Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 22 из 22
  • «
  • 1
  • 2
  • 20
  • 21
  • 22
Форум » Дела домашние. » Болталка » Оффлайн-встреча в Москве (Встреча на Юго-Западе Москвы для форумчанок :))
Оффлайн-встреча в Москве
PeppieДата: Пятница, 17.05.2013, 16:48 | Сообщение # 1
Российская Федерация, Москва
Статус: Offline
Девочки, предлагаю обсудить и договориться в этой теме о встрече всех желающих в Москве.

ЗАКАЗ БИЛЕТОВ НА ВЫСТАВКУ "ФОРМУЛА РУКОДЕЛИЯ" ОН-ЛАЙН

Аня. На "ты" :)
Здесь можно посмотреть некоторые мои вышивки.

Сообщение отредактировал Peppie - Вторник, 28.05.2013, 12:04

УралочкаДата: Среда, 05.03.2014, 22:30 | Сообщение # 631
Российская Федерация, Краснодар
Цитата FluffyYula ()
В кустах сижу - за всеми слежу!

FluffyYula, Юля, хватит в кустах сидеть, давай ставь аватарку - свою фотку, теперь тебя уже все знают в лицо! biggrin
Да и вообще, открывай свою тему и показывай нам свое рукодельное творчество.

Мои процессы

УралочкаДата: Среда, 05.03.2014, 22:47 | Сообщение # 632
Российская Федерация, Краснодар
Девочки, участницы встречи, у меня к вам предложение:
поставьте свои фотографии на аватарку, мы вас уже знаем в лицо, приятно общаться с конкретным человеком, чем с ником или цветочком... Настаивать, конечно, не могу, но очень хочется вас видеть, потому что вы все чудные женщины!!!!!! bye flower heart

Мои процессы

dita59Дата: Среда, 05.03.2014, 23:12 | Сообщение # 633
Украина, Киев
Цитата Уралочка ()
потому что вы все чудные женщины!!!!!!

Чудесные красавицы! Все! Люди , вышивающие красоту, априори не могут быть некрасивыми. Поддерживаю Иру-Уралочку.

GalkaДата: Четверг, 06.03.2014, 10:19 | Сообщение # 634
ох,девочки...........наконец-то почитала темку от корки до корки. кольнуло,почему же я на встречу не смогла вырваться...........(ну,тут железный отмаз- младшая не пустит biggrin ,мамино сердце не выдержит мыслей о том,что дома без меня слезы cry ). дай Бог,по осени или в следующем году непременно приеду!!! happy
самое интересно в фотографиях для меня то,что....на аватаре мы все одни. на фото с выставки-совершенно другие (смогла узнать только Лену-Герду biggrin и Наташу-Юрик),а в общении,жизни,мы ведь будем уже третьи!!!!каждый раз мы все новые,так что интрига сохраняется happy
девочки,спасибо всем за фотоотчеты и за интересные рассказы!здооооооооооорово!!!!!!!!!!! clover :clover: clover

Галя,сразу на"ты")))))
мои процессы :)

Сообщение отредактировал Galka - Четверг, 06.03.2014, 10:20

Форум » Дела домашние. » Болталка » Оффлайн-встреча в Москве (Встреча на Юго-Западе Москвы для форумчанок :))
  • Страница 22 из 22
  • «
  • 1
  • 2
  • 20
  • 21
  • 22
Поиск:

Copyright MyCorp © 2019