Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Дела домашние. » Болталка » А где вы были на выходных?
А где вы были на выходных?
gerdamoonДата: Воскресенье, 06.07.2014, 13:07 | Сообщение # 1
Статус: Offline

Файлы.
Мои процессы
е-мейл chebakova1970@gmail.com

TanyaNДата: Среда, 19.10.2016, 13:12 | Сообщение # 61
Российская Федерация, Москва
В музеи вернемся не ранее, чем через полгода. Пусть эта информация усвоится и по городу соскучимся. Есть еще мысль скататься в Плёс. Но там, похоже, главный герой - природа.

Таня, лучше на ТЫ
В лужах небес отражение…В тучах дождинки блестящие…
Сердца волшебное зрение – Это и есть настоящее…
Мои процессы

SeptemberДата: Среда, 19.10.2016, 16:56 | Сообщение # 62
Таня, какая замечательная прогулка и чудесный рассказ! Прочитала на одном дыхании. Обожаю такие маленькие городки, где все дышит стариной и нет навязчивых новостроек. Особенно поразили яблоки за бесплатно. smile
А с Соломонией Сабуровой царь прожил 20 лет, и она отчаянно сопротивлялась разводу.

Мои процессы
Вязание от September

gerdamoonДата: Среда, 19.10.2016, 17:07 | Сообщение # 63
Таня, спасибо за возможность виртуально прогуляться по Суздали. Так то неизвестно, доведется или нет там побывать, а так с тобой побродили .
Поражает красота деревянных кружев на наличниках , под крышей, на воротах, это ж сколько времени мастера все это вырезали!!! Потрясающе!

Файлы.
Мои процессы
е-мейл chebakova1970@gmail.com

L-SAFONOVAДата: Среда, 19.10.2016, 19:18 | Сообщение # 64
Татьяна, спасибо! Погуляла вместе с тобой, подышала средневековьем!

Я Людмила
Всегда рада гостям - Заходите

TanyaNДата: Четверг, 20.10.2016, 09:03 | Сообщение # 65
Российская Федерация, Москва
Цитата September ()
А с Соломонией Сабуровой царь прожил 20 лет, и она отчаянно сопротивлялась разводу.

Лена, возможно. Много информации за раз. Экскурсовод сказал, что версий развода и ссылки Соломонии много, но ему нравится эта, романтическая. А срок 8 лет в его рассказе прозвучало. Возможно 8 лет как раз она и уговаривала Василия разбежаться smile по этому варианту развития событий.
По летописям же Соломония похоронила какого-то ребёнка в монастыре. Перед постригом, Соломония всё же забеременела от великого князя, и уже в монастыре родила мальчика назвав его Георгием.Всем же объявила, что ребёнок умер при родах. Согласно этой легенде, выросший Георгий стал знаменитым разбойником Кудеяром. Неожиданное продолжение эта история получила в 1934 году. При реконструкции Покровского монастыря, было обнаружено захоронение, в котором находилась тряпичная кукла, одетая в богато разукрашенную распашонку. Эта детская рубашечка, и по сей день хранится в экспозиции суздальского музея.
Да, по одной из версий Соломония не желала разводится, а перед уходом в монастырь прокляла род царский.
А на официальном сайте Покровского монастыря все же придерживаются версии экскурсовода smile «Видя, что нет Божия благословения на продолжение династии и не желая ссоры при дворе, она мудро умоляет своего супруга дозволить ей оставить престол и вступить в монастырь, на что великий князь дал свое согласие. »

Таня, лучше на ТЫ
В лужах небес отражение…В тучах дождинки блестящие…
Сердца волшебное зрение – Это и есть настоящее…
Мои процессы

Сообщение отредактировал TanyaN - Четверг, 20.10.2016, 09:04

Lisa-LarisaДата: Вторник, 25.10.2016, 19:16 | Сообщение # 66
Таня, спасибо за замечательную экскурсию по Суздалю, как будто сама там побывала smile Очень-очень понравилось, такая красота, и все дышит стариной. Обязательно постараюсь там побывать.
Гостевой дом понравился, приятное впечатление производит. Вы молодцы, что так здорово отдыхаете smile

Я Лариса, прошу на ты.
Мои процессы

apielsina83Дата: Среда, 29.05.2019, 21:50 | Сообщение # 67
Украина, Харьков
На выходных сидела за компом. Немного работала и выбирала себе новую стиралку. В итоге пока остановилась на стиральной машине Bosch с сушкой. Как думаете, нормальный выбор? И нужна ли эта сушка?

Форум » Дела домашние. » Болталка » А где вы были на выходных?
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Copyright MyCorp © 2019