Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 30 из 30
  • «
  • 1
  • 2
  • 28
  • 29
  • 30
Форум » Дизайнерский отдел » Исходники » Наши вышивальные мечты (исходники для создания схем)
Наши вышивальные мечты
gerdamoonДата: Четверг, 21.06.2012, 15:15 | Сообщение # 1
Статус: Offline

Присылайте исходники любимых картин в хорошем качестве и большом разрешении
желательно с указанием имени Художника, и годы его жизни (авторское право распространяется
на картины современных и художников, и художников со дня смерти которых не прошло 80 лет),
если прошло больше 80 лет, то возможно рано или поздно присланные вами исходники станут схемами.

Тема исходников отредактирована и почищена. В связи с большим размером темы старые неинформативные сообщения были удалены. Предложенные исходники распределены по группам.

Смотрим все предложенные исходники в первых шести сообщениях на первой странице темы.

Файлы.
Мои процессы
е-мейл chebakova1970@gmail.com

L-SAFONOVAДата: Среда, 24.07.2019, 04:51 | Сообщение # 871
Очень красивая осень!

Я Людмила
Всегда рада гостям - Заходите

KlaraДата: Среда, 23.10.2019, 02:00 | Сообщение # 872
Латвия, Rīga
Девочки, посмотрите только, какая красота! Современный художник Сергей Басов, вот здесь немного о нём:

https://www.liveinternet.ru/users/nadezhdalin/post446867019/
А это галерея его сайта: http://sergey-basov.com/gallery/
И несколько картин (вот бы собрать группу и купить разрешение на какую-нибудь схему....а ещё лучше несколько love ):

У меня пока фаворит - зима. Какая - не скажу tongue

Сообщение отредактировал Klara - Среда, 23.10.2019, 02:11

L-SAFONOVAДата: Среда, 23.10.2019, 08:26 | Сообщение # 873
Шикарные картины! Для любителей пейзажев просто находка!

Я Людмила

lili-tolkДата: Среда, 23.10.2019, 19:57 | Сообщение # 874
я вчера хотела написать. и не смогла. сайт куда то отправлял, номер телефона просил. мне очень одна картина его понравилась. я бы с удовольствием ее вышила.

Я - Лилия и на ты
Ростовская обл., г. Шахты

KlaraДата: Среда, 23.10.2019, 22:40 | Сообщение # 875
Латвия, Rīga
Людмила, спасибо! Лилия, а какая именно понравилась, из зимних? Мне ещё кажется, что именно зимние лучше в схеме будут, а в летних слишком тонкие веточки деревьев. Немного отредактировала (уж и не знаю, что бы я выбрала):

С сайтом, да, что-то случилось. Касперский ругается, какая-то программа прицепилась, которая к тому же скачаться пытается при открывании сайта и форума. Скриншоты положу в Ресепшн, в Вопросы по структуре и работе сайта.

И ещё одна зимняя ночь:

Сообщение отредактировал Klara - Четверг, 24.10.2019, 00:13

L-SAFONOVAДата: Среда, 23.10.2019, 23:26 | Сообщение # 876
Две первые картины очень красивые! Я целый день заходила на галерею к художнику и думала, вот бы вышить то, что понравилось! И в то же время думала, какие же глаза надо иметь, что бы вышить Иней? Если только не на белой канве.

Я Людмила

OhotnicaДата: Четверг, 24.10.2019, 09:16 | Сообщение # 877
А мне понравились первая и третья. Люблю фотографичность, на второй этого эффекта мне не хватает. Четвертая красивая, но холодная, впрочем так и полагается зимней ночи:-)

а еще заметила, что мне не хватает разработок в виде горизонтальной панели. И художники мало таких создают, и схем соответственно мало....

Процессы Охотницы

lili-tolkДата: Четверг, 24.10.2019, 12:00 | Сообщение # 878
Цитата Ohotnica ()
а еще заметила, что мне не хватает разработок в виде горизонтальной панели.

