Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 7«1234567»
Форум » Административный отдел » Выставки и семинары. » HANDMADE EXPO осень 2017 (Стенд «Галерея Gerdamoon» на выставке)
HANDMADE EXPO осень 2017
ToriДата: Понедельник, 25.09.2017, 10:47 | Сообщение # 1
Статус: Offline

Уважаемые посетители и участники форума!
Приглашаем всех на выставку рукоделия
в Киеве HANDMADE EXPO осень 2017,
которая будет проходить
в Международном выставочном центре по адресу
г. Киев, Броварской проспект, 15, павильон 2а,
от станции м. Левобережная 5 мин. пешком.

Место экспозиции "Галереи Gerdamoon" - L6
(ранее был указан L2).

На выставке вы сможете увидеть
вышитые работы по схемам Gerdamoon,
приобрести схемы, ткани и аксессуары для вышивания.

Будем рады встрече с вами!

График работы выставки:
27-29 сентября – 10:00-18:00
30 сентября – 10:00-17:00
Каждый день вход на выставку закрывается за 30 минут до окончания работы выставки

Ознакомиться с программой выставки можно ЗДЕСЬ

Я Виктория, Вика. Пожалуйста, на "ты"

"Дефиле" моих процессов

ЮрикДата: Среда, 27.09.2017, 16:39 | Сообщение # 61
Российская Федерация, Камышин
Цитата gerdamoon ()
Лена +10 кг!

Лена , а я хотела написать что ты похудела ! На фотках так прям точно личико точеное !

Я - Наташа !

Моя страница в Одноклассниках - принимаю заказы https://ok.ru/profile/428201924878/photos
Мои процессы ЗДЕСЬ

HazeДата: Среда, 27.09.2017, 16:49 | Сообщение # 62
Люксембург, Luxemburg
gerdamoon, Лена, какие +10кг?! Ты что?! У тебя весы сломались! biggrin Я, как и Наташа, хотела тебе написать, что ты всхуднула, выглядишь прекрасно! Лена, Сентябрик, тоже, на мой взгляд, очень похудела. Молодцы, красотки!

Птиц будет бесплатным?! О, Боже, я в счастливом обмороке! Я же, захлебываясь восторгами, за ним в конкурсе следила! Но и мечтать о нем не могла!
Леночка, потом, когда выставка закончится, все заботы улягутся, перезалей еще воробья, я так его скачать и не могу никак. sad Но это НЕ срочно, у меня процессов еще куча, так что не стрессуй из-за этого, потом как будет время!

Успехов на выставке! Все картины просто умопомрачительны! А вы все - главное украшение выставки! heart

Я Яна, можно на "ты"
милости прошу ко мне

AntaДата: Среда, 27.09.2017, 17:14 | Сообщение # 63
Девочки,поздравляю с открытием выставки !!!!!!!!!!!!
Галерея замечательная и вы красавицы! !!!!!!!!!!!!!
Творческого настроения , приятных впечатлений и радостных встеч !!!!!!!!!!!!!!!

Фото с выставок в Риге

Мои работы

ЮпаДата: Среда, 27.09.2017, 20:38 | Сообщение # 64
Девочки, появилось первое видео с выставки.
https://www.youtube.com/watch?v=rTQLH6lFsnI
Про наш стенд с 19:40.
Снова сравнение с ЭСТЭ, хотя, как я понимаю, вживую их отшивы мало кто видел из широкой публики, просто раскрученная тема.
Икона Лены впечатляет многих, и это не удивительно.
В очередной раз удивляюсь видео-блогерам, которые вышивают небольшие работы (это их право и выбор), но с видом экспертов в вышивке рассказывают о многоцветках. Тихо улыбаюсь! smile

я - Юлия, ко мне на "ТЫ"

Мои крестики и не только

ВИТОСЬКАДата: Среда, 27.09.2017, 20:41 | Сообщение # 65
Украина, Киев
Я побывала на выставке! Это такое СЧАСТЬЕ встретить друзей, обняться , поговорить обо всем!!!
Очень рада что смогла увидеть ИКОНУ в живую. Она стоит всех слов восхищения , которые были сказаны на форуме!
Конечно же понравилась Минерва - такая сочная синева глаз не оторвать.
Пейзаж ведь видела в прошлом году , а увидев вновь была приятно удивлена глубиной и объемом.
Лошадки" Нежность" , "птички на персиках" - я на все смотрела как впервые .
Но главное это конечно общение , атмосфера. Заражаешься огромееееннным ПОЗИТИВОМ. biggrin

