Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Дела домашние. » Болталка » Краснодар, мы встретились!
Краснодар, мы встретились!
УралочкаДата: Пятница, 27.09.2013, 21:37 | Сообщение # 1
Российская Федерация, Краснодар
Статус: Offline
27 сентября 2013 в Краснодаре встретились три вышивальщицы, участницы нашего форума, в реальной жизни! biggrin
Как же это здорово!

Лилиана, наша гостеприимная хозяюшка.

WhiteMoth Верочка.

а это я, Уралочка, Ирина (надеюсь, узнали smile )

хорошая беседа обо всём на свете за прекрасным столом.

Лилиана принесла свои рукодельные богатства, а Верочка с ноутбука показывала свои вышивки.

фотографии на память о нашей замечательной встрече.

Мои процессы

УралочкаДата: Пятница, 27.09.2013, 21:55 | Сообщение # 2
Теперь немного подробностей и мои впечатления. Девочки о своих напишут сами. smile

Лилиана, гостеприимная и радушная хозяюшка, организатор нашей встречи.
Ее мы знаем по форуму Вышивка всерьез... Помните, она показывала свои вышитые коврики? Так, вот... я их наконец-то увидела. Фото не предают и 10-ю часть того, что есть на самом деле! У Лилианы везде лежат красивые ковры на полу, так эти два вышитых нисколько им не уступают. Сейчас она начала еще один коврик вышивать, показала мне технику вышивания, я даже попробовала, как это правильно делать, передам опыт внучкам, есть у меня небольшой наборчик - подушка в такой технике.

Самое интересное, что мне понравилось, это то, что вышивки Лилианы присутствуют во всех комнатах ее квартиры и прекрасно уживаются с двумя огромными гобеленами, привезенными из заграницы! Еще наборы Ланарте она покупала в Вене и в Голландии, так вот, три из них я никогда не встречала в Инете... Романтическая серия - все вышивки одного размера в итоге. Оформлены в разные багеты, но размер один. Смотрятся великолепно.

Очень надеюсь, что Лилиана откроет свою личную тему на форуме и покажет свои вышивки и другое рукоделие.

Теперь о Верочке. Девочки, я рассмотрела ее подарок для Лилианы: знаменитая "Мамина чашка" с золотыми выкладными нитями, которые образуют кружево. Реальная вышивка - это что-то! Очень аккуратно, красиво невероятно. Родной набор. Подборы в инете видела - это всё не то... Еще Верочка показала на ноутбуке свои вышивки. Она любит Дименшнс. Я считаю вышивки ДИМа сложными, в нем много бэка и др. сложных швов.
Боже мой, какая же Верочка аккуратистка! Вышивальщица самого высокого класса, уж поверьте мне на слово! smile
Еще она увлекается вышивкой лентами. Надеюсь, она покажет свои работы на форуме и подробно о них расскажет.
Кроме крестика, лент, Вера хочет вышивать гладью. Думаю, у нее всё получится великолепно.

Это мои первые впечатления от встречи с замечательными, милыми подругами, я очень надеюсь, что мы подружились!

Мои процессы

ЮрикДата: Пятница, 27.09.2013, 22:03 | Сообщение # 3
Девочки ,какие же вы молодцы - как приятно посмотреть на Вас - такие все красивые ,милые ! Наговорились ,наверное ,от души !!! Как хорошо ,что в больших городах Вас много и есть возможность организовать такие встречи и пообщаться в " живую " !!!

Я - Наташа !

Моя страница в Одноклассниках - принимаю заказы https://ok.ru/profile/428201924878/photos
Мои процессы ЗДЕСЬ

БаллеДата: Пятница, 27.09.2013, 22:04 | Сообщение # 4
Российская Федерация, Ростов-на-Дону
Все ждала, когда же тему откроют, чтобы можно было написать свои ощущения. Спасибо за фотоотчет описание впечатлений smile Ира, Лилиана, Вера, какие вы молодцы! Ковры Лилианы я помню по форуму Златы, еще тогда они меня очень впечатлили. Завидую белой завистью, что вы видели их в живую. Как по мне, так дорогого стоит увидеть работы и потрогать их! Девочки, Ира так расписала и заинтриговала вашими трудами,что я с нетерпением буду ждать открытия тем

И все же - встречи - это теперь наша традиция, это так здорово!

