Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 36 из 36«12343536
Форум » Административный отдел » Выставки и семинары. » Выставки вышитых работ и рукоделия
Выставки вышитых работ и рукоделия
УралочкаДата: Четверг, 06.12.2012, 01:15 | Сообщение # 1
Российская Федерация, Краснодар
Статус: Offline

Мои процессы

LyudmilaaaДата: Четверг, 29.06.2017, 16:34 | Сообщение # 1051
Российская Федерация, Иваново
L-SAFONOVA, Людочка! Какая же ты молодчина, что выбралась на действительно потрясающе уникальную выставку и дала нам возможность хоть немного насладиться такой красотой. Да, многие работы повергают в шок - такая ювелирная техника, такая эксклюзивность в каждой работе - просто невероятно. Все работы идеальны во всем. Перед мастерами хочется снять шляпу - БРАВО! Людочка - спасибо!

гостям всегда рада

AntaДата: Пятница, 30.06.2017, 14:47 | Сообщение # 1052
Латвия, Rīga
Люда,огромное спасибо за фото.Искренне восхищена мастерством участников.Безумное желание увидеть эти работы вживую.

Фото с выставок в Риге

Мои работы

SeptemberДата: Суббота, 01.07.2017, 10:34 | Сообщение # 1053
Азербайджан, Baku
Ах, Люда, последние работы просто бесподобны! Гобелены очень понравились и игольное кружево. Действительно, какое счастье, что техника не пропала и используется до сих пор.

Мои процессы
Вязание от September

коткотДата: Суббота, 01.07.2017, 16:44 | Сообщение # 1054
Беларусь, Minsk
L-SAFONOVA, Людмила, спасибо!

Lisa-LarisaДата: Суббота, 01.07.2017, 22:55 | Сообщение # 1055
Российская Федерация, Североуральск
Людочка, спасибо тебе огромное за "картинки с выставки" smile Потрясающие, потрясающие работы! Какая красота! Интересно, эта выставка проходит по регионам? Я не нашла этой информации. Хорошо бы, ее привезли в Екатеринбург. Очень понравилась филейно-гипюрная вышивка, если о других техниках, представленных здесь, я знаю, то о филейно-гипюрной не слышала. Очень понравилось. Ира Уралочка, спасибо за ссылочки, очень интересная информация. Великолепные кружевные панно. От золотного шитья оторваться не возможно. Очень понравились гобеленовые работы. Это настоящие произведения искусства. Чудесная кукла Боярыня :). Очень жаль, что нет на фото бирочки с именем художника, создавшего куклу. Сделана потрясающе.

Я Лариса, прошу на ты.
Мои процессы

L-SAFONOVAДата: Суббота, 01.07.2017, 23:35 | Сообщение # 1056
Российская Федерация, Уфа
Девочки, я очень рада, что выставка, на которой мне посчастливилось побывать, очень понравилась и вам! Конечно фото не передает всей красоты рукодельных шедевров и очень хотелось бы, что бы подобная выставка была представлена и в вашем городе. Lisa-Larisa, Ларочка, я как то даже и не подумала спросить, а что же дальше и куда? А вот бирочку я сфотографировала. Знаешь, мне эта кукла очень понравилась! Она, как будто боярыня из фильма о нашей России времен Петра Первого. Очень долго не могла отойти от нее, все разглядывала и думала - есть же у нас такие талантливые люди, которые могут создавать такие шедевры!

Я Людмила
Всегда рада гостям - Заходите

AntaДата: Суббота, 08.07.2017, 19:31 | Сообщение # 1057
Латвия, Rīga
Добрый вечер!
В Риге, в Центральной библиотеке открылась третья выставкавышитых работ "Только нитки, игла и канва". В выставке участвуют 36
человек и представлено 64 работы. У нас 3 новых участника. Выставка
разноплановая - на все вкусы (крестики, петит, шовчики, бисер, мелковышивка).
Сюрпризами на встрече стали большой яркий гобелен, вышитый шерстью без
схемы(просто с картинки из французского каталога гобеленов) с собственным
подбором ниток, роскошный кардиган (ирландское кружево), замечательные
украшения (мелковышивка и бисер). А ещё мы "вживую" увидели вышитую и оформленную картину "Страна Оления" по схемы Лены Чебаковой и она нам понравилась - очень солнечная, яркая и трогательная. Было много веселья и впечатлений, хорошего
настроения и восторгов.
Приглашаю всех посетить выставку! Всем дальнейших творческих свершений!

Ссылка на фото с выставки.
Ссылка на фото со встречи.

