Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Дела домашние. » Наши домашние любимцы. » Собака-друг человека (, а иногда и намного больше, чем просто друг.)
Собака-друг человека
ОстровокДата: Четверг, 21.12.2017, 13:13 | Сообщение # 841
Статус: Offline
Да,Наташа,ходим ,но раз в неделю,в зале аренда дороже.Нам хватит и раза до лета,летом на стадионе будем чаще.
И.. Бланка у нас стала девицей,25 дней бюллетеня нам для аджилити дал тренер,чтобы мальчиков не смущать. От местных она сама зщищалась грозным рыком ,когда его слышишь,то не понимаешь,как может издавать такие звуки маленькая собачка.

ОстровокДата: Четверг, 21.12.2017, 13:19 | Сообщение # 842
Людочка,а она вообще стала поспокойнее и поудобнее ,если так можно сказать.
Но все равно у нас выработалась стойкая привычка убирать все,что хотелось бы сохранить,задвигать стулья и так далее. Бланка очень любопытная и иначе,чем как попробовать на зуб,она не может изучать действительность... :-)
Была у сестры,смотрю,у нее на диване моток шерсти и вязание спокойно лежат...Сразу мозги включались-как же можно? :-)
А у сестры старый кот Барсик,он не соблазняется на такие интересные штуки..Что теперь очень удивительно

SeptemberДата: Четверг, 21.12.2017, 13:44 | Сообщение # 843
Какая же она милая! Вот вырастут дети, возьму себе тоже собачку. smile

Мои процессы
Вязание от September

tutsiДата: Четверг, 21.12.2017, 21:04 | Сообщение # 844
Молдова, Chişinău
Вот сейчас ушками взмахнет и улетит!Красавица!

ОстровокДата: Воскресенье, 11.03.2018, 19:25 | Сообщение # 845
девочки, я чуть было не распрощалась с вышивкой из-за иголки.
7 марта поздно вечером,после 10 часов заметила ,что Бланка что-то во рту мусолит,произвели досмотр с Аней-игла! поперек зубов,вернее между передними и задними! .Аня полезла достать и в какой-то момент вдруг говорит-нет,поздно,нет иглы-проглотила.. Поискали на одеяле,нет.. В шоке. Я с Бланкиным появлением за иглами слежу,вышиваю одной,максимум две быва.т в игольнице. Если одной нет хотя бы,то ищу и нахожу. А тут.. Подумала,что это связано со столом,который перенесли из нежилой комнаты на кухню. Когда-то я вышивала за ним.Он складной,и ,возможно,игла тогда закатилась в щель,а понесли его и выскочила.. Ну,это гипотеза.. :-)
Делать нечего,позвонили в клинику,нам назвали круглосуточную с рентгеном,быстро на такси добрались. Удивляло поведение Бланки,все же так быстро проглотить иглу и потом скакать и задирать кошку.. Пока ехали,была в таком шоке-из-за меня все! Если с Бланкой хоть что-то случится,не буду вообще шить и вышивать.
Снимок сделали,врач по нему стал объяснять,что иголки в собаке нет нигде.. Говорит,ищите дома.
Конечно же,дома и нашли.Старая игла,вышивальная,со сломанным ушком.. Точно старая,потому что не помню,чтобы в последние года два ломалась иголка.
Теперь я перешла только на одну иголку,и то,фобия потерять ее появилась..

Девочки,и вы тоже,поосторожнее с иголками и нитками..

А на следующий день...Аня пошла на работу,остановка рядом с домом. когда шла на остановку увидела во дворе маленькую чихуашечку в жилетике,Аня подумала,что хозяйка где-то рядом. А автобуса полчаса не было,Аня вернулась во двор и вызвала такси. А собачка эта совсем одна бродит и трясется . Тогда Аня хватает собачку и заносит домой. Я написала объявления,Серега пошел расклеивать на подъезды и собачьи прогулочные места.,расспрашивал собачников,никто из наших не знал про такую собачку. Тогда он решил,что собачка из других дворов и там клеил объявления тоже.
А в это время ,чихуашечка познакомилась с Бланкой,и они самозабвенно гонялись и играли. Серега вернулся и мы сфотографировали нашу гостью. Не успели в сети разместить фото,как позвонили-нашлась хозяйка! И радостно было,и немного грустно,вряд ли эта собачка зайдет к нам еще в гости. Такая милая. За пару часов перебрала варианты-если не найдутся хозяева,то оставлю себе..
Вот наша гостья..

soloveiДата: Воскресенье, 11.03.2018, 20:19 | Сообщение # 846
Островок, Марина,представляю,что вы пережили.....Хорошо,что все хорошо кончается. Гостья ваша такая милашечка,хорошо что хозяйка объявилась .

