Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Административный отдел » ХЕЛП!!! » поможем Людмиле !!!! (поможем всем миром)
поможем Людмиле !!!!
caragal2Дата: Пятница, 13.03.2015, 13:23 | Сообщение # 31
Российская Федерация, Челябинск
Статус: Offline
Перевела с карты ...1605. С пометкой.

Вы не стойте под дождем, уже пролившим. Не гадайте на пушистом одуванчике. Ничего с собой не надо лишнего. Лишь рука в руке - моя и мальчика.
Мои процессы Здесь

shelenДата: Пятница, 13.03.2015, 13:27 | Сообщение # 32
Российская Федерация, Москва
caragal2, Оля, уже пришли, спасибо.

Вышиваю здесь

OlaДата: Пятница, 13.03.2015, 16:06 | Сообщение # 33
Девочки , еще до понедельника можно перечислять !!! То есть до 16 марта включительно . То есть если кому то удобно попозже - то вполне возможно .
Хочу вам всем высказать свою благодарность за отзывчивость и активность !!!!
Думаю наша помощь поможет Люде продержатся еще несколько месяцев .
Скрин перевода Леночка потом разошлет всем , кто учавствовал , в личной почте .
Это для отчета tongue heart heart heart

Я Оля))) мои процессы

shelenДата: Пятница, 13.03.2015, 17:14 | Сообщение # 34
Цитата Ola ()
То есть до 16 марта включительно

Чуть-чуть уточню - 16 марта буду отправлять днем.

Вышиваю здесь

TusyaДата: Пятница, 13.03.2015, 17:27 | Сообщение # 35
Цитата
наша помощь поможет Люде продержатся еще несколько месяцев

Мои процессы

OlaДата: Понедельник, 16.03.2015, 12:59 | Сообщение # 36
Дорогие форумчанки ! хочется сказать огромное спасибо за отзывчивость , неравнодушие , и простую человеческую доброту ! Наша помощь сегодня будет отправлена !!!! Сбор средств завершен .
Чуть позже мы сообщим , когда Людмила получит нашу помощь , надеемся что все пройдет благополучно .
Еще раз благодарю всех-всех !!!!! heart heart heart

Я Оля))) мои процессы

shelenДата: Вторник, 17.03.2015, 00:35 | Сообщение # 37
Дорогие девочки, платеж прошел успешно, теперь только молиться, чтобы Тусечка наша все получила.
Всем, кто приниал участие, завтра разошлю квитанцию, сегодня уже припозднилась.
Спасибо всем огромное, просто горжусь нашим форумом.

Вышиваю здесь

shelenДата: Вторник, 17.03.2015, 21:11 | Сообщение # 38
Деньги получены, но до Люды пока не доехали Наверное, она сама напишет, как получит. Еще раз всем огромное спасибо! flowers

Вышиваю здесь

TusyaДата: Воскресенье, 05.04.2015, 12:15 | Сообщение # 39
Девочки, мои родные, хорошие. Скорее всего вы меня считаете за неблагодарную скотину (извините, что так грубо, но в данной ситуации можно человека только так обозвать). Понимаю, что вы недоумеваете, не понимаете, почему я молчу, почему не написала хотя бы сухо - "Спасибо", а молчу, молчу как рыба.
Писать получится сумбурно. Надеюсь, что все же получится понятно.

