Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум » Вышивальные процессы » Отшивы по тестовым схемам » Ирис сиреневый с капелькой
Ирис сиреневый с капелькой
BelochkaДата: Среда, 01.08.2012, 09:55 | Сообщение # 1
Украина, Мелитополь
Статус: Offline
Ирис сиреневый с капелькой
размер 100х120 оттенков 43

Вышивает Belochka-Лариса: Аида 16 производства DMC, полный крест, в две ниточки.

Вышивает Tusya-Людмила: ткань Хардангер 22, нитки ДМС по ключу, петит-полукрест в 2 нити

Вышивает Svetlana1 - Светлана: канва Аида 18 Цвейгард, цвет слоновая кость (Айвори) полным крестом.

Я-Лариса:-) ко мне на "ты"

Сообщение отредактировал Belochka - Вторник, 14.08.2012, 10:12

ИвушкаДата: Пятница, 12.10.2012, 01:18 | Сообщение # 121
Российская Федерация, Белгород
Tusya, gerdamoon, Людмила, Елена, замечательные ирисы получились и оформление хорошо подходит к ним, мне нравится flower

С Любовью и Благодарностью, Ирина

ЯтакаяДата: Пятница, 12.10.2012, 21:50 | Сообщение # 122
Российская Федерация, Москва
Очень красивые ирисы и оформление тоже. Не броско, стильно. Паспарту подчеркивает красоту и яркость цветов.

Наташа, на "ты"!
Вышивка - больше чем хобби

TusyaДата: Суббота, 13.10.2012, 09:17 | Сообщение # 123
Лена, вчера был дождь. Сегодня с утра попробовала подобрать нитки под паспарту. Живых ниток не нашлось, пришлось по карте цветов (тоже живая, но нитку не приложишь biggrin ). В общем цвет где-то 523, 524, 3053 - в этой степи biggrin

Мои процессы

gerdamoonДата: Суббота, 13.10.2012, 10:45 | Сообщение # 124
О, так это и не серые и не оливковые , а зелененькие. Как же все таки фотик исказил цвет. С зелененьким должно быть отлично.

Файлы.
Мои процессы
е-мейл chebakova1970@gmail.com

TusyaДата: Суббота, 13.10.2012, 11:16 | Сообщение # 125
gerdamoon, да, оно в компании с зеленым, но зеленым с натяжкой назвать можно. Не серый - это точно. В общем, я не умею цвета называть biggrin А оливковый цвет не в зелень разве (имею в виду зеленые оливки biggrin ) ?
А вообще какой бы это цвет ни был - смотрится здорово. И если обычно бывают какие-то сомнения, в данном случае чем дальше, тем больше мне эта композиция нравится - сочетание цветов с оформлением. biggrin Леночка, спасибо большое за такие чудесные схемы!

Мои процессы

gerdamoonДата: Суббота, 13.10.2012, 11:49 | Сообщение # 126
Людочка, на здоровье! У нас столько хороших людей. что делать для вас схемы-одно удовольствие tongue

Файлы.
Мои процессы

Svetlana1Дата: Пятница, 15.02.2013, 13:42 | Сообщение # 127
Российская Федерация, Санкт-Петербург
Добрый день, вот наконец-то я завершила предыдущий процесс и начала вышивать ирисик , пока очень мало вышито, но решила показаться, потому что у нас сегодня солнышко, а это такая редкость для Питера, решила не упускать этот моммент и сделать пару фото. У меня эта работа оказалась такая экспериментальная: впервые вышиваю с монитора и впервые парковкой. так что вышивать буду медленно. Пока пытаюсь со станком разместиться удобно у компа.
Вот то, что навышивалось вчера вечером

Вышиваю полным крестом на 18 Аиде Цвейгард цвет слоновая кость (Айвори)

УралочкаДата: Пятница, 15.02.2013, 13:56 | Сообщение # 128
Российская Федерация, Краснодар
Svetlana1, Света, с началом! Началом вышивки, освоения парковки и вышивания с монитора!
Первые крестики... как здорово! biggrin

