Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Административный отдел » Инструкции по работе сайта » Технические проблемы (Некорректная работа или сложности в работе форума)
Технические проблемы
УралочкаДата: Пятница, 29.01.2016, 19:52 | Сообщение # 181
Российская Федерация, Краснодар
Статус: Offline
Лилия, нашим сайтом руководит юкоз, на других - другая система. Это автоматика, по другому никак не получится, увы...

Мои процессы

tutsiДата: Среда, 10.02.2016, 00:25 | Сообщение # 182
Молдова, Chişinău
Сегодня целый вечер писала длинные сообщения,а они улетели в астрал.Цепляла картинки-отправились туда же.Абииднаа.Что с сайтом такое?Ходила на другие юкозовские-вроде нормально.Или я что-то творю не то?

УралочкаДата: Среда, 10.02.2016, 00:49 | Сообщение # 183
Женя, на юкозе технические проблемы, буксуют многие серверы и наш в том числе. Наш s63 с 7 февраля так работает. Пока не наладили. Я тоже по несколько часов не могу зайти на форум или с него выбрасывает. Остается терпеливо ждать, когда юкоз всё исправит. 7 февраля писал, что сбой произошел из-за DDos атаки.

Мои процессы

калинка2302Дата: Среда, 17.05.2017, 06:54 | Сообщение # 184
Лена , не знала куда написать. Подумала...может здесь?
В связи с известными предполагаемыми событиями в плане яндекса , майла и т.д. будут ли сложности для пользователей из России? Не хотелось бы терять связь. Может надо завести новый почтовый ящик? Перерегистрировать? Я в этих делах ну совсем ничего не понимаю...

Извините , если что не так спросила.

Лена-Алёна :-))
инстастраничка elena_needlework

gerdamoonДата: Среда, 17.05.2017, 07:01 | Сообщение # 185
Алена, для посещения форума не думаю что будут какие то сложности, так как юкоз, на котором расположен наш сайт -российский хостинг. Вообще, насколько я поняла сложности планируются только для жителей Украины.
Если нужна будет запасная связь со мной то у меня есть еще один почтовый ящик-chebakova1970@gmail.com

Файлы.
Мои процессы
е-мейл chebakova1970@gmail.com

калинка2302Дата: Среда, 17.05.2017, 07:03 | Сообщение # 186
Лена , спасибо! Обязательно сейчас себе запишу ))

Лена-Алёна :-))
инстастраничка elena_needlework

gerdamoonДата: Четверг, 06.07.2017, 20:25 | Сообщение # 187
Уважаемые участники форума, в последнее время возникли трудности с авторизацией на сайте, связанные с проблемами серверов юкоза. Я сама не могла два дня войти на форум, но благодаря инструкции юкоза восстановила свои пароли. Привожу инструкцию:
Для восстановления Пароля uID-аккаунта необходимо воспользоваться формой: http://uid.me/remind_pass/
После использования функции напоминания пароля, вам на почту будет отправлено письмо, содержащее ссылку, перейдя по которой, вы увидите свой пароль от uID аккаунта.
uID пароль - для авторизации на сайтах системы (в качестве логина указываете e-mail, при этом, заново на сайте уже не нужно регистрироваться).
Для повышения уровня безопасности необходимо задать ответ на секретный вопрос.
Чтобы попасть в настройки безопасности, авторизуйтесь на сайте https://uid.me/ и в меню сверху выберите «Безопасность»:

В данном разделе вы можете:

изменить uID-пароль и пароль администратора
изменить секретный вопрос и ответ на него
задать ограничения доступа по IP
Ограничение доступа по IP позволяет задать подсеть или IP-адрес, с которого разрешена авторизация в uID-аккаунте.

Пароль:

должен состоять из 9 или более символов (цифр, заглавных или строчных латинских букв, знаков препинания, кроме пробела);
не должен состоять только из цифр;
не должен основываться на персональных данных (имени пользователя, ФИО, e-mail и т.п);
не должен основываться на часто используемых словах («window», «book», «parol» и т.п.);
не должен содержать простых и предсказуемых последовательностей («qwerty», «1234» и т.п).