Я Вера и ко мне на "ты".

http://veera49.gallery.ru/

L-SAFONOVAДата: Воскресенье, 11.03.2018, 20:38 | Сообщение # 847
Ой, какая неприятная история, хорошо, что в ней счастливый конец!
А гостья красотка!

Я Людмила
Всегда рада гостям - Заходите

ЮрикДата: Воскресенье, 11.03.2018, 20:41 | Сообщение # 848
Марина , ты уж вышивку то не бросай пожалуйста ,а то лишишь нас созерцания твоих шикарных процессов ! Ты уж лучше продумай свою организацию ,что бы не попадать в такую стрессовую ситуацию!
Бланка ,шкода оказывается еще та - хулиганка ! biggrin
Гостья у Вас была шикарная !Такая малявочка !

Я - Наташа !

Моя страница в Одноклассниках - принимаю заказы https://ok.ru/profile/428201924878/photos
Мои процессы ЗДЕСЬ

SeptemberДата: Воскресенье, 11.03.2018, 23:11 | Сообщение # 849
Марина, как хорошо, что все хорошо закончилось! Один раз моя Евка где-то годика в два нашла мои иголки и понавтыкала их в спинку стула. Тогда я тоже перешла на минимум иголок. А гостья - очаровашка! Не могу спокойно смотреть на чихуахуашек. Очень нравятся! smile

Мои процессы
Вязание от September

ОстровокДата: Среда, 20.06.2018, 20:39 | Сообщение # 850

Если на диване случайно образовалась кучка подушек,то наша принцесса не упустит такое..
А ушки у Бланки обросли еще сильнее.Теперь пряди свисют аж с самого верхнего края уха

Сообщение отредактировал Островок - Среда, 20.06.2018, 20:41

gerdamoonДата: Среда, 20.06.2018, 20:40 | Сообщение # 851
Ну до чего же хорошенькая, настоящая принцесса!

Файлы.
Мои процессы
е-мейл chebakova1970@gmail.com

ОстровокДата: Среда, 20.06.2018, 20:45 | Сообщение # 852
Да,симпатичная. Мы закончили ходить на аджилити,посоциализировались,научились послушанию и хватит,что-то у меня и сил на это нет больше. Решила вместо этого ходить на рисование снова. И дешевле в три раза,если не больше,все равно нас на соревнование не приглашают,потому как я-не молодое поколение,а нужно именно молодое,а Аня работает.. :-)

soloveiДата: Среда, 20.06.2018, 20:48 | Сообщение # 853
Бланка просто принцесса!Смотрю и улыбаюсь,такая она очаровашка!

Я Вера и ко мне на "ты".

http://veera49.gallery.ru/

irischkaДата: Среда, 20.06.2018, 21:25 | Сообщение # 854
Российская Федерация, Нижний Тагил
Островок, Бланка из сказки "Прынцесса на горошинке", только вместо пуфяков подушки... А моя Муся любила спать на книгах. Ваша собачка стала красивой молодой леди.

L-SAFONOVAДата: Среда, 20.06.2018, 21:26 | Сообщение # 855
КРАСОТКА!!!!!
Смотрю и умиляюсь!

Я Людмила

SeptemberДата: Четверг, 21.06.2018, 00:48 | Сообщение # 856
Ах, какие же ушки вы отрастили! Бланка уже настоящая взрослая молодая леди. smile

Мои процессы
Вязание от September

tutsiДата: Четверг, 21.06.2018, 22:34 | Сообщение # 857
Молдова, Chişinău
Даа,хороша девица Бланка!И Хто хозяин в доме вопросов уже и не возникает даже!Уверенный взгляд,спокойная поза,козырное место!Вопросы ещё есть?

apielsina83Дата: Понедельник, 29.10.2018, 21:34 | Сообщение # 858
Украина, Харьков
А вы как-то украшаете своих питомцев? Я недавно наткнулась на красные ошейники для собак https://stylus.ua/osheyniki/cvet:krasnyy/ . Очень симпатичные. Думаю прикупить шабане)

ОстровокДата: Четверг, 08.11.2018, 13:01 | Сообщение # 859
Привет от Бланки,стала чуть спокойнее,редко чего набедокурит,электрические провода как бы и не замечает.ттттт!Теперь можно ее спокойно оставить в любой комнате. Играть очень любит,но,подозреваю,что без нас дома,они с Машей больше спят,Машка поближе к батареям,а Бланка обычно в своем кресле.. :-)
вот так..

