Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Вышивальные процессы » Отшивы по тестовым схемам » Незабудочки! (Впервые в сознательном возрасте вышиваю цветы:))
Незабудочки!
starkeeperДата: Среда, 25.07.2012, 00:42 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Незабудочки
140х105 крестиков, 28 оттенков

ВЫШИВАЮТ:

starkeeper- Елена: Канва Аида 18 ивори, крестом в 2 нитки.

September- Елена: Лугана 25, петитом в 2 нити.

Змеёныш - Елена, ткань Белфаст 32 петитом через 1 нить основы 2-мя нитками DMC по ключу

Ми, Ульяна. Ткань - Аида 18, крест в 2 нити, нитки DMC

solovei Вера. Ткань - Аида 16, нитки ДМС по ключу, крест в 2 нити

viktorovagalina Галина. Ткань - Bellana 20 ct, нитки ДМС по ключу, полный крест

Я - Елена и на ты!
https://m.facebook.com/starkeeper.ek

ЛюсиДата: Воскресенье, 17.12.2017, 15:01 | Сообщение # 211
viktorovagalina, Галя,незабудочки такие хорошенькие,красивая вышивка получится!Побольше свободного времени на вышивку!

Я Люся,ко мне можно на "ты"
Мои процессы

viktorovagalinaДата: Воскресенье, 17.12.2017, 15:36 | Сообщение # 212
Люси,
Люся, спасибо за такие хорошие слова! Я шью и радуюсь.

Меня зовут Галя по фамилии Викторова. Ростов-на-Дону
Мои процессы

viktorovagalinaДата: Воскресенье, 17.12.2017, 15:38 | Сообщение # 213
Девочки модераторы, большое вам спасибо за оформленное первое сообщение в теме!!!!

Мои процессы

ЮрикДата: Воскресенье, 17.12.2017, 16:27 | Сообщение # 214
Да уж ,Галя ,кто бы говорил про малый опыт - крестики не просто аккуратные - они у тебя идеальные .По твоим крестикам учебник писать нужно !
Всё просто преотлично !

Я - Наташа !

Моя страница в Одноклассниках - принимаю заказы https://ok.ru/profile/428201924878/photos
Мои процессы ЗДЕСЬ

viktorovagalinaДата: Воскресенье, 17.12.2017, 16:58 | Сообщение # 215
Юрик,
Наташа, спасибо тебе! Но серьезная вышивка, это не только сам крестик, но еще много другого, что находится рядом. Вот это я и осваиваю. Чтобы вышивка не стала тяжелой работой, а оставалась удовольствием. Вы, опытные многоцветницы, все это умеете. Поэтому у вас большие работы получаются красивыми. Спасибо тебе!

Мои процессы

FandyДата: Понедельник, 18.12.2017, 15:31 | Сообщение # 216
Галина, с началом многоцветного пути!
Получается отлично! Крестики ровненькие, ну а опыт он появится, куда ему деться в таких умелых руках ! smile Главное, чтобы процесс приносил удовольствие!
Я иногда тоже жалуюсь, что времени нет, а потом быстро спохватываюсь,что может так и нужно, что я свое рукодельное время очень ценю, вяжу или вышиваю с удовольствием, а чтоб его было достаточно( времени), то у рукодельниц такого не бывает! Нам всегда мало! Главное здоровье и приятный процесс с настроением, чего и желаю от души!

Если БОГ будет на первом месте, то все остальное будет на своем
Мой вышивальный домик
Наташа

viktorovagalinaДата: Понедельник, 18.12.2017, 17:36 | Сообщение # 217
Fandy,
Наташа, спасибо за поддержку и хорошую оценку моей работы. Действительно, мне всегда не хватало времени на рукоделие и когда работала и когда вышла на пенсию. Видно, я не одна такая.

Мои процессы

SeptemberДата: Понедельник, 18.12.2017, 19:32 | Сообщение # 218
Галя, как же я люблю эти незабудочки! Посмотрела на ваши, и вспомнила, как шила свои. Такие приятные цвета! У вас отлично получается для первой работы такого плана. Крестики идеальные! Удачи вам и не останавливайтесь на достигнутом! Присоединяйтесь к нам, любителям многоцветок. smile

Мои процессы
Вязание от September

viktorovagalinaДата: Понедельник, 18.12.2017, 20:14 | Сообщение # 219
September,
Лена, спасибо! Мне тоже нравятся эти "Незабудочки". Их так приятно шить! Останавливаться не буду.

