Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум » Отдел современной организации вышивания. » Аксессуары для вышивания » Ножницы, иглы, стежкоукладчики (аксессуары для вышивания)
Ножницы, иглы, стежкоукладчики
УралочкаДата: Среда, 04.09.2013, 10:41 | Сообщение # 1
Российская Федерация, Краснодар
Статус: Offline

Ножницы, иглы, стежкоукладчикии... и другие маленькие помощники для вышивания

Мои процессы

Юпа1Дата: Суббота, 15.10.2016, 20:35 | Сообщение # 121
Tori, Вика, Elena_EZ, Лена, спасибо, а то я уж подумала. что что-то новенькое появилось или придумалось, а я пропустила этот момент smile

я - Юлия, ко мне на "ТЫ"

Мои крестики и не только

ЮрикДата: Суббота, 15.10.2016, 21:26 | Сообщение # 122
Elena_EZ, Лена а все таки какая степень плотности у резиночек тебе понравилась больше всего ? И одного комплекта хватает для натяжки с обеих сторон ?
Я уже давно видела эти приспособы в группе ВК , но сейчас вышиваю больше на Кордове и страмине ,поэтому не покупала. А вот думаю для льна и мягкой равномерки пригодилось бы !

Я - Наташа !

Моя страница в Одноклассниках - принимаю заказы https://ok.ru/profile/428201924878/photos
Мои процессы ЗДЕСЬ

Elena_EZДата: Воскресенье, 16.10.2016, 08:27 | Сообщение # 123
Наташа, я на Конгрессе шью и все равно натагиваю. Люблю барабанную натяжку. Я взяла для плотной канвы, средне-сильную и универсальную. Разницы особой пока не заметила, только ведь получила, не успела еще всеми попользоваться biggrin Одного комплекта хватает, да

Лена, на "ты"
Моя страничка

Elena_EZДата: Суббота, 12.11.2016, 16:50 | Сообщение # 124
Да здравствуют трудолюбивые китайские друзья! biggrin Сегодня получила приспособу для айпада. Хвастаюсь wink Резинкой стянула, потому что немного трясется от вибрации станка. А с резинкой все отлично.

Удобно. Дешево, всего 570 рублей все удовольствие. Доставка бесплатно :-bd
Муж со мной даже не пытается бороться, только поинтересовался, все ли у меня теперь есть для вышивального счастья. Наивный smile )

Лена, на "ты"
Моя страничка

Сообщение отредактировал Elena_EZ - Суббота, 12.11.2016, 22:58

ToriДата: Суббота, 12.11.2016, 18:29 | Сообщение # 125
Цитата Elena_EZ ()
Наивный

действительно biggrin просто ещё не появилось что-то новенькое tongue

Я Виктория, Вика. Пожалуйста, на "ты"

"Дефиле" моих процессов

Форум » Отдел современной организации вышивания. » Аксессуары для вышивания » Ножницы, иглы, стежкоукладчики (аксессуары для вышивания)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Copyright MyCorp © 2019