Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Отдел современной организации вышивания. » Станки и приспособления. » Видеоролики Мастера Елены chip09 (Персональная тема)
Видеоролики Мастера Елены chip09
УралочкаДата: Среда, 11.09.2013, 11:23 | Сообщение # 1
Российская Федерация, Краснодар
Статус: Offline

Дорогие друзья!
В этой теме представляем видеоролики нашего Мастера Елены chip09
"Мастерская Самоделкина"

Чехол для транспортировки и хранения рам
Станок Оманик (мастер Алексей из Таллина)
Станок Дуплекс
Станок из пластиковых труб
Подставка под органайзеры из пластиковых труб. Крепление Паковских органайзеров к подставке из пластиковых труб.
"Quantum" рама (фирма "Оманик" мастер Алексей из Таллина)
пяльца-рамы КУ-СНАПЫ
насадка под спину (производство Китай)
Видео (демонстрация прочности и качества) опоры для спины (Китай)

Мои процессы

MillaДата: Четверг, 03.10.2013, 15:53 | Сообщение # 31
Российская Федерация, Краснознаменск
Девочки,ну вот сравните:слева из Комуса,справа купленная у Оли-она дешевле раза в 4.Комусовскую анфаснее вытащить не получилось,но у неё посрединке накладочки нет. По ячейкам я лично на глаз определить упругость не могу. Может по описаниям счастливых обладателей:мягкость,твердость,упругость .Как спину держит-ну и какие ещё там показатели...

ЮрикДата: Четверг, 03.10.2013, 19:30 | Сообщение # 32
Статус: Online
Milla, Людочка спасибо за склейку ! Ну что я уже вижу по фото - во-первых уверена ,что в накладке из Коммуса шире и думаю качественнее резинки ,сетка тоже абсолютно разная. Угол изгиба под спину одинаковый .Пока своей китайской накладкой я очень довольна - спину держит отлично ,немного обхватывая ее по бокам . Резинки думаю в последствии заменить на более упругие и широкие - пока они справляются со своей задачей ! Пупырчатая нашлепка ,как мне кажется ,особой массажной функцией не обладает ,да и не чувствуется под спиной ! Но ОДНОЗНАЧНО штука эта очень удобная - гораздо лучше с ней ,чем с подушкой под спиной для вышивающих на стуле или кресле!

Я - Наташа !

Моя страница в Одноклассниках - принимаю заказы https://ok.ru/profile/428201924878/photos
Мои процессы ЗДЕСЬ

ФибиДата: Четверг, 03.10.2013, 21:10 | Сообщение # 33
Нидерланды, Bussum
Юрик, согласна. С подушкой, извините, спина иногда грелась (потела читай), а с этой накладкой таааак удобно, что я вчера даже в какой то момент не поняла, чевой то спина так хорошо себя чувствует. Думаю, во какая я молодец нашла таки удобное положение - фиг , это накладка. Я сижу в кресле и ее просто ставлю и облокачиваюсь. У нас (Европа) я ее купила за 3,94€ в магазине где все для машин продается. Там и подушки на подголовники и под спину маленькие и детские сидения и ЭТА НАКЛАДКА.

Я Лена и ко мне на "ты"
Мои процессы

chip09Дата: Четверг, 03.10.2013, 21:12 | Сообщение # 34
Российская Федерация, Волгоград
Фиби, Ленусь, ну а фото (близкое, что-бы качество сетки сравнить) сделай пожалуйста! flower

Лена и на "ты"

ФибиДата: Четверг, 03.10.2013, 21:24 | Сообщение # 35
Нидерланды, Bussum
chip09, Лена, вот

Я Лена и ко мне на "ты"
Мои процессы

chip09Дата: Четверг, 03.10.2013, 21:25 | Сообщение # 36
Фиби, Ленусь, спасибо большое - сетка такая-же как и у нас с Наташей! Лена, а ты уже долго ею пользуешься? Я только неделю. У меня из-за того, что "перезагрузка" мышц произошла - легкое обострение началось. Сказали что первое время может быть - из за смены формы опоры под позвоночник.

Лена и на "ты"

Сообщение отредактировал chip09 - Четверг, 03.10.2013, 21:28

MillaДата: Четверг, 03.10.2013, 21:28 | Сообщение # 37
Цитата (Юрик)
Но ОДНОЗНАЧНО штука эта очень удобная - гораздо лучше с ней ,чем с подушкой под спиной для вышивающих на стуле или кресле!

