Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Вышивальные процессы » Мастер классы он-лайн. » Зажигаем рождественскую звезду (МК по вышивке украшения для зелёной красавицы)
Зажигаем рождественскую звезду
ОстровушаДата: Суббота, 28.12.2019, 09:16 | Сообщение # 31
Статус: Offline
Людочка, красота какая! Семейная реликвия получится на долгие годы! Конечно, даже нам не терпится увидеть ее на твоей ёлочка уже в эти праздники! Но как получится, конечно. Можно и чуть позже, в любое время красота остается красотой

Марина
Захочу-смогу!

L-SAFONOVAДата: Суббота, 28.12.2019, 09:25 | Сообщение # 32
Спасибо, Марина! Звездочка будет готова до НГ, но висеть она будет на елочке у внучки.
Как жаль, что фото не передает всей прелести этой игрушки. Звездочка вся сверкает и переливается!

Я Людмила
Всегда рада гостям - Заходите

HazeДата: Суббота, 28.12.2019, 14:35 | Сообщение # 33
Люксембург, Luxemburg
Людочка, твоя звезда бесподобна!!!
Катюша, спасибо тебе, благодаря твоим МК, мы можем любоваться такими чудными творениями! heart

Я Яна, можно на "ты"
милости прошу ко мне

L-SAFONOVAДата: Суббота, 28.12.2019, 14:40 | Сообщение # 34
Спасибо, Яночка! Стараюсь!

Я Людмила

L-SAFONOVAДата: Пятница, 03.01.2020, 09:06 | Сообщение # 35
Звездочка давно готова, а с праздниками я забыла ее показать. Очень плохо фотографируется. Она вся блестит и переливается, а на фото получилась очень скучная.

К сожалению, ни одно фото не передает ее реальный цвет. При увеличении на светлом фоне более достоверный цвет.

Катенька, спасибо тебе, что дала прикоснуться к волшебному миру изготовления таких красивых изделий. Мне очень понравилось делать игрушку, а теперь мечтаю сделать себе подобную брошь.

Я Людмила

L-SAFONOVAДата: Пятница, 03.01.2020, 19:04 | Сообщение # 36
А теперь новогоднее фото

Я Людмила

nastena-frolovaДата: Суббота, 04.01.2020, 00:06 | Сообщение # 37
Люда, поздравляю с завершением звёздочки! На елке замечательно смотрится. Для меня это ювелирная работа.

Светлана
г.Красный Сулин, Ростовской обл.

L-SAFONOVAДата: Суббота, 04.01.2020, 00:46 | Сообщение # 38
Спасибо, Светлана!

Я Людмила

FandyДата: Суббота, 04.01.2020, 09:13 | Сообщение # 39
Людочка, поздравляю, у тебя получилась прекрасная Звездочка!
Представляю как играет и переливается она в живую, так трудно сфотографировать блестящие работы!
Действительно, такие работы должны становиться семейными раритетами, столько труда вложено и мастерства!

Если БОГ будет на первом месте, то все остальное будет на своем
Мой вышивальный домик
Наташа

EuleДата: Суббота, 04.01.2020, 23:54 | Сообщение # 40
L-SAFONOVA, ура! Поздравляю со звёздочкой! smile Здорово, в нашем СП завершили работу все 100% участников! biggrin Очень душевная игрушка получилась.
Цитата L-SAFONOVA ()
Мне очень понравилось делать игрушку, а теперь мечтаю сделать себе подобную брошь.
Мечты должны сбываться! Жду с нетерпением! wink

Мои процессы
Катя, на "ты".
Приветствую полив моей тыквы, на форуме бываю набегами.

EuleДата: Суббота, 04.01.2020, 23:59 | Сообщение # 41
Девочки, а скажите, пожалуйста, какие темы мастер-классов были бы для вас всех актуальны? На то, чтобы подготовить, отснять и написать, уходит много времени, и хотелось бы, чтоб в итоге МК подарил приятные минуты за рукоделием многим нашим форумчанкам. Что бы каждой из Вас было интересно? Что-то по кутюрной/ювелирной вышивке, кружевные игольные техники (гипюры, ретичелло), или вообще не вышивка, а картонаж, например? Или вообще не надо ничего, у всех своих вышивальных планов много на текущую пятилетку? smile

Мои процессы
Катя, на "ты".
Приветствую полив моей тыквы, на форуме бываю набегами.

nastena-frolovaДата: Воскресенье, 05.01.2020, 11:25 | Сообщение # 42
Eule, Катенька, как ты только время находишь на МК, да ещё такие кропотливые. Я и рада бы поучаствовать, но все перечисленные тобой темы - это не моё. Да и лоскутки захватили, дети постоянно что-то заказывают. От прихваток и наволочек дело дошло до покрывал. Времени постоянно не хватает( и это пенсионерка пишет biggrin )

Светлана
г.Красный Сулин, Ростовской обл.

L-SAFONOVAДата: Воскресенье, 05.01.2020, 14:06 | Сообщение # 43
Наташа, Катя, спасибо!
Цитата Eule ()
Что бы каждой из Вас было интересно?

Катя, твои предложения очень интересны! Хотелось бы еще раз попробовать сделать интересную брошь. но самое главное, что бы собралась хорошая компания.

Я Людмила

Форум » Вышивальные процессы » Мастер классы он-лайн. » Зажигаем рождественскую звезду (МК по вышивке украшения для зелёной красавицы)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2020