Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 601235960»
Форум » Дела домашние. » Болталка » Приглашаю на разговор. (общаемся на разные темы.)
Приглашаю на разговор.
gerdamoonДата: Воскресенье, 23.03.2014, 20:56 | Сообщение # 1
Статус: Online
Приглашаю всех в новую тему для всестороннего общения. Приветствуются все темы для обсуждения, но не забываем о правилах форума, и помним- общение должно приносить радость и новые знания, и ни в коем случае не негатив.Темы табу- политика, нацизм, расизм, антисемитизм-это непреклонное условие участия в данной теме. Нарушители будут наказаны запретом посещения форума.

Для успеха в жизни умение общаться с людьми гораздо важнее обладания талантом.
Джон Леббок

Без дружбы никакое общение между людьми не имеет ценности.
Сократ

Слова — наименее эффективное средство общения. Они наиболее открыты для неверных интерпретаций и чаще всего бывают поняты неверно.
Нил Доналд Уолш.

Не поговорить с человеком, который достоин разговора, — значит потерять человека. А говорить с человеком, который разговора не достоин, — значит терять слова. Мудрый не теряет ни людей, ни слов.
Китайский афоризм.

Файлы.
Мои процессы
Новый е-мейл chebakova1970@gmail.com

OlaДата: Воскресенье, 23.03.2014, 21:10 | Сообщение # 2
Российская Федерация, Челябинск
Статус: Offline
Ох, ну наконец то потрещать есть где , Лена , спасибо тебе агромное и человеческое ))))
Я купила себе крем с улиточной слизью wacko Жду теперь што будет с моим литцом .

Я Оля))) мои процессы

gerdamoonДата: Воскресенье, 23.03.2014, 21:15 | Сообщение # 3
Боже какая гадость, он же склизкий наверное biggrin

Файлы.
Мои процессы

OlaДата: Воскресенье, 23.03.2014, 21:23 | Сообщение # 4
Ну выглядит какгель прозрачный , с какими то золотыми блестками . На лице ну чуть липковат сначала , потом все впитывается . Корейцы че только не придумают . Еще есть со змеиным иадом серия . На змей я пока не готова . Решила с улиток начать .
Крем ничем не пахнет , что очень радует . Оказывается огромный просто корейский рынок косметики . Они с 2005 года просто порыв какой то сделали . Столько всегоооо .

Я Оля))) мои процессы

TanyaNДата: Воскресенье, 23.03.2014, 21:30 | Сообщение # 5
Российская Федерация, Москва
Оля, а зачем крем? Заведи себе настоящую улитку-ахатинку. Сажаешь её себе на лицо, она ползёт и своими зубками (или что там у неё) соскребает эпителий, а заодно и слизь оставляет по всему пути biggrin Слышала, что их, действительно, как скраб используют.
Вот я её фоткала год назад. Сейчас она, говорят, раза в два больше surprised

Таня, лучше на ТЫ
В лужах небес отражение…В тучах дождинки блестящие…
Сердца волшебное зрение – Это и есть настоящее…
Мои процессы

Сообщение отредактировал TanyaN - Воскресенье, 23.03.2014, 21:39

shelenДата: Воскресенье, 23.03.2014, 21:42 | Сообщение # 6
flowers flowers flowers gerdamoon, Ленуся, спасибо!

Вышиваю здесь

OlaДата: Воскресенье, 23.03.2014, 21:44 | Сообщение # 7
TanyaN, Нед ))) Никогда . У нас , когда Никита был маленький , был аквариум , ну и рыбки и улитки , потом рыпки изчезли , осталась куча размножившихся улиток , я их полюбить не смогла и весь наш аквариумный опыт закончился .
Пусть только в виде крема , там какой то процент слизи . Жутко полезной - заживляет , восстанавливает , ну много бонусов от нее . Посмотрим .
уколы себе всякие точно не хочу делать , вот и маюсь с кремиками . Наплевать чета не могу пока на эту угнетающую тему морщин .