Файлы.
Мои процессы

ВИТОСЬКАДата: Понедельник, 31.07.2017, 07:33 | Сообщение # 188
Украина, Киев
я вообще никуда не могу зайти, фотки не открываются, Лена твои ссылки у меня не открываются cry

Я-Вита ко мне пожалуйста на "ты"
форум с удовольствием читаю, ответить могу не всегда.

gerdamoonДата: Понедельник, 31.07.2017, 07:38 | Сообщение # 189
Вита, через какой браузер заходишь? Попробуй через другой, обычно с гугл хромом проблем не бывает.

Файлы.
Мои процессы

ВИТОСЬКАДата: Понедельник, 31.07.2017, 07:40 | Сообщение # 190
Украина, Киев
Да через гугл, попозже попробую отключить защиту

Я-Вита ко мне пожалуйста на "ты"
форум с удовольствием читаю, ответить могу не всегда.

nastena-frolovaДата: Среда, 09.08.2017, 18:16 | Сообщение # 191
Второй день не могу зайти на сайт через одноклассников как nastena-frolova. Пишут ошибка сервера.А через ulD у меня другой ник, sviv.

Светлана
г.Красный Сулин, Ростовской обл.

KlaraДата: Воскресенье, 13.08.2017, 01:29 | Сообщение # 192
Латвия, Rīga
Здравствуйте все!
Долго меня здесь не было. Решилась зайти, потому что Ирина Уралочка написала, что UCOZ все проблемы решил. Но только не со мной sad Нет, теперь у меня получилось зайти с ИХ паролем, который они мне прислали несколько месяцев назад. Долгое время этот пароль тоже не работал, но хорошо, что я его записала. Зайти получилось через их сайт с их паролем. На нашем сайте спрашивали ещё ответ на секретный вопрос, и выходило, что я отвечала не правильно. Что-то я в этом сомневаюсь. Решила использовать обратную связь, но надо же капчу написать, и опять сюрприз - в любых вариантах я пишу не правильно. Вот такая капча:
xhlpcj
xhlpCJ
xh1pcj
xh1pCJ
Ну что ещё подходящее можно придумать?
Ещё и фото не загружается!

Сообщение отредактировал Klara - Воскресенье, 13.08.2017, 01:32

gerdamoonДата: Воскресенье, 13.08.2017, 08:32 | Сообщение # 193
Лариса, если Вы смогли авторизоваться с помощью присланного пароля, то зайдите в свою unet профиль и поменяйте свои пароли, на удобные Вам(сообщение 187 на этой странице). Капчу, если не получается или плохо видно можно обновить нажав на зеленые круглые стрелочки слева от нее.

Файлы.
Мои процессы

KlaraДата: Воскресенье, 13.08.2017, 11:08 | Сообщение # 194
Латвия, Rīga
Лена, Ваше сообщение уже читано-перечитано, да и автоответчик Ucoz-а Кирилл smile мне прислал то же самое пару раз. В том то и дело, что у меня нет таких возможностей. Как сменить капчу я знаю, но не было у меня ничего такого, с помощью чего можно было бы сменить, никаких стрелочек или чего-то подобного. Пароли сменить не могу, гоняет по кругу. Пишу новый пароль, затем подтверждаю паролем администратора, нажимаю "сохранить", а мне опять что-то вроде "для подтверждения операции введите пароль администратора". Пароль администратора верный, ещё при первых проблемах с Ucoz мне попалась кнопочка "показать пароли", вот там-то я и увидела неведомый мне кем-то выдуманный пароль администратора. Его сменить удалось, а вот пароль для форумов - нет. Теперь что-то не могу найти эту "показать пароли". Может, там уже что-то другое. Вот интересно, если пароль администратора выдумываю не я, как мне с его помощью менять свой форумный пароль?

gerdamoonДата: Воскресенье, 13.08.2017, 11:21 | Сообщение # 195
Лариса, вы пробовали очистить все кэши (всю историю и все пароли в настройках браузера?). Если нет , то попробуйте сначала все очистить, а потом уже менять пароль. Но учтите- когда вы меняете пароль, то может потребоваться какое то время, чтобы новый пароль обновился на сервере(насколько я знаю бэкапы серверов обновляются раз в сутки). Не отчаивайтесь, у меня тоже был период, я три дня не могла авторизоваться и обновить пароли- потом все наладилось, главное действовать СТРОГО согласно инструкции- буква в букву.