и я бы хотела вышить пейзаж горизонтальной панели. какой нибудь морской или осеннюю природу

Я - Лилия и на ты
Ростовская обл., г. Шахты

HazeДата: Четверг, 24.10.2019, 12:46 | Сообщение # 879
Люксембург, Luxemburg
Девочки, я с вами солидарна, мне тоже хочется что-то горизонтальное. Но не банальная панелька с цветами, а что-то пейзажное или сцену какую... Для таких картин в доме и место есть. smile

Я Яна, можно на "ты"
милости прошу ко мне

KlaraДата: Четверг, 24.10.2019, 21:37 | Сообщение # 880
Латвия, Rīga
Да, горизонтальных панелей почти нет. Но в исходниках есть несколько удлинённых по горизонтали: пейзажи, то ли с закатами, то ли с рассветами, с радугой в горах (Лена-September выкладывала), у Шишкина, у Монстеда есть несколько, пара сцен (танцульки, например), с котами у аквариума (можно даже сверху фон обрезать, вообще панель будет), а ещё с всадниками и с коровами smile С коровами даже не все картины выкладывала, как раз парочка панелек ещё есть, но мне они показались менее интересные, чем те, что выложила. Да и коровы на любителей. Картины 1017 и 1018, 1486 (очень мне нравится, думаю, можно обрезать сверху и снизу), 1319 (самый вытянутый). Кстати, море 1816 красивое. Собираюсь выложить зимнюю сцену, персонажей там не густо (санная повозка), но картина, как помню, симпатичная. И ещё есть типа панельки красивый пейзаж, его не выкладывала, и думаю, не буду - там как раз по центру (деревья-вода) проблемное место, каша непонятная, вот он:

aisling-aineДата: Четверг, 24.10.2019, 23:11 | Сообщение # 881
Беларусь, Minsk
Я, когда выбирала исходник для заказа у Лены, тоже всего Басова пересмотрела! Запали в душу картины, хотя уже многое и забылось. Лариса, спасибо, что освежили память! Мне очень понравился деревенский зимний сюжет (к моему Зимнему вечеру в тему), и еще ночной зимний лес (палитра заворожила: этот глубокий темно-синий... да в сочетании с белым...)

Юля
Моя вышивка

KlaraДата: Воскресенье, 27.10.2019, 14:45 | Сообщение # 882
Латвия, Rīga
А у меня было так: увидела деревенский пейзаж, очень понравился. Узнав, что это Басов, удивилась, помню его картины несколько лет назад. Стала искать, и в его галерее нашла ещё три зимы. Сначала думала, что предпочла бы первую картину, потом, из-за красочности, вторую. И всё это на фоне любования третьей картиной, от которой трудно оторвать глаз, но к интерьеру нам она совсем не подходит. Хотя, нравится настолько, что, думаю, могла бы закрыть на это глаза. И ещё, глядя на неё, появляется ощущение, что находишься там, и хочется спуститься и пойти между елей.

SupitaДата: Воскресенье, 03.11.2019, 03:08 | Сообщение # 883
Все картины очень красивые. Но третья меня заворожила... Небо такое синее-синее и уходит в горизонт, как будто море. При этом зима, холод, снег и полная отрешенность. И хорошо так...
Цитата Klara ()
глядя на неё, появляется ощущение, что находишься там, и хочется спуститься и пойти между елей.

Точно, такие же ощущения! smile

Ирина
моя страничка

L-SAFONOVAДата: Вторник, 05.11.2019, 07:42 | Сообщение # 884
Меня захватило видео, с которым я хочу поделиться с вами.
Творчество Эмиля Вернона. Столько схем сделано разными дизайнерами, один портрет красивее другого. А сколько еще схем можно сделать! Я не любитель вышитых портретов, но к творчеству Вернона не равнодушна.

