Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Вышивальные процессы » Отшивы по тестовым схемам » Ирис сиреневый с капелькой
Ирис сиреневый с капелькой
BelochkaДата: Среда, 01.08.2012, 09:55 | Сообщение # 1
Украина, Мелитополь
Статус: Offline
Ирис сиреневый с капелькой
размер 100х120 оттенков 43

Вышивает Belochka-Лариса: Аида 16 производства DMC, полный крест, в две ниточки.

Вышивает Tusya-Людмила: ткань Хардангер 22, нитки ДМС по ключу, петит-полукрест в 2 нити

Вышивает Svetlana1 - Светлана: канва Аида 18 Цвейгард, цвет слоновая кость (Айвори) полным крестом.

Я-Лариса:-) ко мне на "ты"

Сообщение отредактировал Belochka - Вторник, 14.08.2012, 10:12

gerdamoonДата: Суббота, 08.09.2012, 19:21 | Сообщение # 91
Люд, ура!!! Я если честно сомневалась, как они вместе будут смотреться, квадратные с прямоугольными, а теперь вижу в вертикальном расположении очень хорошо получается. Хорошо ты придумала hands

Файлы.
Мои процессы
е-мейл chebakova1970@gmail.com

TusyaДата: Суббота, 08.09.2012, 19:49 | Сообщение # 92
Лена, спасибо. Я старалась biggrin
Кстати, сейчас ко мне приезжала по работе сотрудница. Первые два ириса она уже видела в пятницу, сейчас ей показала последний, с капелькой. Она от него в восторге осталась, говорит, ощущение, что он бархатистый. Так и хочется дотронутся, чтобы проверить, настоящий или нет.

Мои процессы

Сообщение отредактировал Tusya - Суббота, 08.09.2012, 19:51

BelochkaДата: Суббота, 08.09.2012, 20:50 | Сообщение # 93
Украина, Мелитополь
Tusya, Просто класс!!!!

Мой чуть шире- 15 см. Ваши совсем миниатюрки. И хорошо будут вместе. А тот маленький сиреневый Вы одна рассмотрели и не прогадали. smile
Ко мне тоже подруга сегодня приходила- сразу капельку увидела. Значит настоящая. smile

TusyaДата: Суббота, 08.09.2012, 21:04 | Сообщение # 94
Cтранно. Сейчас только дошло, что оказывается мой первый ирисик никому не нравился? biggrin Вы что, он же такой красивый! А вживую такое ощущение будто с левого боку солнечный луч на него падает.

Мои процессы

BelochkaДата: Суббота, 08.09.2012, 21:13 | Сообщение # 95
Украина, Мелитополь
Quote (Tusya)
оказывается мой первый ирисик никому не нравился?

Он красивый, только нетипичный. smile Все как сороки схватились за большие и яркие. А он скромненько промолчал и нашел подлинную ценительницу.

gerdamoonДата: Суббота, 08.09.2012, 21:16 | Сообщение # 96
Люд, мне восьмой тоже очень нравится. Они у меня весной самые первые расцветают, еще до примул и нарциссов. smile

Файлы.
Мои процессы

УралочкаДата: Суббота, 08.09.2012, 21:25 | Сообщение # 97
Российская Федерация, Краснодар
Лена, хорошо, что ты фон у Желтого тоже сделала коричневым: вместе с Восьмым они удачно будут скомпонованы в багете.

Мои процессы

gerdamoonДата: Суббота, 08.09.2012, 21:35 | Сообщение # 98
Но мне кажется все равно паспартушку будет нелегко подобрать. Посмотрим, что Люда придумает cool

Файлы.
Мои процессы

TusyaДата: Суббота, 08.09.2012, 22:12 | Сообщение # 99
gerdamoon, Лена, не я думать буду - приемщицы в багетке, а я только соглашаться или отказываться biggrin . Но вероятнее всего паспарту должно быть в зеленоватых тонах - это единственное, что у них общее - везде есть немного зелененького. Сама переживаю по поводу паспарту, белое - исключено, мне категорически не нравится. В общем, будем посмотреть biggrin

Мои процессы

TusyaДата: Четверг, 11.10.2012, 15:49 | Сообщение # 100
Ну вот, ирисы стали одним целым. В целом мне понравилось, что получилось. Багет самый простой, было перебрано очень много вариантов, но я вернулась к самому простому. Во-первых, он не отвлекает внимание от цветов, во-вторых, не хотела увеличивать размер картины, в-третьих, лучше просто, чем аляписто biggrin
Сколько я сделала фотографий - уму непостижимо. Паспарту практически ни на одном фото не соответствует реальному. В общем налеплю кучу фоток biggrin

На втором фото паспарту близко к реальному.

