Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 54 из 59«1252535455565859»
Модератор форума: Уралочка, Юрик 
Форум » Другие виды вышивки и рукоделий » Хардангер » СП - Салфетка(подушка) "Бабочки" (Старт 20 апреля 2017 года)
СП - Салфетка(подушка) "Бабочки"
УралочкаДата: Четверг, 16.02.2017, 11:04 | Сообщение # 1
Российская Федерация, Краснодар
Статус: Offline
"Салфетка(подушка) "Бабочки"
по мотивам дизайна Mary Swartz (Мэри Шварц), завоевавшая первый приз конкурса по хардангеру 2003 года, проводимый Nordic Needle.

Размер по схеме: 262 х 262 клетки ( 1 клетка схемы = 2 ниткам ткани).

Увеличенная салфетка:

размер 318 х 318 клеток схемы ( 1 клетка схемы = 2 ниткам ткани)

Начало СП с 20 апреля 2017 года
1 ЭТАП; 2 ЭТАП ; 3 ЭТАП ; 4 ЭТАП ; 5 ЭТАП ;
6 ЭТАП ; 7 ЭТАП;8 ЭТАП ;
9 ЭТАП - ФИНАЛ

ЦВЕТОВЫЕ ПАЛИТРЫ для подбора гармоничных сочетаний цвета.

Мои процессы

BelochkaДата: Пятница, 28.07.2017, 20:47 | Сообщение # 1591
Украина, Мелитополь
halinapaliy1, Галя, это просто чудо нежно-розовое! Поздравляю!

Я-Лариса:-) ко мне на "ты"

BelochkaДата: Суббота, 29.07.2017, 13:44 | Сообщение # 1592
Украина, Мелитополь

Ира, принимай работу. smile медленно, но уверенно мы идем к цели. И ждем продолжения

УралочкаДата: Суббота, 29.07.2017, 21:04 | Сообщение # 1593
Belochka, Лариса, 3 этап принят. Вижу, ты перешила цветы в центре другим цветом, получилось очень красиво.
4 этап смотри в эл. почте. Жду с большим интересом твой вариант вышивания Бабочек. smile

Мои процессы

ЮрикДата: Суббота, 29.07.2017, 21:27 | Сообщение # 1594
Российская Федерация, Камышин
Belochka, Лариса ,как же мне нравятся цвета в твоей салфетке,особенно зелененькие - так свежо !

Я - Наташа !

Моя страница в Одноклассниках - принимаю заказы https://ok.ru/profile/428201924878/photos
Мои процессы ЗДЕСЬ

BelochkaДата: Воскресенье, 30.07.2017, 11:46 | Сообщение # 1595
Украина, Мелитополь
Уралочка, Юрик, Ира, Наташа, спасибо! Самой необычайно интересно

Galinka2Дата: Воскресенье, 30.07.2017, 14:10 | Сообщение # 1596
Российская Федерация, Новосибирск
Закончила заготовку для подушки!!!

Я-Галина Шевченко г.Томск

УралочкаДата: Воскресенье, 30.07.2017, 14:24 | Сообщение # 1597
Galinka2, Галя, как славно - у нас еще один финал! Поздравляю с белоснежкой!
Теперь ждем фотографию самой подушки. Нежная нежность и классика. smile

Мои процессы

viktorovagalinaДата: Воскресенье, 30.07.2017, 16:36 | Сообщение # 1598
Galinka2,
Поздравляю с окончанием нежных, воздушных и очень красивых Бабочек!!! Эти Бабочки не похожи на всех остальных.

Меня зовут Галя по фамилии Викторова. Ростов-на-Дону
Мои процессы

Galinka2Дата: Воскресенье, 30.07.2017, 17:19 | Сообщение # 1599
Российская Федерация, Новосибирск
Ирина,Галина, спасибо Вам!!!

Я-Галина Шевченко г.Томск

s55-55Дата: Воскресенье, 30.07.2017, 20:27 | Сообщение # 1600
не верю, но мы это сделали!

осталось навести полный марофет!

Я Светлана

Сообщение отредактировал s55-55 - Воскресенье, 30.07.2017, 20:29

nat111Дата: Понедельник, 31.07.2017, 05:19 | Сообщение # 1601
Соединенные Штаты, Mount Holly
Вторую неделю уже несу сюда свой 8-ой этап для отчета. biggrin
Цветы - само очарование и масса удовольствия в процессе вышивки. smile

Сколько же у нас прекрасных финалов уже! Красота! скоро-скоро и я свою салфеточку закончу. tongue

Мои процессы

L-SAFONOVAДата: Понедельник, 31.07.2017, 06:35 | Сообщение # 1602
Девочки, какие же у вас красивые салфетко/подушки получаются! Вот где разгул для фантазии! Любуюсь, любуюсь, любуюсь!

Я Людмила
Всегда рада гостям - Заходите

SeptemberДата: Понедельник, 31.07.2017, 14:58 | Сообщение # 1603
Belochka, Лариса, до чего же у тебя красивая расцветка!