Нет, я очень благодарная. А молчу все это время в ожидании того дня, когда деньги возьму в руки и тогда с полным правом буду писать восторженное сообщение, полное благодарности, радости, что ваша помощь до меня дошла, что мы еще несколько месяцев продержимся, прорвемся.
К сожалению, деньги до меня еще не дошли. Я ведь почему молчала, думаю, вот они приедут на следующей неделе. Не приехали. Ожидаю следующую. Опять не приехали. И вот в ожидании приезда Яны и Сергея прошло уже больше месяца. Вчера узнала, что и на предстоящей неделе скорее всего их не будет. Устала я душой, устала жить с ощущением того, что так и не сказала слова благодарности вам, которые от всей души стремились мне помочь, а я молчу. Ведь я ни на один день не забывала, что еще не поблагодарила вас, мои дорогие. Честное слово, я никогда не была неблагодарной и непорядочной.
Деньги дойдут обязательно, люди проверенные на сто процентов. Деньги работают частично. Уже куплены и переправлены в Донецк таблетки для мужа, которых тут не было, без которых муж просто не смог бы двигаться - у него ревматоидный артрит.
Куплены и будут привезены таблетки, которые нужны мне, в Крыму они дешевле, чем тут у нас.
А почему я жду рубли, поясню. Вначале план был такой (быстрый и беспроблемный) - в Ялте получают рубли, моя дочь из кассы берет гривни на эту сумму по тому курсу, который назовет Сергей (совладелец фирмы). Но стали ходить слухи, которые в настоящее время уже не слухи, а реально действующий факт - у нас входят в обращение рубли, 1 гривня = 2 рублям. Причем для меня лично это отличный курс, в том смысле, что я получу от вас большую сумму, чем если менять как предполагалось да еще по курсу, который ходит вне Новороссии. Поэтому обдумав ситуацию (речь идет о времени месяцем раньше), решила, что хочу рубли. Сами понимаете, рубли они рублями так и останутся, а наша гривня падает и падает, а в наших краях цены все выше и выше. И вот тут я пролетела! Яна и Сергей никак не могут выбраться, чтобы приехать. Причин всяких-разных множество - от бытовых до политических (пафосно говоря). Себя утешаю мыслью, что деньги целее, пока ко мне не попали biggrin
В общем написала, как обстоит дело. Ну такой я человек, ну никак не получалось написать слова благодарности, не получив деньги в руки. Мне дочь постоянно твердит: "Мама, считай, что деньги у тебя в руках!" Ну вот не считается мне как-то wink Хотя нет даже малейшего сомнения, что деньги для меня потеряны. Нет, не сомневайтесь и вы! Все ко мне приедет до копеечки, с чеками за купленное.

Девочки, огромное вам спасибо за вашу помощь, за доброе отношение ко мне! Я обязательно напишу сразу же, как только узнаю, что друзья моей дочери в Донецке, а забрать деньги - это вообще несколько остановок на троллейбусе.
Если бы вы знали, как я испереживалась я за то, что молчу.
Извините меня, пожалуйста, за то, что я и вам доставила неприятные ощущения. Прекрасно понимаю, что мое молчание вызывало только негативные эмоции.

Мои процессы

УралочкаДата: Воскресенье, 05.04.2015, 13:00 | Сообщение # 40
Российская Федерация, Краснодар
Цитата Tusya ()
Извините меня, пожалуйста, за то, что я и вам доставила неприятные ощущения. Прекрасно понимаю, что мое молчание вызывало только негативные эмоции.

Люда, ты совершенно не права! О каких неприятных ощущениях речь? Скажу про себя, я спокойно и с большим пониманием жду, когда денежки дойдут до тебя. Поверь! Знаю обстановку там, на Донбассе и в Крыму, перекрытые дороги и т.д и т.п....
Остается только спокойно ждать и всё образуется наилучшим образом. Главное спокойствие и терпение!
Люда, всё будет хорошо, уверена, иначе и быть не может!!! angel flower

Мои процессы

Lisa-LarisaДата: Воскресенье, 05.04.2015, 13:04 | Сообщение # 41
Людочка, милая, никто ничего плохого не думает smile Очень надеюсь, что скоро ты уже денежки получишь.

Я Лариса, прошу на ты.
Мои процессы

TusyaДата: Воскресенье, 05.04.2015, 13:38 | Сообщение # 42
Девочки, читаю и плачу. Просто гора с плеч! Умею я себе проблемы создавать, нервы трепать. Никому так не удается, как самой себе. Я ведь КАЖДЫЙ прошедший день помнила о том, что не отписалась, не сказала самого простого слова - спасибо. Теперь хоть эта проблема ушла и буду спокойно жить в ожидании приезда друзей дочери.

Мои процессы

shelenДата: Воскресенье, 05.04.2015, 14:22 | Сообщение # 43
Tusya, дорогая Людочка-Тусечка, мы спокойно ждем, когда дойдут до тебя денежки. И правда, ты не переживай, никто ничего не думает плохого, просто все за тебя волнуются smile

Вышиваю здесь

MaugliДата: Воскресенье, 05.04.2015, 18:27 | Сообщение # 44
Цитата shelen ()
И правда, ты не переживай, никто ничего не думает плохого, просто все за тебя волнуются

Подписываюсь под каждым словом! Людочка, главное, чтобы всё дошло. Держись!

belle broderie

TusyaДата: Воскресенье, 05.04.2015, 18:49 | Сообщение # 45
Девочки, я вас люблю!