Художник Эмиль Вернон

Я Людмила

nastena-frolovaДата: Вторник, 05.11.2019, 14:36 | Сообщение # 885
Люда, спасибо за ролик! Поневоле залюбуешься молодостью, красотой, изяществом девушек. У меня Три сестры постоянно перед глазами, прикоснулась, так сказать к творчеству Э.Вернона)))

Светлана
г.Красный Сулин, Ростовской обл.

L-SAFONOVAДата: Вторник, 05.11.2019, 15:40 | Сообщение # 886
Цитата nastena-frolova ()
У меня Три сестры постоянно перед глазами
Светлана, ты вышиваешь сложные многоцветки, так что мечту обязательно надо воплотить в жизнь.
У меня так было с двумя работами. Первая, это В школу (девочка с собакой), а вторая Озеро.

Я Людмила

nastena-frolovaДата: Вторник, 05.11.2019, 16:41 | Сообщение # 887
Люда, вышивка Три сёстры на стене висит biggrin

Светлана
г.Красный Сулин, Ростовской обл.

SupitaДата: Вторник, 05.11.2019, 18:18 | Сообщение # 888
L-SAFONOVA, Люда, спасибо большое за ссылочку! Мне некоторые дамы там очень нравятся, "Письмо из Парижа" приобрела у Маркуса, не знаю, правда, когда вышивать буду. А мне ещё так нравятся "Лучшие друзья"!

Причем в сумасшедшем размере 900х722 (есть схема, захомяченная пиратским образом в лохматом году))))). Но я или никогда на них не решусь, или решусь лет в 70, чтобы уж шить и жить наверняка долго-долго и счастливо. biggrin

Ирина
моя страничка

soloveiДата: Вторник, 05.11.2019, 18:32 | Сообщение # 889
Людочка,спасибо за видео!Очень нравятся работы художника ,очень!

Я Вера и ко мне на "ты".

http://veera49.gallery.ru/

L-SAFONOVAДата: Вторник, 05.11.2019, 18:57 | Сообщение # 890
Светлана, Ирина, Верочка, я рада, что вам понравилось видео! Я сама на одном дыхании просмотрела его и решила поделиться с вами.
Цитата nastena-frolova ()
вышивка Три сёстры на стене висит

Ой, Светочка, а я подумала, что Три сестры это твоя мечта. biggrin

Я Людмила

L-SAFONOVAДата: Вторник, 19.11.2019, 10:45 | Сообщение # 891
Бесконечное лето!
Сколько бы я не рассматривала букеты художника Pieter Wagemans , я не устаю любоваться его цветами. Это просто бесконечный восторг, это бесконечная нежность, это бесконечная любовь к цветам!
Посмотрим вместе его такие реалистические работы

Я Людмила

SeptemberДата: Вторник, 19.11.2019, 16:58 | Сообщение # 892
Люда, Вагеманса много не бывает! Обожаю его картины. Для меня среди цветочных букетов Вагеманс вне конкуренции.

Мои процессы
Вязание от September

L-SAFONOVAДата: Вторник, 19.11.2019, 17:09 | Сообщение # 893
Леночка, я знаю, что ты очень любишь Вагеманса! Когда нашла это видео, сразу подумала о тебе! biggrin

Я Людмила

HazeДата: Среда, 20.11.2019, 14:26 | Сообщение # 894
Люксембург, Luxemburg
Я тоже его обожаю и дружу с ним на фейсбуке года два уже точно, не раз получала приглашения на его выставки и презентации, всегда слежу за новостной лентой и новыми работами, подумываю как-нибудь купить что-то из его работ, они бесподобны. Но его серии с девушками не люблю, а вот просто цветы обожаю.

Я Яна, можно на "ты"
милости прошу ко мне

Форум » Дизайнерский отдел » Исходники » Наши вышивальные мечты (исходники для создания схем)
  • Страница 30 из 30
  • «
  • 1
  • 2
  • 28
  • 29
  • 30
Поиск:

Copyright MyCorp © 2020