Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Административный отдел » Выставки и семинары. » Встреча в Киеве 10 января 2015 года.
Встреча в Киеве 10 января 2015 года.
tempestДата: Воскресенье, 11.01.2015, 11:26 | Сообщение # 31
Украина, Киев
Статус: Offline
Девочки. а мне вот интересно, почему это никто не упомянул потрясающий подарок Наташи Fandy? Лично я старательно млею smile Это было чертовски приятно, потрясающе ароматно и не сомневаюсь, что будет еще и прекрасно на кус smile

О знакомстве и общении просто молчу ибо слов нет. Причем от восторга smile
И то, что я сегодня с утреца засела девушку ковырять, говорит о том, что такие встречи еще и мощнейший стимул smile

Рецепт ща соберу и выложу с пространными комментариями.:)

ЗЫ. Катя, халва - улет. Обалденно вкусно.

Даже если вас съели, у вас все равно есть два выхода

Сообщение отредактировал tempest - Воскресенье, 11.01.2015, 11:26

tempestДата: Воскресенье, 11.01.2015, 11:56 | Сообщение # 32
Украина, Киев
Ну, и обещанный рецепт

shelenДата: Воскресенье, 11.01.2015, 12:03 | Сообщение # 33
Российская Федерация, Москва
Девчонки, молодцы! Как будто с вами была!
tempest, Лен, а можно и в нашу Кулинарку скопирую твой рецепт?

Вышиваю здесь

MargoshaДата: Воскресенье, 11.01.2015, 12:29 | Сообщение # 34
Украина, Чернигов
Встреча прошла очень весело и приятно) Осталось очень много приятных воспоминаний, а главное что я поняла по фото всей прелести наших работ просто не видно cry , в жизни все живое, бархатистое и красивущее!!!!
По поводу фото то их оказалось совсем чуть-чуть по сравнению с тем что я собиралась нафоткать, но хоть немного покажу.
Очень впечатлила масштабность работ Лены surprised , я видела цифры но не осознавала что все это настолько большое и красивое cry Все оформленные работы Лены оставили незабываемый след в моей душе, я просто не знаю как описать это все словами , я просто в восторге angel

Селедка Наташи тоже имеет солидный размер, а ежик с метрики просто чудесен!!

Потом любовались Арлекиншей и Хризантемами Светы ( почему я не фоткала просто не понимаю и стало ужасно жалко когда я осознала это уже дома sad )
Лена tempest принесла вышитое Пиво от Светы bonny (с фото та же история, пока я полюбовалась красотенью и восторгалась какие они молодцы вышивая многоцветки и как они прелестно смотрятся, опять забыла сделать себе фото на память)
Была сражена наповал количеством вышитого у Кати, и практически все это оформлено, а как известно вышитая работа в одежке смотрится совсем иначе, она играет новыми красками angel Все разненькое, некоторые работы заставили меня посмотреть по иному на некоторых дизайнеров (и опять я ушла в созерцание) cool

Потом рассматривали запасы тканюшек , я привозила свои эксперименты с тканями)

Девочки дизайнеры обсуждали свои рабочие моменты, рассматривая Катюшиного Николая smile

Ну и общее фото перед сборами домой .

Выводы после встречи таковы, что
1. Надо встречаться почаще, заряжаться положительными эмоциями
2. В следующий раз пригласим независимого фотографа, что бы была возможность спокойно рассматривать и любоваться , а в это время кто то будет фсе это фотографировать (самое интересное что я так и знала что этим все и закончиться, но к сожалению моя фотограф неожиданно попала в больничку cry sad , так что "имеем - то что имеем")

я - Таня,со мной на "ТЫ"
Мои процессы
Альбомы с фото моих процессов (много больших фото)

Сообщение отредактировал Margosha - Воскресенье, 11.01.2015, 12:30

tempestДата: Воскресенье, 11.01.2015, 12:50 | Сообщение # 35
Украина, Киев
Цитата shelen ()
tempest, Лен, а можно и в нашу Кулинарку скопирую твой рецепт?

