Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 51 из 55«1249505152535455»
Модератор форума: Уралочка, Юрик 
Форум » Другие виды вышивки и рукоделий » Хардангер » СП - Салфетка(подушка) "Бабочки" (Старт 20 апреля 2017 года)
СП - Салфетка(подушка) "Бабочки"
УралочкаДата: Четверг, 16.02.2017, 11:04 | Сообщение # 1
Российская Федерация, Краснодар
Статус: Offline
"Салфетка(подушка) "Бабочки"
по мотивам дизайна Mary Swartz (Мэри Шварц), завоевавшая первый приз конкурса по хардангеру 2003 года, проводимый Nordic Needle.

Размер по схеме: 262 х 262 клетки ( 1 клетка схемы = 2 ниткам ткани).

Увеличенная салфетка:

размер 318 х 318 клеток схемы ( 1 клетка схемы = 2 ниткам ткани)

Начало СП с 20 апреля 2017 года
1 ЭТАП; 2 ЭТАП ; 3 ЭТАП ; 4 ЭТАП ; 5 ЭТАП ;
6 ЭТАП ; 7 ЭТАП;8 ЭТАП ;
9 ЭТАП - ФИНАЛ

ЦВЕТОВЫЕ ПАЛИТРЫ для подбора гармоничных сочетаний цвета.

Мои процессы

Galinka2Дата: Вторник, 11.07.2017, 13:22 | Сообщение # 1501
Российская Федерация, Новосибирск
Мой 7-ой этап

Я-Галина Шевченко г.Томск

добрянкаДата: Вторник, 11.07.2017, 13:53 | Сообщение # 1502
Украина, Кировоград
September, Леночка,очень красивая салфеточка получается! Хорошо подобраны цвета ,не наляписто,а очень выдержано.Красиво!

Анжела. Ко мне на ты.

УралочкаДата: Вторник, 11.07.2017, 15:31 | Сообщение # 1503
Galinka2, Галочка, 7 этап твоей белоснежки принят. Следующие полетели на эл. почту, встречай. biggrin

Мои процессы

Galinka2Дата: Вторник, 11.07.2017, 16:18 | Сообщение # 1504
Ирина,спасибо! Все получила!

SeptemberДата: Вторник, 11.07.2017, 18:18 | Сообщение # 1505
Азербайджан, Baku
Цитата добрянка ()
September, Леночка,очень красивая салфеточка получается! Хорошо подобраны цвета ,не наляписто,а очень выдержано.Красиво!

Анжела, спасибо большое! smile

Мои процессы
Вязание от September

gerdamoonДата: Вторник, 11.07.2017, 21:21 | Сообщение # 1506
Лен, у тебя бабочки девочки получились, как детки.

Файлы.
Мои процессы
Новый е-мейл chebakova1970@gmail.com

nat111Дата: Среда, 12.07.2017, 02:41 | Сообщение # 1507
Соединенные Штаты, Mount Holly
И я, и я принесла 7-й этап. smile (правда 2 бабочки пока ещё безголовые, но хотелось побыстрее сфотографировать днем).
Мой вариант Бабочковой салфетки думаю смело можно назвать "Кантри". cowboy guitar tongue

Купила деревянные бабочки и цветы и теперь использую их в качестве бобинок. ДМС перле №5 продают в пасмах, очень неудобно, а теперь нужные пасмочки я перематываю на такие чудесные бобинки. tongue cowboy

Куда я - туда и бабочки. biggrin
(Вышивка на природе, мои мужики рыбу ловят, а я плету паучков)

Мои процессы

Сообщение отредактировал nat111 - Среда, 12.07.2017, 06:05

УралочкаДата: Среда, 12.07.2017, 07:37 | Сообщение # 1508
nat111, Наташа, 7 этап и красочный этап принят. smile Следующие полетели на эл. почту.

Цитата nat111 ()
Мой вариант Бабочковой салфетки думаю смело можно назвать "Кантри"

Согласна, на этих фотографиях салфетка выглядит именно в стиле Кантри. Будут у нас и такие Бабочки. biggrin
Фотография салфетки на фоне природы особенно ярко это демонстрирует. Очень красиво, очень. smile

Мои процессы

L-SAFONOVAДата: Среда, 12.07.2017, 08:13 | Сообщение # 1509
Российская Федерация, Уфа
Наташа, умеешь ты показать свои работы, как никто другой! Уже не раз говорила, что ты фотоМАСТЕР ! Любую работу, даже самую незначительную ты можешь путем фотографии превратить в шедевр! Ну а последнее фото на природе, это просто какое то великолепие! Смотрю на нее и слышу, как поют птицы (хотя они поют здесь, у нас в саду) и вот, вот появятся порхающие бабочки!

