Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: September  
Форум » Отдел современной организации вышивания. » Техники вышивания » Парковка с Ларисой Слободяник (видео уроки)
Парковка с Ларисой Слободяник
Elena_FДата: Суббота, 19.10.2013, 02:36 | Сообщение # 1
Российская Федерация, Санкт-Петербург
Статус: Offline

Девочки, Лариса Слободяник любезно предоставила нам свои видео уроки по своему методу парковки. Ссылки на youtube здесь
В этой теме предлагаю задавать вопросы Ларисе по ее методу.

Лариса, спасибо Вам огромное! Все очень наглядно и интересно!

Мои процессы

StitchdesignsДата: Вторник, 05.11.2013, 16:48 | Сообщение # 31
Украина, Киев
девочки, здесь урок тоже будет, просто там мне удобнее считать, счетчик сам щелкает. Ну будем тут вручную smile

www.stitchdesigns.com.ua
моя группа во Вконтакте

omatschkaДата: Среда, 06.11.2013, 00:08 | Сообщение # 32
Лариса,если можно,я тоже хотела бы посмотреть этот урок,если для этого надо зарегистрироваться в КОНТАКТЕ ,сделаем.

Ольга и пожалуйста,на ты.
Мои процессы

StitchdesignsДата: Понедельник, 11.11.2013, 17:41 | Сообщение # 33
Украина, Киев
Девушки, как и обещала - урок по вышивке с монитора без перенабора в РМ.

(Уважаемые модераторы, прошу из сылок сделать нормальное окошко с видео - без вас у меня не получится. Ссылки равнозначные, отличаются размером окна - на ваш выбор.)

Ссылка на youtube - http://www.youtube.com/watch?v=VTgd_UCV2os

Для вышивки с монитора этим способом у вас должен быть в наличии файл цветной
символьной схемы в формате пдф или графическом файле но хорошего качества. Чем хуже графика, тем больше шумов и "грязнее" будет работать выделение.

В озвучке файла есть небольшая неточность: когда делаем кисть, используем только черный цвет. Я когда делала запись - оговорилась, а картинка идет правильная.

Если будут вопросы или пожелания - озвучивайте smile

www.stitchdesigns.com.ua
моя группа во Вконтакте

MargoshaДата: Понедельник, 11.11.2013, 20:59 | Сообщение # 34
Украина, Чернигов
Лариса, хочу поблагодарить за видео flower Оговорку реально прослушала, так как немного знакома с фотошоп и просто смотрела за мышкой biggrin biggrin biggrin
P.S. Девочки если кому надо русифицированный фотошоп то пишите, скину ссылку здесь biggrin biggrin biggrin

я - Таня,со мной на "ТЫ"
Мои процессы
Альбомы с фото моих процессов (много больших фото)

ЮрикДата: Понедельник, 11.11.2013, 21:26 | Сообщение # 35
Лариса ,спасибо - очень хороший видео-урок и думаю в дальнейшем может пригодится !!! Но я то думала ,что применю его к своей "Осени" ,но не тут то было - мало того схема на бумаге (получается листы надо сканировать ) ,так еще и черно-белая ! Не подходит ...а так уже надоело перетюкивать в ручную для РМ - хоть и говорят "никогда не говори НИ КОГДА " , но теперь буду выбирать схемы или в РМ или которые можно перенабирать механическим способом !!!

Я - Наташа !

Моя страница в Одноклассниках - принимаю заказы https://ok.ru/profile/428201924878/photos
Мои процессы ЗДЕСЬ

StitchdesignsДата: Понедельник, 11.11.2013, 22:31 | Сообщение # 36
Украина, Киев
девочки, я понимаю, что это не для всех решение вопроса. Если меня осенит, как справиться с ч/б схемой, тогда все будет, ну а пока выход есть только под цветные символльные схемы

www.stitchdesigns.com.ua
моя группа во Вконтакте

TunnusДата: Понедельник, 11.11.2013, 22:46 | Сообщение # 37
Российская Федерация, Ковдор
Спасибо за видео,очень интересно было посмотреть.

Моя вышивка. Tunnus7298, Моя вышивка.

Форум » Отдел современной организации вышивания. » Техники вышивания » Парковка с Ларисой Слободяник (видео уроки)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2019