Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Административный отдел » Выставки и семинары. » HANDMADE EXPO 2016 (Стенд «Галерея Gerdamoon» на выставке)
HANDMADE EXPO 2016
gerdamoonДата: Вторник, 20.09.2016, 11:34 | Сообщение # 1
Статус: Offline

Уважаемые посетители и участники форума!
Приглашаем всех посетить выставку рукоделия в Киеве HANDMADE EXPO 2016, которая будет проходить в Международном выставочном центре по адресу
г.Киев Броварской проспект, 15 м.Левобережная.
Место экспозиции Галереи Gerdamoon - J 11.
На выставке вы сможете увидеть вышитые работы по схемам Gerdamoon,
приобрести схемы,ткани и аксессуары для вышивания.
Ждем вас!

График работы: 28-30 сентября - 10:00-18:00
1 октября - 10:00-17:00
Прикрепления: 6804680.jpg(79.8 Kb)

Файлы.
Мои процессы
е-мейл chebakova1970@gmail.com

BelochkaДата: Понедельник, 03.10.2016, 21:56 | Сообщение # 151
Украина, Мелитополь
Девочки! Большое спасибо за фотографии, за ваши подробные и полные впечатлений рассказы-репортажи! Обязательно-обязательно постараюсь выбраться в следующий раз. Мысленно с каждой из вас еще раз рассмотрела каждую картину, по нескольку раз пересмотрела видео, бежала с работы с одной мыслью и одним желанием сразу же почитать как там и что там нового. Леночка, мысленно с тобой и с девочками! Очень постараюсь чтобы и мне было что показать. smile Какие вы молодцы у нас!

Я-Лариса:-) ко мне на "ты"

L-SAFONOVAДата: Вторник, 04.10.2016, 11:20 | Сообщение # 152
Хотя я уже дома, но нахожусь под таким впечатлением о наших встречах, о выставке, что никак не могу влиться в повседневную рутину домашних дел. Вероятно для этого понадобиться несколько дней, что бы немного успокоится и прийти в себя.
В первый день, когда сделали стенд, у всех наступило волнение, а как пройдет выставка, будет ли много посетителей или будут проходить мимо, не замечая нас? Но волновались напрасно! Нас увидели, нами восхищались, к нас подходили вновь, и вновь! Вот что значит хорошо проработанные схемы! Конечно были и такие, что не могли понять, почему такая цена - "а вон там дешевле!". Мы отвечали, что у каждого есть право выбора.
Девочки уже много написали о нашей выставке, поэтому я остановлюсь на встречах. По моему, это всегда самые замечательные эпизоды в нашей вышивальной жизни! Была рада встречам с теми, кого знала по форуму. С Наташей Юрик встретились в Москве и добирались уже вместе. Мелькала мысль взять некоторые работы москвичей, но мы не знали, что нас ждет впереди, как мы пройдем таможню. В Киеве нас встретила Лена, тут же через полчаса встретились с Юленькой Юпа, Лена Сентябрик приехала пораньше и через несколько часов мы все поехали вешать картины. Конечно нам очень пригодился московский опыт! Думаю, что через год стенки нашего выставочного места надо будет немного раздвинуть! Желающих вышивать картины по схемам Лены гораздо прибавилось!

Вот он первый день! Может где то повторюсь в фотографиях, но постараюсь выложить их хотя бы в другом ракурсе.

Очень удивило то, что нас знают даже по именам, следят на нашими работами и учатся вместе с нами хардангеру. Вот эта очень милая женщина принесла свои работы и показала шикарную дорожку выполненную в технике хардангер.

Вот еще одна женщина принесла виноград. Девочки, как же это приятно!

В четверг подъехала Наташенька Фанди! Буря эмоций! Обидно, что почти все мои фотки уже на форуме. Тогда покажу вот эту

Приходили наши "многодетные" мамочки. Вот удалось словить такой кадр!

У Светы очень воспитанные девочки! Мне они очень понравились!
Не буду показывать работы, которые принесли Света и Катя, но скажу, что Катины миниатюрные работы выполнены на такой высоте, что многим из нас, в частности мне, никогда не достичь такого профессионализма и аккуратности!