Файлы.
Мои процессы

KissaДата: Пятница, 20.10.2017, 13:26 | Сообщение # 196
Почему не дает менять пароль в профиле и где он вообще меняется? Там только тупые звездочки. А если я захочу зайти с другого устройства? Раньше кажется был мой родной пароль, который я знала и могла применять с любого места?

gerdamoonДата: Пятница, 20.10.2017, 13:33 | Сообщение # 197
Алла, пароль можно поменять только через ю-нет профиль. он находится в твоем профиле под аватаркой. Когда зайдешь туда, нажимай на карандашик рядом с именем- и выбирай вкладку безопасность.
или почитай тут
http://www.gerdamoon.com/forum/26-136-183498-16-1499361923

Файлы.
Мои процессы

KissaДата: Пятница, 20.10.2017, 14:04 | Сообщение # 198
Гы. Пробовала поковырять профили в тч. UNet перед тем как написать вопрос, только на Карандашик не нажимала, нажала на все что было вокруг него и забросила это дело :-)))

УралочкаДата: Суббота, 21.10.2017, 11:43 | Сообщение # 199
На юкозе сервис по просмотру картинок временно не доступен, поэтому многие картинки невозможно увеличить.
Терпеливо ждем, когда устранят неполадки и сервис заработает в штатном режиме. smile

20.10 В связи с техническими проблемами, сервис u.to временно недоступен.

Мои процессы

ALAN-1112Дата: Пятница, 09.02.2018, 05:50 | Сообщение # 200
Девочки у меня в это году в списке дни рождения - не все значатся . А как у вас?

soloveiДата: Пятница, 09.02.2018, 07:05 | Сообщение # 201
У меня тоже практически не значатся...

Я Вера и ко мне на "ты".

http://veera49.gallery.ru/

ALAN-1112Дата: Пятница, 09.02.2018, 13:46 | Сообщение # 202
Если раньше посмотрела с утреца и поздравила, сейчас толь после того когда кто-то поздравит, а то и толь на следующий день узнаю.

SeptemberДата: Пятница, 09.02.2018, 14:16 | Сообщение # 203
Странно, а у меня все видно.

Мои процессы
Вязание от September

nastena-frolovaДата: Пятница, 09.02.2018, 14:23 | Сообщение # 204
У меня та же проблема.

Светлана
г.Красный Сулин, Ростовской обл.

L-SAFONOVAДата: Пятница, 09.02.2018, 15:30 | Сообщение # 205
Я тоже не всех вижу.

Я Людмила
Всегда рада гостям - Заходите

УралочкаДата: Пятница, 09.02.2018, 15:35 | Сообщение # 206
У меня тоже не все дни рождения в линейке прописываются. Предполагаю, что это очередной сбор на юкозе.

Мои процессы

L-SAFONOVAДата: Пятница, 09.02.2018, 15:41 | Сообщение # 207
Кстати, не у всех есть место проживания.

Я Людмила
Всегда рада гостям - Заходите

gerdamoonДата: Пятница, 09.02.2018, 16:30 | Сообщение # 208
Девочки, дни рождения видно у тех, кто их себе в профиль записал, а кто не записывал, или потом убрал- они не высвечиваются. Ну а если у вас вообще пропала строчка с днями рождения-надо обновить в компьютере куки кэши.

Файлы.
Мои процессы

soloveiДата: Пятница, 09.02.2018, 16:52 | Сообщение # 209
У меня и место жительства имеется и ДР тоже и куки в порядке,а не высвечиваются почему то дни практически всех девочек,за исключением пару имен каких то незнакомых.

Я Вера и ко мне на "ты".

http://veera49.gallery.ru/

ALAN-1112Дата: Пятница, 09.02.2018, 18:43 | Сообщение # 210
Да нет именно тех кого постоянно вижу здесь

Форум » Административный отдел » Инструкции по работе сайта » Технические проблемы (Некорректная работа или сложности в работе форума)
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2022