Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Административный отдел » Инструкции по работе сайта » Как сделать подпись (пошаговая инструкция)
Как сделать подпись
МышаняДата: Пятница, 27.07.2012, 06:18 | Сообщение # 1
Российская Федерация, Новосибирск
Статус: Offline
1. зайти в свой ПРОФИЛЬ (синенькая иконка под каждым сообщением)
2. кликнуть "изменить данные" под аватаркой
3. найти поле "подпись" и написать мысль))) например, "я - Вася и я люблю вышивать"

если больше ничего писать не хочется, то набираете капчу (защитный код) и жмёте "изменить". всё. готово.

если же, кроме мысли, ещё хочется сделать ссылку на тему/блог/галерею/сайт, то ПЕРЕД тем как приступить к выполнению п1. нужно сделать следующее:
а. идёте в тему/блог/галерею/сайт и копируете там всё, что есть в адресной строке браузера ( это вот то, где www. .... и весь адрес дальше)
б. возвращаетесь сюда и в любом поле для ответа жмете кнопку http:// (она расположена среди других кнопок над словами "загрузить картинку")
в. в появившемся окошке щелкаете правой кнопкой и выбираете "вставить" (напоминаю - в буфере обмена у вас ваш адрес), жмёте ОК
г. появилось опять окошечко - в нем пишете слова, которыми бы вы хотели прикрыть ссылку, например "вышивки Васи", жмёте ОК
д. появившуюся в поле ответа абракадабру аккуратно копируете и вот теперь можно вернуться к п1.

выполнив все 3 пунка после фразы "я - Вася и я люблю вышивать" жмете правой кнопкой - вставить.
ну и в завершение набираете капчу (защитный код) и жмёте "изменить". всё. готово. обновите страницу!

ну не сложно же, да? biggrin

я - Наталья, меня - на ТЫ!

МышаняДата: Пятница, 27.07.2012, 10:03 | Сообщение # 2
какое именно слово (включая пояснения к терминам) или описание действия в этом четком и предельно лаконичном (ну, на мой взгляд) тексте вызвало у Вас затруднения?
я конечно сделаю скрин, не вАпрос.

gerdamoonДата: Пятница, 27.07.2012, 11:14 | Сообщение # 3
Наташа, просто к нам на форум приходят и будут приходить люди с разной степенью компьютерной грамотности. Я тебя уверяю, что даже слова адресная строка браузера многих ставят в тупик(меня по крайней мере очень долго ставили), поэтому было бы конечно неплохо самые азы дать как в букваре с картинками, но если проблема со временем, то я потом сама дополню скриншотами. И спасибо за темку, я об этом забыла как раз.

Файлы.
Мои процессы
е-мейл chebakova1970@gmail.com

МышаняДата: Пятница, 27.07.2012, 11:22 | Сообщение # 4
Леночка, спасибо за понимание)
при проблемах с терминологией всем рекомендую пользоваться любой поисковой системой, например гуглем.
biggrin

Сообщение отредактировал Мышаня - Пятница, 27.07.2012, 11:22

gerdamoonДата: Пятница, 27.07.2012, 11:27 | Сообщение # 5
Наташ, зачем тогда людям на форум ходить biggrin можно и так все в гугле найти. А нам хочется, чтобы это все было у нас компактненько и по полочкам разложено, чтобы из гугля к нам приходили. Вот какие у нас наполеоновские планы tongue

Файлы.
Мои процессы
е-мейл chebakova1970@gmail.com

Форум » Административный отдел » Инструкции по работе сайта » Как сделать подпись (пошаговая инструкция)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2019