Вот Татьяна принесла Ангела Брагинского. Очень приятная неожиданность!

Еще одна женщина принесла хардангер и вышивку по старинным мотивам

Неожиданно к нам подошла женщина с вышитой сумочкой. Нашему восхищению не было предела!Жаль вот только, что саму женщину не сфотографировала. Все внимание было отдано сумочке!

А вот и Лебедивка! Надо было видеть, насколько она позитивная женщина! Ирочка, пожалуйста, заходи к нам почаще!

И вот наступили последние часы перед отъездом. Уже уехала Юленька, А следом наша очередь!
Я не знаю, приеду ли я еще на выставки, но эта первая останется в моей душе
на всю жизнь!

Хочу выразить особую признательность Леночке и ее семье за ту заботу и внимание, которой они нас окружили.

Я Людмила
Всегда рада гостям - Заходите

HazeДата: Вторник, 04.10.2016, 11:44 | Сообщение # 153
Люксембург, Luxemburg
Девочки, как же здорово вас всех читать, смотреть все ваши фото! Спасибо вам огромное! Столько эмоций! Невольно они все и нам передаются, и мы тоже заряжаемся позитивом и начинаем гореть внутренним светом! Спасибо и всем тем, кто подходил к стенду, кто приносил свои шедевры! Все работы восхитительны! Всем громкое БРАВО!!!!!!!!!!!!!!!!! clap

Я Яна, можно на "ты"
милости прошу ко мне

ToriДата: Вторник, 04.10.2016, 12:02 | Сообщение # 154
Людочка, спасибо большое за новые эпизоды выставочной жизни, за "новое" знакомство с нашими форумчанами smile Теперь будем знать в лицо Иру Лебедивка, с хардангером и сумочкой это, если не ошибаюсь, tanytryell Татьяна. А кто с Ангелом это просим нам подсказать smile

Я Виктория, Вика. Пожалуйста, на "ты"

"Дефиле" моих процессов

gerdamoonДата: Вторник, 04.10.2016, 12:19 | Сообщение # 155
Вика, с ангелом Это Таня с моей работы, с соседней фирмы, она у нас в теме Ангела показывала отшивы.

Файлы.
Мои процессы

L-SAFONOVAДата: Вторник, 04.10.2016, 12:29 | Сообщение # 156
Цитата Tori ()
с хардангером и сумочкой это, если не ошибаюсь, tanytryell Татьяна.

Может я что то пропустила, но с сумочкой была другая женщина у нее не было хардангера.

Я Людмила

L-SAFONOVAДата: Вторник, 04.10.2016, 12:31 | Сообщение # 157
Цитата gerdamoon ()
Это Таня с моей работы

Nycha76 - это Таня.

Я Людмила

FandyДата: Вторник, 04.10.2016, 12:59 | Сообщение # 158
Людочка, с возвращением тебя домой!
Я с удовольствием посмотрела на новые фотки ( как вот плохо без камеры, ужас просто! wacko )
Да, сумочка вышитая на черном нас всех покорила, старинный узор и так меленько, аккуратно сшита, очень нам понравилась!
Фото со Светой и Катей классное! Молодец ты, отличный кадр поймала!
А я все еще на выставке, еще вся там, сижу себе сама улыбаюсь ... biggrin

Если БОГ будет на первом месте, то все остальное будет на своем
Мой вышивальный домик
Наташа

SeptemberДата: Вторник, 04.10.2016, 13:03 | Сообщение # 159
Людочка, спасибо за фото! Я тоже все еще там, разговариваю с вами, а на самом деле сама с собой и улыбаюсь под нос. Наши наверное думают, совсем умом поехала. smile

Мои процессы
Вязание от September

ToriДата: Вторник, 04.10.2016, 13:19 | Сообщение # 160
Цитата L-SAFONOVA ()
но с сумочкой была другая женщина