Я Людмила
Всегда рада гостям - Заходите

valiulaДата: Среда, 12.07.2017, 14:23 | Сообщение # 1510
Российская Федерация, Москва

ну вот и готова моя подушечка!!!!!! я просто от нее в восторге и все мои близкие!!!!! оссобеннно благодарна вам Ира за такую проделанную работу за ваше внимание к каждому участнику желаю вам творческих успехов!!!!!!!!!!!!!!!

nat111Дата: Среда, 12.07.2017, 16:39 | Сообщение # 1511
Соединенные Штаты, Mount Holly
Цитата Уралочка ()
Фотография салфетки на фоне природы особенно ярко это демонстрирует. Очень красиво, очень

Цитата L-SAFONOVA ()
последнее фото на природе, это просто какое то великолепие! Смотрю на нее и слышу, как поют птицы (хотя они поют здесь, у нас в саду) и вот, вот появятся порхающие бабочки!

Ириша, Людочка, спасибо! Приятно, что вам нравятся мои фото. smile
Просто я очень люблю свои работы, и хочу, чтоб и все остальные увидели их такими же прекрасными, как вижу их я! smile

Мои процессы

УралочкаДата: Среда, 12.07.2017, 19:16 | Сообщение # 1512
valiula, Валя, поздравляю с финалом! Решила остановиться на варианте с подушкой? Отличный результат. biggrin flower

Цитата valiula ()
оссобеннно благодарна вам Ира за такую проделанную работу за ваше внимание к каждому участнику желаю вам творческих успехов!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо большое, Валя, за такие добрые слова! smile

Мои процессы

valiulaДата: Среда, 12.07.2017, 20:08 | Сообщение # 1513
вы заслуживаете большего!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

SeptemberДата: Среда, 12.07.2017, 20:32 | Сообщение # 1514
Азербайджан, Baku
valiula, Валя, поздравляю с готовой подушкой! Получилось очень красиво, не удивительно, что все в восторге. smile

Мои процессы
Вязание от September

ninaudodovaДата: Четверг, 13.07.2017, 07:39 | Сообщение # 1515
valiula, Валя! Поздравляю с окончанием работы, и с замечательной подушечкой! Искренне завидую, потому что я совсем не дружу со швейной машинкой, и для меня подушка - это недосягаемая вершина! А ваша получилась очень нежной и красивой! happy

ninau

valiulaДата: Четверг, 13.07.2017, 20:51 | Сообщение # 1516
Цитата ninaudodova ()
швейной машинкой
Нина я тоже не дружу ,зато дружу с подругой которая ас в этом деле вот она мне ее и сделала на раз два September, спасибо вам !!! для меня ваши отзывы ооочень много значат !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Цитата ninaudodova ()
швейной машинкой

ЮрикДата: Пятница, 14.07.2017, 06:58 | Сообщение # 1517
Российская Федерация, Камышин
valiula, Валя поздравляю с завершением такаго красивого и увлекательного процесса ! Подушка получилась очень стильная и уютная !

Я - Наташа !

Моя страница в Одноклассниках - принимаю заказы https://ok.ru/profile/428201924878/photos
Мои процессы ЗДЕСЬ

L-SAFONOVAДата: Пятница, 14.07.2017, 07:41 | Сообщение # 1518
valiula, Валентина, поздравляю с завершение! Очень красивая подушка получилась! Нежная, уютная!

Я Людмила

ЮрикДата: Пятница, 14.07.2017, 07:47 | Сообщение # 1519
Ещё неделю назад закончила вышивать свою заготовку для подушки Бабочки ! Чтобы не увеличивать размер подушки решила не вышивать краевые дорожки . И вот что у меня получилось на Линде 27 цвета ряски - цвет очень нежный не яркий и итог мне очень нравится .Все гладьевые элементы получились такими выпуклыми над канвой ,рельефными .
Ирочка , хочу поблагодарить тебя за этот СП - всё было в нем на высшем уровне - очень четкие и многочисленные фотографии ,чуть ли не по каждому стежку ,очень понятные текстовые объяснения - шить по ним одно удовольствие , додумывать ничего не надо - полный релакс в отшиве !
Всем девочкам огромная благодарность за компанию ,за Ваши показы ,за общение !

Я - Наташа !

Моя страница в Одноклассниках - принимаю заказы https://ok.ru/profile/428201924878/photos
Мои процессы ЗДЕСЬ

L-SAFONOVAДата: Пятница, 14.07.2017, 08:00 | Сообщение # 1520
Наташа, поздравляю с завершением! Очень красивая будет подушка под названием мятная нежность! biggrin

Я Людмила

ninaudodovaДата: Пятница, 14.07.2017, 08:00 | Сообщение # 1521
Юрик, Наташа! Поздравляю!1 Очень нежно и чудесно!! Ваши работы всегда вдохновляют!! happy

ninau

Сообщение отредактировал ninaudodova - Пятница, 14.07.2017, 08:01

УралочкаДата: Пятница, 14.07.2017, 09:00 | Сообщение # 1522
Цитата Юрик ()
Ещё неделю назад закончила вышивать свою заготовку для подушки Бабочки ! Чтобы не увеличивать размер подушки решила не вышивать краевые дорожки . И вот что у меня получилось на Линде 27 цвета ряски - цвет очень нежный не яркий и итог мне очень нравится .Все гладьевые элементы получились такими выпуклыми над канвой ,рельефными .

