Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 20 из 20
  • «
  • 1
  • 2
  • 18
  • 19
  • 20
Модератор форума: Tori, September  
Форум » Дизайнерский отдел » Все о Pattern Maker » Вышиваем при помощи ай-пада или планшета. (Использование ПМ, Cross Stitch Saga)
Вышиваем при помощи ай-пада или планшета.
gerdamoonДата: Среда, 11.09.2013, 14:33 | Сообщение # 1
Статус: Offline

Благодаря техническому прогрессу
процесс вышивания становится все более увлекательным и удобным.
В этой теме мы рассмотрим применение новых гаджетов для наших целей.

Как приспособить iPad к работе с программой PMaker в сообщениях №8, №11, №15, №18, №58, №59, №64

Как приспособить планшет на станок или возле него - варианты в сообщениях №35, №66, №86, №109, №123

Отключилась панель инструментов - идём в сообщение №43

Как поменять вид сенсорной клавиатуры на стандартную разными путями (важно для перенабора схем в PMaker) - сообщения №100, №116, №122

Как сделать принт-скрин на планшете читаем в №105

Как расположить планшет для работы рассуждаем в №46, №47, №48, №49

Что выбрать? - планшет или ноутбук для работы с PMaker, мнения... в сообщении №82

Знакомимся с планшетом ASER IKONIA W 510 - сообщение №27

Немного о планшете Acer Iconia Tab W3-810 64Gb - 8" - читаем сообщение №84

Ссылки на магазины для приобретения держателей планшета эта или эта

Удобный способ вышивки с планшета от lili-tolk здесь, здесь и здесь.

Описание программы Cross Stitch Saga - здесь

Как установить РМ на компьютеры МАС

Crossty (программа для вышивки с Андроида)

Как сделать разметку в Саге - здесь

Как установить эмулятор на ноутбук и с его помощью открывать любую программу для Андроида на примере Crossty - здесь

Файлы.
Мои процессы
е-мейл chebakova1970@gmail.com

valiagolovenkoДата: Среда, 15.05.2019, 03:41 | Сообщение # 571
Я устанавливала в декабре месяце на айпад Сагу,сейчас хотела обновить,а за это просят денежку платить angry wink ???!!!Это за каждое обновление,что на Андроид приходит бесплатно(после покупки приложения) на айпаде опять платить,или я что то не так делаю??А так программа работает.Девочки,у кого планшеты айпады-подскажите cry cry

Elena2573Дата: Суббота, 01.06.2019, 20:25 | Сообщение # 572
Украина, Николаев
девочки с украины!нужна ваша помощь.посоветуйте какой купить планшет -в основном для работы саги.ну и чтоб фотать отшитое.зарплата у меня минимальная.яблоко не предлагайте.

Сообщение отредактировал Elena2573 - Суббота, 01.06.2019, 20:26

aisling-aineДата: Воскресенье, 02.06.2019, 16:16 | Сообщение # 573
Беларусь, Minsk
Elena2573, я не из Украины, но поделюсь своим опытом выбора планшета именно для вышивки по саге. Основные требования у меня были: большой экран (10 дюймов), более или менее мощная батарея и более или менее надежный бренд). В итоге купила Леново по минимальной цене (насколько помню, в районе 130 у.е., но у нас цены выше) и с учетом всех моих пожеланий. Работаю с ним уже года два, все устраивает. Когда лень доставать фотоаппарат, фотографирую вышивку на планшет. При ярком или дневном свете получаются хорошие фотографии, при плохом освещении - тусклые.

Юля
Моя вышивка

Elena2573Дата: Воскресенье, 02.06.2019, 20:51 | Сообщение # 574
Украина, Николаев
Юля,спасибо большое!

valiagolovenkoДата: Воскресенье, 02.06.2019, 23:05 | Сообщение # 575
Я для вышивки использую планшет PIPO M1 ,андроид(9,7дюймов).Большой экран,зарядки хватает на часов 5-6,он уже старенький.Меня он вполне устраивал,я его использовала ТОЛЬКО для вышивки,но в один прекрасный день он отказался работать cry и я была вынуждена установить программу на другой планшет-айпад.Андроид мне отремонтировали,но все программы,информация-все пропало.Сейчас я опять по нем вышиваю,так как он у меня на Андроиде и все обновления по Саге приходят бесплатно(хотела обновить и на айпаде Сагу-за обновления надо платить angry )Так что эксплуатирую,пока РIPO,Надеюсь,что больше он меня не подведет.Цену не подскажу,покупали давно.Изначально его брали для дочки(для игр), другие модели я ,даже,и не смотрела.

soloveiДата: Понедельник, 03.06.2019, 06:52 | Сообщение # 576
Статус: Online
Девочки,скажите,а за Сагу много платить надо?У меня тоже имеется планшет Леново и надо бы попробовать вышивать с него.

Я Вера и ко мне на "ты".

http://veera49.gallery.ru/

aisling-aineДата: Понедельник, 03.06.2019, 11:09 | Сообщение # 577
Беларусь, Minsk
solovei, Вера, пробуйте, конечно! Уверена, вам понравится! ПлАтите только при покупке программы, все остальное - бесплатно. При большом желании, если все устраивает, можно даже не обновлять программу.

Юля
Моя вышивка

ЮрикДата: Понедельник, 03.06.2019, 11:11 | Сообщение # 578
Верочка ,да нужно покупать через Плеймаркет ,стоит она сейчас 750 рублей .Платить нужно только один раз ( запомни аккуаунт с какого будешь заходить на Плеймаркет) и потом вдруг когда то у тебя будет новый планшет ,уже покупать ничего не нужно - зайдешь с того же аккаунта и будет кнопка Установить вместо Купить .

Я - Наташа !

Моя страница в Одноклассниках - принимаю заказы https://ok.ru/profile/428201924878/photos
Мои процессы ЗДЕСЬ

soloveiДата: Понедельник, 03.06.2019, 12:28 | Сообщение # 579
Статус: Online
Поняла,спасибо,девочки!

Я Вера и ко мне на "ты".

http://veera49.gallery.ru/

OhotnicaДата: Понедельник, 03.06.2019, 13:02 | Сообщение # 580
solovei, Вера, мне сейчас весной на Леново доча мигом за 15 евро купила, все установила без проблем. Дропбокс не понадобился, достаточно Гугл диска, чтобы при его посредничестве перекинуть схему с компа. Обновления иидут бесплатно, сам все делает, мне только сообщение выдает, что обновил.

Elena2573, тоже по цене не скажу, и по маркам не скажу. Но критерии мои были те же: чтобы экран побольше. Ну и жаба свое слово вставляла. Дальше уже мои понимающие в технике дело сделали. Про батарею не подумала, но на 12 часов работы без хвоста Леново хватает. Потом приходится заряжать, но мне не мешает это дело.

Процессы Охотницы

Elena2573Дата: Понедельник, 03.06.2019, 20:32 | Сообщение # 581
Украина, Николаев
Девочки!Всем большое спасибо!

Форум » Дизайнерский отдел » Все о Pattern Maker » Вышиваем при помощи ай-пада или планшета. (Использование ПМ, Cross Stitch Saga)
  • Страница 20 из 20
  • «
  • 1
  • 2
  • 18
  • 19
  • 20
Поиск:

Copyright MyCorp © 2019