Да запросто smile

FandyДата: Воскресенье, 11.01.2015, 13:07 | Сообщение # 36
Девочки, всем привет огромный!!!!!!!
Я уже дома, добралась и даже чуток отоспалась!
Сразу скажу, Вика, Тори, если ты про "Рождественский рынок", так мы рассматривали тот, который Леночка шьет! Ну и представляли конкурсный! Потому что это невообразимая красота! Но попробую по порядку!
Я приехала поездом раньше всех и ждала на вокзале Таню-Маргошу и Катя, которая обещалась встречать прямо с поезда tongue Но получив сообщение, что кое-кто проспал, села пить кофе в гордом одиночестве! Ну и пока я задумалась или еще дремала (?) подходит девушка "Привет, я Таня!" Сразу меня узнала! Мы сели, сразу разговорились и давай потихоньку вытаскивать свои богатства, что можно легко достать! Это что-то, повторюсь, что фото совсем другие! Живые работы просто меня убивали наповал biggrin
Тут появилась Катюша с кучей пакетов из которых торчали рамы всех фасонов и размеров! И тоже давай доставать свои богатства! Девочки, сколько у нее всего вкусного! Сколько примитивов! А работы вышитые на 35 каунте крестиком и петитом - верх ювелирного мастерства! Смотрительница зала от нас не отходила! Как мы ни старались вести себя скромно - ничего не вышло! В общем счастливы были мы и люди вокруг - это точно!
Ну и как сказала Катюша, выдвинулись мы в блуд по рынку! Я прикупила два кусочка винтажного льна, чему была рада до ужаса! ( У нас такого нет, а в интернет-магазине не пощупаешь!) Так что для меня поход оказался очень удачным! Ну и устав таскать свои баулы с торчащими рамами, приехали к месту встречи!
Первое неизгладимое впечатление - Лизанька! На фото она немного бледненькая, и когда я увидела ее вживую - просто онемела от восторга! Реально красавица, ЖИВАЯ! Потом уже я увидела Лену! Представляете! Когда уже расположились и накрыли стол, началось просто невообразимое действо! Мы даже не могли себя заставить поднять бокальчик за знакомство, постоянно то тянули оформленные Леночкины работы, то Танюшины ткани, то боялись, что запачкаются Катюшины несметные богатства! Наверное мы немного успокоились часа через два! И уже уселись общаться biggrin Повторюсь за всеми, что реально увидеть работы - неописуемый восторг! Лизанька, Красавица, Хризантемы, Николай , Пиво, Розы фуджико, а Сапоги ДИМ - хочу всёёёё!!!
Угощение - вкусняшки неописуемые, пицца - мечтаю до сих пор! tongue Леночка, может все и просто, но рецепт тоже хочу!
Девочки, какая красивая будет Икона Сергия! Слов не хватает от восторга! А Кефал, мой давний тайный любимец! Не смогла устоять, чтобы с ним не сфотографироваться! У меня не зарядились аккумуляторы, но и на Танин фотик мы просто в вихре эмоций даже забывали фотогафироваться!
Вечером, когда ехала в поезде, дали хороший свет и я решила почитать книгу, ага, читала по 2-3 раза одно и то же и никак не огла понять о чём!!! Перед глазами были лица-работы-ткани-материалы-смех-восторги-обнимашки!
В общем вы поняли, что я еще на встрече! Всех обнимаю, спасибо, что всем огромное! Восторг и заряд эмоций не меньше, чем на полгода у меня!
Да меня ещё колбасит!!!!!!!!!

Если БОГ будет на первом месте, то все остальное будет на своем
Мой вышивальный домик
Наташа

EuleДата: Воскресенье, 11.01.2015, 13:16 | Сообщение # 37
Цитата Tori ()
Катя, ты же рассекретила, получается, участников новогоднего конкурса, то есть их работы!

