Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 21 из 21
  • «
  • 1
  • 2
  • 19
  • 20
  • 21
Форум » Вышивальные процессы » Мастер классы он-лайн. » Мастер класс " Органайзер для вышивки " (шьем органайзер)
Мастер класс " Органайзер для вышивки "
ЮрикДата: Пятница, 26.10.2018, 18:40 | Сообщение # 1
Статус: Offline
При копировании материалов МК ссылка на Форум Галереи gerdamoon ОБЯЗАТЕЛЬНА.

Желающих сшить такой органайзер приглашаю к себе в личку за Мастер-классом ( платный ) !

Девочки ,предлагаю Вам сшить очень нужный аксессуар для рукодельницы - органайзер для вышивки ! особенно он будет полезен тем .кто собирается в отпуск или имеет возможность в обеденный перерыв на работе сделать несколько крестиков .Этот органайзер очень удобен для хранения процесса ,занимает мало места , выглядит презентабельно и аккуратно .
Поэтому " играю сбор " ! Кто желает немножко пошить в компании единомышленников присоединяйтесь !

Будем шить вот такой органайзер .

По многочисленным просьбам будем шить органайзер с системой хранения ниточек в пакетиках . Пакеты у меня размером 9 х 11 см . В них хранится уже разрезанный на одинаковые отрезки моток мулине . Придерживая эту конструкцию пальцами за скрепку ,не вынимая пакета из кармашка органайзера ,цепляем одну ниточку вверху за петельку ,вытягиваем её и также достаем вторую ниточку .Все можно шить ! Вот такая простая система.

Мастер-класс начнется 15 ноября 2018 г.

Необходимые материалы

Список участников

Парад готовых органайзеров

Я - Наташа !

Моя страница в Одноклассниках - принимаю заказы https://ok.ru/profile/428201924878/photos
Мои процессы ЗДЕСЬ

L-SAFONOVAДата: Понедельник, 11.02.2019, 17:26 | Сообщение # 601
Я наверное одна осталась.
Наташенька, я тебя еще помучаю своими процессами, но после монограмм.

Я Людмила
Всегда рада гостям - Заходите

ЮрикДата: Понедельник, 11.02.2019, 17:52 | Сообщение # 602
Fandy, Наташа , ой очень-очень рада ,что ты его завершила ! Вот просто всё получилось ,пусть и не просто ,пусть и техника помучала !
Это когда долго не садишься за машинку или не берешься за спицы ,то кажется всё тяжело ,не получается так как хочется ! Это и у меня так же бывает !
Ты молодчинка !

Я - Наташа !

Моя страница в Одноклассниках - принимаю заказы https://ok.ru/profile/428201924878/photos
Мои процессы ЗДЕСЬ

ЮрикДата: Понедельник, 11.02.2019, 17:53 | Сообщение # 603
Цитата L-SAFONOVA ()
Я наверное одна осталась.

Да нет ,Людочка не одна ...Не переживай я всех терпеливо жду и очень радуюсь когда девочки приносят продолжение !

Я - Наташа !

Мои процессы ЗДЕСЬ

FandyДата: Понедельник, 11.02.2019, 20:43 | Сообщение # 604
Натуля, спасибо на добром слове! И за медаль biggrin

Если БОГ будет на первом месте, то все остальное будет на своем
Мой вышивальный домик
Наташа

Форум » Вышивальные процессы » Мастер классы он-лайн. » Мастер класс " Органайзер для вышивки " (шьем органайзер)
  • Страница 21 из 21
  • «
  • 1
  • 2
  • 19
  • 20
  • 21
Поиск:

Copyright MyCorp © 2019