Я-Вита ко мне пожалуйста на "ты" процессы

MargoshaДата: Среда, 27.09.2017, 21:10 | Сообщение # 66
Украина, Чернигов
Юпа, Юля среди видео-блогеров много кто вышивает хаеды и Химеру.Тая(ссылка на ее видео) вышивает Мирабилии,ДжимШор,МиллХилл и вроде Шеталайн у нее есть, но часто в видео слышу о том что та или иная инфа у них с НУ и про Златая.Вот и сравнение с ЭСТЭ))))
Ну ничего мы это поправим и снимем в ПТ бооооольшой ролик о нашем стенде и расскажем народу о Лене и ее прекрасных дизайнах и будем приглашать на наш форум)) Я хоть и начинающий блогер ,всего за 1100 подписчиков перевалило,но думаю просмотров с пару тысч наберем))

я - Таня,со мной на "ТЫ"
Мои процессы
Альбомы с фото моих процессов (много больших фото)

gerdamoonДата: Среда, 27.09.2017, 21:16 | Сообщение # 67

У нас сегодня было много гостей- Света Бонни, Катя со своими детками и после обеда приехала Вита Витоська и привезла свои бисерные богатства- очень красивые, местами даже страшные(там где кажется, что это шкура настоящего питона, и сейчас зашевелится)- это потом Наташа покажет со своего телефона. А еще сегодня приходила Галина Палий и много знакомых по прошлой выставке. Это очень приятно, когда люди приходят и говорят мы шли на выставку специально на ваш стенд.

Файлы.
Мои процессы
Новый е-мейл chebakova1970@gmail.com

ToriДата: Среда, 27.09.2017, 21:23 | Сообщение # 68
Юля, спасибо за ссылку, ждём твоих завтрашних впечатлений.

Вита, однозначно, встречаться, обниматься, впечатляться, делиться и ещё столько всего можно при личных встречах!

Таня, к просмотру готовы! действуй!

"Дефиле" моих процессов

swetastepanidaДата: Среда, 27.09.2017, 21:27 | Сообщение # 69
Девочки , поздравляю!!!
Организовались, выставились и встретились!!! Как же это все замечательно!
Желаю что бы сбылись все надежды и чаяния возложенные на эту выставку!!!!

Светлана.
Пожалуйста , на ты
процесс
Феодоровская

ЮрикДата: Среда, 27.09.2017, 21:27 | Сообщение # 70
Вита , как я рада видеть тебя ,пусть и только на фото ! Мои тебе обнимашки !

Я - Наташа !

Моя страница в Одноклассниках - принимаю заказы https://ok.ru/profile/428201924878/photos
Мои процессы ЗДЕСЬ

ВИТОСЬКАДата: Среда, 27.09.2017, 21:32 | Сообщение # 71
Украина, Киев
Цитата Юрик ()
Мои тебе обнимашки !

hello
Наташа тебя очень не хватало!

ЮпаДата: Среда, 27.09.2017, 21:32 | Сообщение # 72
Margosha, Таня, я не хотела обидеть блогеров, просто из всего того многообразия их видео (и прошлогодних тоже) еще никто не сказал, что сам вышил ГК, или ЭСТЭ, или Бонни, или 7 слоников. А говорят о наших многоцветках как гуру вышивки. Вот именно это и вызывает улыбку. Не более.
И ты абсолютно права - надо продвигать наш форум, рассказывать о Лене и ее дизайнерских разработках, чтобы люди в будущем все другие дизайны сравнивали с дизайнами Гердамун и говорили, что наши - самые-самые!

я - Юлия, ко мне на "ТЫ"

Мои крестики и не только

FandyДата: Среда, 27.09.2017, 21:33 | Сообщение # 73
Вот у нас в гостях Вита! Помогает и торгует smile

Вита принесла свои бисерные красоты! Фото не передает насколько это интересно смотрится! Я в восторге от украшений и будущей сумочки!

Если БОГ будет на первом месте, то все остальное будет на своем
Мой вышивальный домик
Наташа

nastena-frolovaДата: Среда, 27.09.2017, 21:33 | Сообщение # 74
У видео-блогера просто слов не хватило, чтобы рассказать о стенде нашей Лены. Она явно не в теме. Вот зайчики, мишки и пр. - это её. Margosha, Таня, будем ждать нормальное видео.

Светлана
г.Красный Сулин, Ростовской обл.

gerdamoonДата: Среда, 27.09.2017, 21:38 | Сообщение # 75
Девочки, блогер Таисия Дягилева на самом деле очень долго снимала наш стенд и подробно рассказывала о иконе, мы ее консультировали о техниках и видах стежка, но первый раз у нее видео не записалось, и она во второй раз снимала уже коротко. И мы очень рады , что она нас отметила и показала на ютубе.

