Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Вышивальные процессы » Мастер классы он-лайн. » Мастер-класс "Текстильные корзиночки-органайзеры" (шьем текстильные корзиночки)
Мастер-класс "Текстильные корзиночки-органайзеры"
ЮрикДата: Пятница, 04.01.2019, 22:21 | Сообщение # 1
Статус: Online
Мастер-класс для желающих сшить такие корзиночки можно купить ,написав мне в личку !
Обращаюсь с просьбой к девочкам ,для кого МК был бесплатным - не делиться им ,а направлять желающих ко мне здесь или на страницу в Одноклассниках https://ok.ru/profile/428201924878/photos
Спасибо за понимание !

Девочки ,приглашаю Вас сшить очень простые ,но интересные и функциональные текстильные корзиночки-органайзеры ! Очень нужный аксессуар для организации порядка и конечно красоты в рукодельном уголке !

Вот примерно такая красота у нас получится !

Список необходимых материалов

Список участников

Парад корзиночек-органайзеров

Я - Наташа !

Моя страница в Одноклассниках - принимаю заказы https://ok.ru/profile/428201924878/photos
Мои процессы ЗДЕСЬ

ToriДата: Пятница, 25.01.2019, 08:36 | Сообщение # 181
Статус: Offline
Цитата shakira1976 ()
Девчата подскажите пожалуйста, как вы уменьшаете фото... Ничего не получается у меня

shakira1976, в принципе, уменьшать ничего не надо, просто берём "правильную" ссылку biggrin
Для одной фотографии это будет так

Когда несколько фото загружается, то на экране это выглядит так, как на этом фото. Чёрные стрелки подведены к строчке, на которую надо кликнуть "Дополнительные коды..."

И тогда скрытые ссылки появляются, в тч и наша 4-я

Чтобы вставить сразу несколько фото (а не по одному), можно сделать следующую операцию. Видим на картинках выделенный красным прямоугольник с надписью "Коды для вставки всех изображений сразу" (бордовая стрелка на 1-ом фото). Кликнув на строчку "Дополнительные коды...", копируем из нужного окна все выделенные коды и вставляем в сообщение. Все загруженные на хостинг фото для нашего сообщения, будут разом стоять в сообщении.

Я Виктория, Вика. Пожалуйста, на "ты"

"Дефиле" моих процессов

shakira1976Дата: Пятница, 25.01.2019, 09:00 | Сообщение # 182
Виктория, огромное спасибо буду пробовать.

ЮрикДата: Пятница, 25.01.2019, 10:06 | Сообщение # 183
shakira1976, Ирочка отличная и нужная корзиночка у тебя получилась ! Шовчики ровные ,а пуговки Handmade так мило её украшают и сразу видно ,что это ручная работа !
Ирочка ,в этом МК несколько корзиночек - две одинаково сшиты ,только разного размера .А одна шьется немного по другой технологии - на её примере можно освоить окантовку бейкой .Если есть желание можно сшить и такую . А на сегодня ты освоила оба МК ,поэтому отсылаю тебе Награду за участие !
Как только сошью что то интересное из этих корзиночек ,так принесу Вам сюда !

Я - Наташа !

Моя страница в Одноклассниках - принимаю заказы https://ok.ru/profile/428201924878/photos
Мои процессы ЗДЕСЬ

shakira1976Дата: Пятница, 25.01.2019, 11:09 | Сообщение # 184
Огромное спасибо! Букет замечательный!

Сообщение отредактировал shakira1976 - Пятница, 25.01.2019, 11:15

irischkaДата: Пятница, 25.01.2019, 16:42 | Сообщение # 185
Российская Федерация, Нижний Тагил
ElenaEysk, корзинка очень красивая. А что у Вас за такие хорошенькие феечки?

ElenaEyskДата: Пятница, 25.01.2019, 19:27 | Сообщение # 186
Российская Федерация, Ростов-на-Дону
irischka, это фарфоровые куколки Мари Осмонд, серия "конфетки".

irischkaДата: Суббота, 26.01.2019, 10:32 | Сообщение # 187
Российская Федерация, Нижний Тагил
ElenaEysk, спасибо.