Galinka2, s55-55, девочки, поздравляю вас с окончанием!

nat111, Наташа, просто прелесть!

Мои процессы
Вязание от September

tutsiДата: Понедельник, 31.07.2017, 18:51 | Сообщение # 1604
Молдова, Chişinău
nat111, просто влюбилась в твою салфетку!Хорошаааа! biggrin

УралочкаДата: Понедельник, 31.07.2017, 19:17 | Сообщение # 1605
s55-55, Света, у тебя будет подушка или салфетка? Я что-то не поняла...
В любом случае это уже финал, поздравляю, ты молодец! Очень нежная вышивка, мне нравится от души! flower

nat111, Наташа, яркая и красивая, хороший темп к финалу, осталось совсем чуть-чуть. biggrin

Мои процессы

s55-55Дата: Понедельник, 31.07.2017, 19:46 | Сообщение # 1606
Уралочка, салфетка. мне ж с моими 4-ногими девочками ну никак нельзя иметь подушки, у меня ж, если что, будет расстрел на месте без суда и следствия.

Я Светлана

Сообщение отредактировал s55-55 - Понедельник, 31.07.2017, 19:47

УралочкаДата: Понедельник, 31.07.2017, 19:51 | Сообщение # 1607
Цитата s55-55 ()
салфетка

Света, так мне подождать, когда ее вырежешь? Что поставить на наш подиум финалов, какую фотографию? biggrin

Мои процессы

s55-55Дата: Понедельник, 31.07.2017, 20:00 | Сообщение # 1608
Цитата Уралочка ()
Света, так мне подождать, когда ее вырежешь?

естесственно! это ж я от радости окончания,. Сейчас себя недельку понастраиваю на вырезание и сварганим свой окончательный вариант крема-брЮле)

Я Светлана

nat111Дата: Вторник, 01.08.2017, 03:23 | Сообщение # 1609
Соединенные Штаты, Mount Holly
tutsi, Женя, уже не первый раз хвалишь мою салфеточку. biggrin Спасибо. Мне просто кажется, что многим не совсем понятен мой выбор ткани и ниток, но я хотела именно так, именно такой деревенский, "кантри" стиль и настрой, именно такое сочетание ниток мне и хотелось. И в живую это смотриться ОЧЕНЬ красиво. Я рада, Женечка, что ты оценила мою идею, biggrin , думаю, что ты увидела мою салфетку именно так, как вижу её я, поэтому ты в неё и влюбилась. tongue

Мои процессы

УралочкаДата: Вторник, 01.08.2017, 22:37 | Сообщение # 1610
Цитата nat111 ()
Мне просто кажется, что многим не совсем понятен мой выбор ткани и ниток, но я хотела именно так, именно такой деревенский, "кантри" стиль и настрой, именно такое сочетание ниток мне и хотелось.

Наташа. ну почему же не понятен твой выбор? Очень даже понятен! Ждем с замиранием сердца финал. biggrin

Когда увидела превью отчета, первая мысль знаешь какая? "Это изразец!" Точно под старину и точно это кантри.
Вышивай, радуй нас своими замечательными фотографиями! biggrin

Мои процессы

ДжинджерДата: Среда, 02.08.2017, 09:58 | Сообщение # 1611
Украина, Днепропетровск
Доброе утро, уважаемые мастерицы! Наконец-то готова показать и я свою работу. Закончила достаточно давно, но никак не могла оформить, то долго подбиралась ткань для оборотной стороны подушки, то в ателье долго не шили. Но всё позади и моя подушечка готова! Сказать, что я довольна ею- ничего не сказать. Я довольна и счастлива. Это первая моя крупная работа в стиле хард, и я очень горжусь что у меня хватило на нее усердия и терпения! Всегда думала о себе, что я совершенно не творческий человек и ничего руками делать не умею.
Хочу еще и еще раз поблагодарить нашего руководителя отшива Ирину за проделанный огромный труд, за внимание, доброжелательность и за предоставленную возможность
создания такой красоты! Спасибо Вам огромное!
Подушку шила в подарок любимой куме, так что она скоро уезжает на мою любимую Украину. Но уже посыпались заказы: и дочери, и муж (только они пока и видели) просят и себе в подарок подушки, так что планы у меня наполеоновские.
С удовольствием показываю свою работу:

Ирина

L-SAFONOVAДата: Среда, 02.08.2017, 10:12 | Сообщение # 1612
Ирина, поздравляю с завершением! Очень приятные цвета, которые сделали твою подушечку очень уютной, теплой и красивой! Пусть она доставляет радость твоим родственникам, а себе ты вышьешь еще и не одну.