Мои процессы
Я - Лена, сразу на ты, без особой договоренности :)

OlaДата: Пятница, 27.09.2013, 22:10 | Сообщение # 5
Российская Федерация, Челябинск
Как здорово! Любуюсь фотографиями и вами- все такие милые и красивые !
Я и Лилианины ковры помню и Верин Дименшес и вышивку лентами , очень буду ждать личные темы! Молодцы , что выкроили такое драгоценное время и встретились, надеюсь еще не раз ваши встречи состоятся . Фотографии отличные!

Я Оля))) мои процессы

TusyaДата: Пятница, 27.09.2013, 22:30 | Сообщение # 6
Фотографии до такой степени невероятно качественные, что только одно это уже останется не только в памяти встретившихся, но и в моей biggrin . Фото из глянцевого дорогущего журнала. У меня просто нет слов. Интересно, каким фотоаппаратом были сделаны снимки? Просто потрясающе!

Мои процессы

TunnusДата: Пятница, 27.09.2013, 22:45 | Сообщение # 7
Российская Федерация, Ковдор
Девчата вы молодцы что встретились,я смотрю у Лилианы подушки красивые на диване это тоже ваша вышивка?

Моя вышивка. Tunnus7298, Моя вышивка.

ЛилианаДата: Пятница, 27.09.2013, 22:45 | Сообщение # 8
Российская Федерация, Москва
Всем добрый вечер, дорогие форумчанки! Ирочка, спасибо большое за приятные слова, я очень рада была встретится с Вами с Верочкой. Жаль, что Ирина 1 не смогла выбраться в нашу теплую компанию. Общение получилось очень интересным и приятным. Ирина привезла свои вышивки, я долго рассматривала и Павлина и салфеточки хардангер, красиво, аккуратно аж дух захватывает. Я бы, наверное, в жизни не сделала таких работ. Ажуры необыкновенно изящные. Когда смотришь на фото, кажется, что они намного крупнее, а живую работа просто ювелирная. А Верочкины вышивки я видела раньше, Ирина точно заметила, что Вера страшная аккуратиста. Все уголки сглажены, бек лежит ровненько, красиво очень. Вобщем я для себя сделала вывод, что мне еще учиться и учиться у них и не факт , что научусь! biggrin талантов не хватит. Мы собрались к 18 часам, муж за Ириной должен был заехать к 20, сначала перенесли на 21, через час на 22 и все равно очень мало времени на общение. Девочки не обижайтесь, но я эгоистка, мне мало! Что такое всего четыре часа, пролетели как одно мгновение. Предлагаю сделать встречи регулярными, часов этак по 12 и приглашаю всех Краснодарочерк присоединиться к нам! Спасибо большое за позитивное и теплое общение smile

ritonДата: Пятница, 27.09.2013, 22:55 | Сообщение # 9
Российская Федерация, Ростов-на-Дону
Как здорово что вы встретились!!Теплоту встречи даже передают фотографии,представляю как тепло и радушно было в реале!Молодцы!!!

Маргарита и на ты:)

ЛилианаДата: Пятница, 27.09.2013, 22:56 | Сообщение # 10
Tusya, Люда фотоаппарат Nikon, ребенок себе покупал. К нему несколько объективов, но пользоваться я им не могу. Для меня он сильно навороченный. А свой маленький олимпус я в бокале с вином искупала biggrin , фото делала Верочка, она молодчина! Tunnus, Наташа, подушки это купленные, обычный гобелен. Мне они тоже понравились, стираются великолепно и не изнашиваются практически. Спасибо за отзывы biggrin ! Очень приятно.

