Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 41 из 41
  • «
  • 1
  • 2
  • 39
  • 40
  • 41
Форум » Административный отдел » Выставки и семинары. » Выставки вышитых работ и рукоделия
Выставки вышитых работ и рукоделия
УралочкаДата: Четверг, 06.12.2012, 01:15 | Сообщение # 1
Российская Федерация, Краснодар
Статус: Offline

Мои процессы

L-SAFONOVAДата: Понедельник, 18.02.2019, 20:15 | Сообщение # 1201
Людмила, спасибо! Так все знакомо, как будто сама побыла с вами на выставке. Большое впечатление оставили иконы, портрет принцессы, стенд Надимы. Конечно сужу по фотографиям, но думаю что, наяву еще лучше.

Я Людмила
Всегда рада гостям - Заходите

FandyДата: Понедельник, 18.02.2019, 20:40 | Сообщение # 1202
Девочки, Люда и Вика, какие вы молодцы!
И конечно интересно посмотреть фото с выставки, огромное спасибо за впечатления!
Я тоже сразу заскучала по нашим выставочным посиделкам, соскучилась за девочками! Скорее бы сентябрь! smile

Если БОГ будет на первом месте, то все остальное будет на своем
Мой вышивальный домик
Наташа

OhotnicaДата: Понедельник, 18.02.2019, 20:44 | Сообщение # 1203
Люда, спасибо огромное за эту возможность побывать на выставке!
Столько великолепных работ! Посмотрела, и хочется шить, шить, шить!

Процессы Охотницы

ToriДата: Понедельник, 18.02.2019, 22:25 | Сообщение # 1204
Девочки, добрый вечер! Пересматриваю немногочисленные фото и сразу какие-то фразы, слова вспоминаются, наше неспешное движение вдоль рядов и так хорошо на душе... smile Ныть, что ничего-то нового не буду, потому что каждый раз (когда бываешь и не так часто) на выставках такого масштаба встречаешь интересное, на чём остановился взгляд гораздо дольше, чем обычно и даже среди, казалось бы, изведанного, вдруг заинтересуют какие-то детальки. Поэтому вот и хочется вырваться на такое мероприятие, чтобы подышать "рукодельным" воздухом, посмотреть чем заинтересовывают большие и малые производители, нахватать мелочей, которые в единичном размере по интернету не всегда рентабельно заказывать, и, конечно же, встретиться и пообщаться с уже близкими людьми, которые на связи biggrin Поэтому, когда моя будущая перспектива бродить в одиночестве по рядам павильонов вдруг превратилась в надвигающуюся встречу, я была несказанно рада, хотя и переживала с Людой всю "зубную" эпопею.

Так как ходили мы парой ( tongue ) и были на одной волне, то и фото делали практически одинаковые. Вот кое-что из неопубликованного
Продолжение, сохранение, развитие Самарской филейно-гипюрной вышивки. Ольга Якунина - мастер по филейно-гипюрной вышивке, руководитель мастерской «Лада».

Мастерская Александры Канарейкиной, роспись стекла, фарфора, керамики

Интересные отшивы по схемам Натальи Синявской (Надима). Мак Ани успешной, за ростом которого мы наблюдали, оказался довольно миниатюрным в размерах, что значит фото - как хочет, так и представит smile

У ЭСТЕ, конечно же, была фавориткой принцесса Виктория - и по красоте, и по размерам, висела по центру и сразу же повелевала подойти к ней. Понравилась картина "Берёзы у реки" (прошу прощения, если неверное название) - вышит на 25-й, думаю, канве, петитом, очень аккуратно, смотрится вкупе отлично. Не очень ровную натяжку спишем на поджимающие сроки. Это единственная картина, к которой можно было подойти вплотную, поэтому и рассмотрели то, что не надо biggrin

И всё же! как не спеша мы не ходили, а всё равно пропустили какие-то стенды! Надеюсь, проект ФР долгосрочный, будем навёрстывать упущенное в следующие визиты...хочется верить icecream

Я Виктория, Вика. Пожалуйста, на "ты"

"Дефиле" моих процессов

Lisa-LarisaДата: Понедельник, 18.02.2019, 23:13 | Сообщение # 1205
Девочки, Вика и Люда, какие вы молодцы, что съездили! И спасибо за фото с выставки, за рассказ, за то, что принесли сюда чудесную атмосферу выставки smile Так захотелось сразу всех вас увидеть и обнять smile