Вика, а вот ни разу! biggrin Игрушки Таня вышивала действительно для конкурса, но для новогоднего на девичнике в прошлом году, сапоги у неё с именами дочек и с Сантами, димовские, не первый год же в семье, а рынок принесла Лена Гердамун, он пока не дошит, но уже мерцает. А всё остальное у девочек шьётся и показывается на форуме.

Мои процессы
Катя, на "ты".
Приветствую полив моей тыквы, на форуме бываю набегами.

EuleДата: Воскресенье, 11.01.2015, 13:30 | Сообщение # 38
Цитата Margosha ()
Девочки дизайнеры обсуждали свои рабочие моменты, рассматривая Катюшиного Николая

Угу, и разбирали его усы прямо волосок к волоску, куда какой оттенок можно применить biggrin
А ещё для поднятия настроения комментарий Светы про моего беднягу - дедулю с мышкой: "Когда ты его выложила, я подумала:"О, дим! Сейчас Катя дошьёт бэк, и будет хороший Санта. А потом поняла, что это ХАЕД, бэка не будет и расстроилась. Но вживую хотя бы хвост у мышки видно." biggrin
Лена темпест по поводу ирисика на 35 каунте петитом в одну нить: "Мадам знает толк в извращениях!" biggrin
Девочки, спасибо за хорошие слова! Примитивы - это да, моя большая любовь. Рецепт халвы выложу в кулинарном разделе, сегодня опять буду делать, постараюсь сфотографировать пошагово. И персиковый бисквит тоже.
Лена tempest, вот не надо, подарочную копчёную рыбу Наташи я отметила! tongue Она мне всю обратную дорогу бессовестно пахла!
Танюша, а где фото общее с тобой, которое Лена делала? Неси тоже сюда!

Мои процессы
Катя, на "ты".

Сообщение отредактировал Eule - Воскресенье, 11.01.2015, 13:39

FandyДата: Воскресенье, 11.01.2015, 14:00 | Сообщение # 39
Ой, дизайнеры наши действительно все усы у Николая разобрали по оттенкам!
Ну и я таки подтверждаю, что в фоне у меня зеленый 934 biggrin

Мой вышивальный домик
Наташа

ToriДата: Воскресенье, 11.01.2015, 14:18 | Сообщение # 40
Цитата Fandy ()
если ты про "Рождественский рынок", так мы рассматривали тот, который Леночка шьет!

Наташ, это я уже потом сообразила smile
Цитата Fandy ()
по 2-3 раза одно и то же и никак не огла понять о чём!!!

Наташа, как же понятны эти чувства! rolleyes

Я Виктория, Вика. Пожалуйста, на "ты"

"Дефиле" моих процессов

machosmaДата: Воскресенье, 11.01.2015, 14:55 | Сообщение # 41
Украина, Киев
Девочки, какие же вы умнички, что собрались! Я участвовала как-то в местных форумских встречах, знаю насколько это необычно, а когда тематические, связанные с хобби, это вообще отрыв!!! Вот только я запуталась, кто из вас кто biggrin Лену Гердамун и Свету Бонечку с подсказки определила, а вот с остальными не получилось sad

Мои вышивки

EuleДата: Воскресенье, 11.01.2015, 15:45 | Сообщение # 42
Оля, с клетчатым шарфом Лена Темпест, с тканями Таня Маргоша, в оранжевом свитере Наташа Фанди, в жаккардовом платье Лена Гердамун, с бусами Света Бони, толстенькая в комбинезоне - я smile

Мои процессы
Катя, на "ты".

machosmaДата: Воскресенье, 11.01.2015, 16:55 | Сообщение # 43
Украина, Киев
Eule, Катя, спасибо!))) И не толстенькая, а пышненькая smile

Мои вышивки

shelenДата: Воскресенье, 11.01.2015, 17:00 | Сообщение # 44
Все красотки))) first

А мне страшно понравилась фотография, где два дизайнера водят носами по вышивке biggrin :D biggrin

Вышиваю здесь

УралочкаДата: Воскресенье, 11.01.2015, 18:34 | Сообщение # 45
Российская Федерация, Краснодар
Замечательная встреча, поздравляю, девочки! Смогли собраться - это здорово!
После таких встреч хочется вышивать и вышить, по себе знаю.