Я Оля))) мои процессы

MaugliДата: Воскресенье, 23.03.2014, 21:46 | Сообщение # 8
Цитата TanyaN ()
Слышала, что их, действительно, как скраб используют.

Нееее.... на это я пойтить не могу! Лучше крем...
gerdamoon, Леночка, спасибо! hands Столько за это время тем для "потрещать" было, что теперь уж и не вспомню biggrin

belle broderie

OlaДата: Воскресенье, 23.03.2014, 21:48 | Сообщение # 9
Так , колитесь , что вы себе мажете на морду литца и каких еще зверей для этих целей пользуете )))) biggrin biggrin

Я Оля))) мои процессы

TanyaNДата: Воскресенье, 23.03.2014, 21:55 | Сообщение # 10
Я пока использую кремики только от шелушения при морозе и от воды жёсткой. Морщинами не обеспокоена. Вот бы носогубный треугольник чуток подтянуть... Чтобы не такой очерченный был. Массажем? Или чем его сгладить?

Таня, лучше на ТЫ
В лужах небес отражение…В тучах дождинки блестящие…
Сердца волшебное зрение – Это и есть настоящее…
Мои процессы

MaugliДата: Воскресенье, 23.03.2014, 22:01 | Сообщение # 11
Ola, Оль, вот честно, - до зверей ишо не дошла biggrin Видимо, морщины ишо не одолели wacko

belle broderie

OlaДата: Воскресенье, 23.03.2014, 22:03 | Сообщение # 12
Носогубки к сожалению только уколами . Мне не нравится - лицо подушка .
Курсами массаж , может быть . Ну и вовнутрь гиалуронку и коллаген пропить . Чуть улучшится . Но это все так индивидуально . А массаж - тоже смотря какой и кто будет делать , и куча времени и денег . Мне жалко время тратить на лежание у косметолога и езду туда . Я пью витамины , добавки всякие . Уколы и массаж не хочу . Ну и косметику всякую смотрю пробую . Мне нравится просто это дело .
Близка к мысли стареть спокойно со всеми морщинами ))))

Я Оля))) мои процессы

shelenДата: Воскресенье, 23.03.2014, 22:15 | Сообщение # 13
Что касается носогубных и других tongue складок, почитайте про Душ Алексеева
Это потрясающая вещь - пользуюсь им наверное лет пять.
Тот редкий случай, когда реклама соответствует действительности.
Надо только не лениться cry Эх...

Вышиваю здесь

Сообщение отредактировал shelen - Воскресенье, 23.03.2014, 22:16

MaugliДата: Воскресенье, 23.03.2014, 22:20 | Сообщение # 14
Цитата shelen ()
пользуюсь им наверное лат пять.

Лен, а это вместе с обычной лейкой для душа или вместо неё? А то, боюсь, меня домашние не поймут - им это, как всегда, не надо... У меня муж и так лет за 10 уже привык вместо будильника к звуку потока ледяной воды из тазика - очень мне это дело нравится. Так и говорит - как тазик опрокинулся - пора вставать biggrin Контрастные обливания обожаю! И всякие массажные лейки. Рассказывай!

belle broderie

Сообщение отредактировал Maugli - Воскресенье, 23.03.2014, 22:21

OlaДата: Воскресенье, 23.03.2014, 22:23 | Сообщение # 15
Лена , душем в литцо ? В носогубки ? Я в бассейне один раз под гейзер прилепилась - типа массаж , целлюлит разбить . Ну и кнопку нажала - хорошо держалась за поручень - меня снесло и подкинуло над водой , капец какой массаж )))) Мы с подругой ржали как ненормальные . Еле выключили етот гейзер .

Я Оля))) мои процессы

Сообщение отредактировал Ola - Воскресенье, 23.03.2014, 22:23

Julchik_spbДата: Воскресенье, 23.03.2014, 22:27 | Сообщение # 16
Российская Федерация
Цитата Ola ()
Я купила себе крем с улиточной слизью Жду теперь што будет с моим литцом .