Я Лариса, прошу на ты.
Мои процессы

ОстровокДата: Вторник, 19.02.2019, 12:26 | Сообщение # 1206
Людочка,Вика,огромное спасибо! Я уже года три не была на Формуле! Все же как важно быть там с единомышленниками! А у меня получалось,что с Серегой,ему было не особо интересно,и я спешила и получала куда меньше удовольствия. Но все равно,общая атмосфера очень бодрит и вдохновляет! И вам удалось передать это в фото и рассказах,спасибо большое!

gerdamoonДата: Вторник, 19.02.2019, 14:00 | Сообщение # 1207
Вика, спасибо за фото. Интересно посмотреть на выставку "твоими глазами" biggrin

Файлы.
Мои процессы
е-мейл chebakova1970@gmail.com

ЮрикДата: Вторник, 19.02.2019, 14:39 | Сообщение # 1208
Девочки ,Вика ,Людочка какие же Вы молодцы ! Как много значит решиться ,отодвинуть все текущие дела и получить такой заряд ! По хорошему завидую и всегда вспоминаю наши творческие встречи - как же после них еще долго живется на волне драйва !

Я - Наташа !

Моя страница в Одноклассниках - принимаю заказы https://ok.ru/profile/428201924878/photos
Мои процессы ЗДЕСЬ

SeptemberДата: Вторник, 19.02.2019, 20:28 | Сообщение # 1209
Люда, Вика, спасибо огромное за фото и за рассказ! Такие красивые работы на выставке, глаза разбегаются. Очень рада за вас, что вы смогли вырваться, встретились, пообщались. Все таки, как хорошо, что проводят такие выставки, где можно отвести душу, зарядиться позитивом на многие дни вперед!

Мои процессы
Вязание от September

AntaДата: Вторник, 14.05.2019, 19:25 | Сообщение # 1210
Добрый вечер, девочки!

Сейчас в Риге в библиотеке на Югле (ул. Квелес 15/17) проходит небольшая выставка вышитых работ, посвященная Пасхе. У меня только сейчас появилась возможность показать фото с выставки и фото нашей встречи. 

Фото от Тамары и Зареты:
http://bit.ly/2YuyjCe
http://bit.ly/2vXOwna

Общая ссылка на фото со всех предыдущих выставок - http://bit.ly/2Hjr0HK

Фото с выставок в Риге

Мои работы

leka2503Дата: Четверг, 27.06.2019, 10:47 | Сообщение # 1211
Добрый день, вышивающие и просто любящие вышивку рижане и гости Риги! biggrin
В июле в Риге открывается выставка вышитых картин в Центральной библиотеке на ул. Бривибас 49/53 – второй этаж. Работы принимаются с 29июня до 6 июля. Просьба приносить 1-2 новые качественно выполненные, красивые и хорошо оформленные работы и передать их библиотекарям на втором этаже.
29 июня, 2 и 6 июля ( с 11 до 14 часов) в библиотеке будет Люба Демакина .Просьба указать название работы, автора выполненной работы, контактный телефон. Участие в выставке бесплатное.
Открытие выставки и встреча состоятся 13 июля в 11:00.
Время работы библиотеки:
Пн.-Пт.: 09:00 –19:00
Сб.: 10:00 – 17:00
Вс.: Выходной.
Приглашаем всех желающих принять участие и посмотреть выставку.

Я-Лена. Пожалуйста, на "ты".

OhotnicaДата: Четверг, 27.06.2019, 12:46 | Сообщение # 1212
Ах, какое хорошее дело. Жаль, не доступное...( Хорошей вам выставки, тусовочки и зрителей!:-)

Процессы Охотницы

leka2503Дата: Четверг, 27.06.2019, 22:32 | Сообщение # 1213
Ohotnica, Солвита, спасибо! А ты в Ригу никак?

ЮрикДата: Пятница, 28.06.2019, 06:27 | Сообщение # 1214
Да ,очень хорошее дело - выставки ! Такая атмосфера ,столько новых знакомств ,столько позитива и такой заряд к творчеству ! Леночка ,ждем твоих фото и впечатлений !

Я - Наташа !

Моя страница в Одноклассниках - принимаю заказы https://ok.ru/profile/428201924878/photos
Мои процессы ЗДЕСЬ

OhotnicaДата: Пятница, 28.06.2019, 07:30 | Сообщение # 1215
Цитата leka2503 ()
А ты в Ригу никак?

В Риге я бываю, но хватает только на медицинские дела и только на машине. Чтобы зайти в Домину или какой филиал "Modernie rokdarbi" - это уже очень сложно. Пресловутые 200 метров - мой предел пешком...( А ради вышивальной выставки муж выходной брать не будет (логично), да и мне не разрешит из соображений заботы о моем самочувствии... (
Так что держу за вас кулачки!:-) И жду фотоотчет!:-)

Процессы Охотницы

leka2503Дата: Пятница, 28.06.2019, 18:19 | Сообщение # 1216
Девочки, фотоотчёт обязательно будет от Тамары Anta. Спасибо за добрые пожелания!