Узнала сразу почти всех. smile Спасибо фоткам, которые стоят вместо аватарок. Катю видела раньше на других фотках.
Познакомилась с Леной tempest, неожиданность... ну никак не предполагала, что за двумя танцующими малышками скрывается именно она. tongue Лен, теперь предлагаю тебе вместо танцующих малышек поставить свое фото! smile

Неожиданно Бонни оказалась светловолосой и высокой... почему-то представляла ее себе невысокой и черноволосой... biggrin

Таня и Наташа такие, как и на аватарках, очень узнаваемы. smile

Вышивки ваши, девочки, покорили! Восхитила Икона Лены Гердамун, Метрика Наташи, Селедка оказалась огромной, не ожидала... Тряпочки Тани лучше увидеть бы в реале, цвет на моем мониторе слишком яркий. А так это здорово: сама себе будешь делать винтажную канву и вышивать примитивы или орнаменты!

Катя восхитила многообразием вышивок, но особенно тем, что все оформлены в багет и оформление преобразило вышивки.
Катя, ты молодец!!! smile

Жаль, нет фотографий вышивок Лены и Светы... надо было больше фотографировать или звать на помощь независимого фотографа, как Таня предложила. smile

Мои процессы

LyudmilaaaДата: Среда, 14.01.2015, 15:37 | Сообщение # 46
Российская Федерация, Иваново
Пока читала все впечатления от вашей встречи, заметила, что меня саму охватила знакомая "нервенная дрожь" от воспоминаний нашей встречи. Увидела Лену и сразу нахлынули приятные воспоминания. Узнала всех сразу кроме Лены tempest. Теперь и с ней будем знакомы виртуально. Сражена наповал грандиозностью полотен Лены (Аврора и Кефал, икона), и Наташи (Селедка) знала, что большие работы будут, но представить было сложно. Наверное в следующий раз вам стоит все работы выставить, чтобы сделать общее фото, как на выставке - целый стенд красоты получится.

гостям всегда рада

lubirinaДата: Среда, 14.01.2015, 23:41 | Сообщение # 47
Ох, девчата! Только сегодня нашлось время засесть за монитор и все рассмотреть-перечитать!
Причем, сначала-таки именно "рассмотреть"!))) Так сладко разглядывать все вышивки, поделки, тканечки... так живо представляю ваше удовольствие от реального разглядывания этих богатств... Живые встречи, конечно, это допинг для вышивальщицы)))
Не буду повторяться про восторги... Нет, буду. Работы в процессах даже через фотографии выглядят очень внушительно и перспективно. Не смогу подобрать красочные сравнения как у Наташи, но очень понравилось! Чья такая милая лошадка будет? Откуда прискакала?

По лицам я сразу узнала Лену-Гердамун и... Катю- Eule! Вот, думаю, это именно она в комбинезоне, уперлась рукой в стол и честно улыбается!)) И притащила ещё кучу работ с рамками на встречу))
Вы все большие молодцы, что собрались, пообщались и поделились с нами эмоциями!!! Из последних беру на вооружение Танино "ушла в созерцание" и очень повеселил коммент Светы про Катиного "дедулю с мышкой")))

Из личный ощущений: скучаю по Лизаньке, Арлекинше, хризантемам и пиву... Когда теперь смогу увидеть их так близко?)) И полностью поддерживаю предложение

Цитата Lyudmilaaa ()
все работы выставить, чтобы сделать общее фото, как на выставке - целый стенд красоты получится.

Спасибо за каждое слово и фото со встречи отдельно и оптом!!!

