Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Дела домашние. » Болталка » Автоледи- о наших любимых машинках. (всем зашедшим- ни гвоздя, ни жезла!)
Автоледи- о наших любимых машинках.
gerdamoonДата: Воскресенье, 06.07.2014, 12:26 | Сообщение # 1
Статус: Offline

В тачках у девчат и клапана не стучат, а кто в машине копается - у того и рассыпается.

Файлы.
Мои процессы
е-мейл chebakova1970@gmail.com

НЮШ@Дата: Понедельник, 02.03.2015, 21:40 | Сообщение # 31
Российская Федерация, Москва
Цитата Vichka ()
Мне интересно, что движет подобными людьми, удовольствие от неудобства другим?

Вика, я думаю, что простой эгоизм ими движет, больше ничего! Я свою речь начала словами: "Девушка, я смотрю, что вы только о себе думаете????" А закончила: "....ИДИОТКА!!!" Она вообще ни слова не сказала, просто тупо села в машину и уехала... Может в следующий раз мне её запереть? И с балкона наблюдать, как она мечется? biggrin

Цитата Васса ()
как правило, такие люди слишком надменны и самовлюблённы. Они не поймут сарказма.

Это да, скорее всего

Цитата Фиби ()
выставить счет за убыток.

Ой, Лен, это сложно... я сначала должна доказать, что потерпела убыток.... а как это сделать, если я не ИП? Я ж по сути, занимаюсь незаконной предпринимательской деятельностью, еще и сама виноватой окажусь biggrin

Я Ольга, со мной на "ты" :)

Мои процессы

ФибиДата: Вторник, 03.03.2015, 01:52 | Сообщение # 32
Нидерланды, Bussum
НЮШ@, не поверите. Сегодня оказалась почти в такой же ситуации. Выехала к клиентке. У нас улица очень узкая. Машины жмутся к домам почти вплотную. Все всё знают. Длина улицы метров 300. И не доезжая до конца улицы метров 20 кто то запарковался водительской дверью к ограде, НО так чтобы её открыть и выйти. А на нашей улице это непозволительная роскошь. Чтобы проехала машина надо парковаться стороной пассажира вплотную к ограде. И ясно, что пятиться 250 метров задницей вперед в темноте по извилистой улице не вариант. Постояла. Подудела. Но дудеть не принято в Голландии. Никто не вышел. Хорошо улица моя. Позвала мужа и вот по этому "навигатору". Зажав зеркала, с 10 сантиметровым расстоянием по бокам я выползал на свободу. К клиентке конечно опоздала. Пришлось извиняться. Так что везде хватает "людей думающих не только о себе".

Я Лена и ко мне на "ты"
Мои процессы

НЮШ@Дата: Вторник, 17.03.2015, 13:33 | Сообщение # 33
Российская Федерация, Москва
В продолжение разговора.... вчера увидела такую фотку:

Уже распечатала себе три штуки, пускай в бардачке полежат, авось пригодятся biggrin

Я Ольга, со мной на "ты" :)

Мои процессы

СвершениеДата: Вторник, 09.06.2015, 11:15 | Сообщение # 34
Российская Федерация, Екатеринбург
Дамы, представляете, приехала вчера в сервис, выдала им регистрационное удостоверение, смотрю - а прав-то у меня и нет! В начале мая ездили в Европу, брала их с собой, а как вернулись - вообще из головы вон, что надо бы их на место возвернуть. Так целый месяц, с 9го мая, без прав и разъезжаю. Причем не только по городу, но и за пределами оного. Особенно последние 1,5 недели. Хороша бы я была с 3 детьми на загородной трассе в 30-градусную жару, если б меня хоть раз тормознули. Вот мамаша- балда безпамятная!

Лена, прошу на "ты"
Процессы здесь

СвершениеДата: Вторник, 09.06.2015, 11:16 | Сообщение # 35
Российская Федерация, Екатеринбург
А вот еще, к вопросу о "спрос рождает предложение". Какие, однако, креативные рекламщики:

На всякий пожарный, себе одну такую картоночку запасла. Мало ли...

Лена, прошу на "ты"
Процессы здесь

milasichkaДата: Суббота, 28.07.2018, 12:17 | Сообщение # 36
Украина, Харьков
Я очень люблю водить. У меня черри тиго. Бодрая машинка.

SeptemberДата: Суббота, 28.07.2018, 13:36 | Сообщение # 37
milasichka, добро пожаловать на форум! А вышивать любите?

Мои процессы
Вязание от September

жаковаДата: Вторник, 29.01.2019, 10:17 | Сообщение # 38
Украина, Харьков
Цитата НЮШ@ ()
В продолжение разговора.... вчера увидела такую фотку:

Уже распечатала себе три штуки, пускай в бардачке полежат, авось пригодятся

Ахаха, класс! У нас тоже такая дама есть во дворе) Надо будет ей такой листик положить)

Форум » Дела домашние. » Болталка » Автоледи- о наших любимых машинках. (всем зашедшим- ни гвоздя, ни жезла!)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2019