да, фото с сумочкой, но без хозяйки - не знаю кто biggrin а с хардангером и вышитой, но не вырезанной сумочкой, по-моему, правильно написала хозяйку, я на соседнем форуме видела эту сумочку smile но пойду посмотрю ещё раз

"Дефиле" моих процессов

gerdamoonДата: Вторник, 04.10.2016, 13:32 | Сообщение # 161
Цитата September ()
Я тоже все еще там, разговариваю с вами

О, Ленусь, ты не представляешь, сколько раз за эти дни мы тебя цитировали!!! biggrin "Обратите внимание на этот дизайн"

Файлы.
Мои процессы

ЮрикДата: Вторник, 04.10.2016, 16:09 | Сообщение # 162
Доброго всем дня и снова здравствуйте - теперь уже из дома ! Хочу поделиться своими впечалениями о выставке HANDMADE EXPO 2016 ,проходившей в Киеве .
Решение ехать на выставку ,сами понимаете, было спонтанным – только однозначно ЕДУ ! Потом начались метания,переживания в душе ,как пройдет эта поездка – путь долгий ,границы и таможни...И все таки решение было принято что это путешествие обязательно состоится ! Заранее были просчитаны рейсы автобусов и поездов ,куплены билеты и пошли томительные дни ожидания ...ну скорее бы ...ну когда же ... И вот наступил долгожданный и волнительный день сбора картин ,упаковки чемодана и 25 сентября для меня наконец то наступила дата начала поездки ,которая приближала меня к Киеву.Моя поклажа ждет

Совпало так что в день моего отъезда не было прямого поезда из Камышина до Москвы ,поэтому пришлось сначала на автобусе добираться до Волгограда ,а потом поездом до Москвы.
И вот уже в Москве такси домчало меня до Киевского вокзала и мы встретились с Людочкой Сафоновой ! Какая же была радость и восторг от этой встречи – за разговорами не заметно пролетело время ожидания нашего вечернего поезда в Киев .
Оказалось как же давно я не была в районе Киевского вокзала нашей столицы – как всё изменилось вокруг ! Поразил фонтан ,который возвели перед вокзалом и мы не упустили возможность там сфотографироваться.

Границы – и российская и украинская были пройдены на удивление легко ,а именно за этот пункт « нашей программы» мы переживали больше всего . И вот 9-30 железнодорожный вокзал Киева доброжелательно распахнул для нас двери своей страны и сразу на перроне мы увидели Леночку Герду со своим мужем – они уже встречали нас. Немного еще подождали с автобуса приехавшую Юлю Юпу и вот мы уже всей компанией мчимся по Киеву к Лене !
Проезжая через Днепр удалось щелкнуть фотоаппаратом ,но конечно мощь и силу этой реки оно не передает ! Такие величественные виды открылись нашему взору ,на противоположном береге виднелись храмы Киево-Печерской Лавры ,погода была отличная и солнце освещало её купола !

И вот мы дома – писк ,визг ,ахи-охи,возгласы ,обнимашки уже от встречи с Леночкой-Сентябрик ! В этот же день поехали на оформление стенда . Приехал нам на помощь Леночкин сынок Артем – ох какой статный красавец он у тебя Лена – не одно сердце будет разбито !
Эх и много ему пришлось перетерпеть от нас ...Артем выше ,ниже , Артем криво ,подними правый угол...ну и так далее . Какой же корректный парень он оказался – в ответ мы слышали только – ладно и хорошо !

Помогали на выставке нам все члены Леночкиной семьи за что им огромное спасибо. Муж Лены каждый день нас возил и забирал с выставки ,помогал подключать аппаратуру ,закрывал стенд – мы то все « очень большого роста» подобрались !

О днях выставке было уже сказано много и фотографий представлено тоже огромное количество . И как мне кажется написано тоже много ,поэтому что бы особо не повторяться скажу – фурор ,успех ,большое количество проданных схем ,живое общение и огромное количество новых почитателей ,почитателей именно в Украине , многие из которых вообще не знали о существовании таких схем и такого дизайнера - вот что принесло нам участие в этой выставке ! я вообще считала украинок родоначальницами вышивки ,но именно о многоцветных дизайнах знают не многие – в основном очень хорошо представлена вышивка бисером , красивейшие рушники и вышиванки !Поэтому очень надеюсь ,что после выставки в наших рядах любителей мнгогоцветок прибудет народу именно в Украине ! Ну и немного фоток с нашего стенда и со стендов других мастеров.

