Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Дизайнерский отдел » Работа с фотошопом » Иллюстрированный самоучитель по Photoshop (Уроки по Photoshop)
Иллюстрированный самоучитель по Photoshop
УралочкаДата: Четверг, 23.08.2012, 22:05 | Сообщение # 1
Российская Федерация, Краснодар
Статус: Offline

Фотошоп-онлайн

Мои процессы

LyudmilaaaДата: Пятница, 24.08.2012, 15:54 | Сообщение # 2
Российская Федерация, Иваново
Уралочка, ОООО!!! Ирочка - вот это я понимаю! Наверное я одна такая отсталая (не знаю с какой стороны вообще к фотошопу походят), но, думаю и для продвинутых тут масса интересного.

гостям всегда рада

УралочкаДата: Пятница, 24.08.2012, 16:44 | Сообщение # 3
Российская Федерация, Краснодар
Lyudmilaaa, Люда, сама с фотошопом пока не знакома, но очень хочется научиться хотя бы чему-нибудь элементарному!
В Сети можно найти многое, но в данном конкретном самоучителе показалось, что вроде есть почти все, что надо для начинающих и не только для них...
Хороший визуальный ряд: картинка + объяснение.
Зимой, когда спадет летне-осенний сезон заготовок, многим захочется попробовать освоить фотошоп.
Посмотрела структуру: думаю, что можно и выборочно брать уроки и их осваивать, а не все подряд...

Лучше скажут те, кто с ним знаком! prof biggrin

Дерзайте, девочки, пробуйте, осваивайте: всё в наших руках! book flower Делитесь своим опытом! biggrin

Мои процессы

StitchdesignsДата: Понедельник, 27.08.2012, 23:54 | Сообщение # 4
Украина, Киев
Кое-что могу подсказать уже сейчас:
1) Самоучитель по 7-й версии. С тех пор вышли как минимум Photoshop CS, CS2, CS3, CS4, CS5 и CS6. Просто уситывайте это. Кто фотошоп в глаза не видел, для учебных целей поставьте себе ту же версию, что и самоучитель, чтобы не ломать голову в поисках функции или инструмента, который может в новой версии быть в другом месте меню или окна.
2) Самоучитель ориентирован на англоязычную версию, хотя в скобках и дается перевод терминов. Поэтому ставьте себе также англоязычную версию, руссификации могут отличаться, и темрины самоучителя могут не совпадать с терминами в меню программы. Освоите по самоучителю, а потом поставите себе руссификацию, если в том будет потребность .

www.stitchdesigns.com.ua
моя группа во Вконтакте

LyudmilaaaДата: Среда, 29.08.2012, 16:08 | Сообщение # 5
Российская Федерация, Иваново
Сразу чувствуется подход специалиста! Спасибо Лариса, обязательно учтем подсказки. flower
Уралочка,
Quote (Уралочка)
Зимой, когда спадет летне-осенний сезон заготовок

Вот это уж совершенно точно, что не сейчас biggrin

гостям всегда рада

Форум » Дизайнерский отдел » Работа с фотошопом » Иллюстрированный самоучитель по Photoshop (Уроки по Photoshop)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2019