ToriДата: Пятница, 27.09.2013, 23:47 | Сообщение # 11
Ой, девочки, с каким же удовольствием я рассматривала ваши фотографии, представляла ваши эмоции от общения и от работ друг друга! Очень приятно было познакомится с вами, красивыми, улыбающимися и теперь знать кто же "скрывается" за маленькой аватаркой, даже, если она и фотография smile

Я Виктория, Вика. Пожалуйста, на "ты"

"Дефиле" моих процессов

WhiteMothДата: Суббота, 28.09.2013, 00:20 | Сообщение # 12
Всем доброго вечера, утра и дня (нужное подчеркнуть smile ) Поделюсь и я своими впечатлениями)

С Лилианой мне повезло познакомиться еще зимой. После того, как я показывала вышивку лентами она написала мне и предложила встретиться. Тогда я впервые узнала счастье общения с настоящим единомышленником) Мы тогда несколько часов в кафе сидели и не могли наговориться. Когда я в первый раз попала к ней домой, все ходила и любовалась. На фото видно лишь маленький фрагмент, он не передает всей атмосферы... Когда попадаешь в тот дом, сразу ощущаешь тепло и уют. Красиво, уютно, все подобрано с очень хорошим вкусом (вот я бы так не смогла). Там всегда много вкусняшек, потому что Лилиана очень хорошо готовит happy Интересный и нестандартный запас рукодельных сокровищ, в котором можно просто утонуть) И конечно же там потрясающая хозяйка, автор всего этого очарования. Я очень рада что нам довелось познакомиться и с удовольствием иду на каждую встречу, потому что с этим человеком просто невозможно наговориться)))

И вот теперь мне посчастливилось встретиться с еще и с Ириной. Интересный человек и замечательная рукодельница) Салфетками-хардангером залюбовалась, вот правду говорят что фотки не передают всей красоты вышивок. Красивые узоры, аккуратное исполнение. Да, я видела вживую того самого ланартовского павлина)) Очень надеюсь что у нас еще будет возможность пообщаться и узнать больше, это очень здорово)) Рада была с Вами познакомиться smile

Вообще что 4 часа в такой компании - это ничтожно мало, поддерживаю идею про 12 часов! biggrin

Спасибо большое за ваши теплые слова, это очень приятно и важно на самом деле. Я действительно стараюсь делать все аккуратно и рада получать от вас столь добрые отзывы))))

Вера, ко мне на ты =)
Мои процессы на этом форуме
Мой инстаграм

Сообщение отредактировал WhiteMoth - Суббота, 28.09.2013, 00:21

Elena_FДата: Суббота, 28.09.2013, 01:20 | Сообщение # 13
Российская Федерация, Санкт-Петербург
Как интересно, здорово и приятно смотреть на вас smile МОЛОДЦЫ!

Мои процессы

AlinaДата: Суббота, 28.09.2013, 08:42 | Сообщение # 14
Молодцы что встретились, так приятно видеть людей вживую, такие веселые biggrin

SeptemberДата: Суббота, 28.09.2013, 09:41 | Сообщение # 15
Девочки, как здорово! Молодцы, что встретились, и спасибо, что поделились фотками и впечатлениями. smile

Мои процессы
Вязание от September

gerdamoonДата: Суббота, 28.09.2013, 09:51 | Сообщение # 16
Девочки, так тепло у вас на фотографиях вы молодцы, что собрались,тоже хочется к вам.

Файлы.
Мои процессы
е-мейл chebakova1970@gmail.com

ЛилианаДата: Суббота, 28.09.2013, 10:02 | Сообщение # 17
Леночки, Алина, Виктория, спасибо большое за отзывы. Приглашает и вас присоединиться! biggrin Отдельное спасибо Верочке за теплые слова. smile

УралочкаДата: Суббота, 28.09.2013, 10:06 | Сообщение # 18
Цитата (gerdamoon)
тоже хочется к вам.

gerdamoon, Леночка, надо подумать как организовать международную встречу! biggrin

Мои процессы

ЛилианаДата: Суббота, 28.09.2013, 10:19 | Сообщение # 19
Ирочка, полностью поддерживаю Вашу идею. Собраться всем этак на недельку. Может и хватит времени наговориться. Хотя я в этом не уверена! biggrin спасибо Вам за приятное общение и жду в гости в любое время!

nat111Дата: Суббота, 28.09.2013, 16:29 | Сообщение # 20
Соединенные Штаты, Mount Holly
Девочки, какой же позитив исходит от ваших фотографий. Искренне рада за вас, что получилось встретиться. smile
Вы не поверите, я вчера насмотелась ваших фотографий, и вероятно ТАК впечатлилась, что мне сегодня приснилось, что Люда Lyudmilaaa ко мне в гости приехала и мы с ней вместе едем отдыхать. Сновидения выбрали Люду видно по тому, что день рождения у нас с ней вместе в один день. biggrin Но даже во сне было зорово встретиться с человеком с Форума, а уж в живую-то. wacko По-хорошему завидую вам. smile