Мои процессы

Svetlana1Дата: Суббота, 16.02.2013, 10:28 | Сообщение # 129
Уралочка, Ирина, спасибо! мне очень нравится процесс, получаю огромное удовольствие, и цвета такие приятные smile

Svetlana1Дата: Воскресенье, 24.02.2013, 15:13 | Сообщение # 130
Добрый день! я с небольшим продвижением. вот что навышивалось на сегодняшний день.
и поближе
фото у окна без вспышки. цвета на фото близки к реальным.
очень нравится что получается. Лена, gerdamoon, спасибо вам большое за такую чудесную схему.

Svetlana1Дата: Суббота, 06.04.2013, 14:47 | Сообщение # 131
Добрый день! вот решила показать продолжение
и крестики поближе
фото у окна без вспышки
вышиваю медленно с перерывами (уезжаю часто) на неделю-полторы, то есть дома нахожусь где-то 2 недели в месяц, вышивку с собой взять не могу, поэтому получается не так быстро как хотелось бы.
недавно обнаружила у себя парковочные границы:( такие диагональные полосы, их заметно только если смотреть с левого верхнего угла практически параллельно вышивке, да и то только под светом сильной лампы с направленным светом, со всех остальных сторон ничего такого не заметно. на фото вообще не получается запечатлеть их. буду надеяться что после стирки все выровняется, а если нет то на стене точно заметно не будет даже мне. Но все равно задумалась над тем, как вышивать следующую работу, чтоб границ не было видно, наверное буду шить полосками вертикальными с зубчиками

УралочкаДата: Суббота, 06.04.2013, 15:06 | Сообщение # 132
Svetlana1, Света, ах, какие ровные крестики - загляденье!
И продвижение нормально по времени, учитывая перерывы. Молодец! flower first

Мои процессы

L-SAFONOVAДата: Суббота, 06.04.2013, 15:07 | Сообщение # 133
Svetlana1, Очень красивые крестики! Думаю, что точно с левого верхнего угла у тебя смотреть никто не будет. biggrin

Я Людмила
Всегда рада гостям - Заходите

Svetlana1Дата: Воскресенье, 07.04.2013, 08:47 | Сообщение # 134
Уралочка, L-SAFONOVA, спасибо за похвалу моим крестикам, очень приятно это слышать smile

gerdamoonДата: Воскресенье, 07.04.2013, 08:51 | Сообщение # 135
Svetlana1, Вы не первая, у кого читаю, что при вышивании даигональками проявляются границы, думаю это скорее всего из за того, что на изнанке между диагональными валиками появляется пустая бороздка, вот она и дает эту границу. Хотя на фотографии все красиво, и никаких границ не видно.

Файлы.
Мои процессы

Svetlana1Дата: Воскресенье, 28.04.2013, 20:34 | Сообщение # 136
У меня радость, капелька появилась biggrin ура-ура
фото у окна без вспышки фото со вспышкой ну и фото капельки и крестиков поближе
вышиваю с удовольствием , радуюсь не только самому процессу вышивки но и цветам, очень приятно просто смотреть на такие оттенки, прям цветотерапия biggrin

УралочкаДата: Воскресенье, 28.04.2013, 20:46 | Сообщение # 137
Svetlana1, Света, хороший темп, скоро закончишь!
Вот и долгожданная капелька показалась, одна из главный персонажей. biggrin

Мои процессы

L-SAFONOVAДата: Воскресенье, 28.04.2013, 21:13 | Сообщение # 138
Svetlana1, Очень красиво! А о красоте крестиков - слов нет, можно на выставку!!!!