EuleДата: Четверг, 15.01.2015, 01:57 | Сообщение # 48
Цитата lubirina ()
Чья такая милая лошадка будет? Откуда прискакала?

Если это про синюю - то это не милая лошадка, а лихой конь! biggrin Когда его шила, смотрела фильм про Чапаева, где он картошку раскладывает ("Где командир? Правильно, впереди на лихом коне!"), вот конь таким и получился. Зовут Клаптик (Лоскуток по-русски), прискакал с прошлого Нового года. Планировалось, что под ёлочку и в коробочку, но он за праздники как-то обжился, освоился и остался. Есть подозрение, что надолго smile

Как-то грустно, что встреча закончилась, даже и не верится, чувство такое, будто разошлись пару часов назад. Ничего, мы ж ещё соберёмся, правда, девочки? wink

Мои процессы
Катя, на "ты".

Сообщение отредактировал Eule - Четверг, 15.01.2015, 01:58

KissaДата: Четверг, 15.01.2015, 10:01 | Сообщение # 49
Натуся, Fandy, твоя селедка в масштабе просто великолепна! Лучше чем фотки "кусочками". Ее обязательно нужно закончить!! tongue

Действительно Света-Бонни оказалась неожиданной. Я тоже думала, что она больше похожа на свою аватарку. biggrin

FandyДата: Четверг, 15.01.2015, 13:04 | Сообщение # 50
Цитата Kissa ()
селедка в масштабе просто великолепна

Алла, это я так люблю 18 канву biggrin
Девочки я вот честно еще с вами, все перебираю в памяти моменты и ужасаюсь, как мало я рассмотрела все работы и как много еще хотела расспросить! Поэтому и не отговаривайте, я лично еще приеду обязательно!!!

Мой вышивальный домик
Наташа

bonny-cДата: Четверг, 15.01.2015, 14:41 | Сообщение # 51
Украина, Киев
Цитата Kissa ()
Я тоже думала, что она больше похожа на свою аватарку.

а самое интересное, что на аватарке действительно я! только тогда у меня была челка и я красилась в темно-каштановый, и ногти гелевые были...... Эх, молодость....
вот думаю к весне опять челку завести....

Мои странички в одноклассниках, в контакте и в Фейсбуке. Моя тема.
Форум Bonny Art

Сообщение отредактировал bonny-c - Четверг, 15.01.2015, 14:42

KissaДата: Четверг, 15.01.2015, 14:49 | Сообщение # 52
Цитата bonny-c ()
на аватарке действительно я

И трубку курила! Только мундштук коротковат - бывают такие длиннючие-длиннючие манерные-манерные biggrin
А по существу - на аватарке человек с темными волосами и челкой кажется гораздо старше, чем в фотоотчете. Может не стоит челку заводить? wink

bonny-cДата: Четверг, 15.01.2015, 15:13 | Сообщение # 53
Украина, Киев
Kissa, да трубка - это ж антураж. были у друзей на даче, там нашла трубку и шляпу. с ними и фоткалась.
а челка - ну она вроде как прическу делает. надо еще и стрижку сделать. а у меня сейчас просто длинные волосы, и сама распространенная прическа - это хвост. грустно и неинтересно.

вот все думаю, какую стрижку сделать, чтобы укладывать за 2 минуты и выглядело шикарно. может кто знает?

Форум Bonny Art

machosmaДата: Четверг, 15.01.2015, 15:24 | Сообщение # 54
Украина, Киев
Цитата bonny-c ()
какую стрижку сделать, чтобы укладывать за 2 минуты и выглядело шикарно

Оселедец

Мои вышивки

bonny-cДата: Четверг, 15.01.2015, 15:27 | Сообщение # 55
Украина, Киев
machosma, biggrin ну это наверное для меня экстрим, на который я не решусь biggrin

Форум Bonny Art

Форум » Административный отдел » Выставки и семинары. » Встреча в Киеве 10 января 2015 года.
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2019