Файлы.
Мои процессы

ToriДата: Среда, 27.09.2017, 21:39 | Сообщение # 76
Сумочки! surprised Вита, я надеюсь ты не пронесёшь её мимо страниц форума? icecream

"Дефиле" моих процессов

ОстровокДата: Среда, 27.09.2017, 21:40 | Сообщение # 77
Посмотрела видео,и даже благодарна этой блогерше,хоть так посмотреть на работы! Да,фотография,видео и реальность-это все разные вещи,ну,уж будем ценить все,что доступно.Если и так Икона впечатляет,то каково же на нее посмотреть в реале?

Конечно,Танюш,сними ролик,и очень хотелось бы в нем увидеть всех-всех девочек,а может,и интервью даже??

Девочки,сомневаюсь,что рано отдыхать разойдетесь... Но все же отдыха,набирайтесь сил,и удачи вам завтра!

Конечно,еще очень интересно,какая схема больше всего покупается?

ToriДата: Среда, 27.09.2017, 21:42 | Сообщение # 78
Девочки, отмечают стенд, снимают, рассказывают - это же хорошо! Только спасибо большое сказать! smile

"Дефиле" моих процессов

gerdamoonДата: Среда, 27.09.2017, 21:44 | Сообщение # 79
Цитата Островок ()
Конечно,еще очень интересно,какая схема больше всего покупается?

В этом году рулит конюшня! В смысле бонусные лошадки.

Файлы.
Мои процессы

ВИТОСЬКАДата: Среда, 27.09.2017, 21:47 | Сообщение # 80
Украина, Киев
Цитата Tori ()
Вита, я надеюсь ты не пронесёшь её мимо страниц форума?

А кто ж меня похвалит как не вы? biggrin

ЮрикДата: Среда, 27.09.2017, 21:50 | Сообщение # 81
Вита ,как мне понравился браслет на третьем фото - такая сдержанная ,но такая красивая цветовая гамма ! Второй по цвету тоже восхитительный ,НО боюсь до жути змей ,даже по телевизору не могу их смотреть ( но это мри личные заморочки ) а ты умница - мне кажется это так трудно всё собрать ,да что бы крепко было - не рассыпалось и не развалилось !

Я - Наташа !

Мои процессы ЗДЕСЬ

ВИТОСЬКАДата: Среда, 27.09.2017, 22:01 | Сообщение # 82
Украина, Киев
Браслет со змейками сделала младшему сыну(15 лет). Боялась - как отреагируют одногрупники, все-таки бисер-типа девчачьи фенечки. Но Женька сказал - основная реакция "прикольно"

ЛюсиДата: Среда, 27.09.2017, 22:05 | Сообщение # 83
Российская Федерация, Волгоград
Девочки,поздравляю всех с открытием выставки!Стенд получился впечатляющий,представляю реакцию людей на вышитые картины.
Лена,икона твоя потрясающая,не зря ты над ней так долго трудилась!
Оля,Люда,Лена и Наташа,девочки,вы такие молодцы,что приехали из разных стран помочь Лене!
Желаю вам успешной выставки,побольше посетителей и продаж и спасибо за праздник,который вы устроили для нас вышивальщиц!

Я Люся,ко мне можно на "ты"
Мои процессы

FandyДата: Среда, 27.09.2017, 22:21 | Сообщение # 84
Немного впечатлений о прошедшем дне.
Народу много, очень! Такого уровня вышивки нет ни на одном стенде, хотя самой вышивки больше, чем в прошлом году. Много посмотреть не удалось, потому что возле нас стояли очень долго и те кто вышиваем и просто посетители. Останавливались, расспрашивали, постоянно удивлялись! Главное удивление дня, что это вышито петитом , поэтому такой эффект, а когда обращали внимание на крестиковые работы, удивлению не было предела! Второе удивление дня- нитки, которыми вышиваем, особенные! Ну на крайний случай ДМС с особенной пропиткой smile
Очень было приятно видеть покупателей с прошлого года, очень многие шьют по купленным схемам, но обидно что не принесли! Обещали исправиться на следующий год! Вышивают Лизаньку и Пейзаж с Оленями , Горный ручей и много других работ! Всех приглашаем к нам на форум показывать и общаться. Сейчас покажу кто рядом с нами. Техники совершенно разные. Это не только рукоделие, но и всевозможные "хэнд мэйд".

Мой вышивальный домик
Наташа

EuleДата: Среда, 27.09.2017, 22:23 | Сообщение # 85
Украина, Киев
Была сегодня на выставке, толком ничего не видела, так как основная сегодняшняя цель - вытянуть маму из дому и отвлечь от горьких мыслей.