Я Людмила
Всегда рада гостям - Заходите

chip09Дата: Воскресенье, 28.04.2013, 21:24 | Сообщение # 139
Российская Федерация, Волгоград
Svetlana1, Света - замечательно получается! Очень красиво и аккуратно!!!!! flower

Лена и на "ты"

Svetlana1Дата: Понедельник, 29.04.2013, 11:10 | Сообщение # 140
Цитата (Уралочка)
Вот и долгожданная капелька показалась

как же я ее ждала, но к смеху сказать сначала не поняла что именно ЕЕ вышиваю, поняла только когда сняла раму со станка и посмотрела издалека biggrin
Цитата (L-SAFONOVA)
Очень красиво! А о красоте крестиков - слов нет, можно на выставку!!!!

Людмила , спасибо большое, это моя первая работа парковкой и крестики сразу стали красивее по сравнению с вышивкой по цветам, но до идеальных им еще далеко. я вот еще гем-наперсток опробую на следующей работе, поглядим как изменится красота крестиков из-за него. я решила нововведения применять поэтапно , чтоб видно было разницу в качестве именно этого способа.
Цитата (chip09)
замечательно получается! Очень красиво

Елена, спасибо вам за внимание к моей работе. Это заслуга только Лены Гердамун, я ей очень благодарна (уверена что не только я) за возможность вышить такую красоту smile

ToriДата: Понедельник, 29.04.2013, 11:42 | Сообщение # 141
Цитата (Svetlana1)
но до идеальных им еще далеко

Света, болезнью неудовлетворённости собственных крестиков страдают многие tongue , но посмотрев на Ваш
Ирис могу только подтвердить слова девочек об их (крестиков) аккуратности,
Цитата (Svetlana1)
поглядим как изменится красота крестиков
нет пределу совершенства, мы тоже поглядим biggrin
А смотреть на Ирис одно удовольствие, быстрого завершения!

Я Виктория, Вика. Пожалуйста, на "ты"

"Дефиле" моих процессов

LyudmilaaaДата: Понедельник, 29.04.2013, 15:58 | Сообщение # 142
Российская Федерация, Иваново
Svetlana1, Света! Ирис чудесный! Цвета очень красивые. Был какой-то спор по поводу капельки, уже не помню конкретики, но капелька получилась замечательно!

гостям всегда рада

EuleДата: Вторник, 30.04.2013, 12:25 | Сообщение # 143
Svetlana1, вроде смотрела на этот ирис тысячу раз, а только сейчас осонала, насколько же он красивый! Побольше приятностей в процессе вышивки и скорейшего завершения!

Мои процессы
Катя, на "ты".
Приветствую полив моей тыквы, на форуме бываю набегами.

Svetlana1Дата: Пятница, 07.06.2013, 16:50 | Сообщение # 144
Вот и готово , только сняла с рамы еще не постирала, хотела с вами поделиться радостью

сейчас лежит в тазике отмокает, разметка сразу не сошла sad решила замочить пока еще в холодной воде

ИринаДата: Суббота, 08.06.2013, 09:17 | Сообщение # 145
Российская Федерация, Москва
Svetlana1, поздравляю с окончанием работы! Получилось замечательно!А крестики какие ровные!!!!

Шампанское
Розы в стеклянной вазе

123Дата: Суббота, 08.06.2013, 09:38 | Сообщение # 146
Эстония
поздравляю с завершением. чудный цветочек!
Как разметка,отстиралась? Переживаю за Вас.

Svetlana1Дата: Суббота, 08.06.2013, 10:30 | Сообщение # 147
Ирина, спасибо smile мне очень помогла парковка в этом , и почему я раньше так не вышивала, думала что не справлюсь с количеством висящих ниток, а оказалось все очень просто и удобно

Виолла, китайский маркер не подвел, разметка отошла сама в прохладной воде, положила вышивку в тазик и через 15-20 минут все отошло, даже тереть не пришлось. но цвет воды был ярко-голубой wacko

Форум » Вышивальные процессы » Отшивы по тестовым схемам » Ирис сиреневый с капелькой
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Copyright MyCorp © 2019