Я Людмила

ninaudodovaДата: Среда, 02.08.2017, 10:25 | Сообщение # 1613
Джинджер, Ирина!! Поздравляю с окончанием такой важной для вас работы! Подушка получилась великолепная!! Очень красивый подбор ниточек! Очень аккуратно вышито!! Думаю, что и остальные в ваших наполеоновских планах будут не только не хуже, но намного лучше, так как вы с каждым изделием будете набираться опыта и сноровки! Удачи и вдохновения!!! happy happy happy

ninau

УралочкаДата: Среда, 02.08.2017, 10:34 | Сообщение # 1614
Джинджер, Ириша, поздравляю, поздравляю! Отличная подушка получилась, красивая, понимаю твоих родных, что им захотелось подобную подушку иметь у себя дома. Тепло и уют, красота и мастерство твоих ручек!

Мне больше всего понравилось, что верхняя окантовка крыльев бабочек вышита белым и глазки тоже там рядом белые, в результате смотрится как кружево, которое обрамляет центр - ну, очень здорово! Замечательное решение!!! first flower

Цитата Джинджер ()
Хочу еще и еще раз поблагодарить нашего руководителя отшива Ирину за проделанный огромный труд, за внимание, доброжелательность и за предоставленную возможность
создания такой красоты! Спасибо Вам огромное!

И тебе, Ирочка, спасибо за такие добрые слова в мой адрес! Мне очень приятно, что уж тут говорить, когда мой труд замечен и оценен так по-доброму, СПАСИБО! flowers

Мои процессы

viktorovagalinaДата: Среда, 02.08.2017, 10:58 | Сообщение # 1615
Джинджер,
Ирина, поздравляю с замечательной работой!!! Все получилось отлично! Хорошо подобраны нитки к цвету ткани, и хорошо выполнена вышивка. Подушка вышла красивой, кружевной. Хардангер влюбляет в себя своей красотой. От него уже не уйти. Поэтому у вас будет еще много работ в этом стиле. И все они будут каждый раз получаться все краше и краше. Успехов вам!!!

Меня зовут Галя по фамилии Викторова. Ростов-на-Дону
Мои процессы

ДжинджерДата: Среда, 02.08.2017, 11:06 | Сообщение # 1616
Украина, Днепропетровск
Спасибо, уважаемые вышивальщицы за ваше внимание и добрые слова! Мне было очень уютно творить в одной компании в вами! Надеюсь, это не единственный наш совместный отшив!

Ирина

SeptemberДата: Среда, 02.08.2017, 11:11 | Сообщение # 1617
Джинджер, поздравляю с финалом! Очень красиво получилось. Цвета подобраны очень удачно!

Мои процессы
Вязание от September

FandyДата: Воскресенье, 06.08.2017, 20:34 | Сообщение # 1618
Джинджер, с финалом! Какая подушка замечательная!
И как приятно, что все хотят такую, она правда очень хороша! Я тоже мечтаю еще одни бабочки вышить, но в другом цвете...а пока продолжение, цветочки!
Как же было приятно и увлекательно их шить. Инструкция бесподобная, я вышила один цветок по слогам и следующие шила уже сама! В шоке, что такая красота так просто шьется. Надеюсь, что оправдала и не опозорила нашего Мастера-Ирочку, и она будет довольна моим продолжением biggrin потому что я сама просто в диком восторге! Все таки ажуры это мое любимое!

Теперь собираюсь с духом на внутренний контур салфетки...

Если БОГ будет на первом месте, то все остальное будет на своем
Мой вышивальный домик
Наташа

УралочкаДата: Воскресенье, 06.08.2017, 21:43 | Сообщение # 1619
Fandy, Наташа, твой 8 этап принят. Как же здорово, что Бабочки такие разные. У тебя акцент сделан на цветы, а бабочки чуть спокойнее по цвету и это новое прочтение дизайна, он опять заиграл по-новому, что мне очень и очень нравится!

Цитата Fandy ()
Надеюсь, что оправдала и не опозорила нашего Мастера-Ирочку, и она будет довольна моим продолжением потому что я сама просто в диком восторге! Все таки ажуры это мое любимое!

Наташ, я довольна очень, мне всё нравится и мастерство твое растет на глазах! biggrin

Приступай к внутреннему контуру салфетки, да и пора заканчивать ее уже. Этот последний этап долгий, так что показывай по мере продвижения. Тебе веселее и нам интересно, а что же ты еще придумаешь по цвету по самому краю?! biggrin

Мои процессы

L-SAFONOVAДата: Воскресенье, 06.08.2017, 22:28 | Сообщение # 1620
Наташенька, очень красивая у тебя получается "шоколадка"! С интересом буду ждать, как ты выполнишь последний этап, в каких цветах. Смотрю на твою работу и радуюсь за тебя, только начала заниматься хардангером, а техника, как у заправского мастера, очень аккуратная!

Я Людмила

Форум » Другие виды вышивки и рукоделий » Хардангер » СП - Салфетка(подушка) "Бабочки" (Старт 20 апреля 2017 года)
Страница 54 из 59«1252535455565859»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017