Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Отдел современной организации вышивания. » Станки и приспособления. » Станки и рамы для вышивания. Григорий (станки, рамы, аксессуары для вышивания)
Станки и рамы для вышивания. Григорий
GrishaДата: Пятница, 22.08.2014, 11:51 | Сообщение # 1
Российская Федерация, Москва
Статус: Offline
Уважаемые мастерицы! Предлагаю станки для вышивания из дерева - есть готовые модели, и есть возможность сделать свой собственный станок по вашим чертежам. Рассрочка платежа, право возврата, гарантия, никакого финансового риска.

С уважением, Григорий
http://super-stanok.blogspot.ru/

станки для вышивания на заказ http://super-stanok.blogspot.ru/

УралочкаДата: Пятница, 22.08.2014, 20:52 | Сообщение # 2
Российская Федерация, Краснодар
Grisha, Григорий, поздравляю с открытием личной темы!
Наши рукодельницы знают ваши изделия, надеюсь непременно поделятся своими впечатлениями.
Расскажут о достоинствах станков, рам и аксессуаров. Удачи! smile flower

Мои процессы

GrishaДата: Суббота, 23.08.2014, 09:32 | Сообщение # 3
Цитата Уралочка ()
Grisha, Григорий, поздравляю с открытием личной темы!
Наши рукодельницы знают ваши изделия, надеюсь непременно поделятся своими впечатлениями.
Расскажут о достоинствах станков, рам и аксессуаров. Удачи!

Большое спасибо!

belkaДата: Среда, 18.03.2015, 10:33 | Сообщение # 4
Уважаемые рукодельницы поделитесь пожалуйста впечатлениями о станках Григория. Прочитала у вас на форуме тему о станках, но там нашла мало информации двух - трех летней давности. Если кто- то использует эти станки сейчас, напишите удобны ли в работе, практичны? Особенно интересует диванный станок Малыш и рамы с боковой натяжкой. Заранее спасибо за ответ.

MaugliДата: Среда, 18.03.2015, 10:45 | Сообщение # 5
belka, Екатерина!
Моему станку "Атлет" примерно полтора года. Вполне довольна приобретением и эксплуатацией. Были проблемы с лаком, но Григорий, насколько мне известно, их решил. Продуманы абсолютно любые настройки, - меняется ширина рамы, наклон под любую руку, высота - всё, что душе угодно. Вибрации нет. Всё устойчиво и надёжно.
Григорий клиентоориенирован и приятен в общении.

belle broderie

VichkaДата: Среда, 18.03.2015, 10:50 | Сообщение # 6
belka, вот здесь диванный, здесь Верин АТЛЕТ, здесь тот, что Григорий делал для меня smile

belle broderie
Вика, иду на ТЫ
Моя страничка

ИринаДата: Среда, 18.03.2015, 11:21 | Сообщение # 7
belka, Екатерина, я пользуюсь давно и оооочень довольна станком "Малыш" Все устраивает, все нравится! Качество станка, обработка дерева отличное!!!
Вот тут. я о нем рассказывала.(ой!оказывается Вика уже дала ссылку)
Сейчас вышиваю еще и на раме от Григория с боковой натяжкой. Все удобно! Натяжка барабанная, не ослабевает!
Цитата Maugli ()
Григорий клиентоориенирован и приятен в общении.

Все выслушает и учтет любое пожелание!

Шампанское
Розы в стеклянной вазе

Сообщение отредактировал Ирина - Среда, 18.03.2015, 14:17

belkaДата: Среда, 18.03.2015, 12:46 | Сообщение # 8
Спасибо вам всем большое за ответы!!! Очень приятно, что вы так оперативно и так полно ответили на мои вопросы. Все больше склоняюсь к покупке станка от Григория.

swetastepanidaДата: Вторник, 02.06.2015, 14:41 | Сообщение # 9
Сегодня муж собрал мой новенький Хотей . Все отлично !!! Впервые за долгое время смогла усесться так чтоб был упор на спину и она не уставала от напряжения .
Единственное чего душа хотела б , это еще одну пару винтов бобышек ,для крепления самой рамы (как на фото у Григория на сайте ) .
Очень порадовала большая степень свободы , которую дает станок при выборе конфигурации.
Григорий , Спасибо !
PS Отдельно хочу сказать о доставке . Станочек пришел быстро и , что важно, был очень хорошо упакован , в том числе и в амортизационный материал .

