Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Отдел современной организации вышивания. » Станки и приспособления. » Мастерская Omanik Factory (Станки и аксессуары производителя)
Мастерская Omanik Factory
soloveiДата: Четверг, 23.07.2015, 12:44 | Сообщение # 31
Статус: Offline
Haze, Спасибо,Яна!Очень надеюсь,что и мне послужит долго мой станочек.

Я Вера и ко мне на "ты".

http://veera49.gallery.ru/

tempestДата: Понедельник, 07.09.2015, 22:50 | Сообщение # 32
Украина, Киев
Девочки, считаю, что эту историю о моем станочке надо рассказать. Некоторое время назад приключилась у меня неприятность, сломался у меня боковой модуль к станку.
Задумчиво почесав в затылке, решила я заказать новый. И написала письмо с просьбой уточнить стоимость, т.к. на сайте боковой модуль отдельной позицией не значится и невзначай обмолвилась, что мой предыдущий сломался. Далее история приняла совершенно неожиданный оборот.
У меня выяснили, что сломалось и потом я получила письмо (цитирую):
Цитата
Елена!
Мы Вам вышлем модуль.Только немного нужно подождать!Очень много заказов!
Напишите цвет.
С уважением,
Алексенй

Сказать, что я обалдела, это не сказать ничего. Но это еще не все чудеса. Разговор этот состоялся 4 сентября. А сегодня 7 сентября мне прислали письмо с кодом посылки.
Так что не судите строго за слегка сбивчивый рассказ, ибо пребываю в щенячьем восторге smile

Даже если вас съели, у вас все равно есть два выхода

ФимикДата: Вторник, 08.09.2015, 03:15 | Сообщение # 33
Российская Федерация, Новосибирск
Да ребята умеют работать!

gerdamoonДата: Вторник, 08.09.2015, 11:07 | Сообщение # 34
tempest, Лена, как приятно читать такие сообщения!. Как хорошо, что еще есть настоящие мастера, для которых честь выше барышей. Мастерам Оманика браво!

Файлы.
Мои процессы
е-мейл chebakova1970@gmail.com

skripkaДата: Четверг, 08.10.2015, 09:58 | Сообщение # 35
Российская Федерация, Москва
Девочки, привет ! Скажите, пожалуйста, не у кого случайно не лежит без дела держатель для схем от Оманика ? Помню в свое время многие купили и забраковали в работе, а сейчас может вообще для многих не актуально, т.к. схемы в электронном виде ? Покупаю подружке станок, с оказией по Москве, а держателя в предлагаемом комплекте нет....Я им пользуюсь до сих пор, схемы в бумажном варианте , подружке тоже понравилось ))) Девочки, если кто откликнется, буду очень рада ! Спасибо ))) smile

БаллеДата: Четверг, 08.10.2015, 10:46 | Сообщение # 36
Российская Федерация, Ростов-на-Дону
Девочки из России, если кто соберется заказывать оманик, можете мне маякнуть, мне не срочно. Хочу струбцины на миллениум

Мои процессы
Я - Лена, сразу на ты, без особой договоренности :)

ofenjaДата: Четверг, 28.07.2016, 21:27 | Сообщение # 37
Эстония, Tallinn
Уважаемые дамы!
Фирма"Omanik Factory " открывает филиал в Санкт-Петербурге.Хотим предложить работу даме(желательно вышивальщице)в офисе.
Вопросы отправляйте в личку.

ОленькаДата: Четверг, 28.07.2016, 21:46 | Сообщение # 38
ofenja, это значит и заказывать можно будет их Питера вашу продукцию, не переплачивать почтовые расходы?

НЮШ@Дата: Пятница, 29.07.2016, 03:52 | Сообщение # 39
Отличная новость!

Я Ольга, со мной на "ты" :)

Мои процессы

ФимикДата: Пятница, 29.07.2016, 06:06 | Сообщение # 40
Замечательная новость. Хотела заказать раму, надеюсь с Питера будете дешевле пересылка.

ofenjaДата: Пятница, 29.07.2016, 08:51 | Сообщение # 41
Эстония, Tallinn
Цитата Оленька ()
ofenja, это значит и заказывать можно будет их Питера вашу продукцию, не переплачивать почтовые расходы?

Именно,с этой целью мы это и делаем!Стоимость пересылки порой доходит до половины стоимости заказа!Это неправильно!

VoljДата: Пятница, 29.07.2016, 09:49 | Сообщение # 42
Российская Федерация, Заречный
ofenja, огромное спасибо за такую замечательную новость, 5 лет назад, на свой юбилей покупала у Вас станок, теперь на очередную "круглую" дату буду заказывать у Вас еще себе любимой tongue подарок! Ура!

