Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: bonny-c, Stitchdesigns, Tori  
Форум » Дизайнерский отдел » В гости к дизайнеру. » Процессы по схемам Golden Kite (дизайнер Marcus Charleville, Швеция)
Процессы по схемам Golden Kite
Elena_FДата: Вторник, 01.10.2013, 15:17 | Сообщение # 1
Российская Федерация, Санкт-Петербург
Статус: Offline

В этой теме мы сможем показать друг другу
наши процессы отшивов по схемам Голден Кайт.
Новинки и найти дизайн по номеру можно на официальном сайте тут

Пейзаж здесь

Натюрморт здесь

Портрет. Люди. Религия здесь

Жанровая сцена. Животные здесь

Мои процессы

gerdamoonДата: Понедельник, 26.06.2017, 10:31 | Сообщение # 391
Цитата skhugaeva ()
Добрый день! Принимаете новичков?)

Светлана, конечно принимаем, да еще и с таким шикарным финалом красивых роз! Приносите показать оформление, уверена в раме они еще больше заиграют.

Файлы.
Мои процессы
е-мейл chebakova1970@gmail.com

tutsiДата: Понедельник, 26.06.2017, 14:25 | Сообщение # 392
Молдова, Chişinău
Света,моя любовь к многоцветкам тоже начиналась с этих роз!Красивые они все-таки!

skhugaevaДата: Среда, 28.06.2017, 22:14 | Сообщение # 393
ещё одна моя работа golden kite 1814 Пейзаж с дубами

Сообщение отредактировал skhugaeva - Среда, 28.06.2017, 22:18

L-SAFONOVAДата: Среда, 28.06.2017, 22:32 | Сообщение # 394
Светлана, очень красивая работа! Впечатляет! А размер -ой, ой, ой!

Я Людмила
Всегда рада гостям - Заходите

Lisa-LarisaДата: Среда, 28.06.2017, 23:06 | Сообщение # 395
skhugaeva, Светлана, поздравляю с завершением Роз, обязательно покажите, как оформите. Дуб просто потрясает воображение smile

Я Лариса, прошу на ты.
Мои процессы

Lisa-LarisaДата: Среда, 28.06.2017, 23:10 | Сообщение # 396
Galinka72, Галя, и как я пропустила оформление твоего "Заката"? smile Очень-очень здорово, потрясающий результат smile

Я Лариса, прошу на ты.
Мои процессы

SeptemberДата: Среда, 28.06.2017, 23:26 | Сообщение # 397
skhugaeva, Света, какие красивые у вас работы! Розы, конечно, бесподобны. И дуб тоже очень хорош.

Мои процессы
Вязание от September

skhugaevaДата: Четверг, 29.06.2017, 05:40 | Сообщение # 398
Девочки, спасибо за ваши тёплые слова

OhotnicaДата: Четверг, 29.06.2017, 09:13 | Сообщение # 399
О! Дуб в первую очередь сражает размером! Потом начинаешь понимать, какие огромные куски облаков в одной тональности.... но резкльтат должен быть впечатляющим. Браво!

Процессы Охотницы
Подсолнухи подробно.

ЮрикДата: Четверг, 29.06.2017, 17:55 | Сообщение # 400
Ой , мне тоже оче5ь нравится эта картина ! Отшив впвпечатляет - пусть и дальше схема не подводит !
Света , грандиозный проект - удачи тебе !

Я - Наташа !

Моя страница в Одноклассниках - принимаю заказы https://ok.ru/profile/428201924878/photos
Мои процессы ЗДЕСЬ

tutsiДата: Вторник, 12.09.2017, 17:32 | Сообщение # 401
Молдова, Chişinău
Я таки сделала этто!Месяц назад закончила я свое долгоиграющее Озеро.По моим впечатлениям,начала я его полвека назад,в реале не все так .Шила 2 года10 мес.За это время отшила еще Белые ночи Санкт-Петербурга,2 птичек,2 зайцев,2 Паролина.Так что не фсе так печально,как мне думалось smile Закончила в 10 вечера,бегом стирать,уж больно я боялась,что не отойдет разметка,закрепившись почти за три года.Все чудненько сошло-отошло.Так что рекомендую чешские детские фломастеры.,те,что отстирываются.Купила упаковку из12шт за примерно 0,5 доллара,уже лет пять рисую-разрисовываю,а они все не кончаются и смываются на раз.Купила еще пачку сразу после Озера,слегонца подорожали,но не критично.При выборе багета налетела на меня жаба.Уж больно меня расстроил конечный результат,не хотела еще кучу денег вбухивать.Сейчас свыклась-пригляделась,уже не кляну Маркуса.Хотела светлый багет деревянный wacko ,посчитали-перехотела.Итак,пластик и антиблик.Вот если б у меня был замок,да повесила я Озеро хотя бы на высоту полтора метра,да в ранних сумерках,был бы и 3д эффект, и чудный цвет,и настроение. biggrin Выяснилось,когда принесла с выставки и поставила на пол.Так,когда смотришь через коридор из двери ванной-страсть как красиво biggrin