L-SAFONOVAДата: Четверг, 08.11.2018, 13:08 | Сообщение # 860
Цитата Островок ()
а Бланка обычно в своем кресле. вот так..
Это не кресло, а трон! biggrin
Марина, а шерсти много от Бланки?

Я Людмила

FandyДата: Четверг, 08.11.2018, 14:22 | Сообщение # 861
Ну настоящая Бабочка! Такие ушки красивые!
Марина, Бланке привет!

Если БОГ будет на первом месте, то все остальное будет на своем
Мой вышивальный домик
Наташа

ЮрикДата: Четверг, 08.11.2018, 15:56 | Сообщение # 862
Цитата Fandy ()
Такие ушки красивые!

Вот и меня поразили такие шикарные ушки ! Красавица она у тебя Марина !

Я - Наташа !

Моя страница в Одноклассниках - принимаю заказы https://ok.ru/profile/428201924878/photos
Мои процессы ЗДЕСЬ

ОстровокДата: Четверг, 08.11.2018, 23:06 | Сообщение # 863
Девочки,спасибо,что вам интересна Бланка!

Ушки .. Шерсть длинная выросла по краю всего ухаа та,что по верхнему краю часто попадает ей в глаза,когда головкой тряхнет

.Людочка,про шерсть..Она мягкая очень и путается ,конечно же. Штаны шикарные и хвостик. Надо чаще расчесывать только.
В принципе,шерсть не разлетается по всему дому,а как у пуделя, остается внутри в виде култышек,или как их там назвать?У меня до Бланки была овчарка по сути-вельш-корги-пемброк Алиса. Вот у кого шерстепад! Шерстинки просто выпадают куда попало,по курсу движения. Вычесывание помогало,конечно,но там огромное количество волосков,очень густая шерсть.
С Бланкой хлопот гораздо меньше с шерстью

SeptemberДата: Пятница, 09.11.2018, 01:18 | Сообщение # 864
Какая лапуля! Чисто королевишна! smile

Мои процессы
Вязание от September

ОстровокДата: Четверг, 06.12.2018, 13:58 | Сообщение # 865
Девочки,извините,что я опять со своей собакой. Но вот вчера получилось фото,где ушки во всей красе. Правда,это еще до поимки собаки для расчесывания.Но расчесывание на ушки не сильно влияет,скорее на рукава и штаны и хвост.

а это раскрытие одного преступления местного значения

gerdamoonДата: Четверг, 06.12.2018, 14:57 | Сообщение # 866
Марина, это она мишку так в глазик и ротик "целовала" что до до дыр зацеловала? biggrin

Файлы.
Мои процессы
е-мейл chebakova1970@gmail.com

L-SAFONOVAДата: Четверг, 06.12.2018, 18:21 | Сообщение # 867
Какая красотка!

Я Людмила

ToriДата: Четверг, 06.12.2018, 19:45 | Сообщение # 868
Марина, ну красоткой пИсаной сидит твоя Бланка! нет, а как она сумела сделать дырки на "нужных" местах, так что не ругай, её за это хулиганство местного масштаба biggrin

Я Виктория, Вика. Пожалуйста, на "ты"

"Дефиле" моих процессов

SeptemberДата: Четверг, 06.12.2018, 21:53 | Сообщение # 869
Боже мой, какое очарование! Нет, такое создание нельзя ругать, только целовать и тискать. smile

Мои процессы
Вязание от September

GanaedriaДата: Четверг, 21.03.2019, 10:14 | Сообщение # 870
Я пока только планирую завести собаку:) Пока что в восторге от породы лабрадор:)

Форум » Дела домашние. » Наши домашние любимцы. » Собака-друг человека (, а иногда и намного больше, чем просто друг.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2020