Мои процессы

swetastepanidaДата: Понедельник, 06.04.2015, 11:02 | Сообщение # 46
Людмила, я убеждена ,раз люди согласились что то делать , они не ждут в этом случае охов и ахов благодарности, а с облегчением вздохнут от одной фразы - Все удалось . Спасибо !
Очень Вам желаю что бы все поскорее сложилось . Не переживайте ! Поверьте нам ждать легче чем Вам .
Всего доброго !

Светлана.
Пожалуйста , на ты
процесс
Феодоровская

ЮрикДата: Вторник, 07.04.2015, 06:34 | Сообщение # 47
Tusya, Людочка , ты даже не накручивай себя по этому поводу - всем нам понятна эта ситуация и мы тоже переживаем за тебя , а никак не за деньги - вот они то точно рано или поздно будут у тебя ! Поэтому жди спокойно и ни о чем не думай плохом !

Я - Наташа !

Моя страница в Одноклассниках - принимаю заказы https://ok.ru/profile/428201924878/photos
Мои процессы ЗДЕСЬ

TusyaДата: Вторник, 28.04.2015, 17:12 | Сообщение # 48
Девочки, я получила деньги!!! biggrin Спасибо огромное всем, кто решил мне помочь! Спасибо и тем, кто остался за кадром, Лене Гердамун и Кате-Ойле, они мне самостоятельно деньги перечислили.
Я не знаю, как написать, чтобы моя благодарность была не словами, а настоящим чувством, идущим от всей моей благодарной души.
Спасибо!!

Мои процессы

Lisa-LarisaДата: Вторник, 28.04.2015, 17:22 | Сообщение # 49
Tusya, Людочка, слава богу, получила и как раз празднику smile

Я Лариса, прошу на ты.
Мои процессы

УралочкаДата: Вторник, 28.04.2015, 17:55 | Сообщение # 50
Российская Федерация, Краснодар
Людочка, ура! К праздникам денежка появилась, это здорово! biggrin

Мои процессы

swetastepanidaДата: Вторник, 28.04.2015, 18:02 | Сообщение # 51
Все получилось .... и хорошо! Успокаивайтесь!!! (Ведь видно сколько нервов ушло)
Всего доброго !!!!

Светлана.
Пожалуйста , на ты
процесс
Феодоровская

TusyaДата: Вторник, 28.04.2015, 18:07 | Сообщение # 52
Девочки, что вы за праздники пишете?! biggrin Их у меня давно не бывало, и не собираюсь я деньги на ветер пускать. Нам надо экономно жить. У меня каждый день праздник благодаря вам - не надо думать, где взять деньги на хлеб и прочее.

Ой, да! Забыла написать, что в апреле нам выплатили пенсию! Мы с мужем уже получили. В рублях! Мужу 2800 дали, он у меня богатый tongue , побольше пенсия, чем у меня. И вроде бы теперь будут выдавать каждый месяц. Надеюсь, что еще один раз мы получим, выстояв сумасшедшую очередь, потом вроде карточки дадут. А вот как по карточкам получать будем, не знаю. Может, банкоматы поставят. Надеюсь, что не будет этого ужаса. Я промокла под ливневым дождем, уйти, спрятаться негде было. Куртка промокла, я вся была мокрой до нижнего белья. Домой пришла зуб на зуб не попадал. И не заболела! А самое главное, что я в тот день простояла не зря и получила свои денежки. Моя пенсия полностью ушла на квартплату, свет и прочие услуги. Но зато у меня сейчас нет долга перед государством громко говоря.

Мои процессы

MaugliДата: Вторник, 28.04.2015, 21:26 | Сообщение # 53
Людочка, наконец-то эта эпопея заканчивается! Держитесь!!!

belle broderie

OlaДата: Вторник, 28.04.2015, 21:42 | Сообщение # 54
Tusya, Люда !!!! как хорошо что все получилось ! как хорошо что более менее прекращается этот кошмар и ваша жизнь будет налаживатся ! Не болей , не переживай понапрасну , берегите себя heart

Я Оля))) мои процессы

shelenДата: Вторник, 28.04.2015, 22:56 | Сообщение # 55
Людочка, плАчу, в этот раз от радости. Слава Богу за все.

Вышиваю здесь

Форум » Административный отдел » ХЕЛП!!! » поможем Людмиле !!!! (поможем всем миром)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2019