gerdamoonДата: Вторник, 12.09.2017, 18:05 | Сообщение # 402
Женя, а мне нравится. Ну да, есть что поправить, но тогда это будет другая схема и другое озеро, а мне нравится такое как есть.

Файлы.
Мои процессы
е-мейл chebakova1970@gmail.com

tutsiДата: Вторник, 12.09.2017, 18:13 | Сообщение # 403
Молдова, Chişinău
Лена,я уже попривыкла к нему,уже вижу полную картину,а не только ляпы.Оно действительно красиво очень,но только если смотреть под нужным углом.Случайно посмотрела,и обомлела,такое настроение,такой цвет и объем,но в реалиях наших многоэтажек нужный угол обзора и освещенность оччень трудно обеспечить.Теперь я знаю,что мое Озеро отпад,как красиво.И я его уже почти люблю smile

Сообщение отредактировал tutsi - Вторник, 12.09.2017, 18:13

L-SAFONOVAДата: Вторник, 12.09.2017, 18:14 | Сообщение # 404
Женечка, очень рада за тебя, что "полувековое" Озеро готово! Как же я болею этой работой! Но красивое же оно на самом деле! Гости будут приходить, смотреть и падать от этой красоты!
Почти три года для такой картины совершенно не много. Думаю. что сама буду шить еще дольше. Багет, хотя и пластиковый, но очень подходит!

Я Людмила

tutsiДата: Вторник, 12.09.2017, 18:32 | Сообщение # 405
Молдова, Chişinău
Люда,на выставке некоторые пальцами и носами по стеклу водили,определяли,эт нарисовано иль вышито.Сама не особо верю,что я столько тыщ петитин осилила.В большой работе трудно не ходить на сторону,вот и тянется работа на годы.А соблазнов-то ой сколько!

L-SAFONOVAДата: Вторник, 12.09.2017, 18:36 | Сообщение # 406
Женя, самое главное, что ты победила!

Я Людмила

soloveiДата: Вторник, 12.09.2017, 19:55 | Сообщение # 407
Женя,красивое Озеро,поздравляю! Такой размах,что хочется стать пушинкой и парить над озером любуясь красотой!

Я Вера и ко мне на "ты".

http://veera49.gallery.ru/

swetastepanidaДата: Вторник, 12.09.2017, 20:06 | Сообщение # 408
Евгения , Озеро великолепное! Где то я читала что эта схема чуть ли не идеальная. Не знаю как схема , а работа грандиозная!!!
Поздравляю!

Светлана.
Пожалуйста , на ты
процесс
Феодоровская

nastena-frolovaДата: Вторник, 12.09.2017, 20:22 | Сообщение # 409
tutsi, Женя, какая картина закончена! Очень впечатляет! Почти три года шить столько неба и воды, только результат может оправдать. А он налицо, вернее на стене. Поздравляю!!!

Светлана
г.Красный Сулин, Ростовской обл.

Сообщение отредактировал nastena-frolova - Вторник, 12.09.2017, 20:22

mamila205Дата: Вторник, 12.09.2017, 20:31 | Сообщение # 410
tutsi, Женя, ну очень красиво!! Я на эту картину давно заглядывалась, но нет стен для этой красоты. Рада за вас, у вас такое Озеро на стене висит

Сообщение отредактировал mamila205 - Вторник, 12.09.2017, 20:31

ЮрикДата: Вторник, 12.09.2017, 20:40 | Сообщение # 411
tutsi, Женя да красивое Озеро и я очень рада ,что ты в него начинаешь влюбляться ! А иначе и быть не могло - картина большая ,вышивалась достаточно долго и конечно водя по ней носом изо дня в день тебе виделись все ляпы , но сейчас то всё прекрасно и в общей массе нет никаких грубых косяков . У нас ,избалованных в последнее время хорошими схемами ,уже болезнь какая то искать "ляпы" ,устранять " недостатки " ,которых особо и нет .
Женечка ,от души поздравляю !

