Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Форум » Вышивальные процессы » Мастер классы он-лайн. » Мастер класс " Органайзер для вышивки " (шьем органайзер)
Мастер класс " Органайзер для вышивки "
ЮрикДата: Пятница, 26.10.2018, 18:40 | Сообщение # 1
Статус: Offline
При копировании материалов МК ссылка на Форум Галереи gerdamoon ОБЯЗАТЕЛЬНА.

Девочки ,предлагаю Вам сшить очень нужный аксессуар для рукодельницы - органайзер для вышивки ! особенно он будет полезен тем .кто собирается в отпуск или имеет возможность в обеденный перерыв на работе сделать несколько крестиков .Этот органайзер очень удобен для хранения процесса ,занимает мало места , выглядит презентабельно и аккуратно .
Поэтому " играю сбор " ! Кто желает немножко пошить в компании единомышленников присоединяйтесь !

Будем шить вот такой органайзер .

По многочисленным просьбам будем шить органайзер с системой хранения ниточек в пакетиках . Пакеты у меня размером 9 х 11 см . В них хранится уже разрезанный на одинаковые отрезки моток мулине . Придерживая эту конструкцию пальцами за скрепку ,не вынимая пакета из кармашка органайзера ,цепляем одну ниточку вверху за петельку ,вытягиваем её и также достаем вторую ниточку .Все можно шить ! Вот такая простая система.

Мастер-класс начнется 15 ноября 2018 г.

Необходимые материалы

Список участников

Я - Наташа !

Моя страница в Одноклассниках - принимаю заказы https://ok.ru/profile/428201924878/photos
Мои процессы ЗДЕСЬ

ЮрикДата: Пятница, 26.10.2018, 18:48 | Сообщение # 2
Список желающих участвовать в мастер-классе .
Копируем это сообщение и добавляемся .

1. Юрик Наташа

Я - Наташа !

Моя страница в Одноклассниках - принимаю заказы https://ok.ru/profile/428201924878/photos
Мои процессы ЗДЕСЬ

nastena-frolovaДата: Пятница, 26.10.2018, 20:42 | Сообщение # 3
1. Юрик Наташа
2. nastena-frolova Светлана

Светлана
г.Красный Сулин, Ростовской обл.

Сообщение отредактировал nastena-frolova - Пятница, 26.10.2018, 20:43

nastena-frolovaДата: Пятница, 26.10.2018, 21:05 | Сообщение # 4
Наташа, я так обрадовалась твоему МК, что сначала записалась, потом прочитала, какие материалы нужны и только под конец стала рассматривать сам органайзер. Как у тебя красиво все подобрано, особенно вышивка с наружней тканью в одной цветовой гамме. Это только тебе удаётся, а я буду пытаться хоть как-то соответствовать.

Светлана
г.Красный Сулин, Ростовской обл.

ЮрикДата: Пятница, 26.10.2018, 21:35 | Сообщение # 5
Света , не переживай - я рада что ты не передумала его шить ! Поверь всё будет нормально и у тебя будет такой органайзер . У меня так получается потому что если бы ты видела мои запасы тканей ,то не удивилась бы ! Из такого изобилия грех не подобрать ! Но можно ведь взять вообщем то два вида ткани и сшить прекрасный органайзер - взять одну цветную с принтом и к ней в тон ,которого не очень много в ткани с принтом ,однотонную ткань - будет тоже очень эффектно . Вариантов масса !
А материалов нужно не так уж и много - ткань ,дублерин ,флизелин ,совсем немного фетра , кнопки ,да пожалуй и всё из основных ! Ну там нитки и прочее не считается !

Я - Наташа !

Мои процессы ЗДЕСЬ

naomyДата: Суббота, 27.10.2018, 11:47 | Сообщение # 6
1. Юрик Наташа
3.naomy Юля

naomyДата: Суббота, 27.10.2018, 11:59 | Сообщение # 7
Наташа , я обожаю твои мастер-классы , у тебя все такое красивое , милое и вместе с тем очень практичное ! С радостью приму участие !

ЮрикДата: Суббота, 27.10.2018, 13:48 | Сообщение # 8
Юлечка и я очень рада твоему участию - очень люблю участников , которые в компании единомышленников терпеливо проходят все этапы и вознаграждают и себя и всех нас креативными , полезными штучками !
А мне очень приятно когда мои участники доходят до конца и я выставляют Ваши изделия на наш виртуальный Парад !

