Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Административный отдел » Выставки и семинары. » Выставки вышитых работ и рукоделия
Выставки вышитых работ и рукоделия
УралочкаДата: Четверг, 06.12.2012, 01:15 | Сообщение # 1
Российская Федерация, Краснодар
Статус: Offline

Мои процессы

L-SAFONOVAДата: Пятница, 07.12.2012, 20:30 | Сообщение # 31
Лена, честное слово я старалась! Завтра попробую, чтобы при фотографировании, сзади стоял кто-нибудь и держал какую нибудь темную тряпочку (например шубу) tongue , что бы закрыть свет из окон

Я Людмила
Всегда рада гостям - Заходите

БаллеДата: Пятница, 07.12.2012, 20:33 | Сообщение # 32
Российская Федерация, Ростов-на-Дону
L-SAFONOVA, не, не надо. Мне общий план понятен. Лес хорошо видно, а окошко как там и должно быть smile
А еще мне интересно, Живой огонь от ЗР светится в темноте? smile

Мои процессы
Я - Лена, сразу на ты, без особой договоренности :)

ToriДата: Пятница, 07.12.2012, 22:05 | Сообщение # 33
Да, Люда, согласна, что и интернет-клуб замечательно, я столько всего здесь узнаю нового, но как же хочется вживую увидеть вышивки, рассмотреть детальки. На сайте Мир хобби проанонсировали выставку-ярмарку "Мир хобби. Парад фестивалей", который состоится в нашем городе. Вот жду-не дождусь, надеюсь, что вышивка будет представлена в бОльшем объёме, нежели это было в июне.

Я Виктория, Вика. Пожалуйста, на "ты"

"Дефиле" моих процессов

L-SAFONOVAДата: Пятница, 07.12.2012, 22:10 | Сообщение # 34
Quote (Балле)
А еще мне интересно, Живой огонь от ЗР светится в темноте?

Леночка, а я не знаю, завтра посмотрю. Закрою огонек ладошками и в дырочку буду подглядывать biggrin После напишу.

Виктория, будем и от тебя ждать фотографии вашей выставки.

Я Людмила

ToriДата: Пятница, 07.12.2012, 22:16 | Сообщение # 35
Обязательно smile

Я Виктория, Вика. Пожалуйста, на "ты"

"Дефиле" моих процессов

Lisa-LarisaДата: Суббота, 08.12.2012, 10:27 | Сообщение # 36
L-SAFONOVA, Людмила, очень, очень понравилась ваша выставка. Так интересно посмотреть, и работы сложные, интересные. Я прямо завидую (по-хорошему biggrin ) вашему клубу, я вживую только свои работы и своей сестры видела.
Балле, Лена, изучала на фото верхний правый угол у мишек, у ЭстЭ однозначно выглядит четче, светлей и лучше biggrin

Я Лариса, прошу на ты.
Мои процессы

БаллеДата: Суббота, 08.12.2012, 10:36 | Сообщение # 37
Девочки, а дух и в ГК - есть biggrin :D biggrin , только на него обращаешь внимание, когда специально его ищешь smile Но он тоже есть.
Lisa-Larisa, да, у меня света побольше, чем у ГК, да и дерево вроде как позеленее. Почему-то мой угол более жизнерадостный, такой обычный проходимый лес, а у ГК лес дремучий, вот солнышку и сложнее пробиваться
Еще раз пересмотрела все работы. Люда, еще раз большое спасибо за эту возможность. Мне много понравилось из ЗР, довольно интересные дтзайны, и для стольких цветов очень хорошо смотрятся smile

Мои процессы

Сообщение отредактировал Балле - Суббота, 08.12.2012, 10:37

L-SAFONOVAДата: Суббота, 08.12.2012, 22:27 | Сообщение # 38
Продолжаю! Осталось немного. Во втором зале у нас повтор с прошлых выставок и немного новых, поэтому я не все охватила, а только самое интересное.

Голден Кайт

Классик Крос Стич - картина моя повтор с прошлой выставки

Голден Кайт

Я Людмила

L-SAFONOVAДата: Суббота, 08.12.2012, 22:33 | Сообщение # 39

Любовь Ющук

Гобленсет

Любовь Ющук

Я Людмила

L-SAFONOVAДата: Суббота, 08.12.2012, 22:45 | Сообщение # 40

Нинель Котовская

НАЕД

Мистик Стич

Я Людмила

Сообщение отредактировал L-SAFONOVA - Суббота, 08.12.2012, 22:46

L-SAFONOVAДата: Суббота, 08.12.2012, 22:53 | Сообщение # 41

Наед

Риолис

Золотое Руно

Я Людмила

L-SAFONOVAДата: Суббота, 08.12.2012, 23:03 | Сообщение # 42

Хаукун

Голден Кайт маленький вариант

Голден Кайт

Я Людмила

L-SAFONOVAДата: Суббота, 08.12.2012, 23:14 | Сообщение # 43

Н.Антонова

Н. Антонова

Ланарте

Я Людмила

L-SAFONOVAДата: Суббота, 08.12.2012, 23:27 | Сообщение # 44

Витрина с подушками

Риолис рядом елочка из конфет

Очень стильные подушки от Риолис

Две подушки из трех вышиты стежочком барджелло - первая моя

Я Людмила

L-SAFONOVAДата: Суббота, 08.12.2012, 23:36 | Сообщение # 45

Я не скажу, что посетителей очень много, но пусто в залах не бывает. Приходят даже мужчины, приходят семьями и у всех вопросы, вопросы, вопросы.....