Я - Наташа !

Моя страница в Одноклассниках - принимаю заказы https://ok.ru/profile/428201924878/photos
Мои процессы ЗДЕСЬ

SeptemberДата: Вторник, 12.09.2017, 20:52 | Сообщение # 412
Женя, поздравляю! Грандиозно, потрясающе! Что бы там не говорилось про ляпы и недостатки, мне нравится ужасно! Великолепная картина, и я немножко завидую (по-хорошему), что у тебя теперь есть такая. smile Почти три года - это не срок. Я бы ее шила, наверное, лет десять. smile

Мои процессы
Вязание от September

ОстровокДата: Вторник, 12.09.2017, 20:52 | Сообщение # 413
Женечка,это такое радостное Событие! Поздравляю!Потрясающая работа! Очень понимаю посетителей выставки,думаю, Озеро впечатлило многих,как и твое трудолюбие и усидчивость и верность любимому дизайну!

Теперь,наверное,отдохнешь на чем-то небольшом?
Впрочем,после Озеро все по определению будет именно "небольшим",правда?

УралочкаДата: Вторник, 12.09.2017, 21:21 | Сообщение # 414
Российская Федерация, Краснодар
tutsi, Женечка, поздравляю с финалом, а лучше сказать - с победой! Да, сложная и длительная вышивка, но результат в любом случае хорош и будет теперь только радовать тебя! first flower hands

Мои процессы

tutsiДата: Вторник, 12.09.2017, 21:44 | Сообщение # 415
Молдова, Chişinău
solovei, swetastepanida, nastena-frolova, mamila205, Юрик, September, Островок, Уралочка, Вера,Света,и еще одна Света,Ира,Наташа,Лена,Марина,Ирина!Спасибище,подруги,за добрые слова и поздравления с завершением моего длинного проекта!Прям и спатеньки не смогу,такой прилив бодрости от ваших откликов и оценок!Ловите флюиды добра и радости всем вам от меня! angel2 flowers

Elena57Дата: Вторник, 12.09.2017, 21:49 | Сообщение # 416
Беларусь, Minsk
tutsi, Женечка! ты геройский молодец! такой пейзаж, во-первых, выбрать, и во-вторых, жить с ним без малого три года и завершить таким замечательным результатом! очень рада за тебя. и хотя много чего вышито параллельно, но сейчас ты с чистым сердцем нацелишься на другие свои хочушки... будут ли среди них многоцветки?

Человек находит время для всего, что он действительно хочет.
На "ты" приветствую.
Мои процессы

ToriДата: Вторник, 12.09.2017, 21:59 | Сообщение # 417
Да, Женя, преодолела не тысячник, но очень внушительную цифру! Поздравляю с грандиозным финалом! Конечно, Озеро будет радовать! конечно, забудутся все переживания! конечно, эта картина настоящее украшение твоего дома!

Я Виктория, Вика. Пожалуйста, на "ты"

"Дефиле" моих процессов

tutsiДата: Вторник, 12.09.2017, 22:33 | Сообщение # 418
Молдова, Chişinău
Лена,Вика,спасибо!ГАржуся я собой,что победила я его,но и спасибо всем следившим за процессом и убедившим меня не урезать Озеро по горизонтали,а я с этой мыслёй носилась долгонько wink Хочушек ,как у всех,вагон и маленькая тележка!На станке уже начата Евпраксия,правда,только чуть-чуть.А тут набежал на меня не по децки семплер,да так схватил за горло,что поесть некогда cry Скоро покажу.

OhotnicaДата: Среда, 13.09.2017, 00:02 | Сообщение # 419
Знаешь, эта картина ведь из тех. что дух захватывают! И все верно - ей нужен достойный дворец. Но где же его возьмешь?:-) Может когда-нибудь придет время и твое Озеро словно Золушка переберется из хорошего дома в добрый мини-замок:-)

Процессы Охотницы
Подсолнухи подробно.

tutsiДата: Среда, 13.09.2017, 07:33 | Сообщение # 420
Молдова, Chişinău
Сола,ждем-с,ждем-с!Уже начала отшивать на стену замка семплер. biggrin А замок растет во снах и мечтах!

Форум » Дизайнерский отдел » В гости к дизайнеру. » Процессы по схемам Golden Kite (дизайнер Marcus Charleville, Швеция)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2022