Стенд Лены, естественно, был найден в первую очередь smile Картины чудесные! Только жаль, что мало свежих отшивов. Надо к следующей выставке усерднее работать иголкой wink Обязательно ещё раз зайду на выставку и всё подробно рассмотрю.

Мои процессы
Катя, на "ты".
Приветствую полив моей тыквы, на форуме бываю набегами.

FandyДата: Среда, 27.09.2017, 22:28 | Сообщение # 86
Рядом керамика ручной работы

Украшения, сделанные по авторской технологии с живыми цветами внутри, нежнейшие! Я их фанат smile

Традиционно мыло всех фасонов

Завтра с утра хотим осмотреться, что будет интересного покажем еще!

Мой вышивальный домик
Наташа

bonny-cДата: Среда, 27.09.2017, 22:46 | Сообщение # 87
Украина, Киев
Была сегодня на выставке! Больше всего впечатлило именно живое общение! Было очень приятно с кем-то увидеться снова, а кого-то встретить в живую впервые! Множество положительных эмоций!

Ленина икона - это произведение искусства! Впечатляет и размером, и проработанностью деталей, и узорами на бархате. Очень красиво!

Мои странички в одноклассниках, в контакте и в Фейсбуке. Моя тема.
Форум Bonny Art

УралочкаДата: Среда, 27.09.2017, 23:05 | Сообщение # 88
Российская Федерация, Краснодар
Девочки, первый день подошел к завершению, а впереди еще три дня общения, работы на стенде, новые люди и впечатления.
Это так всё здорово! Спасибо за ваши фотографии, такие все знакомые и родные, что вроде с вами там вместе побывала. smile
Икона, конечно, производит сильнейшее впечатление! Оформление лучше не придумаешь, очень всё красиво и достойно.

Мои процессы

nat111Дата: Четверг, 28.09.2017, 02:40 | Сообщение # 89
Соединенные Штаты, Mount Holly
Девуленьки наши дорогие, красавишны, одна другой краше! Какое непередаваемое удовольствие видеть вас всех вместе ! И столько картин по Лениным схемам - вместе на стенах! Ещё и ещё раз смотрю фотографии и впитываю в себя атмосферу выставки, атмосферу у нашего стенда! И ещё и ещё раз убеждаюсь - Лена у нас - лучшая из лучших! biggrin tongue
Икона для меня - это вообще что-то запредельное! Проработка, исполнение, оформление!!!! Лена- ты мой геройский герой! Столько труда, столько терпения, столько любви, столько добра, столько души вложено в это полотно, я преклоняюсь!
И ещё я думаю, на выставке не все посететели и понимают всю трудоемкость, и в то же время всю прелесть вышивок-многоцветок. Их надо шить и любить, тогда будет понятно. biggrin
А у меня в эти дни стоит непреодолимый чёс на вышивание Лениных схем. biggrin Сильнейшая мотивация!!!
Даже показала фотографии с выставки своему 11-летнему сыну, рассказывала ему пару дней назад про выставку и вот и фотки показала, мельком, чтоб не надоесть не дай бог парню, wacko , и что б вы думали, мой сынуля зацепил взглядом картину с парусником, увеличил себе и сказал, что ему это очень нравится и он хочет, чтоб я ему такой парусник вышила. tongue Я три раза переспросила, и да, таки нравится очень, и да , таки ему надо такое вышить. wacko Лена, у тебя появился ещё один поклонник в лице моего Антона. biggrin И что ж, я торжественно пообещала что вышью, но НЕ СЕЙЧАС.

Мои процессы

Lisa-LarisaДата: Четверг, 28.09.2017, 05:50 | Сообщение # 90
Девочки, в силу разницы во времени читаю вчерашний отчет утречком перед работой. И знаю, что весь день у меня сегодня пройдет с улыбкой, такое море позитива от вас исходит smile Сегодня опять на работе буду весь день каждую свободную (и не свободную biggrin ) минуточку буду заглядывать на форум.
Лена gerdamoon, ты проделала огромную работу за год, ты растешь как дизайнер и вышивальщица flowers
Девочки-помощницы и Лена, желаю вам хорошей работы, успеха на выставке, хорошего общения, и о нас не забывайте smile
Я вами горжусь flowers

Цитата nat111 ()
Я три раза переспросила, и да, таки нравится очень, и да , таки ему надо такое вышить.

Наташа, шей парусник, он классный. Я его обожаю smile

Я Лариса, прошу на ты.
Мои процессы

Форум » Административный отдел » Выставки и семинары. » HANDMADE EXPO осень 2017 (Стенд «Галерея Gerdamoon» на выставке)
Страница 3 из 7«1234567»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017