Меня привели в восторг и приятно удивили вышивки и особенно всякие миниатюрки-игрушки нашей Кати .Она просто герой – два раза приходила на выставку ,с детками и котомками с рукоделками на перевес . Такие аккуратнейшие новогодние игрушки на елку ,удивительная игольница и много-много других штучек.
Катя ,ты теперь для меня бесспорный МАСТЕР вышивальной миниатюры ! Орден герою пожалуйста !
Вот здесь на столе и стуле я постаралась собрать вместе все Катины поделки !

Продолжение следует.....

Я - Наташа !

Моя страница в Одноклассниках - принимаю заказы https://ok.ru/profile/428201924878/photos
Мои процессы ЗДЕСЬ

MargoshaДата: Вторник, 04.10.2016, 16:51 | Сообщение # 163
Украина, Чернигов
Который день читаю всех девочек и реву cool Грустно от того что была на выставке только 2 дня, от того что напрочь забыла все фоткать (ага, а планов то было и видео снять и пофоткать всех), а следующая выставка то аж 1-4 марта pray pray pray
Девочки всех с приездом домой !!

я - Таня,со мной на "ТЫ"
Мои процессы
Альбомы с фото моих процессов (много больших фото)

ЮрикДата: Вторник, 04.10.2016, 17:10 | Сообщение # 164
Как то быстро и неожиданно наступил последний день выставки и только сейчас я поняла что вернее всего никто не сфотографировал уже пустой стенд...
Немного уставшие за дни выставки и все равно дружненько сняли картины ,упаковали их , проверили ничего не забыли ли и сказали стенду ДО СВИДАНИЯ ! Очень надеюсь что до осени 2017 года !
И вот наступил день отъзда .
Лена с Сережей предложили скоротать время ожидания поезда прогулкой по Киеву !
Господи какая красота , какое великолепие и величие куполов церквей мы увидели ! Денек оказался самым теплым и ласковое солнышко дало нам приятно побродить по Михайловскому Золотоверхому собору, мимо Софии Киевской, потом на Андреевский спуск до Андреевской Церкви, потом на Майдан Незалежности, Крещатик, а потом уже поехали на вокзал.Предлагаю и Вам немного прогуляться вместе с нами

Гуляя по улочкам были очарованы музыкой молодого человека ,играющего на старом пианино , квартет бандуристов исполнял народные мотивы – всё так спокойно и уимротворенно,даже не верится что может быть иначе.

Потом попали на уличный вернисаж – огромное количество картин , продавцов и художников расположились прямо на тротуарах ! Зрелище впечатляющее !

А здесь наши что то обсуждают – наверное выбирают исходник для схемы ? biggrin

По дороге к Крещатику величественная скульптура Архангела Гавриила!

А это мы на площади Незалежности

И еще несколько фото ,впечатливших меня на Крещатике.

И для Лисы – Ларисы ...Лариса как то мы узнали ,что живя у себя в Североуральске ты никогда не видела желудей !Так вот скажу честно ,гуляя по Киеву хотели найти тебе желудь и выслать посылочкой ...но к сожалению нашелся только такой дуб и то вместо желудей стульчики ! Вот он оказывается какой ДУБ !

Вот такая у нас состоялась приятная прогулка ! Потом посидели в кафе и настало время прощаться – как же это тяжело расставаться с такими приятными людьми ! Ну просто невозможно не разреветься !
Я благодарна судьбе что она дала мне возможность познакомиться со всеми Вами девочки – Таня-Маргоша ,Наташа – Фанди ,Юля-Юпа ,Катюша со своими детками ,Света-Бонни с дочурками ,Ира-Лебедивка ,Лена-Темпест ...может кого и забыла ,много было народу ! и со всеми Леночкиными домочадцами .Несмотря на то что с Леной-Сен6тябрик и Людой-Сафоновой мы уже были воочию знакомы это не умалило радость от встречи ! Девочки я Вас всех обожаю и мечтаю о новой встрече ,о наших каждодневных, вечерних посиделках,разговорах ,мечтах и планах !
Леночка-Гердамун благодарю тебя и твою семью за такое доброжелательное к нам отношение ( такую большую и шумную компанию ещё надо было выдержать ! ) Всем им огромный привет !