Светлана.
Пожалуйста , на ты
процесс
Феодоровская

Сообщение отредактировал swetastepanida - Вторник, 02.06.2015, 14:44

FluffyYulaДата: Вторник, 02.06.2015, 20:25 | Сообщение # 10
swetastepanida, Света, а можно фоты попросить.
Цитата swetastepanida ()
Очень порадовала большая степень свободы , которую дает станок при выборе конфигурации.

И про функционал можно поподробнее. Раму можно вертеть на изнанку? И, вообще, что еще можно? biggrin

swetastepanidaДата: Вторник, 02.06.2015, 21:54 | Сообщение # 11
Раму не кручу никогда . Мне это не надо . А то что можно зафиксировать рамы разных размеров для меня важно . Раздвигается и станина и держащие планки . Регулируется высота и угол наклона ( станок универсальный ). И не качается !Регулируется наклон под руку .Порадовали и бобышки , легко вращатьи руке удобно (у меня был станочек что и не влезешь к нужному винтику ). А в принципе у Григория на сайте все лучше моего написано и сфоткано . Ссылочка в верхнем сообщении под фото того же Хотея .

Светлана.
Пожалуйста , на ты
процесс
Феодоровская

FluffyYulaДата: Вторник, 02.06.2015, 23:44 | Сообщение # 12
swetastepanida, Света, спасибо.
Цитата swetastepanida ()
Раму не кручу никогда

А я кручу иногда, по-этому и спрашиваю. Из описаний на сайте тоже не поняла можно ли раму крутить. Так "да" или "нет"?

GrishaДата: Среда, 03.06.2015, 00:13 | Сообщение # 13
Цитата FluffyYula ()
А я кручу иногда, по-этому и спрашиваю. Из описаний на сайте тоже не поняла можно ли раму крутить. Так "да" или "нет"?

Здравствуйте. Раму можно крутить в любом направлении - доступ к изнанке свободный. Дополнительно можно заказать органайзер, переходник для лампы, или сделать станок на колёсиках (хотя он и так легко перемещается по полу).
Прикрепления: 2654568.jpg(380.6 Kb) · 0704327.jpg(157.7 Kb) · 7781856.jpg(165.2 Kb)

GrishaДата: Среда, 03.06.2015, 00:17 | Сообщение # 14
Цитата swetastepanida ()
Григорий , Спасибо !

Светлана, большое спасибо за положительный отзыв!

ЮрикДата: Среда, 03.06.2015, 08:43 | Сообщение # 15
Grisha, объясните ,пожалуйста , за счет чего ,какого узла , происходит наклон рамы под руку ? Никак не пойму на фото .

Я - Наташа !

Моя страница в Одноклассниках - принимаю заказы https://ok.ru/profile/428201924878/photos
Мои процессы ЗДЕСЬ

GrishaДата: Среда, 03.06.2015, 09:19 | Сообщение # 16
Юрик,
Цитата Юрик ()
Grisha, объясните ,пожалуйста , за счет чего ,какого узла , происходит наклон рамы под руку ? Никак не пойму на фото .

Посмотрите, пожалуйста, порядок действий при наклоне рамы под нужную руку
Прикрепления: 6230971.jpg(171.9 Kb)

FluffyYulaДата: Среда, 03.06.2015, 10:47 | Сообщение # 17
Grisha, спасибо большое. Вот теперь понятно.

ЮрикДата: Пятница, 05.06.2015, 07:01 | Сообщение # 18
Grisha, Гриша и от меня огромное спасибо - на самом деле теперь все очень понятно и не сложно !

Я - Наташа !

Моя страница в Одноклассниках - принимаю заказы https://ok.ru/profile/428201924878/photos
Мои процессы ЗДЕСЬ

Форум » Отдел современной организации вышивания. » Станки и приспособления. » Станки и рамы для вышивания. Григорий (станки, рамы, аксессуары для вышивания)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2019