Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 32 из 32
  • «
  • 1
  • 2
  • 30
  • 31
  • 32
Форум » Отдел современной организации вышивания. » Организация и хранение. » Организация процесса
Организация процесса
aisling-aineДата: Четверг, 07.03.2019, 15:13 | Сообщение # 931
Беларусь, Minsk
Статус: Offline
Юрик, Наташа, спасибо за содержательное описание организации! Мне понравился ваш вариант вечного органайзера. Подскажите, какого размера ваши коробки с полной палитрой?

Юля
Моя вышивка

aisling-aineДата: Четверг, 07.03.2019, 15:35 | Сообщение # 932
Беларусь, Minsk
Люси, Люся, вы же на Аиде вышиваете? Мне на аиде очень нравится делать микрозакрепки в центре квадрата с дальнейшей протяжкой. Микрозакрепка хорошо зашивается, например, коричневая сверху светлым голубым, ничего не видно.

Юля
Моя вышивка

ЮрикДата: Четверг, 07.03.2019, 17:04 | Сообщение # 933
Цитата aisling-aine ()
Подскажите, какого размера ваши коробки с полной палитрой?

Юля , две коробочки размером 30 х 22 и высота 9см .Пластиковые пакеты высотой 11 см - как раз выходят немного за пределы коробки и удобно не вытаскивая их доставать ниточку из петли .

Я - Наташа !

Моя страница в Одноклассниках - принимаю заказы https://ok.ru/profile/428201924878/photos
Мои процессы ЗДЕСЬ

ЮрикДата: Четверг, 07.03.2019, 17:06 | Сообщение # 934
Цитата Elena57 ()
разметка ручкой пилот не исчезает, а становится бесцветной. и описаны случаи, когда она потом проступала со временем.

Я находила информацию ,что эта ручка проявляется только если положить ткань на мороз .

Я - Наташа !

Моя страница в Одноклассниках - принимаю заказы https://ok.ru/profile/428201924878/photos
Мои процессы ЗДЕСЬ

SeptemberДата: Четверг, 07.03.2019, 17:11 | Сообщение # 935
Цитата aisling-aine ()
Мне на аиде очень нравится делать микрозакрепки в центре квадрата с дальнейшей протяжкой. Микрозакрепка хорошо зашивается, например, коричневая сверху светлым голубым, ничего не видно.

Я тоже люблю заканчивать микрозакрепкой. Делаю их на любой ткани, даже на жесткой. Сейчас шью на Кордове 23, делаю микрозакрепку и на ней. Только я шью острой иглой, поэтому ткань легко прокалывается.

Мои процессы
Вязание от September

aisling-aineДата: Четверг, 07.03.2019, 19:16 | Сообщение # 936
Беларусь, Minsk
Цитата September ()
Только я шью острой иглой, поэтому ткань легко прокалывается.
, Лена, а я у Фондуковой в видео идею подсмотрела: она шьет гобеленовой, а под рукой держит острую иголку, чтобы именно ей прокалывать нить страмина.

Юля
Моя вышивка

SeptemberДата: Четверг, 07.03.2019, 21:21 | Сообщение # 937
Цитата aisling-aine ()
Лена, а я у Фондуковой в видео идею подсмотрела: она шьет гобеленовой, а под рукой держит острую иголку, чтобы именно ей прокалывать нить страмина.

Юля, да, я тоже у кого-то слышала о таком способе. Кажется, Яна Haze писала, что тоже так шьет. А у меня гобеленовая игла не пошла, я люблю шить острой, поэтому микрозакрепки идут без проблем на любой ткани.

Мои процессы
Вязание от September

leka2503Дата: Пятница, 08.03.2019, 14:57 | Сообщение # 938
А я на Конгрессе делаю микрозакрепки гобеленовой иглой. К острой булавке прибегаю крайне редко.

Я-Лена. Пожалуйста, на "ты".

Форум » Отдел современной организации вышивания. » Организация и хранение. » Организация процесса
  • Страница 32 из 32
  • «
  • 1
  • 2
  • 30
  • 31
  • 32
Поиск:

Copyright MyCorp © 2019