Я - Наташа !

Мои процессы ЗДЕСЬ

omatschkaДата: Суббота, 27.10.2018, 16:51 | Сообщение # 9
1. Юрик Наташа
3.naomy Юля
4.omatschka Oльга

Ольга и пожалуйста,на ты.
Мои процессы

omatschkaДата: Суббота, 27.10.2018, 16:54 | Сообщение # 10
Ура,дождалась! Наташенька, я с вами!

Мои процессы

KsayaДата: Суббота, 27.10.2018, 17:36 | Сообщение # 11
Цитата Юрик ()
А мне очень приятно когда мои участники доходят до конца и я выставляют Ваши изделия на наш виртуальный Парад !

Наташ, ты даже не представляешь как мне стыдно!!! Каждый раз когда захожу на форум или вспоминаю про него, так сразу перед глазами всплывает моя кошка для сумки Но рано или поздно я всё равно её дошью!!! (правда что-то придётся придумывать с вышивкой, потому что она летом в ожидании лежала на окне выцвела(((() И куклу тоже!!! Обещаю!!!

А в этот раз буду просто наблюдать, как всегда с огромным интересом и удовольствием

Оксана, ко мне на "ты"

ЮрикДата: Суббота, 27.10.2018, 17:55 | Сообщение # 12
Оля , я ждала тебя ! biggrin

Оксана , я надеюсь что когда то ты нас тоже порадуешь показом ! Я в это верю ! Лучше позже ,чем ....не буду говорить это слово ! biggrin

Я - Наташа !

Мои процессы ЗДЕСЬ

ЮрикДата: Суббота, 27.10.2018, 17:57 | Сообщение # 13
Список желающих участвовать в мастер-классе .

1. Юрик Наташа
3.naomy Юля
4.omatschka Oльга

Я - Наташа !

Мои процессы ЗДЕСЬ

omatschkaДата: Суббота, 27.10.2018, 18:18 | Сообщение # 14
Цитата Юрик ()
Оля , я ждала тебя !

Были внуки с ночевой,старшая за компьютером сидела.Только сегодня после обеда смогла сюда заглянуть.

Мои процессы

ЮрикДата: Суббота, 27.10.2018, 18:45 | Сообщение # 15
Я так и поняла ,но только подумала что Вы куда то уехали на выходные !

Я - Наташа !

Мои процессы ЗДЕСЬ

BatNadLeonДата: Суббота, 27.10.2018, 19:35 | Сообщение # 16
Российская Федерация, Нефтеюганск
1. Юрик Наташа
3.naomy Юля
4.omatschka Oльга
5.batnadleon Надежда

FandyДата: Суббота, 27.10.2018, 19:38 | Сообщение # 17
Наташенька, я очень хочу участвовать...пока не запишусь, сбегаю в наш магаз посмотрю ткани, не обижайся! Я так хочу такую красоту!

Если БОГ будет на первом месте, то все остальное будет на своем
Мой вышивальный домик
Наташа

L-SAFONOVAДата: Суббота, 27.10.2018, 20:36 | Сообщение # 18
Статус: Online
Я тоже хочу, но пока не записываюсь. Боюсь не справлюсь со своими процессами.

Я Людмила
Всегда рада гостям - Заходите

gerdamoonДата: Суббота, 27.10.2018, 20:56 | Сообщение # 19
Наташа я как та лиса, открою-закрою тему, открою-закрою. И хочется и колется. Боюсь не буду успевать , поэтому если можно, я после конкурса подключусь. Но постоянно буду изучать все этапы- твои органайзеры настолько емкие, столько туда всего входит, разные детали, соединения, очень конечно хочется попробовать такое чудо повторить.

Файлы.
Мои процессы
е-мейл chebakova1970@gmail.com

ЮрикДата: Суббота, 27.10.2018, 21:30 | Сообщение # 20
Вы давайте думайте и записывайтесь ! Чем бы Вас завлечь ? Может тем ,что именно такие мастер -классы по органайзерам и даже участие в совместниках по их шитью ТОЛЬКО ПЛАТНЫЕ ,а Вы тут ... ткани посмотрю ,с процессами не справлюсь ... biggrin прекратить немедленно сомнения . Каждый день уделять даже по 30 минут на шитье и все успеете - мы же не будем коней гнать ! biggrin

Цитата Fandy ()
сбегаю в наш магаз посмотрю ткани, не обижайся!