Я - Наташа !

Моя страница в Одноклассниках - принимаю заказы https://ok.ru/profile/428201924878/photos
Мои процессы ЗДЕСЬ

soloveiДата: Вторник, 04.10.2016, 17:23 | Сообщение # 165
Читаю и снова слезы на глазах.....Какие же вы молодцы,девочки,что встретились в таком красивом городе,как Киев. Какие фотки,невозможно оторваться от них,рассматриваю по нескольку раз. Леночка Герда твои картины вне конкуренции!!!

Я Вера и ко мне на "ты".

http://veera49.gallery.ru/

ToriДата: Вторник, 04.10.2016, 17:25 | Сообщение # 166
Наташа, прочитала... и даже говорить ничего не хочется, как будто вместе с твоими завершающими строками рассказа и фото уехала из Киева smile И грустно, что выставка закончилась, что не будет каждый день новых впечатлений от неё и радостно от того, что произошло так много встреч на ней, новых знакомств, что первое участие в HANDMADE EXPO 2016 прошло не комом, опровергая известную поговорку smile
Спасибо за экскурсию по теперь уже знакомым местам в Киеве, спасибо за рассказ и фото! flower

"Дефиле" моих процессов

SeptemberДата: Вторник, 04.10.2016, 17:37 | Сообщение # 167
Наташа, спасибо за чудесные фото Киева! Мне хоть и не удалось тоже с вами погулять, но читаю и чувствую, что вот и я там тоже гуляю под ручку то с Леной, то с Людой, то с двумя Наташами. Ээх, как же быстро пролетели эти волшебные дни!

Мои процессы
Вязание от September

УралочкаДата: Вторник, 04.10.2016, 17:48 | Сообщение # 168
Российская Федерация, Краснодар
Наташа, спасибо за фотографии Киева - он стал нам ближе. Очень красивый город и величественный!
"За расставаньем будет встреча, вернемся оба: ты и я..." (с)

Трогательный рассказ о последнем дне встречи, даже прослезилась...

Мои процессы

gerdamoonДата: Вторник, 04.10.2016, 18:16 | Сообщение # 169
Ох, Натуся- выворачиваешь ты мне душу... Нет, не буду реветь, буду ждать следующей встречи!
А я опять повторюсь, вот дома тебе говорила- что каждый день не устаю удивляться, насколько ты разносторонний человек, каждый день как начнешь про свои увлечения-занятия рассказывать- так у меня только челюсть падает, как ты все это успеваешь, и все тебе интересно, и за все ты берешься и все у тебя получается, и сегодня вот- ты еще и писатель знатный, так красиво рассказала про наши прогулки, добралась до самых уголков души, спасибо!

Файлы.
Мои процессы

СвершениеДата: Вторник, 04.10.2016, 19:14 | Сообщение # 170
Российская Федерация, Екатеринбург
Девочки, всем привет!
Чуть "опоздала" к началу выставки. Но, как оказалось, "действующие лица и исполнители" стали сюрпризом не только для меня, несколько поотставшей от форумной жизни!
Увидев первые превьюшки, не поверила глазам! Такие знакомые по Формуле рукоделия лица?! В Киеве?!
Всю выставку восхищалась молча! Читала с благодарности посты Юли, Лены, всех девочек. Разглядывала лица и вышивки. В вс всплакнула (ну, вот, что к чему?! Но вы ж меня понимаете smile ) сначала над постом Лены, потом Натуси-Fandy! Гуляла с вами по Киеву... Потом завидовала (ай-ай-ай!!!) Лисе-Ларисе, общавшейся с вами в скайпе!
Смотрела вслед уходящему поезду глазами Наташи-Fandy, а в голове звучало:
"А все кончается, кончается, кончается,
Едва качаются перронов фонари..."