AntaДата: Среда, 17.07.2019, 19:27 | Сообщение # 1217
В Риге в Центральной библиотеке открылась наша выставка вышитых картин "Волшебство крестиков". В выставке участвует 42 человека и представлено 65 работ. У нас 2 новых участника.

На открытии мы встретились, хорошо пообщались, посмотрели и обсудили выставку, показали свои, еще не оформленные и незаконченные работы, перекусили. Также смогли рассмотреть и обсудить как влияет размер канвы на изображенный рисунок (44 каунт и 25 каунт канвы, картина "Горный ручей").

Огромное спасибо всем за встречу и позитивный настрой!

Фото с выставки (только что закончили оформление)

Фото со встречи

Фото с выставок в Риге

Мои работы

OhotnicaДата: Среда, 17.07.2019, 19:46 | Сообщение # 1218
Ах, как здорово! И помещение прекрасное - светлое, с хорошим углом обзора. И посиделки получились!

Да, размер канвы точно имеет значение. Очень наглядно оба "Ручья" рядом.
Очень понравилось как в "трильяж" оформлены цветочные панели.
Прикладные вещички чудесные!

Процессы Охотницы

valiagolovenkoДата: Среда, 17.07.2019, 23:05 | Сообщение # 1219
Спасибо,с удовольствием погуляла,полюбовалась красотой!Радует,что в вашем клубе и мужчины вышивают,обычно они втихую вышивают и "шифруются" tongue
Обезьянка-прелесть!Оригинальная картина.

L-SAFONOVAДата: Среда, 17.07.2019, 23:38 | Сообщение # 1220
С большим интересом "побродила" по выставочному залу. Люблю я выставки! На них заряжаешься огромной позитивной энергией!
Творческих успехов вам, девочки!

Я Людмила

AntaДата: Четверг, 18.07.2019, 18:39 | Сообщение # 1221
Добрый вечер, девушки! Как я рада,что вы тоже можете "погулять"у нас на выставке. Посмотреть, что нравится вышивать нашим девочкам.
Три цветочные панельки- схемы от фирмы Heritage.
Миша , действительно вышивает, но на этой выставке его

работ нет.Он приехал на встречу пообщаться.
Обезьянку вышила Лариса (Klara).Может быть расскажет о ней сама.
Несмотря на мою бесконечную любовь к многоцветкам, замечательно, нежно смотрятся маки,колокольчики,как живые - настурции .Домик на фоне ночного неба -блестящие звездочки прикреплены и светятся .Зонтик ,забытый у скамейки- навевает осеннее настроение.Каждая работа хороша по - своему.
Вообщем люблю я это все и иду вышивать. Всем ровных крестиков ,побольше времени и хорошего настроения!!!!!!!

Фото с выставок в Риге

Мои работы

Сообщение отредактировал Anta - Четверг, 18.07.2019, 18:40

AntaДата: Понедельник, 16.09.2019, 22:00 | Сообщение # 1222
В Риге в Центральной библиотеке на 7-ом этаже прошла встреча, посвященная открытию небольшой осенней выставки "Идёт осень, раскрашивая Латвию". Выставка продлится до конца сентября.

Фото встречи и выставки можно посмотреть ЗДЕСЬ.

Фото с выставок в Риге

Мои работы

добрянкаДата: Вторник, 17.09.2019, 16:19 | Сообщение # 1223
Красивые картины,красивые девушки собрались на выставке.Все работы замечательные,оригинальный пейзаж с лодочкой - понравился!

Анжела. Ко мне на ты.

AntaДата: Четверг, 19.09.2019, 14:04 | Сообщение # 1224
Благодарю, за ваше внимание и добрые слова. Пейзаж с лодочной это- ЭстЭ.

Фото с выставок в Риге

Мои работы

L-SAFONOVAДата: Вторник, 08.10.2019, 10:07 | Сообщение # 1225
Вы все знаете, что недавно прошла осенняя выставка Формула_Рукоделия в Москве.
Я хочу показать вам ролик Светланы Диановой с зарисовками о многоцветных вышивках ЭстЭ, и не только...

Смотрите ЗДЕСЬ

Я Людмила

Форум » Административный отдел » Выставки и семинары. » Выставки вышитых работ и рукоделия
  • Страница 41 из 41
  • «
  • 1
  • 2
  • 39
  • 40
  • 41
Поиск:

Copyright MyCorp © 2019