Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Вышивальные процессы » Отшивы по тестовым схемам » Ирис розовый
Ирис розовый
ЛендГрейпДата: Четверг, 26.07.2012, 14:42 | Сообщение # 1
Российская Федерация
Статус: Offline
Ирис розовый
100 на 120, 50 цветов

Вышивает ЛендГрейп - Оксана: шью на аиде 18 крестиком в 2 нити.

Вышивает Svetlana1- Светлана, 18 аида Цвейтгард цвет - слоновая кость, нитки ДМС, полный крест в две нити.

Eule - Екатерина. Ткань Modena 35 ct от Zweigart, нитки DMC по ключу, петит в одну нить.

Сообщение отредактировал ЛендГрейп - Четверг, 26.07.2012, 14:49

StasyaДата: Воскресенье, 16.03.2014, 15:36 | Сообщение # 61
Eule, как же здорово, очень интересный выбор ткани. У меня тоже периодически возникает желание вышить эти ирисы.

Я-Настя, обращаться желательно на "ты"

Мои процессы

EuleДата: Четверг, 17.04.2014, 13:41 | Сообщение # 62
Украина, Киев
Цветочек потихоньку растёт.

Мои процессы
Катя, на "ты".
Приветствую полив моей тыквы, на форуме бываю набегами.

EuleДата: Пятница, 25.04.2014, 01:00 | Сообщение # 63
Украина, Киев
Закончила розовый ирис. Пока неумытый, остальные два будут на том же куске ткани, перекручу на раме, вышью и всё вместе постираю. Следующим будет жёлтый, но не прямо сейчас. Соль с перцем в фоне уйдёт после стирки (ткань очень сильно тянется, почти по сантиметру в каждую сторону), будет чуть плотнее и ярче смотреться.

Тканька понравилась, но картинку для неё я выбрала неудачную - мелкие детальки-прожилки сглаживаются и теряются. Но всё равно я этот ирисик и таким люблю smile Ну и на десерт ещё одно фото с линейкой и спичками - чтобы оценить масштаб этого миниатюрного бедствия smile

Мои процессы
Катя, на "ты".

ЮпаДата: Пятница, 25.04.2014, 12:55 | Сообщение # 64
Катюша, поздравляю! Ну почему же сразу «бедствие»? Ирис отличнейший получился, как живой. А почему ты выбрала такую мелкую тканюшку? Это твой эксперимент или целенаправленный выбор?

я - Юлия, ко мне на "ТЫ"

Мои крестики и не только

gerdamoonДата: Пятница, 25.04.2014, 12:59 | Сообщение # 65
А я вчера его видела вживую! Мелкотня-невероятная! Но все таки теряются на такой мелкашке некоторые детали, вот например бороды(желтый пушок на изгибах лепестков)-получились гладкими пятнышками, а вот если бы были крестики- были бы нормальные пупырки-тычинки, как и положено быть бородам ирисов.

Файлы.
Мои процессы
е-мейл chebakova1970@gmail.com

BatNadLeonДата: Пятница, 25.04.2014, 15:30 | Сообщение # 66
Российская Федерация, Нефтеюганск
Катя, видать, у тебя глаза ещё очень молодые. Очень завидую, по-хорошему, конечно. Полностью согласна с тем, что пробовать надо все. И мелкашку, и всякое другое творчество. Опыт - бесценная вещь!

EuleДата: Пятница, 25.04.2014, 22:35 | Сообщение # 67
Украина, Киев
Юпа, Юля, бедствие в хорошем смысле этого слова smile Мелкая тканюшка в виде эксперимента. Просто было интересно, как на такой мелкашке будет смотреться что-то живописно-художественное. Хотя Лена права, сюжет под эту тканьку не самый удачный.
BatNadLeon, ага smile Невероятно люблю рукодельные эксперименты. От Вас заразилась.

Мои процессы
Катя, на "ты".

Форум » Вышивальные процессы » Отшивы по тестовым схемам » Ирис розовый
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Copyright MyCorp © 2019