Чтобы не повторяться, скажу, что готова подписаться под каждым словом Ларисы -Okean (Лариса, flower )!!! Присоединяюсь к ее поздравлениям, благодарностям, пожеланиям! Хотя не грех и повториться!
Лена-gerdamoon, с новым этапом тебя! Теперь международной команде - международные выставки!!! band

Наташа Юрик и Люда Сафонова! Как россиянка россиянкам: вы просто мои героини!!! Лариса-Океан выбрала правильное слово: преклоняюсь!

P.s. Лиса-Лариса, ну, приезжай уже! У меня в морозилке с какой-то экспериментальной целью старший сын, подученный папой, желудь стратифицирует! Прям для тебя, не иначе biggrin !!!!

Лена, прошу на "ты"
Процессы здесь

Юпа1Дата: Вторник, 04.10.2016, 20:52 | Сообщение # 171
Я наконец-то добралась до своего компика!
Мои впечатления о самой выставке вы уже читали, повторяться не буду, да и девочки тоже много написали.
Сейчас мне хочется поделиться своими впечатлениями от того, что было вне выставки.
Леночка! От всего сердца спасибо тебе за то, что подарила нам праздник! Спасибо за гостеприимство, внимание и заботу, которыми мы все были окружены с моментов наших приездов и до моментов расставаний, хотя эти самые моменты были разделены по времени. Спасибо твоей семье, которая разделяла с нами все хлопоты, переживания и радости на протяжении стольких дней (а мы ведь были шумной, смеющейся, живейшей компанией, обсуждающей все на свете biggrin )

Когда я ехала на выставку, то пыталась представить себе девочек, которых увижу. Лена-Сентябрик оказалась очень живой и с потрясающим чувством юмора, а представлялась мне намного строже. Наташа-Юрик поразила до глубины души разнообразием своих интересов и увлечений, причем всё, за что бы она ни бралась, у нее получалось на отлично. Она полностью подтвердила мое представление, как и Людочка Сафонова - интереснейший человек, мягкая, доброжелательная, очень спокойная, но при этом энергичная и активная. И Наташу-Фанди я увидела такой, как и представляла - фонтан эмоций и энергии. Иру-Лебедивку я не очень знала по форуму, но в жизни она оказалась очень веселой и жизнерадостной, такой живчик с моторчиком (Ирочка, не обижайся за такое сравнение, я любя и от души). Вита-Витоська очень скромная, приятная девушка, жаль только, что не удалось подольше пообщаться.

Очень жалею, что не смогла прогуляться с вами по Киеву не из-за города, хотя он конечно же очень красивый в солнечные осенние дни, а из-за тех минут живейшего общения, новых впечатлений и эмоций, которые были у вас в эти мгновения. Представляю сейчас грусть Лены-Сентябрика, которой пришлось уезжать раньше (Леночка, как же я тебя понимаю!)

Да, первая выставка в Киеве закончилась, но она открыла нам новые горизонты, поставила новые задачи (мне лично так очень трудную задачу сделать выбор - какой из Леночкиных пейзажей начать вышивать первым). Буду с нетерпением и надеждой ждать следующую выставку и следующих наших встреч. Девчата, спасибо вам за то, что вы все подарили мне праздник для души!!!!

я - Юлия, ко мне на "ТЫ"

Мои крестики и не только

Lisa-LarisaДата: Вторник, 04.10.2016, 22:54 | Сообщение # 172
Ох, девочки, читала все сегодня, и снова слезы на глазах smile Как же здорово, что получился этот праздник, эта встреча. Девочки, Благодаря вашим рассказам и фото как будто сама там побывала. Слов нет... smile
Цитата Юрик ()
гуляя по Киеву хотели найти тебе желудь и выслать посылочкой

Наташа, спасибо, что про меня вспомнила, а я и на такие стульчики согласна biggrin

Цитата Свершение ()
У меня в морозилке с какой-то экспериментальной целью старший сын, подученный папой, желудь стратифицирует!

