Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Форум » Другие виды вышивки и рукоделий » Пэчворк и квилтинг » И про лоскутки (Все, что только можно сотворить с лоскутками)
И про лоскутки
добрянкаДата: Среда, 05.12.2018, 17:51 | Сообщение # 211
Статус: Offline
Олечка,большое спасибо за ссылочку!

Анжела. Ко мне на ты.

ЮрикДата: Понедельник, 10.12.2018, 19:54 | Сообщение # 212
Цитата L-SAFONOVA ()
Только пожалуйста не забрось вышивку.

Людочка ,ты не переживай - мы от вышивки никуда ! Как Оля написала это святое !

Олечка , меня тут немного "закрутило " и я честно говорю пропустила твои показы ! Получилось всё отлично ,тем более для первых изделий ! Теперь " понесет " точно - захочется сшить более сложные блоки и изделия !
На последней наволочке вижу стежку - молодец , очень креативно ,красиво и аккуратно !
Спасибо за слова благодарности ,но честное слово я не так много уж тебе даю дельных советов ,ты и сама молодечек ,любишь дойти до самой сути ,а это главное в освоении нового !

Я - Наташа !

Моя страница в Одноклассниках - принимаю заказы https://ok.ru/profile/428201924878/photos
Мои процессы ЗДЕСЬ

ЮрикДата: Понедельник, 10.12.2018, 20:20 | Сообщение # 213
Я тоже запамятовала у меня ведь тоже появилась еще одна новогодняя наволочка ! Так же простегана с обеих сторон,как и предыдущие .
Шила блок по видео ,ссылку Оля выше давала . Теперь у меня есть вот такой новогодний комплект наволочек , юбочка под елку и сапожки для подарков - потихоньку устраиваю новогодний уют !

Я - Наташа !

Моя страница в Одноклассниках - принимаю заказы https://ok.ru/profile/428201924878/photos
Мои процессы ЗДЕСЬ

gerdamoonДата: Понедельник, 10.12.2018, 20:52 | Сообщение # 214
Наташа, я когда вижу твои ровнейшие углы, у меня начинается комплекс неполноценности. biggrin

Файлы.
Мои процессы
е-мейл chebakova1970@gmail.com

ЮрикДата: Понедельник, 10.12.2018, 21:02 | Сообщение # 215
Цитата gerdamoon ()
у меня начинается комплекс неполноценности.

Брось - залог успеха это аккуратность , не торопливость ,вдумчивость ,а самое главное ,как я считаю , хорошие инструменты и 100% будет качественный результат !

Я - Наташа !

Мои процессы ЗДЕСЬ

omatschkaДата: Понедельник, 10.12.2018, 21:24 | Сообщение # 216
Наташа,хороши подушечки,а "Звезда в обводке" особенно мне нравиться. Вижу ты закруглила углы,тоже об этом думала.В следущей сделаю так же,а то острые торчащие нервируют немного.

Ольга и пожалуйста,на ты.
Мои процессы

L-SAFONOVAДата: Понедельник, 10.12.2018, 21:43 | Сообщение # 217
Наташа, шикарные подушки! Соблазнительница ты! То инструменты, то стол, то готовые изделия, так можно и заразиться шитьем. tongue

Я Людмила
Всегда рада гостям - Заходите

ЮрикДата: Понедельник, 10.12.2018, 22:08 | Сообщение # 218
Цитата L-SAFONOVA ()
так можно и заразиться шитьем.

Вот - вот ,НО вышивка святое ! tongue

Я - Наташа !

Мои процессы ЗДЕСЬ

Диана85Дата: Понедельник, 24.12.2018, 19:18 | Сообщение # 219
Вышивка - это релакс. мне очень нравится сам процесс и потом to td квартире развешиваю по стенам- здорово

omatschkaДата: Четверг, 27.12.2018, 20:17 | Сообщение # 220
Всем привет! Хочу показать ещё 2 наволочки,которые сшила для дочери.Конечно,не всё идеально,но я учусь.

Мои процессы

L-SAFONOVAДата: Четверг, 27.12.2018, 23:56 | Сообщение # 221
Оленька, какая ты молодец! Не остановилась, продолжаешь осваивать пэчворк и удивлять нас такими красивыми подушечками! Какой прекрасный подбор тканей!

Я Людмила

nastena-frolovaДата: Пятница, 28.12.2018, 00:22 | Сообщение # 222
Оля, как же соблазнительно выглядят твои подушечки. Хороший подарок дочери и все благодаря новому увлечению.

Светлана
г.Красный Сулин, Ростовской обл.

ЮрикДата: Пятница, 28.12.2018, 08:13 | Сообщение # 223
Олечка , твое мастерство растет с каждым новым изделием ! Очень красивые блоки и очень нарядные получились наволочки ! А как ровно вшит кант во второй ,вот что значит правильные лапки и приспособления ! А еще и размер лоскутков сама рассчитывала - склоняю голову !

