Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Дела домашние. » Наши домашние любимцы. » Собака-друг человека (, а иногда и намного больше, чем просто друг.)
Собака-друг человека
ЛендГрейпДата: Вторник, 07.08.2012, 23:31 | Сообщение # 31
Российская Федерация
Статус: Offline
Ладно это еще не скоро.. в следующем мае( если здоровье позволит) собираюсь ехать с Фаней на АТИБОКС,
это самая крупная выставка боксеров в Мире... там должны получится хорошие фото, тогда будем пробовать...

ЛендГрейпДата: Пятница, 10.08.2012, 19:42 | Сообщение # 32
Российская Федерация
ну и какая может быть организация процесса?.... вышла в кухню за чаем... прихожу в комнату, а там..... эта наглая морда роется в коробочках с бобинками...

TusyaДата: Пятница, 10.08.2012, 20:19 | Сообщение # 33
ЛендГрейп, классно. Вор пойман на месте преступления. Взгляд такой у нее biggrin Действительно, ни на минуту оставить без присмотра нельзя.

Мои процессы

OlaДата: Пятница, 10.08.2012, 22:25 | Сообщение # 34
Российская Федерация, Челябинск
ЛендГрейп, вот она - хозяюшка biggrin biggrin biggrin Все проверить надо. Так ее в этот угол дивана и тянет biggrin
У нас у друзей был боксер - Граф. У друга была свадьба,он жених,год 94 наверно. Мама жениха испекла или купила свадебный торт и он стоял на пианино наверху в комнате. Мы разговаривали на кухне, собирались ехать за невестой - начало самое. Граф крутился,крутился под ногами, а потом его не стало. Когда обнаружили куда пропал Граф - торта уже не было. Он его скушал. Вот как залезть наверх на пианино и рубать тортик спокойно - до сих пор удивляемся. Ну и болел он конечно потом сильно. Лечили его,жил еще долго потом. Это Фаня мне напомнила - все по верхам лазает biggrin

Я Оля))) мои процессы

ЛендГрейпДата: Пятница, 10.08.2012, 22:37 | Сообщение # 35
Российская Федерация
ой и верхолозка она у меня еще та! какие тут органазеры и много иголок? никаких.... иначе нам это смерти подобно...

OlaДата: Пятница, 10.08.2012, 22:59 | Сообщение # 36
А у меня кошки отдельно- вышивка отдельно проживают. Закрыта комната для них biggrin
Так повелось еще до вышивания, в нашей комнате были цветы, а они их жрали и копали безобразно просто,даже кактусики в зубах таскали,правда. Ну мы и перекрыли им кислород. А сейчас коши привыкли за столько лет,даже не пытаются зайти. Живут с сыном в его комнате и в коридоре, кухне.

Я Оля))) мои процессы

ЛендГрейпДата: Пятница, 10.08.2012, 23:05 | Сообщение # 37
Российская Федерация
я в гостинной вышиваю... собаки со мной в комнате, не могу я Фаню без присмотра оставить...а то найдет себе приключения на одно место...

OlaДата: Пятница, 10.08.2012, 23:09 | Сообщение # 38
Ой, Фаня то найдет, по ней видно biggrin biggrin biggrin
Мои коши старенькие уже, я попозже в теме про кошек фоты выложу, их на приключения не тянет уже,только спят, да в окошко смотрят. Ну и со мной общаются, когда на кухне я.

Я Оля))) мои процессы

nat111Дата: Суббота, 11.08.2012, 03:27 | Сообщение # 39
Соединенные Штаты, Mount Holly
Оксана, собаки у Вас обалденно красивые.
Но Вы правы, с такими любопытными мордами - какая уж тут организация процесса. biggrin точно всё сожрут.