Все таки я увижу желудь biggrin Лена, конечно, приеду, как только окажусь в Екатеринбурге, так и к тебе biggrin

Я Лариса, прошу на ты.
Мои процессы

TaataДата: Среда, 05.10.2016, 01:10 | Сообщение # 173
Российская Федерация, Москва
Девочки, как же я люблю Киев!! Вспоминаю как яркое, солнечное и светлое место. И как же вкусно там можно поесть везде!!!, не выбирая места, красивые женщины и девушки!!! Бог мой, столько красивых и ладных женщин нет нигде)))

nat111Дата: Среда, 05.10.2016, 04:58 | Сообщение # 174
Соединенные Штаты, Mount Holly
Девченки, какие же вы счастливые все на этих фотографиях! Уверена, дни проведенные в Киеве, останутся в вашей памяти и в ваших сердцах навсегда! Даже нам, по эту сторону экрана, ито радостно смотреть на вас, а вам-то и подавно...
Очень рада за наш Форум и за Леночку-Герду, что удалось показать людям свой талант, своё творчество!!! Многие люди, и даже рукодельницы, часто и не догадываются КАКОЙ может быть вышивка! И вы им это показали! Молодцы!
Большущее всем спасибо за ваши отчеты и фотографии, девочки, читала и перечитывала каждый день, такие волны добра и тепла идут от ваших слов.....
И желание вышивать, вышивать и вышивать! biggrin

Мои процессы

nat111Дата: Среда, 05.10.2016, 05:01 | Сообщение # 175
Соединенные Штаты, Mount Holly
Lisa-Larisa, Ларис, ты что правда, настоящий желудь никогда не видела! wacko Пиши адрес - я тебе из Америки пришлю! biggrin

Мои процессы

gerdamoonДата: Среда, 05.10.2016, 10:05 | Сообщение # 176
Юляяя!!!!Новая аватарочка с хризантемкой!!!! Какая прелесть!!

Файлы.
Мои процессы

УралочкаДата: Среда, 05.10.2016, 10:09 | Сообщение # 177
Российская Федерация, Краснодар
Юлечка, аватарка полный восторг!!! biggrin Улыбка у тебя чудесная. smile

Мои процессы

ToriДата: Среда, 05.10.2016, 10:33 | Сообщение # 178
Ага, ну раз здесь можно, то и я в унисон воскликну - супераватарка у Юли!!! это с выставки-нет? smile

"Дефиле" моих процессов

gerdamoonДата: Среда, 05.10.2016, 10:38 | Сообщение # 179
это с послевыставки smile

Файлы.
Мои процессы

ЛебедивкаДата: Среда, 05.10.2016, 10:38 | Сообщение # 180
Украина, Киев
Сегодня опять зашла на форум, почитать новости. Люда, обязательно буду заглядывать постоянно. Спасибо большое за теплые слова в мой адрес, даже не ожидала.
Это вы меня заразили своей энергией, рядом с вами совершенно нельзя было оставаться спокойной и равнодушной., просто эмоции били через край. воодушевили на новые вышивальные "подвиги" (достала вчера свои недоделки и сделала небольшую ревизию по ниткам- Может, что-то для Хардангера подойдет?) Юля, это твоя скатерть так подействовала. Результат на фотографиях не передается, как в жизни...
Жалко, что не смогла в субботу хорошо рассмотреть Фиалочки Сетябрика (они уже уехали)
НаташИ, обязательно выполню свое обещание- в Долгостроях я обязательно буду!!!
Еще раз Спасибо вам за то, что вы такие есть!!!
Лена, Спасибо огромаднейшее за то. что подарила нам такую возможность познакомиться со всеми вами!!!! Равных тебе по уровню разработок, конечно не было!!! А сколько еще будет??!!!

Я- Ирина. Ко мне на ты".

Форум » Административный отдел » Выставки и семинары. » HANDMADE EXPO 2016 (Стенд «Галерея Gerdamoon» на выставке)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2020