Мои процессы

viktorovagalinaДата: Понедельник, 25.12.2017, 11:59 | Сообщение # 220
Здравствуйте!
По подсчетам Кроссти, сегодня я дошла до середины вышивки. Вышивается легко и с удовольствием. Спешу показать вам, что у меня получается:

Мои процессы

viktorovagalinaДата: Воскресенье, 14.01.2018, 15:13 | Сообщение # 221
Здравствуйте!
Сегодня я закончила вышивать левую сторону "Незабудочек". Получилось, что это 65% вышивки. Перед тем, как переставить пяльца, сфотографировала и показываю вам. Жалко, что из-за маркера нельзя прогладить вышивку. Поэтому приходится показывать помятую. Извините!!!

Мои процессы

soloveiДата: Воскресенье, 14.01.2018, 15:45 | Сообщение # 222
viktorovagalina, Галина,как же мне нравятся Незабудочки и на фото смотрятся очень красиво! Легких крестиков и скорейшего завершения!

Я Вера и ко мне на "ты".

http://veera49.gallery.ru/

viktorovagalinaДата: Воскресенье, 14.01.2018, 17:07 | Сообщение # 223
solovei,
Вера, спасибо! Надеюсь, что мне ничто не помешает и я скоро закончу Незабудочек вышивать.

Мои процессы

УралочкаДата: Воскресенье, 14.01.2018, 20:03 | Сообщение # 224
Российская Федерация, Краснодар
viktorovagalina Галя. уже скоро финал. Ах, какие красивые крестики и цвета ниток! biggrin

Мои процессы

viktorovagalinaДата: Воскресенье, 14.01.2018, 22:14 | Сообщение # 225
Уралочка,
Ирочка, спасибо!!!

Мои процессы

viktorovagalinaДата: Понедельник, 22.01.2018, 15:36 | Сообщение # 226
Сегодня я закончила вышивать "Незабудочек" и показываю, что у меня получилось.
Большое спасибо Лене за прекрасную схему. Вышивалось легко и с удовольствием.
Получилось медленно из-за продолжительных праздников. Но вышивка готова и можно начинать следующую работу. Правда я еще не решила, что буду вышивать. Как еще и не решила, каким будет окончательное оформление "Незабудочек". Пока временно оформила тем, что было в доме.

Мои процессы

gerdamoonДата: Понедельник, 22.01.2018, 15:39 | Сообщение # 227
Галя, поздравляю с финалом, вы прекрасно справились со вступлением в многоцветки. Незабудочки конечно очень легкая версия, но вы так качественно и довольно быстро их отшили, что смело теперь можете браться за любые и более сложные схемы, я уверена, для вас нет ничего невозможного.

Файлы.
Мои процессы
е-мейл chebakova1970@gmail.com

L-SAFONOVAДата: Понедельник, 22.01.2018, 15:43 | Сообщение # 228
Галочка, какое какие красивые незабудки получились! А фон на втором фото только подчеркивает нежность цветов! Я всегда сожалела, что эти незабудки не в том размере, который бы мне хотелось вышить. Мне бы подушечку 40х40 именно с этими цветами.

Я Людмила
Всегда рада гостям - Заходите

dm_elenaДата: Понедельник, 22.01.2018, 15:44 | Сообщение # 229
viktorovagalina, Галина, поздравляю с окончанием такой милой работы. Правда, я ожидала увидеть яркую подушку, но и в виде картины на стене, эти незабудки всегда будут как окошко в весну.

Лена, ко мне на "ты"

soloveiДата: Понедельник, 22.01.2018, 15:54 | Сообщение # 230
viktorovagalina, Галочка,поздравляю с Незабудочками!

Я Вера и ко мне на "ты".

http://veera49.gallery.ru/

viktorovagalinaДата: Понедельник, 22.01.2018, 16:18 | Сообщение # 231
gerdamoon,
Лена, спасибо за оценку. Для меня она очень важна. Я предполагала, что схема не будет трудной для меня и я с нею справлюсь. Сам рисунок мне очень нравится. Вот потому и взялась вышивать, хоть до сих пор не знаю, что это будет в конечном итоге. Просто нравится и легко учиться. Конечно, будет продолжение в многоцветках.