ЮрикДата: Суббота, 26.01.2019, 15:24 | Сообщение # 188
Девочки ,записавшиеся на Мастер-класс и гости страницы объявляю ,что запись на МК закрыта ! Мастер-класс для желающих сшить такие корзиночки можно купить ,написав мне в личку !
Обращаюсь с просьбой к девочкам ,для кого МК был бесплатным - не делиться им ,а направлять желающих ко мне здесь или на страницу в Одноклассниках https://ok.ru/profile/428201924878/photos
Спасибо за понимание !

Я - Наташа !

Мои процессы ЗДЕСЬ

добрянкаДата: Суббота, 26.01.2019, 18:24 | Сообщение # 189
Наталочка,принимай мою вторую корзиночку. И сфотографировала еще обе вместе. Спасибо большое за мк,я под твоим руководством учусь шить потихоньку. smile

Анжела. Ко мне на ты.

ЮрикДата: Суббота, 26.01.2019, 18:28 | Сообщение # 190
Анжела ,я очень рада ,что Мастер-класс тебе поддался ,что мои уроки тебе оказались нужными И видишь даже шить учишься - прям елей на мою душу ! Спасибо ,моя дорогая !

Я - Наташа !

Мои процессы ЗДЕСЬ

добрянкаДата: Суббота, 26.01.2019, 20:25 | Сообщение # 191
Наташенька,большое спасибо за науку и награду,у тебя всегда позитивная ,приятная атмосфера на твоих мк ! smile

Анжела. Ко мне на ты.

naomyДата: Воскресенье, 27.01.2019, 07:48 | Сообщение # 192
Анжела , как здорово смотрится , что коробочки в комплекте ! И такая расцветка нежная , персиковая . А пчёлка такая уморительная biggrin !

naomyДата: Воскресенье, 27.01.2019, 08:02 | Сообщение # 193
Выкладываю и я свою коробочку. Чтой-то вся техника мне сегодня в доме отказала , не смогла зайти на сайт huh , пишу с телефона . Наташа , я не смогла вставить фото с телефона , можно вышлю тебе на почту ?

ЮрикДата: Воскресенье, 27.01.2019, 08:05 | Сообщение # 194
Цитата naomy ()
, можно вышлю тебе на почту ?

Да конечно высылай !

Я - Наташа !

Мои процессы ЗДЕСЬ

ЮрикДата: Воскресенье, 27.01.2019, 08:15 | Сообщение # 195
Юлечка ,я убегаю на работу...так что если пришлешь фото ,поставить смогу только после обеда .
--------------------
Успела - сейчас поставлю ! biggrin

Я - Наташа !

Мои процессы ЗДЕСЬ

naomyДата: Воскресенье, 27.01.2019, 08:16 | Сообщение # 196
Хорошо , спасибо !

ЮрикДата: Воскресенье, 27.01.2019, 08:20 | Сообщение # 197
Юля ,я быстренько - великолепно ! Мастерство в шитье растет - видно даже через экран !

Я - Наташа !

Мои процессы ЗДЕСЬ

naomyДата: Воскресенье, 27.01.2019, 08:21 | Сообщение # 198
Спасибо tongue

naomyДата: Воскресенье, 27.01.2019, 08:25 | Сообщение # 199
Наташа ,спасибо за награду и букетик , так приятно!!! biggrin

Сообщение отредактировал naomy - Воскресенье, 27.01.2019, 08:26

добрянкаДата: Воскресенье, 27.01.2019, 16:23 | Сообщение # 200
Юлечка,поздравляю! Такая хорошенькая корзиночка,пуговки-сердечки очень украшают! smile
Пчелку я эту тоже люблю,у нее еще на животике кнопочка - пищалка,нажмешь и настроение поднимается. biggrin

Анжела. Ко мне на ты.

VoljДата: Воскресенье, 27.01.2019, 16:56 | Сообщение # 201
Российская Федерация, Заречный
Всем добрый вечер! Наташа вот моя и вторая корзиночка

Наташа очередное огромнейшее спасибо за чудесный мастер-класс.
Наташа именно благодаря тебе опять начинаю потихоньку шить, достала машинку и оверлок, сшила шторки на кухонную веранду на дачу. В планах пошить постельное белье. flowers flowers flowers

Мой вышивальный мир

ЮрикДата: Воскресенье, 27.01.2019, 17:05 | Сообщение # 202
Volj, Лариса какая красота и как удобно расположились в этой корзиночке рабочие инструменты ! А твои слова мне так греют душу ,что я немного оказалась причастна к твоему возвращению к шитью !
Спасибо большое Вам всем ,что приходите на мои МК и шьете с удовольствием !