Наташа, поздравляю от души с первым финалом (надеюсь, будут и следующие, как тобою задумано)! flower
Фотки отличные, особенно вторая и третья, на них хорошо виден цвет ткани и ниток. Красиво!!!

Цитата Юрик ()
Ирочка , хочу поблагодарить тебя за этот СП - всё было в нем на высшем уровне - очень четкие и многочисленные фотографии ,чуть ли не по каждому стежку ,очень понятные текстовые объяснения - шить по ним дно удовольствие , додумывать ничего не надо - полный релакс в отшиве !

Наташа, спасибо большое! Читать такой отзыв об СП очень приятно. СПАСИБО! smile

Мои процессы

ЮрикДата: Пятница, 14.07.2017, 09:04 | Сообщение # 1523
Люда ,Нина ,Ира ,спасибо Вам девочки !

Цитата Уралочка ()
(надеюсь, будут и следующие, как тобою задумано)

Ира ,по приезду из отпуска ,надеюсь начать заготовку для второй подушки на Линде сливочного цвета .

Я - Наташа !

Мои процессы ЗДЕСЬ

viktorovagalinaДата: Пятница, 14.07.2017, 09:12 | Сообщение # 1524
Юрик,
Наташа, поздравляю с окончанием вышивки Бабочек. Все у тебя вышло замечательно! Класс!!!!!

Меня зовут Галя по фамилии Викторова. Ростов-на-Дону
Мои процессы

nastena-frolova1Дата: Пятница, 14.07.2017, 09:20 | Сообщение # 1525
Подушки пошли одна за другой! Валя, Наташа поздравляю с финалом! Я не поклонница подушек( у меня им покоя точно не было бы), но ваши мне нравятся сами по себе, как очередной вариант бабочек.

Я - Светлана
Красный Сулин, Ростовской обл.

LyudmilaaaДата: Пятница, 14.07.2017, 10:17 | Сообщение # 1526
Российская Федерация, Иваново
Бабочки "полетели"! Как красиво получаются салфетки и подушки! Бабочки всех цветов, прелесть.
Юрик, Наташа! Поздравляю с завершением! Тебе, наконец удалось передать в фото цвет твоей ткани - особенно на третьей фотографии виден этот нежнейший цвет "ряски", такой, действительно , очень трудно уловить.

гостям всегда рада

Galinka2Дата: Пятница, 14.07.2017, 12:20 | Сообщение # 1527
ЮРИК, Наташа,поздравляю с завершением заготовки для подушки.
Получилась она очень милой нежной...

ToriДата: Пятница, 14.07.2017, 12:35 | Сообщение # 1528
Девочки-финалистки! Ваши бабочки непередаваемо хороши в разных оттенках! Я ими любуюсь, зная, что и мои, хоть и с большим опозданием, тоже взмахнут крыльями в таком красивом порхающем семействе smile

Я Виктория, Вика. Пожалуйста, на "ты"

"Дефиле" моих процессов

viktorovagalinaДата: Пятница, 14.07.2017, 13:49 | Сообщение # 1529
Милые рукодельницы! Принимайте и мою подушку " Бабочки". Всех участниц СП благодарю, что вы были рядом и стимулировали меня к завершению этой вышивки. Отдельное СПАСИБО Ирине Уралочке!!!!! Ты так все хорошо организовала в СП! Ты нарисовала чудесную схему и замечательно составила МК. Вложила уйму своего времени и труда. Да, и еще находишься постоянно на связи для индивидуальных разъяснений. СПАСИБО!!!!!!!!

Ирочка, прости, что без надписей. Сегодня нашла новое приложение для надписей на фото на русском языке. Установила на свой планшет. Потратила уйму времени, чтобы разобраться и оформить фото. А форум не видит этих фото. Поэтому выкладываю фото без надписей. Больше нет времени разбираться. Прости!!!

Меня зовут Галя по фамилии Викторова. Ростов-на-Дону
Мои процессы

L-SAFONOVAДата: Пятница, 14.07.2017, 13:53 | Сообщение # 1530
Галя, очень красивая подушка получилась! Но у меня бы сердце не выдержало, если бы кто-нибудь прилег на нее.

Я Людмила

Форум » Другие виды вышивки и рукоделий » Хардангер » СП - Салфетка(подушка) "Бабочки" (Старт 20 апреля 2017 года)
Страница 51 из 55«1249505152535455»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017