Тааак.. крем из улиток.... Оляяяя, покажи как он выглядит? Звучит достаточно гадко,чтобы быть эффективным biggrin

Цитата Maugli ()
У меня муж и так лет за 10 уже привык вместо будильника к звуку потока ледяной воды из тазика - очень мне это дело нравится

[b]Maugli
,
Вот нету смайлика,который прячется под одеяло.... Вер, мне плохо даже при прочтении, а уж представить себе,что я и под ледяную воду?... неееет, я лучше сразу умру biggrin tongue

belle broderie

MaugliДата: Воскресенье, 23.03.2014, 22:38 | Сообщение # 17
Цитата Julchik_spb ()
Вот нету смайлика,который прячется под одеяло....

Юль, на меня все как на ненормальную смотрят biggrin И никого мне ещё в "свою религию" обратить не удалось... А на самом деле это очень здорово. Я уже забыла, когда простужалась, если тока кто-нибудь заразу какую-нить притащит.
Если кто-то захочет попробовать - надо начинать с контрастного душа. Причём контраст должен быть ровно настолько, насколько это приятно. Со временем маленькой амплитуды температур начинает не хватать - кайф не тот. В общем, в итоге я перешла на обливание из тазика. Теперь часто страдаю от того, что из-за ранних подъёмов вода в трубах не успевает проливаться и заледенеть как следует - соседи спят, не проливают, гады... А в русской бане больше всего люблю кадушку под потолком. За цепочку хвать - и поток отборной ледяной водички!!! Уфффффф!!! biggrin Наверное, скоро к моржам подамся biggrin

belle broderie

Сообщение отредактировал Maugli - Воскресенье, 23.03.2014, 22:39

shelenДата: Воскресенье, 23.03.2014, 22:48 | Сообщение # 18
Ой, не могу, насмешили... biggrin
В комплекте несколько насадок, для морды лица надо использовать самую слабенькую.
А сама лейка прикручивается к шлангу вместо обычной.
Да, именно, круговыми движениями на проблемные зоны - носогубки, подбородок, лоб.
Для остальных частей тела нужно брать насадку посильнее, правда мой мусчинки поначалу пыхтели, что им колется, а теперь уже привыкли. И очень хорошее средство от головной боли, кстати, массаж горячей водой и не нать никаких таблеток.
Есть один минус - очень легко устроить потоп, потому что струя воды реально сильная, и шторку для душа сносит напрочь (ну у меня душевая кабина с ванной).
А я ещё в бытовых целях его использую - можно что-нибудь помыть-постирать, и очень хорошо удаляется мочевой камень из котячьего горшка.
А больше всех у нас этот душик Ася любит - аж глаза закрывает и раскачивается, как китайский болванчик, из ванной не выгонишь smile

Вышиваю здесь

OlaДата: Воскресенье, 23.03.2014, 22:48 | Сообщение # 19
Julchik_spb, Юля , потащиласьв ванну фотнула , а то с сайтов не могу катинку вытянуть .

Крем Skin79 Oriental Gold Plus Repairing Capsule Cream получил сертификат качества комитета по контролю качества продуктов питания и лекарственных препаратов Южной Кореи.

Капсульный крем содержит пептидный комплекс, для коррекции возрастных изменений.

Skin 79 oriental capsul cream разглаживает морщины, интенсивно питает и увлажняет кожу, подтягивает овал лица и повышает упругость кожи.

Крем содержит натуральный экстракт икры, коэнзим Q10, экстракт золота, масло семян моринги для интенсивного питания и увлажнения кожи.

Крем содержит запатентованный комплекс из 3 видов чая (белого, черного и зеленого) оказывающий антиоксидантное воздействие на клетки кожи.

Аденозин в составе осветляет пигментацию и улучшает цвет лица.

Способ применения:

нанесите необходимое количество на все лицо и шею.

Использовать утром и/или вечером.
Буду тестить , посмотрю на результат . Пока два дня мажу .
Вера , мой папа был поклонник зарядок и обливаний . И он меня заставлял каждый день лезть под эту ледяную воду под краном . Типа закалятся . Я конечно закалялась , но жутко это не любила и не полюблю уже никада . И ребенка своего не закаляла .
Но ты герой , ужас же зимой еще и обливание . Как Карбышев .

