Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
Модератор форума: bonny-c, Stitchdesigns, Tori  
Форум » Дизайнерский отдел » В гости к дизайнеру. » Процессы по схемам Golden Kite (дизайнер Marcus Charleville, Швеция)
Процессы по схемам Golden Kite
Elena_FДата: Вторник, 01.10.2013, 15:17 | Сообщение # 1
Российская Федерация, Санкт-Петербург
Статус: Offline

В этой теме мы сможем показать друг другу
наши процессы отшивов по схемам Голден Кайт.
Новинки и найти дизайн по номеру можно на официальном сайте тут

Пейзаж здесь

Натюрморт здесь

Портрет. Люди. Религия здесь

Жанровая сцена. Животные здесь

Мои процессы

FandyДата: Среда, 13.09.2017, 09:31 | Сообщение # 421
Женечка, поздравляю с грандфиналом!
Фантастика, какие дали и глубины, у меня мечтательное настроение приходит всегда, когда смотрю на эту работу! А тебе теперь любоваться и любоваться! На выставке наверное она стала любимицей у посетителей! Оформление мне очень нравится!

Если БОГ будет на первом месте, то все остальное будет на своем
Мой вышивальный домик
Наташа

KissaДата: Среда, 13.09.2017, 09:44 | Сообщение # 422
Женя, поздравляю с Озером!! Это здорово - вышить такую сложную картину и не забросить ее. А то, что за это время вышилось еще "три десятка" мелочевок, ну так наверное у многих так

Юпа1Дата: Среда, 13.09.2017, 10:51 | Сообщение # 423
tutsi, Женя, поздравляю с завершением грандиозной красоты!!! Я могу представить твои чувства и эмоции теперь, когда ты смотришь на готовую оформленную картину. Она ведь ПРЕКРАСНА! такой простор в ней, просто АХ и Ох! И моё глубокое уважение твоему терпению и целеустремлённости, почти три года - это срок хороший, но ты его прошла и получила долгожданный отличный результат. Еще раз ПОЗДРАВЛЯЮ!

я - Юлия, ко мне на "ТЫ"

Мои крестики и не только

tutsiДата: Среда, 13.09.2017, 11:28 | Сообщение # 424
Молдова, Chişinău
Наташа,Алла,Юля,спасибо за оценку и поздравления,прям именинницей себя чувствую!

ЛюсиДата: Среда, 13.09.2017, 17:09 | Сообщение # 425
Женя,поздравляю с финалом и с оформлением Озера! Замечательная картина и светлый багет отлично ей подходит,он сохранил ее воздушность и панорамность.

Я Люся,ко мне можно на "ты"
Мои процессы

viktorovagalinaДата: Среда, 13.09.2017, 17:19 | Сообщение # 426
tutsi,
Женя, поздравляю тебя с завершением такого чудесного полотна! Вода, воздух, облака, как красиво и натурально. И оформление мне очень понравилось. Все очень здорово!

Меня зовут Галя по фамилии Викторова. Ростов-на-Дону
Мои процессы

tutsiДата: Среда, 13.09.2017, 17:56 | Сообщение # 427
Молдова, Chişinău
Люся,Галина,спасибо за внимание и оценку.Вот после всех добрых слов,и я стала добрее к своему Озеру,а не только пятна вижу biggrin

aisling-aineДата: Среда, 13.09.2017, 18:17 | Сообщение # 428
Беларусь, Minsk
tutsi, Женя, присоединюсь к поздравлениям! Монументальное живописное полотно, очень солнечное и родное для многих из нас. Картина захватывает дух и настраивает на особый мечтательный лад! Насчет косяков сложно говорить по фото, может, можно было бы и лучше проработать схему. Почему-то, у меня сложилось предвзятое отношение к схемам ГК. Сколько не смотрю отшивы, они меня не впечатляют, мне кажется, они не конкурентоспособны среди наших дизайнеров. Цены заоблачные, да еще и за пдф формат, а результат часто размытый, блеклый и нечеткий. И багет... по фактуре и цвету он картине очень подходит, но, к сожалению, пластик простоват. Жалко, что не получилось оформить в более дорогую раму под стать классической живописи.

Юля
Моя вышивка

tutsiДата: Среда, 13.09.2017, 18:32 | Сообщение # 429
Молдова, Chişinău
Юля,ГК рулил ,когда мы еще не всех собак на схемах съели,не с чем было сравнивать и выбирать.Вот и эту схему спецы тогдашние проанализировали,больших ляпов не обнаружили.А вылезли они уже при отшиве.Может я на них пока зациклена,пройдет со временем biggrin Ох,тяжела и неказиста жизнь пэнзионера молдавского dry А у меня рука всегда знает,где самый дорогой багет,но кошелек вопиет на такое безрассудство.Поэтому ищу компромисс tongue

Сообщение отредактировал tutsi - Среда, 13.09.2017, 18:34

SeptemberДата: Четверг, 14.09.2017, 10:07 | Сообщение # 430
tutsi, Женя, хорошо еще у вас багетки есть приличные. Здесь в Бухаресте я пока не могу найти то, что мне понравилось бы. Даже поиск на румынском дает в основном молдавские багетки, и судя по всему, они намного лучше здешних.

Мои процессы
Вязание от September

LyudmilaaaДата: Четверг, 14.09.2017, 11:22 | Сообщение # 431
Российская Федерация, Иваново
tutsi, Женя! Открыла твою страничку и ахнула - совсем недавно еще говорили, что финиш не за горами, а ты уже и финишировала и оформила(!) - вот это рывок!
Картина получилась очень красивая и оформилась очень хорошо. На водную гладь, в котором отражаются плывущие по небу облака, можно смотреть и любоваться бесконечно. Поздравляю с завершением!

гостям всегда рада

tutsiДата: Четверг, 14.09.2017, 15:26 | Сообщение # 432
Молдова, Chişinău
Лен, приезжай оформляться в Кишинев biggrin !Люда,спасибо!Вот вы мне написали всяко-разно про облака,и я стала приглядываться повнимательней,что это я там наваяла biggrin

HazeДата: Четверг, 14.09.2017, 16:17 | Сообщение # 433
Люксембург, Luxemburg
tutsi, Женечка, с волшебной картиной тебя! Сколько труда и времени ты в нее вложила и НЕ ЗРЯ! Совершенно медитативное полотно! Мечтай подле нее, облака непременно донесут все твои просьбы, куда следует, а вода их отразит и превратит в реальность! smile

Я Яна, можно на "ты"
милости прошу ко мне

tutsiДата: Четверг, 14.09.2017, 20:56 | Сообщение # 434
Молдова, Chişinău
Яна,вот уже совсем другим Озеро мне показалось после твоих слов!Хооорошую мысль про медитацию ты мне подкинула!Спасибо!

Форум » Дизайнерский отдел » В гости к дизайнеру. » Процессы по схемам Golden Kite (дизайнер Marcus Charleville, Швеция)
  • Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
Поиск:

Copyright MyCorp © 2019