Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Модератор форума: September  
Форум » Дела домашние. » Кулинария. » Мультиварка - это супер!
Мультиварка - это супер!
starkeeperДата: Воскресенье, 18.11.2012, 22:04 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Мультиварки

Начитавшись восторгов Игнатии по поводу мульти, я решилась-таки на приобретение сего чуда biggrin При моей небольшой любви к готовке и категорически отсутствующем для этого времени мультя стала просто спасением! Кто еще пользуется - давайте делиться рецептами и секретами готовки?

Рецепты блюд, приготовленных в мультиварке

Я - Елена и на ты!
https://m.facebook.com/starkeeper.ek

Сообщение отредактировал Балле - Понедельник, 21.10.2013, 20:25

irina_irina_karpovaДата: Воскресенье, 18.03.2018, 13:09 | Сообщение # 181
Уралочка, рецепты есть, но у меня четыре мультиварки, две панасы, как раз малая и большая, в них хорошо каши всякие и плов готовим, картошку также делала, только я целую надрезала. А вот первые блюда в скороварке мультиварке хорошо, есть и такая. А вот самый дорогой Редмонт с мультишефом плохо у нас приживается - нет каплесборника. Молоко в нем топим. У меня рецепты для Панасоников есть в формате ПДФ, надо подумать, как сюда их выложить

УралочкаДата: Понедельник, 19.03.2018, 12:07 | Сообщение # 182
Российская Федерация, Краснодар
irina_irina_karpova Ира, если будет возможность, поделись, пожалуйста, рецептами самыми любимыми для панасоников.

Вчера делала грибы с картошкой, тоже отлично получилось, вкусно.
Лук мелко нашинковала, грибы порезала на пластинки (Не тонко, нормально) и картофель средний на четыре части.
Посолила и чуть прованских трав на картофель, плюс две стол. ложки растительного масла. Еще им же смазала дно и стенки чаши.
Режим "Выпечка" на 40 минут. Через 20 минут перемешала и увидела, что грибы и часть картофеля подрумянились. Через 40 минут картофель с грибами был готов. Приезжали сын и внук - ели с удовольствием. biggrin

Мои процессы

gerdamoonДата: Понедельник, 19.03.2018, 12:55 | Сообщение # 183
Цитата irina_irina_karpova ()
У меня рецепты для Панасоников есть в формате ПДФ, надо подумать, как сюда их выложить

можно в виде текста-скопировать и вставить, а можно пдф сохранить как джипег и через мфл выложить как картинку.

Файлы.
Мои процессы
е-мейл chebakova1970@gmail.com

milasichkaДата: Вторник, 31.07.2018, 08:13 | Сообщение # 184
Украина, Харьков
Мультя вещь хорошая, но и без качественной плиты никуда. Вот хочу новую и рассматриваю комбинированные плиты candy https://stylus.ua/plity-kombinirovannye/proizvoditel:candy/ . Что скажете? Нормальный выбор?

GanaedriaДата: Среда, 06.03.2019, 22:30 | Сообщение # 185
Цитата starkeeper ()
А я снова к вам, делюсь рецептом, который без мульти не получался у меня ни разу!
Готовила Зразы мясные (рецепт под фото) :

Зразы тушатся в собственном соку, получается очень и очень вкусно. В качестве начинки у меня просто не оказалось ничего, кроме яиц и сыра в доме, а в следующий раз хочу попробовать с крабовыми палочками и сыром, с черносливом и еще чем-нить, не придумала пока.
Есть мысли взять куриный фарш и начинить сыром с грибами. В общем, смачного

Мммм, прям сразу захотелось. Спасибо за рецепт надо будет попробовать приготовить, такого я еще не делала

Добавлено (20.03.2019, 18:56)
---------------------------------------------
В мультиварке получаются очень вкусные супы) Они там больше настаиваются и получается супер насыщенный вкус

Форум » Дела домашние. » Кулинария. » Мультиварка - это супер!
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:

Copyright MyCorp © 2019