Я Оля))) мои процессы

shelenДата: Воскресенье, 23.03.2014, 22:51 | Сообщение # 20
Ola, Оля!!!!! Скажи по секрету, а ГДЕ у ТЕБЯ целлюлит biggrin ???????

Вышиваю здесь

gerdamoonДата: Воскресенье, 23.03.2014, 22:53 | Сообщение # 21
или морщины biggrin ты вообщк вся как куколка

Файлы.
Мои процессы

shelenДата: Воскресенье, 23.03.2014, 22:57 | Сообщение # 22
У меня муж по утрам тоже в гестапо играет, и ещё поёт при этом «Нас утро встречает прохладой, любимая, что ж ты не рада» cry

Вышиваю здесь

OlaДата: Воскресенье, 23.03.2014, 22:59 | Сообщение # 23
Ваще то я обнаружила еще у себя птоз , моляры , носогубки , падающий глаз и другие возрастные изменения )))) И целлюлит тоже сзади на ногах !!!! Вот вредно таскаться по косметологическим сайтам . Я выясняла все про всякие уколы кросоты и решила что мне это не надо .

Я Оля))) мои процессы

gerdamoonДата: Воскресенье, 23.03.2014, 23:01 | Сообщение # 24
Господи, а глаз то куда падает?

Файлы.
Мои процессы

OlaДата: Воскресенье, 23.03.2014, 23:05 | Сообщение # 25
Как куда - вниз конечно ))) Внешний уголок глаза с возрастом опускается вниз - сила гравитации , и типа надо ето колоть и останавливать . Но также успешно можно и макияжем все подкоректировать . Это фигня . Просветилась я знатно .

Я Оля))) мои процессы

shelenДата: Воскресенье, 23.03.2014, 23:06 | Сообщение # 26
А воспаления коленный чашечки (с) нет?Помнишь Джером Капка Джером tongue
У меня вот есть smile

Вышиваю здесь

OlaДата: Воскресенье, 23.03.2014, 23:09 | Сообщение # 27
shelen, Нету )))) Я коллаген ем , помнишь про лапы куриные трещали ? Вот , теперь я пью коллаген , в таблетках .
Как твоя нога ? Подлечила ?

Я Оля))) мои процессы

MaugliДата: Воскресенье, 23.03.2014, 23:13 | Сообщение # 28
Цитата Ola ()
Вера , мой папа был поклонник зарядок и обливаний . И он меня заставлял каждый день лезть под эту ледяную воду под краном . Типа закалятся . Я конечно закалялась , но жутко это не любила и не полюблю уже никада . И ребенка своего не закаляла

А я свою закаляла. Потому что когда в Москву привезла, не была уверена, что без прописки нас будут рады видеть в поликлинике. Только мы вечером "по лужам бегали", а утром - "под дождиком". С обоюдным удовольствием. Словом "закаливание" это не называлось smile С поликлиниками всё наладилось, вопреки ожиданиям, но мы почти не болели.
Цитата Ola ()
Вот вредно таскаться по косметологическим сайтам .

Самый правильный вывод! Не фига природу обманывать - она мудрее нас smile

belle broderie

Сообщение отредактировал Maugli - Воскресенье, 23.03.2014, 23:14

shelenДата: Воскресенье, 23.03.2014, 23:27 | Сообщение # 29
Ola, спасибо, хитрая коленка в порядке. Она всегда шалит только перед ответственными моментами wink

Вот, теперь я точно знаю, кто у нас на форуме главные болтушки! Дорвались, что называется tongue

Вышиваю здесь

OlaДата: Воскресенье, 23.03.2014, 23:31 | Сообщение # 30
Лена , ты коленке то про выставку не сообщай через год . tongue Ты нам здоровая нужна .

Я Оля))) мои процессы

Форум » Дела домашние. » Болталка » Приглашаю на разговор. (общаемся на разные темы.)
Страница 1 из 601235960»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017