Я - Наташа !

Мои процессы ЗДЕСЬ

omatschkaДата: Пятница, 28.12.2018, 19:25 | Сообщение # 224
Люда,Света,Наташа,спасибо девочки, за ваши теплые и добрые слова!Ваша оценка очень вдохновляет меня!

Мои процессы

ОстровокДата: Суббота, 29.12.2018, 10:21 | Сообщение # 225
Олечка,прелесть что такое,эти твои подушечки! Со звездой так вообще кажется сложной такой,растешь в умениях!
а я.. посмотрела на твою работу,про свою вспомнила,мало продвинулась,отложила-то рисую,то вышиваю.Но сейчас снова вдохновляюсь,глядя на твои шикарные подушки! спасибо тебе!

ToriДата: Суббота, 29.12.2018, 10:29 | Сообщение # 226
Наташа, Оля, какие у вас подушечки нарядные! Радуйте показами и дальше!

Я Виктория, Вика. Пожалуйста, на "ты"

"Дефиле" моих процессов

omatschkaДата: Суббота, 29.12.2018, 21:33 | Сообщение # 227
Цитата Островок ()
снова вдохновляюсь,глядя на твои шикарные подушки!

Мариночка,рада,что я смогла вдохновить ,но по сравнению с твоим творением мои подушки совсем не сложные, у тебя до того кропотливая работа ,моего терпения точно не хватило бы.

Цитата Tori ()
Радуйте показами и дальше

Спасибо,Вика,будем стараться.

Мои процессы

omatschkaДата: Вторник, 08.01.2019, 11:35 | Сообщение # 228
Как и обещала Вике,показываю ещё 2 подушки,которые сшила для внучат.Мишаньке попробывала в стиле "пазлы"сшить,но ткани слишком пёстрые,не так заметны пазлы.Но подарок очень понравился внуку.

Мои процессы

ЮрикДата: Вторник, 08.01.2019, 13:48 | Сообщение # 229
Оля ,очень уютные подушки ! Я тоже пазлы увидела не сразу ,а потом даже гордость за тебя охватила ! В следующий раз сошьешь из более контрастных тканей и мы еще полюбуемся на пазлы !
Красные звезды на светлом очень нравятся - получилось четко !

Я - Наташа !

Мои процессы ЗДЕСЬ

gerdamoonДата: Вторник, 08.01.2019, 14:12 | Сообщение # 230
Мне тоже красные звезды очень понравились, такая рождественская получиласб подушка. А пазлы вы имеете в виду, что там такие кругляшки настрочены?

Файлы.
Мои процессы
е-мейл chebakova1970@gmail.com

L-SAFONOVAДата: Вторник, 08.01.2019, 15:27 | Сообщение # 231
Оля, красные звезды получились очень красиво! При всей моей нелюбви к шитью, сегодня вдруг промелькнула мысль, сшить подобную подушку. Но это уже после ремонта, хочу всю свою рукодельную комнату переделать.

Я Людмила

SeptemberДата: Вторник, 08.01.2019, 16:26 | Сообщение # 232
Оля, какие чудесные подушки, веселые и уютные!

Мои процессы
Вязание от September

nastena-frolovaДата: Вторник, 08.01.2019, 16:47 | Сообщение # 233
Оля, здорово у тебя получается! Я за праздничные дни пересмотрела кучу роликов про лоскутки. Сначала Елену Mein Haus, а потом все подряд. Сегодня решила попробовать хоть что-нибудь сшить простенькое. Типа прихватки. Понравился способ разрезания и швы не надо совмещать(роликовый нож и мат только в проекте)Вот что присмотрела https://www.youtube.com/watch?v=eCCawTxAlmg&app=desktop, а это ,что получилось

Завтра продолжу с синтепоном, обратной стороной и бейкой.
Буду тренироваться на прихватках, оттачивать швы biggrin

Светлана
г.Красный Сулин, Ростовской обл.

omatschkaДата: Вторник, 08.01.2019, 18:58 | Сообщение # 234
Очень рада и приятно,что вам понравилась моя подушка,спасибо большое! Мои тоже оценили.Кстати,размер получился очень удачный, без 2см 70 х 45 см ,как раз хорошо легла подушка поперёк динава у подлокотника.
Света,поздравляю с почином!Будет симпатичная прихватка.На ней и со стёжкой можно потренироваться. Я вчера прикупила себе специальный изолирующий синтепон Termolam для прихваток,хочу сшить несколько штук для презентиков.

Мои процессы

Форум » Другие виды вышивки и рукоделий » Пэчворк и квилтинг » И про лоскутки (Все, что только можно сотворить с лоскутками)
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:

Copyright MyCorp © 2019