Мои процессы

ЛендГрейпДата: Понедельник, 20.08.2012, 17:42 | Сообщение # 40
Российская Федерация
девчонки! спасибо за высокую оценку моей племенной деятельности! щас отлупила полотенцем наглую тигровую морду... пока делала дела на кухне, эта морда опять болталась поверху дивана и добралась до листочков схемы одувана... 2 листа почти съела.... щас буду опозновать какие именно и заново их распечатывать...

gerdamoonДата: Понедельник, 20.08.2012, 17:44 | Сообщение # 41
Кормить животинку не пробовали? biggrin Говорят мясо любят wacko
А вообще, Оксан, тебе уже пора к потолку присматриваться biggrin , может к потолку подвешивать станок и прибамбасы biggrin

А может ребенок просто вышивать хочет, а ты все не даешь, надо придумать такую иголку, что в лапку бралась.

Файлы.
Мои процессы
е-мейл chebakova1970@gmail.com

ЛендГрейпДата: Понедельник, 20.08.2012, 17:55 | Сообщение # 42
Российская Федерация
Quote (gerdamoon)
Кормить животинку не пробовали?
кормить конечно же пробовала... но эта скотинка жрет все, что не приколочено...-)))) к потолку ничего не привесишь.... он у меня натяжной....

SeptemberДата: Понедельник, 20.08.2012, 18:00 | Сообщение # 43
Эх, молодость, молодость... biggrin Помню, как наш пудель в молодых летах тоже жрал все подряд - мои учебники, туфли, из маминых сапог сделал босоножки... Ничо, перерастет. smile

Мои процессы
Вязание от September

chip09Дата: Понедельник, 20.08.2012, 18:15 | Сообщение # 44
Российская Федерация, Волгоград
Ой, девочки! Я уже писала - мой Чипик тоже бумагу любит! И денежки бумажные жрет, если украсть успеет! Да еще и быстро глотать старается - чтоб не успели вытащить из пасти! Я его "свиньей-копилкой" прозвала за эти выходки! (мультик такой был) smile

Лена и на "ты"

SeptemberДата: Понедельник, 20.08.2012, 18:32 | Сообщение # 45
Вспомнила, как наш Дик чуть мамин паспорт не сожрал. Было дело... С трудом отбили, пришлось пожертвовать мягким пушистым котенком, подаренным мне папой в детстве (игрушечным biggrin )

Мои процессы
Вязание от September

ЛендГрейпДата: Четверг, 30.08.2012, 20:02 | Сообщение # 46
Российская Федерация
дубль 2... вышла из комнаты открыть дверь... возвращаюсь и вижу, что Фаня опять украла листик от одуванчика и дожирает его......

OlaДата: Четверг, 30.08.2012, 22:22 | Сообщение # 47
Ох уж эта Фаня))) Наверно она думает,что вы должны с ней играть,гулять, а не заниматься непонятно чем, вот и пытается устранить мешающие весчи. Гулять то интересней с точки зрения Фани.
С желудком хоть все в порядке? А то бумага как-то не очень... в качестве еды.

Я Оля))) мои процессы

ЛендГрейпДата: Пятница, 31.08.2012, 08:47 | Сообщение # 48
Российская Федерация
с желудком все нормально.. она с детства кушает все, что не приколочено... иногда просто хочется прибить эту паганку....-)))

MargoshaДата: Пятница, 23.11.2012, 00:33 | Сообщение # 49
Украина, Чернигов
ЛендГрейп, теперь я знаю к кому мне за консультацией обращаться biggrin У меня есть вот такая животинка по прозвищу Табор Мужу 4 года назад подарили этого красавчика(на замену умершей боксерше Кире),первые 2 года он им усердно занимался и собачка хоть и игривый дуралей но был послушный, а как мужу стало некогда заниматься собакой так он и осел у нас во дворе, откормился до 35 кг и заработал себе ревматизм в 4,5 года. Теперь вот я думаю как мне успеть еще и с ним бегать в лес по утрам и хоть немного уделять ему внимания, а то за детьми псинка осталась без присмотра sad (Лес у нас в 100 метрах от дома сосновый начинается,там очень красиво и хорошо biggrin )

