Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 43 из 43
  • «
  • 1
  • 2
  • 41
  • 42
  • 43
Форум » Административный отдел » Выставки и семинары. » Выставки вышитых работ и рукоделия
Выставки вышитых работ и рукоделия
УралочкаДата: Четверг, 06.12.2012, 01:15 | Сообщение # 1
Российская Федерация, Краснодар
Статус: Offline

Мои процессы

L-SAFONOVAДата: Воскресенье, 14.03.2021, 19:20 | Сообщение # 1261
Не все работы сфотографированы удачно, а на некоторых фото были очень сильне блики, т.ч. их я не выкладываю.

Я Людмила
Всегда рада гостям - Заходите

FandyДата: Понедельник, 15.03.2021, 09:06 | Сообщение # 1262
Anta, Тамара, как всегда с удовольствием посмотрела на ваши работы! Спасибо что приносите показать!

L-SAFONOVA, Люда, очень жду вашу выставку, интересно посмотреть!

Если БОГ будет на первом месте, то все остальное будет на своем
Мой вышивальный домик
Наташа

L-SAFONOVAДата: Понедельник, 15.03.2021, 20:09 | Сообщение # 1263
Продолжаю.

Завтра выложу последние фото.

Я Людмила

FandyДата: Среда, 17.03.2021, 09:36 | Сообщение # 1264
Люда, спасибо за фото!
Ты знаешь, так приятно видеть и знакомые картины и с удивлением влюбляться в известные, которые раньше не замечала! Так понравилась Сирень от ГК, а вот "Невинность" я сама бы с удовольствием вышила, но если бы схему сделала наша Лена Gerdamoon ...давно этим сюжетом "болею" smile
"Дорогой гость" конечно шикарный! Привлекает внимание!

Мой вышивальный домик
Наташа

soloveiДата: Среда, 17.03.2021, 10:40 | Сообщение # 1265
Люда,спасибо большое за показ фото!Как всегда прекрасна Нежность и Натюрморт с арбузом поразил меня. Согласна с Наташей,Невинность вышила б,но от Любы Ющук.

Я Вера и ко мне на "ты".

http://veera49.gallery.ru/

L-SAFONOVAДата: Среда, 17.03.2021, 21:02 | Сообщение # 1266

Я Людмила

L-SAFONOVAДата: Среда, 17.03.2021, 21:38 | Сообщение # 1267
Решила сделать фото с самыми большими своими картинами.

Я Людмила

ОстровушаДата: Четверг, 18.03.2021, 09:14 | Сообщение # 1268
Людочка, огромное спасибо за чудесные большие фото картин! Конечно, открывала каждое, рассматривала и любовалась! Впервые увидела отшитый "Сад желаний" от ХАЕДа и мне их версия понравилась, солнечный, радостный ,жпланный сад получился! Спасибо за это открытие для меня! Выставка очень впечатлила даже по фото, представляю, как все это вживую смотрелось! Наверное, люди подолгу стояли у твоего "Озера"..?
Очень радостно было снова увидеть картины по схемам нашей Лены, это как встретить старых друзей! Выставка вдохновляет, планка исполнения работ очень высока, вашим вышивальщицам по плечу самые крутые многоцветные схемы, золотное шитье, якобинская вышивка, прикладные дизайны.
Еще разок большое спасибо за полученное удовольствие, Людочка!
Как часто проходят выставки вашего клуба? Не сомневаюсь, что на следующей будут твоя Привратница и икона! А, может, и ещё что-то из шитья золотом?

Марина
Захочу-смогу!

FandyДата: Понедельник, 22.03.2021, 09:26 | Сообщение # 1269
L-SAFONOVA, Люда, пропустила продолжение репортажа!
Согласна с Мариной, как же здорово окунуться в атмосферу вышитых картин, зарядится положительной энергией от встреч, "заболеть" новыми хочушкамии вышивать и вышивать с огромным удовольствием и побольше! biggrin
Даже через экран я получаю эти эмоции, спасибо тебе огромное!
Буду возвращаться и рассматривать картины еще и еще!
Впечатлена фото с тобой, какие все таки красивые ты вышила работы... И размер впечатлил очень! Озеро бесподобно!

Мой вышивальный домик
Наташа

L-SAFONOVAДата: Понедельник, 22.03.2021, 12:48 | Сообщение # 1270
Марина, Наташа, спасибо за ваши отзывы. Мне очень приятно, что наши картины вас впечатлили! Конечно не все картины одного уровня, но мастерство одноклубниц растет. Конечно у каждого свои предпочтения, но все равно интересно наблюдать и за сложными работами и за менее сложными. Очень выгодно смотрелись картины Лены, ГК ну и конечно же ЭСТЭ. Очень понравились работы в технике Якобинская вышивка и в технике декоративные швы. Вспоминаю первые выставки, когда я только пришла в клуб, вспоминаю и улыбаюсь, потому что каждая моя работа казалась мне шедевром. С заведующей галереи тоже смеялись вспоминая, сколько кошечек и собачек принесли сюда на первую выставку вышитых картин. Но это было давно! И как приятно теперь смотреть на очень сложные и красивые работы маших мастериц, которые радуют посетителей выставки.

Я Людмила

Форум » Административный отдел » Выставки и семинары. » Выставки вышитых работ и рукоделия
  • Страница 43 из 43
  • «
  • 1
  • 2
  • 41
  • 42
  • 43
Поиск:

Copyright MyCorp © 2021