Фото с выставок в Риге

Мои работы

gerdamoonДата: Суббота, 08.07.2017, 19:40 | Сообщение # 1058
Цитата Anta ()
А ещё мы "вживую" увидели вышитую и оформленную картину "Страна Оления" по схемы Лены Чебаковой и она нам понравилась - очень солнечная, яркая и трогательная.

Как это? Ничего себе сюрприз! А кто же это вышил?
От гобелена- челюсть отпала, это ж ничего себе размерчик, да без схемы- респект вышивальщице! Там вышито крестиком, или разные швы?
Ирландское кружево вызывает восхищение!

Файлы.
Мои процессы
Новый е-мейл chebakova1970@gmail.com

nastena-frolova1Дата: Суббота, 08.07.2017, 20:10 | Сообщение # 1059
Какие счастливые и участницы и посетители выставки. С удовольствием посмотрела фото и сразу выделила работу Надежды из Риги с вышивальщицей ГК1038.После "Читающей у окна" она у меня в желаемых.

Я - Светлана
Красный Сулин, Ростовской обл.

L-SAFONOVAДата: Суббота, 08.07.2017, 20:24 | Сообщение # 1060
Очень хорошая выставка! Мне на подобных выставках очень нравятся встречи вышивальщиц! Бесконечные обсуждения, показ незаконченных работ, обмен опытом и просто болтовня!
Лена gerdamoon, очень понравился твоя Страна Оления! И почему ее у нас на форуме не показывали?

Я Людмила

AntaДата: Суббота, 08.07.2017, 20:32 | Сообщение # 1061
Латвия, Rīga
Работу по вашей схеме вышила Людмила Черепанова .
Гобелен вышит крестиком и он будет демонстрироваться на нашей выставке только в другом месте. Если интересно то на следующей неделе поснимаю его с комфортом.Вышивала его Людмила .Каналы Брюгге тоже ее работа .На фото она рядом с ними.
Кардиганом тоже любовалась .Все сошлось и цвет, и толщина ниток.

Вышивальщица оказалась очень солнечной ,совсем не темной .

Фото с выставок в Риге

Мои работы

AntaДата: Суббота, 08.07.2017, 20:38 | Сообщение # 1062
Латвия, Rīga
Да ,Людмила . Сегодня очень часто слышала слова "У нас сегодня праздник".
Почему не показывала- наверное у нас очень скромная дружба с интернетом.

Фото с выставок в Риге

Мои работы

gerdamoonДата: Суббота, 08.07.2017, 20:39 | Сообщение # 1063
Тамара, передавайте Лене Февочке привет! Что то она совсем не заглядывает.

Файлы.
Мои процессы

AntaДата: Суббота, 08.07.2017, 20:49 | Сообщение # 1064
Латвия, Rīga
Обязательно передам .

Фото с выставок в Риге

Мои работы

fevo4kaДата: Суббота, 08.07.2017, 21:10 | Сообщение # 1065
Латвия, Rīga
Дорогие девочки . Я о Вас всегда помню . Но к сожалению, сейчас почти не вышиваю . Так сложились обстоятельства ))).Я заглядываю ,часто инкогнито .Леночка помню ,что за мной должок . Но пока не шьется ((( Обнимаю всех .

gerdamoonДата: Суббота, 08.07.2017, 21:11 | Сообщение # 1066
Лен, какой еще должок? Не придумывай, приходи просто поболтать.

Файлы.
Мои процессы

УралочкаДата: Суббота, 08.07.2017, 21:36 | Сообщение # 1067
Российская Федерация, Краснодар
Девочки, Лариса Klara была на выставке в Риге и вот, что она просила поставить на форум (пока не может авторизоваться):

"А я сегодня ходила на выставку вышитых картин, а там СЮРПРИЗ! Представляете, Страна Оления в готовом виде!!! Я даже на месте застыла на несколько секунд, уж никак не ожидала её у нас, в Риге, увидеть, ведь даже на форуме ещё нет. А потом подобрала челюсть, и к картине smile Ну, что сказать... Gerdamoon, Лена, это шедеврально!!! Мне так она понравилась! И хотя были и другие картины, ничуть не хуже, но если бы разрешили унести домой только одну картину, я бы выбрала её. Так что, Лена, спасибо огромное за такую схему, а Яне - за сюжет! Я так рада, что когда-нибудь она и у меня будет. Вышита она была полукрестом на 27 каунте, кажется."

Мои процессы

gerdamoonДата: Суббота, 08.07.2017, 22:06 | Сообщение # 1068
Лариса Klara Спасибо , что поделились впечатлениями. не скрою - приятно до жути smile

Файлы.
Мои процессы

leka2503Дата: Воскресенье, 09.07.2017, 08:59 | Сообщение # 1069
Латвия, Rīga
gerdamoon, Леночка, мне Тамара Anta, ещё перед выставкой сказала, что будут твои олешки, поэтому, когда я пришла на встречу, то первым делом к этой работе. Очень хотелось вживую увидеть отшив по твоей схеме! Могу сказать, что всё очень-очень-очень! понравилось! Так что у девочек, которые сейчас в процессе отшива, вскоре будут замечательные лесные пейзажи дома на стеночках!