Чуть не забыла про свои подсолнухи!

Вот и все наши работы, которые мы вышили за полтора года.

Я Людмила

Сообщение отредактировал L-SAFONOVA - Суббота, 08.12.2012, 23:38

БаллеДата: Суббота, 08.12.2012, 23:47 | Сообщение # 46
L-SAFONOVA, Людмила, словно побывала там и походила между вывешенных картин. Спасибо вам за это. Ваши подушки мне все-равно нравятся больше всех. Они яркие, позитивные. Как раз для зимы smile Запал в душу кот от Нинель Котовской wacko Осыпающиеся цветы я не люблю, поэтому маки от Н. Антоновой оставили равнодушной. Понравились пионы от ГК рядом с водой которые. Я такую разработку и не видела. Заключительное фото выставки удалось. Подсолнухи под стать хозяйке - очаровательны smile И кстати, у меня пропало ощущение, что вверху недостаточно воздуха wacko
Еще раз огромное спасибо!

Мои процессы

Сообщение отредактировал Балле - Суббота, 08.12.2012, 23:47

OlaДата: Воскресенье, 09.12.2012, 00:05 | Сообщение # 47
Российская Федерация, Челябинск
Ох как суперски все)))) L-SAFONOVA, Людмила , спасибо огромное за репортаж, второй вечер наслаждаюсь разглядыванием картин. Замечательный клуб у вас в Уфе. Очень большие и сложные работы. Я восхищена, еще бы вживую разглядеть все! Подушки самые лучшие, однозначно! А заключительная фота вообще выше всяких похвал ! Вот видно, что ваш клуб серьезно к организации выставки подошел))))
А подушки в витрину, чтобы не приватизировали положили? biggrin

Я Оля))) мои процессы

УралочкаДата: Воскресенье, 09.12.2012, 00:08 | Сообщение # 48
Российская Федерация, Краснодар
L-SAFONOVA, Люда, спасибо тебе за огромный труд: сфотографировать и не менее трудно загрузить на форум!
Выставка мне понравилась: разнообразные сложные вышивки. Красивые!
Прикладная вышивка тоже хороша.

Ну, а Подсолнухи и автор - самое лучшее фото выставки!!! flower heart

Согласна с последним замечанием Балле-Леной, что воздуха на картине достаточно!
Оказывается, она просто огромная получилась! Нижний край самой вышивки опирается на паспарту, ощущение, что ваза стоит на столе
Поэтому воздуха вверху вполне достаточно. Оформление Подсолнухам очень даже подходит!!! biggrin

Мои процессы

tati_anaДата: Воскресенье, 09.12.2012, 00:12 | Сообщение # 49
Украина, Николаев
Людмила. большое Вам спасибо за экскурсию. Досмотрела все до конца и вот думаю: ведь вышивающих в каждом городе очень много, но вот так как у Вас - собрать, объединить людей с общей любовью к делу - это дорогого стОит. Молодцы! Желаю Вашему клубу и Вам лично процветания и еще много-много светлых добрых выставок своих работ.

Таня

L-SAFONOVAДата: Воскресенье, 09.12.2012, 00:20 | Сообщение # 50
Балле, Лена, Ola,Оля Уралочка,Ирина , tati_ana, спасибо! Мы старались! Конечно хочется, что бы поменьше было работ по наборам, но видимо от этого никуда не денешься. Но сдвиги есть в лучшую сторону - работ сложных очень много, наверное впервые. Приходят посетители, смотрят, удивляются, что есть такие интересные работы, спрашивают, где схемы берем. Слово интернет многие знают, но даже не представляют, что это все можно где то скачать, где то купить. Таких посетителей мы посылаем в магазин БонБон, каталогов этого магазина в городе много - пусть выбирают, покупают и вышивают и приносят работы к нам на выставку.

Сегодня я дежурила на выставке. Очень понравилось то, что посетители в основном приходят семьями, но это наверное потому что была суббота. Вообщем вместе с гостями ходим и рассказываем, рассказываем, рассказываем...

Я Людмила

L-SAFONOVAДата: Воскресенье, 09.12.2012, 00:23 | Сообщение # 51
Quote (Ola)
А подушки в витрину, чтобы не приватизировали положили?

Оля, унести могут все, но подушки предметы личного пользования и не очень приятно, когда подходят и трогают руками.