Мои процессы

Сообщение отредактировал Tusya - Четверг, 11.10.2012, 15:50

УралочкаДата: Четверг, 11.10.2012, 16:02 | Сообщение # 101
Российская Федерация, Краснодар
Tusya, Хорошее оформление! Не зря мучилась с фотографированием, можно рассмотреть и понять как эта панель с цветами будет на стене красоваться.
Именно ТРИО - это даже лучше, чем СОЛО! flower

Мои процессы

TusyaДата: Четверг, 11.10.2012, 16:06 | Сообщение # 102
Ира, согласна. biggrin По отдельности было бы не то. Нет, красиво было бы однозначно, но втроем они лучше смотрятся.

Мои процессы

BatNadLeonДата: Четверг, 11.10.2012, 17:25 | Сообщение # 103
Хорошо было сказано про то, что смотрится вся эта красота не как вышивка, а как фото. Думаю, что это высшая мера похвалы дизайнеру, а мастеру-исполнителю вдвойне.

TusyaДата: Четверг, 11.10.2012, 17:28 | Сообщение # 104
BatNadLeon, ну нет. Тут заслуга только Лены, ну а моя маленькая-маленькая - что взяла мелкий каунт. Вот тут я выиграла по сравнению с другими. biggrin

Мои процессы

L-SAFONOVAДата: Четверг, 11.10.2012, 17:57 | Сообщение # 105
Людочка, молодец! Такие стильная панелька, такие красивые ирисы! Желтый вообще супер! Конечно мы все ремесленники, мы просто копируем то, что нам предложил МАСТЕР. Наше дело - это качественно выполнить работу, а вот оформление картины - это уже только наше. Мы в этом деле тоже МАСТЕРА. Людочка, очень скромное оформление, но еще раз повторю - стильное и очень удачное.

Я Людмила
Всегда рада гостям - Заходите

fevo4kaДата: Четверг, 11.10.2012, 18:01 | Сообщение # 106
Латвия, Rīga
Люда .очень красиво !
Очень хочется фото ,но не самой вышивки ,а вышивки в интерьере .Как повесишь -сфоткай ,так хочется посмотреть как на стене будет выглядеть . Ты молодец ! И вышила первая и оформила .

TusyaДата: Четверг, 11.10.2012, 18:19 | Сообщение # 107
fevo4ka, Лен, в интерьере не будет однозначно biggrin Если повешу, как и планировала, в прихожую, там даже места не будет, чтобы сфотографировать вместе с интерьером.

Мои процессы

BelochkaДата: Четверг, 11.10.2012, 18:38 | Сообщение # 108
Украина, Мелитополь
Так хорошо вышло, что и я уже задумалась о подобном smile только у меня будут розовый сиреневый и желтый smile очень хорошо!

SeptemberДата: Четверг, 11.10.2012, 19:17 | Сообщение # 109
Tusya, очень красиво! Поздравляю с оформлением! Удачные ирисы вышли, ничего не скажешь. Жаль только что без интерьера.

Мои процессы
Вязание от September

RoseMagentaДата: Четверг, 11.10.2012, 19:43 | Сообщение # 110
Российская Федерация, Барнаул
ой как интересно эти ирисы смотрятся вместе в рамочке... красота! хороши!!!
Tusya, поздравляю!