Натусик ,моя дорогая никаких обид и быть не может ! Ты выбери всего две ткани ,одну из них однотонную и этого вполне хватит ! Ну и флизелин средней плотности . Если не найдешь воротничкового дублерина ,можно дублерин ,который бортовка .Если и такого нет можно ,взамен дублерина флизелином укреплять некоторые детали в два слоя .

Я - Наташа !

Мои процессы ЗДЕСЬ

gerdamoonДата: Воскресенье, 28.10.2018, 09:05 | Сообщение # 21
Наташечка, за твои мастер классы денег абсолютно не жалко заплатить, даже стыдно чуть чуть за бесплатно их получать, проблема не в этом, а во времени. Но с другой стороны, когда подумаешь, сколько ты времени потратила на написание МК , то уже стыдно и ныть про время. Записываюсь! Меньше надо спать, тогда все успею.
1. Юрик Наташа
3.naomy Юля
4.omatschka Oльга
5.batnadleon Надежда
6. gerdamoon Елена

Файлы.
Мои процессы
е-мейл chebakova1970@gmail.com

ЮрикДата: Воскресенье, 28.10.2018, 11:22 | Сообщение # 22
Леночка , правильный посыл и правильное решение ! Я очень рада видеть тебя в нашей компании ! biggrin

Я - Наташа !

Мои процессы ЗДЕСЬ

VoljДата: Воскресенье, 28.10.2018, 13:39 | Сообщение # 23
Российская Федерация, Заречный
Ой девочки и меня запишите пожалуйста
1. Юрик Наташа
3.naomy Юля
4.omatschka Oльга
5.batnadleon Надежда
6. gerdamoon Елена
7. Volj Лариса

Мой вышивальный мир

ЮрикДата: Воскресенье, 28.10.2018, 14:46 | Сообщение # 24
Лариса ,добро пожаловать ! Нужно для отпускных дней обязательно сшить такую штучку для маленьких процессов !

Я - Наташа !

Мои процессы ЗДЕСЬ

L-SAFONOVAДата: Воскресенье, 28.10.2018, 15:07 | Сообщение # 25
Статус: Online
Наташа, я решилась! Если по полчасика, то такое время найдется!

1. Юрик Наташа
3.naomy Юля
4.omatschka Oльга
5.batnadleon Надежда
6. gerdamoon Елена
7. Volj Лариса
8. L-SAFONOVA Людмила

Я Людмила
Всегда рада гостям - Заходите

ЮрикДата: Воскресенье, 28.10.2018, 15:38 | Сообщение # 26
Людочка ,мы никого не будем торопить!Главное хоть по полчасика,но стабильно , не откладывая в долгий ящик и все сошьется точно !

Я - Наташа !

Мои процессы ЗДЕСЬ

MillaДата: Понедельник, 29.10.2018, 21:28 | Сообщение # 27
Российская Федерация, Краснознаменск
Наташа, я в группе поддержки! Не шьётся мне в последнее время...

VoljДата: Вторник, 30.10.2018, 14:36 | Сообщение # 28
Наташа, у меня вопросы.
1. Деталь из "сплющенного синтепона" - это какой-то особый синтепон или обычный, который мы сами "плющить" будем.
2. Бейка из контрастной ткани размером 3 х 26 см - это 3 мм на 26 см?

Мой вышивальный мир

ЮрикДата: Вторник, 30.10.2018, 14:45 | Сообщение # 29
Лариса , " сплющенный " синтепон это обычный синтепон плотностью 100 ,который мы сплющим сами горячим утюгом .
Бейка это полоска из ткани размером 3см х 26 см .

Я - Наташа !

Мои процессы ЗДЕСЬ

VoljДата: Вторник, 30.10.2018, 14:47 | Сообщение # 30
Понятно, спасибо!

Мой вышивальный мир

Форум » Вышивальные процессы » Мастер классы он-лайн. » Мастер класс " Органайзер для вышивки " (шьем органайзер)
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2018