Я-Лена. Пожалуйста, на "ты".

gerdamoonДата: Воскресенье, 09.07.2017, 09:04 | Сообщение # 1070
Лена, спасибо, очень рада что олешки понравились!

Файлы.
Мои процессы

SeptemberДата: Понедельник, 10.07.2017, 09:49 | Сообщение # 1071
Азербайджан, Baku
Anta, Тамара, спасибо за фото! Ах, как жаль, что олешек не показывали у нас на форуме! Очень красивая картина.
Гобелен впечатлил неимоверно. Поразительная работа! Немножко завидую вашим встречам. smile

Мои процессы
Вязание от September

LyudmilaaaДата: Понедельник, 10.07.2017, 11:46 | Сообщение # 1072
Anta, Тамара! Благодарю за прекрасные фото с выставки. Очень понравились многие работы, перечислять придется больше половины biggrin Пейзажи конечно впечатляют и очень приятно увидеть готовую "Страну олению".
Но больше всего поразил гобелен - и размером и палитрой и тем, что это подбор и вышивка "на глаз", без схемы. Браво! Результат ошеломительный просто.
Кардиганчик ирландского кружева очень понравился - стильный, красивый. Не отказалась бы от такого biggrin Класс!

гостям всегда рада

AntaДата: Понедельник, 10.07.2017, 21:29 | Сообщение # 1073
Латвия, Rīga
Добрый вечер, девушки!!!!Мне очень приятны ,ваше внимание и добрые слова.Рада ,что смогла поделиться хотя-бы частичкой нашего состояния.
Хочу сообщить,что следующая выставка планируется в этой библиотеке в следующем году в июле.Возможно у кого-то появится желание посетить Ригу, Юрмалу и выставку.Будем рады всем гостям!!!!!!!!Приглашаю!!!!!!!!!!
Еще хочу добавить ,что гобелен вышивался на пяльцах.

Фото с выставок в Риге

Мои работы

L-SAFONOVAДата: Понедельник, 10.07.2017, 21:44 | Сообщение # 1074
Anta, Тамара, интересно гобелен был, как экспонат на выставке или его принесли только на встречу? Просто удивительно красивая работа, да еще выполненная на пяльцах без схемы. Который раз возвращаюсь к нему и насмотреться не могу.

Я Людмила

AntaДата: Понедельник, 10.07.2017, 21:48 | Сообщение # 1075
Латвия, Rīga
Он будет на выставке ,но в другом помещении и я собираюсь на этой неделе его пофографировать.Если интересно, могу потом показать.

Фото с выставок в Риге

Мои работы

L-SAFONOVAДата: Понедельник, 10.07.2017, 22:24 | Сообщение # 1076
Тамара, конечно нам очень интересно, будем ждать фото.

Я Людмила

AntaДата: Четверг, 13.07.2017, 22:19 | Сообщение # 1077
Латвия, Rīga
Для тех, кому интересен гобелен "Фантазия" хочу добавить, что вышит он гобеленным швом, полная зашивка, размер 1.2 х 2 м.
Фото можно посмотреть ЗДЕСЬ

Фото с выставок в Риге

Мои работы

L-SAFONOVAДата: Четверг, 13.07.2017, 22:32 | Сообщение # 1078
Тамара, спасибо! Невероятно красивый гобелен! Столько труда! Даже не вериться, что он вышит без схемы. Невероятно талантливая вышивальщица! Передайте ей мое уважение и восхищение!

Я Людмила

LyudmilaaaДата: Пятница, 14.07.2017, 10:20 | Сообщение # 1079
Цитата L-SAFONOVA ()
Передайте ей мое уважение и восхищение!

Anta, Тамара! Присоединяюсь к просьбе Людмилы. невероятная по красоте, сложности, объёму работа! Спасибо за отличные фото - я с огромным удовольствием посмотрела в это окно-сказку. Такие невероятные и в то же время узнаваемые персонажи подводного мира! Фантастическая работа. Браво!

гостям всегда рада

AntaДата: Пятница, 14.07.2017, 15:34 | Сообщение # 1080
Латвия, Rīga
Обязательно передам автору ваши слова.Благодарю за ваши отзывы.

Фото с выставок в Риге

Мои работы

Форум » Административный отдел » Выставки и семинары. » Выставки вышитых работ и рукоделия
Страница 36 из 36«12343536
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017