Мои процессы

WhiteMothДата: Понедельник, 30.09.2013, 16:07 | Сообщение # 21
Перечитываю снова отзывы и понимаю, почему этот форум называют таким дружелюбным. Правда, я не ожидала такого внимания к этой теме от остальных форумчанок. Это так здорово, спасибо вам happy

Вера, ко мне на ты =)
Мой инстаграм

ЮпаДата: Понедельник, 30.09.2013, 17:14 | Сообщение # 22
Девочки, какие же вы молодцы, что смогли встретиться! Я на личном опыте убедилась, что живое общение с единомышленниками\-цами во сто крат более эмоциональное и дает очень мощный положительный заряд. Вы такие красивые и счастливые на фотографиях!

я - Юлия, ко мне на "ТЫ"

Мои крестики и не только

EuleДата: Понедельник, 30.09.2013, 23:21 | Сообщение # 23
Украина, Киев
А я на вас смотрю - и вспоминаю нашу встречу с Леной-Гердамун и Викой-Тори. Тоже была чудесная, тёплая атмосфера и тоже мало времени для общения. И расходиться не хотелось. Вобщем, руками и ногами за ещё одну встречу.

Мои процессы
Катя, на "ты".
Приветствую полив моей тыквы, на форуме бываю набегами.

MaugliДата: Вторник, 01.10.2013, 08:57 | Сообщение # 24
Цитата (Уралочка)
gerdamoon, Леночка, надо подумать как организовать международную встречу!

Ну, смех смехом, а нет ничего невозможного, если захотеть... У нас, например, в клаб-ниссане есть такая традиция: каждое лето примерно в одно и то же время встречаться тремя клубами (российским, белорусским и украинским) на берегу Днепра в его белорусской части, в районе Орши. Место примерно равноудалённое ото всех участников мероприятия. И вот уже семь лет примерно 50-60 человек заранее знают, что на последние выхи июля нельзя ничего планировать - будет Днепр.
Матиз-клуб ежегодно выезжает в какой-нибудь подмосковный недорогой дом отдыха на первомайские праздники... Тоже народ со всей России приезжает.
У нас, конечно, география россиянок значительно обширнее, да и зарубежье вон как охвачено... Ну и автоклабберы за рулями все.... Но в принципе, при наличии ЖЕЛАНИЯ - "я знаю точно, невозможное - возможно" smile
А когда я смотрю на позитивнейшие фотографии со встреч девочек, меня мечта о мегавышивальной тусовке регулярно посещает. Если что - согласна быть в оргкомитете.

belle broderie

LyudmilaaaДата: Четверг, 03.10.2013, 16:56 | Сообщение # 25
Российская Федерация, Иваново
Уралочка, Лилиана, WhiteMoth, Девочки! Третий раз захожу в тему, пока полюбуюсь-поразглядываю, пока в очередной раз прочитаю как Ирочка вкусно обо всем пишет, время пролетает и выразить свои чувства не успеваю. Что сказать - я очень рада, что вам тоже удалось познакомиться вживую. Я прямо вновь пережила тот восторг, который испытала, когда встретилась и познакомилась с Юлей. Очень жаль, что мало времени - тема вышивки, впечатлений, будущих проектов - бесконечна и, конечно, как же не познакомиться с вышивальным богатством и не поделиться опытом! Вы все такие красотки - так держать!
Даже общение по телефону очень радостно.
Наташа! Нам остается только в наших снах встречи устраивать. biggrin Я тоже частенько думаю - вот бы девчата приехали в гости! Как было бы здорово!

гостям всегда рада

Сообщение отредактировал Lyudmilaaa - Четверг, 03.10.2013, 16:59

WhiteMothДата: Четверг, 03.10.2013, 23:35 | Сообщение # 26
Lyudmilaaa, это действительно здорово, я сама себе завидую)))

Вера, ко мне на ты =)
Мой инстаграм

Форум » Дела домашние. » Болталка » Краснодар, мы встретились!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2019