Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 30 из 30
  • «
  • 1
  • 2
  • 28
  • 29
  • 30
Форум » Дела домашние. » Наши домашние любимцы. » Собака-друг человека (, а иногда и намного больше, чем просто друг.)
Собака-друг человека
ЛендГрейпДата: Четверг, 28.03.2019, 06:50 | Сообщение # 871
Российская Федерация
Статус: Offline
Цитата Островок ()
девочки, я чуть было не распрощалась с вышивкой из-за иголки.
7 марта поздно вечером,после 10 часов заметила ,что Бланка что-то во рту мусолит,произвели досмотр с Аней-игла! поперек зубов,вернее между передними и задними! .Аня полезла достать и в какой-то момент вдруг говорит-нет,поздно,нет иглы-проглотила.. Поискали на одеяле,нет.. В шоке. Я с Бланкиным появлением за иглами слежу,вышиваю одной,максимум две быва.т в игольнице. Если одной нет хотя бы,то ищу и нахожу. А тут.. Подумала,что это связано со столом,который перенесли из нежилой комнаты на кухню. Когда-то я вышивала за ним.Он складной,и ,возможно,игла тогда закатилась в щель,а понесли его и выскочила.. Ну,это гипотеза.. :-)
Делать нечего,позвонили в клинику,нам назвали круглосуточную с рентгеном,быстро на такси добрались. Удивляло поведение Бланки,все же так быстро проглотить иглу и потом скакать и задирать кошку.. Пока ехали,была в таком шоке-из-за меня все! Если с Бланкой хоть что-то случится,не буду вообще шить и вышивать.
Снимок сделали,врач по нему стал объяснять,что иголки в собаке нет нигде.. Говорит,ищите дома.
Конечно же,дома и нашли.Старая игла,вышивальная,со сломанным ушком.. Точно старая,потому что не помню,чтобы в последние года два ломалась иголка.
Теперь я перешла только на одну иголку,и то,фобия потерять ее появилась..

Девочки,и вы тоже,поосторожнее с иголками и нитками..
хорошо, что хорошо кончается... у меня в 11 году закончилось не так хорошо... Фаню написано н 1 странице этой ветки...
в моей собачей жизни произошли перемены...в начале 15 года в возрасте 11 лет, у Ланки диагностировали рак и в марте ее прооперировали. сделали просто косметическую операцию, чтоб немножко улучшить ей качество жизни, потому как опухоль была во рту и мешала Лане кушать... а в июне у меня диагностировали опухоль мозга, слава богу , доброкачественную..... короче весело...-((
с Фанькиным пристройством я договорилась, а вот с Ланой все было сложнее, никому, кроме меня, старая, больная собака, еоторой остались счтанные месяцы жизни - не нужна... но все решилось самой собой.. за две недели до моей операции, я заметила, что Ланка задыхается..с каждым днем все сильнее и сильнее, пошли к врачу, он сказал, что пошли метастазы в носу, поэтому и задыхается... и что осталось ей 2-4 недели .. я не могла допустить, что моя собака, которая подарила мне столько радости., умирала в мучениях, я ее усыпила, а через пять дней сама легла на операционный стол...
Слава богу, все прошло хорошо, если только трепанацию черепа и копание в мозгах, можно назвать хорошим словом..-)

это я с Фанькой, через полтора месяца после операции

ЛендГрейпДата: Четверг, 28.03.2019, 07:40 | Сообщение # 872
Российская Федерация
Фаня трижды становилась мамой... в последний раз 11 месяцев назад... и я оставила себе щенка.... многие крутили пальцем у виска, но я решила, что еще раз я смогу, вырастить щенка боксера...так что знакомтесь - Ленд Грейп Шардоне или Дана...
здесь ей месяца три
сегодня утром
Фанечка.. 5 мая стукнет 8 лет

L-SAFONOVAДата: Четверг, 28.03.2019, 10:00 | Сообщение # 873
Оксана, как я хорошо помню рассказы о твоих любимцах! Жаль конечно Лану, но время не остановить. Старимся мы, а с нами и наши питомцы. Зато какая радость маленькая Дана!

Я Людмила
Всегда рада гостям - Заходите

gerdamoonДата: Четверг, 28.03.2019, 11:29 | Сообщение # 874
Оксана, а почему крутили у виска, что боксеров растить как то особенно сложно?

Файлы.
Мои процессы
е-мейл chebakova1970@gmail.com

ЛендГрейпДата: Четверг, 28.03.2019, 11:44 | Сообщение # 875
Российская Федерация
Цитата gerdamoon ()
Оксана, а почему крутили у виска, что боксеров растить как то особенно сложно?