Олеся, и пжлст на "ТЫ"

gerdamoonДата: Четверг, 11.10.2012, 19:52 | Сообщение # 111
Люда, ура! Спасибо за оформленные ириски!
Рама нравится безоговорочно, паспарту, если верить фото-немного холодновато. Но если они будут висеть на светлых обоях, то тогда согласна с таким цветом-уравновешивает яркие ириски и светлую стену. Но это только мое мнение. Еще раз спасибо за такой спринтерский отшив тестиков (они мне очень помогли-я по ним подкорректировала некоторые оттенки tongue )

Файлы.
Мои процессы

TusyaДата: Четверг, 11.10.2012, 20:16 | Сообщение # 112
Лена, надо будет (если не забуду) попробовать сравнить по ниткам ДМС цвет паспарту. Навряд ли оно холодное. Не знаю, как назвать этот цвет biggrin , наверное ближе к бледно-оливковому. Но не гарантия biggrin В общем придумала я хорошо: попробую нитки приложить. Я не могу сказать, что мне нравится до немогу. Почему-то паспарту хотелось бы чуть другого цвета. Но в целом смотрится хорошо и я довольна. И мне приятно, что тебе понравилось. biggrin

Мои процессы

gerdamoonДата: Четверг, 11.10.2012, 20:21 | Сообщение # 113
Ой, Люд, хотеть и мечтать мы можем много и плодотворно, но любой поход в багетку, обычно этим мечтам быстренько крылышки подрезает, и как в той песне. приходится лепить из того что было biggrin но если оливковый-то ваще шикарно!

Файлы.
Мои процессы

OlaДата: Четверг, 11.10.2012, 20:22 | Сообщение # 114
Российская Федерация, Челябинск
Tusya, очень хорошо получилось, и быстро))) Поздравляю с такой замечательной работой,и Лену с прекрасными схемами. Паспарту вполне подходит,тем более что такой цвет не определишь по фоткам. Мне очень нравится. Мой любимчик желтенький ирисик.

Я Оля))) мои процессы

TusyaДата: Четверг, 11.10.2012, 20:24 | Сообщение # 115
Лена, выбор, в принципе был очень большой. Но как всегда, то, что они предлагали мне не нравилось, то, что я - им. Перебрали все возможное. И я плавно вернулась к самому дешевому варианту (правда, как мне сказали, этот багет немецкий! настоящее дерево, а не пластик! biggrin ) Я считаю, что лучше проще, чем аляписто.

А вообще всем спасибо! Мне приятно. И то, что посмотрели, и то, что одобрили biggrin

Мои процессы

ToriДата: Четверг, 11.10.2012, 21:06 | Сообщение # 116
Tusya, действительно очень стильно и гармонично получилось! И хорошо, что много фотографий - и каждый посмотреть, и два и всю панельку. Галерея Лены обрастает готовыми вышивками! Это так интересно!

Я Виктория, Вика. Пожалуйста, на "ты"

"Дефиле" моих процессов

Elena_FДата: Четверг, 11.10.2012, 21:37 | Сообщение # 117
Российская Федерация, Санкт-Петербург
Tusya, Поздравляю Вас со стильной коллекцией! Очень впечатляет!

Quote (Tori)
Галерея Лены обрастает готовыми вышивками!

Лен, а сколько уже полностью завершенных работ? Может сделать отдельную с траничку, как на вышивайке - оригинал+отшитое. ну у них так называется, а у нас можно как-то по-другому назвать, но суть я имею в виду - надо выделить как-то оригшинал, исходник, схема, отшив. Как думаете?

Мои процессы

gerdamoonДата: Четверг, 11.10.2012, 22:43 | Сообщение # 118
Ленусь, я стараюсь все отшитое вывешивать в примеры отшивов (на главной). А сколько всего отшитых, надо посчитать cranky

Файлы.
Мои процессы

Svetlana1Дата: Четверг, 11.10.2012, 23:19 | Сообщение # 119
Российская Федерация, Санкт-Петербург
Tusya, очень красиво оформили, интересная задумка поместить все ириски в один багет и смотрятся вместе очень гармонично. А какой общий размер рамы получился? а то по фото реальный масштаб не оценить

gerdamoon, Как же мне нравятся ваши схемки ирисиков, ниточки уже получила, мотаю на бобинки потихоньку, готовлюсь . Как только закончу текущую работу сразу начну сиреневый с капелькой, а то у меня правило не начинать новый процесс, не завершив предыдущий, но чувствую скоро изменю ему и не удержусь , наверное надо к Вам в ВД переместится, чтоб побыстрее закончить)

TusyaДата: Четверг, 11.10.2012, 23:45 | Сообщение # 120
Svetlana1, 22 см на 53см biggrin

Мои процессы

Форум » Вышивальные процессы » Отшивы по тестовым схемам » Ирис сиреневый с капелькой
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2019