Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Уралочка, Юрик  
Форум » Другие виды вышивки и рукоделий » Хардангер » Абажур в технике хардангер
Абажур в технике хардангер
ЛюсиДата: Пятница, 04.04.2014, 21:08 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Девочки,я начала вышивать абажур.

Процесс завершен:

Вышиваю на Лугане кремового цвета,ниточки перле ДМС желтого,экрю и белого цвета.На мой абажур как раз подошел отрезок 50х140см.В него вошло 10 фрагментов размером 34х75 стежков.Схема очень простая.Вышила блоки,контур сошелся,теперь буду вышивать блоки внутри ромбов и вышивать алжирские глазки.Ажуры будут цвета экрю,а глазки еще не решила каким шить белым,или зеленым.Вышиваю в один прокол,учусь,раньше блоки,я вышивала в два прокола,в один прокол намного быстрее.Сначала часто ошибалась,а потом дело быстрее пошло.Фото ниток сделано при дневном освещении,оно больше соответствует реальным цветам,а вот ткань при дневном свете получается почти белой.Фото вышивки сделано при искусственном свете,только оно в зелень ушло.В следующий раз сделаю фото на солнышке.

Я Люся,ко мне можно на "ты"
Мои процессы

Сообщение отредактировал Люси - Понедельник, 07.04.2014, 23:16

NikolДата: Вторник, 20.01.2015, 13:46 | Сообщение # 61
Российская Федерация, Красноярск
Люси, Людочка, прими и мои поздравления с завершением абажура. Действительно классная вещь получилась! Очень уютная и стильная. Молодец!

http://nikol-vesna.gallery.ru/

ЛюсиДата: Четверг, 22.01.2015, 13:31 | Сообщение # 62
Девочки,спасибо,что заглянули в эту тему и за ваши отзывы.Мне очень приятно их читать!

Я Люся,ко мне можно на "ты"
Мои процессы

LyudmilaaaДата: Пятница, 23.01.2015, 18:20 | Сообщение # 63
Российская Федерация, Иваново
Люси, Боже мой! Не перестаю удивляться талантам наших девочек! Абажур невероятно красив. Вот бы его в Москву на выставку!

гостям всегда рада

Форум » Другие виды вышивки и рукоделий » Хардангер » Абажур в технике хардангер
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Copyright MyCorp © 2019