Я Людмила

chip09Дата: Воскресенье, 09.12.2012, 08:28 | Сообщение # 52
Российская Федерация, Волгоград
L-SAFONOVA, Люда, огромное Вам спасибо за доставленную возможность очередной раз прикоснуться к прекрасному! Все работы замечательные и каждая из них заслуживает внимания и восхещения не только дизайнерской разработкой, но прежде всего колосальным трудом вышивальщицы!
Легких Вам и девочкам крестиков! и самых красивых и удачных дизайнов! smile flower

Лена и на "ты"

L-SAFONOVAДата: Воскресенье, 09.12.2012, 09:39 | Сообщение # 53
chip09, Лена, спасибо! Итог выставки обычно подводят посетители. Вчера читала книгу отзывов, пока в приоритетах ни одной работы, так только общие слова благодарности. В том году больше всего отзывов было в адрес Французской розе от ГК.( сообщение №38)

После выставки отмечаем лучшие работы, поздравляем участников, дарим маленькие подарки. (за наши же деньги) Администрация города нас ни разу не замечала и никому мы не нужны. Все делаем сами для себя. Ладно хоть выставляемся в бесплатной галерее.

Я Людмила

chip09Дата: Воскресенье, 09.12.2012, 09:50 | Сообщение # 54
Российская Федерация, Волгоград
L-SAFONOVA, Люда, на празднечном чаепитии своего клуба, передайте всем девочкам наши восхищения их талантом и поздравления с удачно проведенной выставкой! Талантливы все без исключения! flower

Лена и на "ты"

Сообщение отредактировал chip09 - Воскресенье, 09.12.2012, 10:34

МарибельДата: Воскресенье, 09.12.2012, 10:28 | Сообщение # 55
Российская Федерация, Пермь
L-SAFONOVA, о-о-о, огромное спасибо за фоторепортаж! У нас тут в глубинке о таком можно только мечтать, а тут увидела отшивы собственными глазами, да и атмосфера способствует своим свершениям smile
Присоединяюсь к словам Елены- chip09, передавайте всем мастерицам большой привет, их работы видят по всей стране!

Просто Маша, общаемся на *ты*:)

BelochkaДата: Воскресенье, 09.12.2012, 12:33 | Сообщение # 56
Украина, Мелитополь
Потрясающе красиво! Я завидую.... По-хорошему. Ведь на самом деле насладиться этими работами и оценить вложенный труд могут только вышивальщицы. Кто иголку в руках не держал- им по большому счету все равно 40 цветов или 140 год работы или месяц: или совершенно равнодушны или нравится все без разбора... или просто не верят что это возможно.А как хочется пообщаться с единомышленниками, вдохновиться, настроить себя на будущие свершения! Подсолнухи мне нравятся больше и больше. И я по-прежнему не вижу никакого другого оформления- оно как нельзя лучше подходит. Людмила, большое спасибо! Пионы или розы у воды очень нравятся. Подушки суперские! Да все очень красиво smile

Я-Лариса:-) ко мне на "ты"

UliviДата: Воскресенье, 09.12.2012, 12:57 | Сообщение # 57
Российская Федерация, Москва
Чуть не пропустила такую чудесную тему.....
L-SAFONOVA, Люда, присоединяюсь к восхищениям и поздравлениям! flower:
Желаю вашему клубу процветания, крепкой дружбы внутри коллектива и много отшитых дизайнов!
Очень порадовало грамотное и гармоничное оформлениие многих картин. А с Вашей легкой руки с меня мои домашние требуют такие же подушки. biggrin

Зовут Катя, общаемся на "ты"

gerdamoonДата: Воскресенье, 09.12.2012, 17:12 | Сообщение # 58
Люда, еще раз огромное спасибо за знакомство с выставкой твоего клуба. Очень интересно было на ней "побывать" хотя бы по интернету, и немножечко завидую, что в твоем городе есть и клуб и такие заинтересованные участники и организаторы! Если интересно будет руководству клуба, могу предложить любую из своих схем для следующей выставки в плане поощрения участникам.

Файлы.
Мои процессы
е-мейл chebakova1970@gmail.com

L-SAFONOVAДата: Воскресенье, 09.12.2012, 17:16 | Сообщение # 59
chip09, Лена, Марибель, Belochka, Лариса, Ulivi, Катя, спасибо! Вы не представляете, как приятно, что вы оценили труд наших женщин. Я очень волновалась, когда выкладывала сюда такие не качественные фото, а вдруг вам не понравиться и ложка дегтя испортит нам все настроение.

Думаю что через год в этой теме мы встретимся. У нашего клуба будет юбилей - 10 лет и встретим мы его выставкой "Живопись и вышивка". Будут только копии живописи. Картин на эту тему накопилось в нашем клубе уже не мало и плюс то, что вышьем за год. Некоторые женщины уже дошивают свои работы, некоторые еще выбирают, некоторые только начали. И начинаются новые волнения - успеем - не успеем. Вот так проходят наши будни от выставки до выставки.

Я Людмила

Elena_FДата: Воскресенье, 09.12.2012, 17:29 | Сообщение # 60
Российская Федерация, Санкт-Петербург
Людмила, и от меня большое спасибо! Я забегаю на форум изредка, в основном, читаю, смотрю отшивы, чтобы переключиться от работы хотя бы на 5-10 минут, а тут ТАКОЙ релакс - целая выставка! Здорово!

Мои процессы

Форум » Административный отдел » Выставки и семинары. » Выставки вышитых работ и рукоделия
Поиск:

Copyright MyCorp © 2020