L-SAFONOVA, dm_elena, solovei,
Люда, Лена, Вера, большое вам спасибо за добрые слова в адрес моей вышивки. Я так рада, что все получилось хорошо.
Размер моей вышивки на 20 каунте равен 17х13 см. Для подушки это, слишком, маленький формат. Будет смотреться, как заплатка на наволочке. Это мне так кажется. Я могу и ошибаться. Поэтому версию подушки я не рассматривала. Может на крупной канве будет крупнее рисунок и подойдет для наволочки. Но мне было интересно посмотреть, как будут Незабудочки смотреться на мелкой канве. Мне нравится вышивка мелким крестиком. Хоть и для глаз сложнее.

Мои процессы

SeptemberДата: Понедельник, 22.01.2018, 16:47 | Сообщение # 232
Галина, поздравляю с финалом! Очень милые незабудочки. И рамка хоть и временная, а очень даже подходит.

Мои процессы
Вязание от September

УралочкаДата: Понедельник, 22.01.2018, 17:01 | Сообщение # 233
Российская Федерация, Краснодар
Галя, поздравляю от души! Незабудочки - милейшая вышивка, оформление это им очень подходит, а фотография просто замечательная! first flower

Мои процессы

viktorovagalinaДата: Понедельник, 22.01.2018, 17:28 | Сообщение # 234
September, Уралочка,
Лена, Ира, спасибо вам за теплые слова. И правда, Незабудочки такие милые. Прелесть!
Ирочка, спасибо тебе за награду. Она окрыляет и зовет снова вышивать.

Мои процессы

nastena-frolovaДата: Понедельник, 22.01.2018, 18:58 | Сообщение # 235
viktorovagalina, Галя, поздравляю с окончанием Незабудок и оформлением! Даже не верится, что такой маленький размер получился. На фото они внушительнее смотрятся. Первый блин не комом, дальше ещё лучше будет.

Светлана
г.Красный Сулин, Ростовской обл.

FandyДата: Понедельник, 22.01.2018, 23:51 | Сообщение # 236
Галочка, поздравляю с прекрасной работой!
Незабудки одни из моих любимых весенних цветов, всегда с нетерпением жду их, а Ваши теперь всегда будуц цвести, свеженькие и весенние, будут создавать настроение!

Если БОГ будет на первом месте, то все остальное будет на своем
Мой вышивальный домик
Наташа

MeLena7691Дата: Вторник, 23.01.2018, 02:28 | Сообщение # 237
Галина, столько прекрасных слов сказано по поводу вышивки. Что мне приходится констатировать. что я со всеми словами сказанными в адрес работы согласна. Восхищению нет предела... Мне все очень нравится: крестики ровненькие-ровненькие и временная рамка как-будто пришлась в самый раз, и фото отлично получилась! А еще я поняла одно: за чтобы вы не взялись получается на отлично. Поздравляю с завершением красивой работы, это настоящее украшение милого сердцу уголка дома.....

Мои процессы

Galinka2Дата: Вторник, 23.01.2018, 06:04 | Сообщение # 238
Российская Федерация, Новосибирск
Галина,поздравляю!!! Чудесная работа! Жизнерадостная,веселая ,нежная!

Я-Галина Шевченко г.Томск

viktorovagalinaДата: Вторник, 23.01.2018, 07:55 | Сообщение # 239
nastena-frolova, Fandy, MeLena7691, Galinka2,
Светлана, Наташа, Лена, Галина, большое вам спасибо за такие теплые отзывы о моей вышивке! Мне очень приятно их читать. Я рада, что моя работа нравится не только мне. Спасибо!

Мои процессы

ЮрикДата: Вторник, 23.01.2018, 10:26 | Сообщение # 240
Галочка , твой опыт очень удачный и теперь тебе не страшно должно быть браться за многоцветки - всё то же самое ! Главное правильная организация процесса и время ! Жду твоих новых крестиковых походов !

Я - Наташа !

Моя страница в Одноклассниках - принимаю заказы https://ok.ru/profile/428201924878/photos
Мои процессы ЗДЕСЬ

Форум » Вышивальные процессы » Отшивы по тестовым схемам » Незабудочки! (Впервые в сознательном возрасте вышиваю цветы:))
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2020