Я - Наташа !

Мои процессы ЗДЕСЬ

VoljДата: Воскресенье, 27.01.2019, 19:48 | Сообщение # 203
Наташенька, спасибо за награду!

Мой вышивальный мир

ЛюсиДата: Воскресенье, 27.01.2019, 22:20 | Сообщение # 204
Volj, Лариса,как мне твоя корзиночка понравилась,она такая нежная,очень красиво подобраны цвета.

Я Люся,ко мне можно на "ты"
Мои процессы

VoljДата: Понедельник, 28.01.2019, 09:45 | Сообщение # 205
Люси, Люся, спасибо большое!

Мой вышивальный мир

KlaraДата: Понедельник, 28.01.2019, 14:26 | Сообщение # 206
Латвия, Rīga
А у меня вопрос: на одном уголке строчки получились сдвинутыми. Так и должно быть, или я не поняла, как отстрачивать? Конечно, это в глаза бросаться не будет, закроется декором, но я-то знаю, что будет под ним. Пока пришивала "ушки", оценила задумку Надежды (ledi1nadya) с другой стороны - это не только красиво и прочно, но и удобно - пару проколов, и готово, затягивай как надо и завязывай. Может, в одной из следующих корзиночек так сделаю. А я даже палец сильно уколола, пока прошивала эту толщину, пришлось "ушко" застирывать. А вот выворачивала без проблем, да ещё 5 раз. Сначала забыла срезать лишний синтепон, потом оказалось, что один из внутренних слоёв сдвинулся, и не попал под строчку. Сама корзиночка уже готова, но декором сегодня некогда заниматься. И ещё сложности были расстояние между линиями стёжки выдерживать - в месте поворота то лишний стежок, то не хватает, а длина стежка 3мм. Сначала пыталась вручную поставить иглу в нужное место, но один раз нитка оборвалась, и я перестала так делать. А кто как решает эту проблему?

Фото пришлось загрузить через радикал.

Добавлено (28.01.2019, 14:41)
---------------------------------------------
С уголком вопрос отпал - посмотрела внимательнее готовые корзиночки smile

ledi1nadyaДата: Понедельник, 28.01.2019, 15:25 | Сообщение # 207
Klara, Я не вдевала эту декоративную нить через всю толщину....я пришла сначала пуговицу,а поскольку пуговица у меня большая,я протянула декоративную нить через 2 дырочки ,и завязала бант,так проще...

Надежда г.Белгород

ledi1nadyaДата: Понедельник, 28.01.2019, 15:48 | Сообщение # 208

Сшила корзиночку для доченьки,ещё буду шить себе.Эта по времени получилась быстрее.Наташа спасибо за мк ,все доступно и просто) девочкам спасибо за компанию,каждая корзиночка хороша,смотреть одно удовольствие,а каааак приятно пользоваться....)

Надежда г.Белгород

ЮрикДата: Понедельник, 28.01.2019, 15:49 | Сообщение # 209
Klara, Лариса с отстрочкой ошибка - внимательнее рассмотрите фотографии в МК в пунктах 6 и 7 и всё будет правильно ,без сдвига .
Я в местах поворота ставлю иглу в ручную ,если не выдерживается расстояние и нитка у меня никогда не рвется .То есть я поднимаю иглу и двигая материал ,ставлю её в нужное место - буквально миллиметр туда-сюда ,чтобы шов опять был на расстоянии 1 см. Проблем не было с обрывом нити .

Я - Наташа !

Мои процессы ЗДЕСЬ

ЮрикДата: Понедельник, 28.01.2019, 15:51 | Сообщение # 210
ledi1nadya, Надя какая красота ,а какой очаровательный шармик подвесла на уголок - просто супер ! Следующую корзиночку тоже приноси на показ !

Я - Наташа !

Мои процессы ЗДЕСЬ

Форум » Вышивальные процессы » Мастер классы он-лайн. » Мастер-класс "Текстильные корзиночки-органайзеры" (шьем текстильные корзиночки)
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2019