Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 60 из 60
  • «
  • 1
  • 2
  • 58
  • 59
  • 60
Модератор форума: September  
Форум » Дела домашние. » Кулинария. » Домашняя кулинария - готовим вкусно! (Делимся проверенными рецептами)
Домашняя кулинария - готовим вкусно!
УралочкаДата: Пятница, 14.12.2012, 20:46 | Сообщение # 1
Российская Федерация, Краснодар
Статус: Offline

КУЛИНАРНЫЙ БЛОКНОТ ХОЗЯЮШКИ

составленный по рецептам наших форумчан

Мои процессы

HazeДата: Понедельник, 06.07.2020, 11:25 | Сообщение # 1771
Люксембург, Luxemburg
Люся, спасибо за рецепт! Это мое любимое традиционное испанское печенье, но сама никогда не пекла, нет смысла, так как у нас его продают повсюду и шикарного качества, из натуральных ингридиентов. Но почему бы и самой не испечь. Вариантов этого печенья, кстати, очень и очень много, но тоже больше люблю с орехами.

Я Яна, можно на "ты"
милости прошу ко мне

FandyДата: Понедельник, 06.07.2020, 14:53 | Сообщение # 1772
Девочки, заинтриговали, нужно попробовать испечь, только когда жара спадет biggrin

Если БОГ будет на первом месте, то все остальное будет на своем
Мой вышивальный домик
Наташа

ЛюсиДата: Понедельник, 14.12.2020, 18:41 | Сообщение # 1773
Здравствуйте девочки!Хочу поделиться с вами рецептом бесподобного алжирского печенья Буссу ла тмессу.
"Буссу ла тмессу" переводится как "поцелую, если тронешь". Это нежное печенье может изготовляться как без начинки, так и с ней. Начинки бывают миндальные, арахисовые, лимонные и другие. После выпечки печенье либо обваливают в сахарной пудре, либо поливают глазурью.Мы приготовили его без начинки,печенье получилось вкусное-превкусное,рассыпчатое и очень легкое в приготовлении.Советую его вам приготовить для своих близких,это очень вкусно!!!

Наше печенье.

Ссылки на рецепт.
https://www.youtube.com/watch?v....ныхблюд https://www.iamcook.ru/showrecipe/11272

Я Люся,ко мне можно на "ты"
Мои процессы

Форум » Дела домашние. » Кулинария. » Домашняя кулинария - готовим вкусно! (Делимся проверенными рецептами)
  • Страница 60 из 60
  • «
  • 1
  • 2
  • 58
  • 59
  • 60
Поиск:

Copyright MyCorp © 2021