Наташ,ну ты ж видела как я сижу с двумя подушками за спиной.И постоянно приходится то подушки попрвлять,то самой удобнее садиться.
Вот и стала покупка подставочки необходима. А хочется на одну ложку два горошка: чтобы качество и цена устраивали. И если у тебя вполне приличного качества,то платить 1700 руб,как-то жаба придавила. Если они обе одинаково хорошего качества,то не хоца переплачивать

ФибиДата: Четверг, 03.10.2013, 21:29 | Сообщение # 38
Нидерланды, Bussum
chip09, Лена, а если что то типа аппликатора Кузнецова нашить? Ну это уж так "от добра добро", просто вот мама у меня на полу на таких лежит, но это время надо свободное, а так и делом занят и спину массируешь.
Второй день сегодня. Но уже очень довольна. Утром без боли в пояснице встала. Обычно по утрам сползаю с кровати

Я Лена и ко мне на "ты"
Мои процессы

Сообщение отредактировал Фиби - Четверг, 03.10.2013, 21:31

MillaДата: Четверг, 03.10.2013, 21:38 | Сообщение # 39
Фиби, Лен,ну вот комусовская один в один твоя.А стоит в 10 раз дороже. Хорошая идея - посмотреть в магазинах для авто.

ФибиДата: Четверг, 03.10.2013, 21:41 | Сообщение # 40
Нидерланды, Bussum
Milla, даааа в 10 раз это они конечно заламывают. Посмотрите посмотрите, у нас только в этих магазинах их продают

Я Лена и ко мне на "ты"
Мои процессы

chip09Дата: Четверг, 03.10.2013, 21:50 | Сообщение # 41
Фиби, Ленусь, у меня восновном в грудном отделе проблемы - склеоз дал ущемление нерва и одна мышца от лопатки к позвоночнику "перетянулась" (уплотнилась как жгут) - ни чем снять не могут уплотнение. Вот эта мышца и перетягивает весь грудной отдел. Этой насадкой решили снять с нее напряжение, т.к. при хорошей опоре кресцового отдела о насадку должна произати разгрузка грудного отдела (перенапряжение должно сняться, т.к. позвоночник принимает с насадкой правильную форму).

Лена и на "ты"

ФибиДата: Четверг, 03.10.2013, 21:55 | Сообщение # 42
Нидерланды, Bussum
chip09, ой. Слушай ты береги себя

Я Лена и ко мне на "ты"
Мои процессы

ЮрикДата: Четверг, 03.10.2013, 22:55 | Сообщение # 43
Цитата (Фиби)
в магазине где все для машин продается. Там и подушки на подголовники и под спину маленькие и детские сидения и ЭТА НАКЛАДКА.

Лена ,на том сайте где мы ее покупали есть фото - эта штука прикреплена как раз к автомобильному сидению - так что не удивительно .что она у Вас в таком магазине продается !

Я - Наташа !

Моя страница в Одноклассниках - принимаю заказы https://ok.ru/profile/428201924878/photos
Мои процессы ЗДЕСЬ

ЮрикДата: Четверг, 03.10.2013, 22:59 | Сообщение # 44
Цитата (Milla)
Наташ,ну ты ж видела как я сижу с двумя подушками за спиной.И постоянно приходится то подушки попрвлять,то самой удобнее садиться.

Мила ,я так думаю ,чтобы эта подставка хорошо работала ей нужна твердая опора ,как то спинка кресла или стула ,а вот как ты ее приспособишь к подушкам - не знаю может и удобно будет ...вот бы кто из девочек поделился впечатлениями такого способа использования этой накладки !

У Фиби сетка не такая ,как в Коммусе - у нее точно такая же как у нас с Леной-Чип ! А в Коммусе сетка очень похожа на ту ,которая у Туси !

Я - Наташа !

Мои процессы ЗДЕСЬ

Сообщение отредактировал Юрик - Четверг, 03.10.2013, 23:02

chip09Дата: Пятница, 11.10.2013, 23:08 | Сообщение # 45
сняла более подробно Видео (демонстрация прочности и качества) опоры для спины (Китай) здесь

Лена и на "ты"

Сообщение отредактировал chip09 - Пятница, 11.10.2013, 23:08

Форум » Отдел современной организации вышивания. » Станки и приспособления. » Видеоролики Мастера Елены chip09 (Персональная тема)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2019