Мой вышивальный мир

HazeДата: Пятница, 29.07.2016, 16:24 | Сообщение # 43
Люксембург, Luxemburg
Поздравляю наш дорогой Оманик в лице Алексея и Антона с расширением! Очень рада и за вас и за всех девочек-вышивальщиц! Процветания и много-много заказов!

Я Яна, можно на "ты"
милости прошу ко мне

ofenjaДата: Суббота, 30.07.2016, 20:35 | Сообщение # 44
Эстония, Tallinn
Небольшое уточнение к предыдущему сообщению:на данном этапе предполагается присутствие в офисе по субботам с 10 утра до 17 - 18 часов.Выдача заказов.

ФимикДата: Воскресенье, 31.07.2016, 07:16 | Сообщение # 45
А как же рассылка по просторам России?

ofenjaДата: Воскресенье, 31.07.2016, 18:25 | Сообщение # 46
Эстония, Tallinn
Сначала отладим работу офиса - магазина в Питере,а затем возьмемся за просторы.

ofenjaДата: Вторник, 13.12.2016, 22:28 | Сообщение # 47
Эстония, Tallinn
Уважаемые Дамы!
!7 и 18 декабря мы будем в Питере.Если у кого-то есть желание приобрести станок и сэкономить на доставке,то напишите нам письмо.Мы привезем заказ в Питер

ofenjaДата: Четверг, 05.01.2017, 21:39 | Сообщение # 48
Эстония, Tallinn
Уважаемые Дамы!
10 и 11 января мы будем в Питере.Если у кого-то есть желание приобрести станок или рамы и сэкономить на доставке,то напишите нам письмо.Мы привезем заказ в Питер.

Сообщение отредактировал ofenja - Четверг, 05.01.2017, 21:40

ofenjaДата: Понедельник, 30.01.2017, 21:42 | Сообщение # 49
Эстония, Tallinn
Здравствуйте,уважаемые Дамы!
С удовольствием спешу Вам сообщить,что наконец-то открылся сайт российского филиала фирмы "Omanik Factory"!
Теперь заказы(станки и аксессуары) для жителей таможенного союза и Украины принимаются на сайте www.omanikfactory.ru
Все вопросы и пожелания обрабатываются через ofactory@inbox.ru
А вот рамы, на данный момент,можно заказывать только с эстонского сайта www.omanikfactory.com
Номера телефонов для контакта :
+372 55613065
+7(921)9923986
Ждем встречи с Вами!

LyudmilaaaДата: Вторник, 31.01.2017, 11:36 | Сообщение # 50
Российская Федерация, Иваново
ofenja, Алексей, это очень здорово, особенно если у вас появятся новинки, делающие процесс вышивания более комфортным. Ведь нам всегда мало biggrin

гостям всегда рада

ofenjaДата: Четверг, 06.07.2017, 21:03 | Сообщение # 51
Эстония, Tallinn
ofenja, Алексей, это очень здорово, особенно если у вас появятся новинки, делающие процесс вышивания более комфортным. Ведь нам всегда мало biggrin

Обязательно появятся в ближайшее время!А Вы в свою очередь не стесняйтесь предложить к исполнению свои "хотелки"!

Добавлено (04.07.2017, 21:13)
---------------------------------------------
Уважаемые Дамы!
Хочу сообщить,что появились мошенники,которые от имени "Оманик фэктори" принимают-оформляют заказы на наши станки,рамы и аксессуары.Устраивают акции и скидки.Будьте внимательны!
Принимать и оформлять заказы могут только:я,Алексей;мой сын Антон и сотрудник питерского офиса Елена!Все!
Не знаю,есть ли обманутые.В ближайшее время будем знать!

Добавлено (06.07.2017, 21:03)
---------------------------------------------
Милые дамы!

Рады сообщить, что при заказе рамы Quantum до 25 июля 2017, мы доставим ее к Вам абсолютно бесплатно!*
Для участия необходимо: выгрузить фото своей работы в Инстаграм с хештегами #вышиваю_с_оманик #вышивка #рукоделие #оманик и отметить в посте omanik_factory

*Акция распространяется на доставку рамы Quantum на территории РФ почтой России до ближайшего к Вам отделения почты.

** Для вопросов, касающихся акции: Viber/ WhatsApp- +79650642613 или директ в Инстаграм omanik_factory

Форум » Отдел современной организации вышивания. » Станки и приспособления. » Мастерская Omanik Factory (Станки и аксессуары производителя)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2019