. у меня до конца опухоль из башки не смогли вырезать... она в любой момент может начать рости.... у меня невринома слухового нерва, которая очень долго давила на можечок, который отвечает в организме, в том числе за вестибулярный аппарат, в результате этот аппарат у меня работает на 50 процентов ну и ухо одно из за операции не слышит совсем... короче заморочки с моим здоровьем... а молодым боксерам нужно много гулять, иначе они разнесут всю квартиру, а гулять с плохим вестибулярным аппаратам сложно, но я все равно гуляю по 2-3 часа в день...

gerdamoonДата: Четверг, 28.03.2019, 12:09 | Сообщение # 876
А, теперь понятно,а то я подумала, что это какие то проблемные собаки. А вообще мне кажется много гулять это только плюс для здоровья, во всяком случае лучше, чем на диване валяться. Выздоравливай Оксаночка, и пусть твои любимицы тебя радуют долгие и долгие годы.

Файлы.
Мои процессы
е-мейл chebakova1970@gmail.com

ЛендГрейпДата: Четверг, 28.03.2019, 15:50 | Сообщение # 877
Российская Федерация
Цитата gerdamoon ()
Выздоравливай Оксаночка, и пусть твои любимицы тебя радуют долгие и долгие годы.
к сожалению выздоровить с такой проблемой, как у меня - нельзя...и неустойчивая похолка не исчезнет.. мне сейчас главное, чтоб хуже не стало..

OhotnicaДата: Четверг, 28.03.2019, 17:31 | Сообщение # 878
ЛендГрейп, лишь бы хуже не стало - это важная вещь! Как я смеюсь, здоровья желать уже бесполезно - это из мира сказок! А вот щедрого Деда Мороза и чтобы загаданное на падающую звезду сбылось - это да! Вот это из реального!:-)
Держись! Обманной походкой, а может в помощь элегантную трость? Я вот о такой подумываю:-)

Процессы Охотницы

ЛендГрейпДата: Четверг, 28.03.2019, 18:37 | Сообщение # 879
Российская Федерация
ходить с тростью и одной рукой удерживать тушку в 35 кг, которая рвется и готова порвать кошку - нереально..-))) это я про Фаню... а Дана начнет играть с палкой 100% заберет и обратно не отдаст..-)) так что без палочки пока... а вообще я уже привыкла контролировать свой вест. аппарат... с ним проблемы начались еще 12-м году, к маю 15-го я уже не могла носить 2 см танкетку, мне было совсем неустойчиво, я перешла на плоскую подошву, как потом выяснилось, что мой вестибулярный аппарат уже работал процентов на 20... профессор, который меня оперировал, удивился, как я еще хожу с такой огромной опухолью (4.5 см есл и учесть, что она росла в черепушке, то она могла рости только за счет сдавленного мозга) я ему ответила, что я не просто хожу, а еще гуляю с большими и шустрыми собаками.. надо было видеть его выражение лица-)))

УралочкаДата: Четверг, 28.03.2019, 21:10 | Сообщение # 880
Российская Федерация, Краснодар
Цитата ЛендГрейп ()
гулять с плохим вестибулярным аппаратам сложно, но я все равно гуляю по 2-3 часа в день...

Оксана, ты герой!
Желаю тебе полного выздоровления. Если же это невозможно, то стойкой ремиссии на долгие, долгие годы!
Рада видеть тебя на форуме. smile

Мои процессы

ЛендГрейпДата: Четверг, 28.03.2019, 21:31 | Сообщение # 881
Российская Федерация
Девчонки! спасибо за добрые слова! ни какой я не герой... нас таких, к сожалению много, есть болячки и по хуже

SeptemberДата: Пятница, 29.03.2019, 01:27 | Сообщение # 882
Оксана, здоровья вам! Пусть все плохое останется позади!

Мои процессы
Вязание от September

FandyДата: Пятница, 29.03.2019, 15:33 | Сообщение # 883
Оксана, пусть все будет хорошо! Здоровья и оптимизма!

Если БОГ будет на первом месте, то все остальное будет на своем
Мой вышивальный домик
Наташа

LyudmilaaaДата: Пятница, 29.03.2019, 16:03 | Сообщение # 884
Российская Федерация, Иваново
ЛендГрейп, Оксана, все будет хорошо! Нужно только время и вера в исцеление. Я от всей души желаю тебе здоровья.

гостям всегда рада

Форум » Дела домашние. » Наши домашние любимцы. » Собака-друг человека (, а иногда и намного больше, чем просто друг.)
  • Страница 30 из 30
  • «
  • 1
  • 2
  • 28
  • 29
  • 30
Поиск:

Copyright MyCorp © 2019