я - Таня,со мной на "ТЫ"
Мои процессы
Альбомы с фото моих процессов (много больших фото)

chip09Дата: Среда, 26.12.2012, 20:32 | Сообщение # 50
А у нас похолодало - морозно однако smile Мы тоже "почти" боксеры! biggrin - только сильно карликовые smile

Лена и на "ты"

Сообщение отредактировал chip09 - Среда, 26.12.2012, 20:47

MargoshaДата: Среда, 26.12.2012, 20:44 | Сообщение # 51
Украина, Чернигов
chip09, Леночка твой Чипик просто чудо-расчудесное и одежка у него класнючая flower flower flower Я в диком восторге smile

я - Таня,со мной на "ТЫ"
Мои процессы
Альбомы с фото моих процессов (много больших фото)

chip09Дата: Среда, 26.12.2012, 20:50 | Сообщение # 52
Margosha, Спасибо Танюш! flower
Он у нас любит наряжаться! biggrin - у него невеста дворняшка в раз 20 больше его! smile Он когда на улицу выходит - она от него собак и людей отгоняет! smile
Танюш, а ты на сайте Златы его видео смотрела?
Я там уже писала - мы только Владимирский централ признаем, biggrin - для нас другой музики не существует! biggrin
http://www.youtube.com/watch?v=t7CFpU_np3k&list=ULQm_wLpIPl4k (видео)
а вот под другие песни мы не поем smile
http://www.youtube.com/watch?v=6LIfYhS2O84&list=ULt7CFpU_np3k (видео)

Лена и на "ты"

Сообщение отредактировал chip09 - Среда, 26.12.2012, 21:08

SeptemberДата: Среда, 26.12.2012, 20:55 | Сообщение # 53
Лена, какой же он хорошенький! И нарядный! biggrin

Мои процессы
Вязание от September

БаллеДата: Среда, 26.12.2012, 21:04 | Сообщение # 54
Российская Федерация, Ростов-на-Дону
chip09, Лена, супер! Даже муж заценил, хоть он такое и не смотрит tongue

Мои процессы
Я - Лена, сразу на ты, без особой договоренности :)

chip09Дата: Среда, 26.12.2012, 21:16 | Сообщение # 55
Балле, Ленусь, спасибо! flower

Лена и на "ты"

ToriДата: Среда, 26.12.2012, 21:20 | Сообщение # 56
Лена, ну модный парень! Как же тут зевак не разгонять!
У нас в районе жила вот такая собачка, которую, в частности, приводили в детские садики фотографироваться с детками. Хозяйка - очень модная молодая женщина и собаку свою выхолила себе под стать. Так вот когда они шли на прогулку, то встречающие их невольно оборачивались вслед и расплывались в улыбке, особенно когда у собачки кроме модного прикида и причёски на лапах были надеты сапожки. Наверное, куда-то переехали, давно их не видели.

Я Виктория, Вика. Пожалуйста, на "ты"

"Дефиле" моих процессов

chip09Дата: Среда, 26.12.2012, 21:22 | Сообщение # 57
Tori, Вика, а эта красавица на фото - твоя дочурка?

Лена и на "ты"

БаллеДата: Среда, 26.12.2012, 21:26 | Сообщение # 58
Российская Федерация, Ростов-на-Дону
Tori, lol lol lol Бабочки в ушах - это нечто
chip09, А я почему-то была уверена, что чипик брюнет. А он весь такой кремовый flower

Мои процессы
Я - Лена, сразу на ты, без особой договоренности :)

ToriДата: Среда, 26.12.2012, 21:27 | Сообщение # 59
Да Лен, моя Валерия

Я Виктория, Вика. Пожалуйста, на "ты"

"Дефиле" моих процессов

TunnusДата: Среда, 26.12.2012, 21:30 | Сообщение # 60
Российская Федерация, Ковдор
chip09 Лена а башмаки где? biggrin

Моя вышивка. Tunnus7298, Моя вышивка.

Форум » Дела домашние. » Наши домашние любимцы. » Собака-друг человека (, а иногда и намного больше, чем просто друг.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2021