Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 5 из 7«1234567»
Форум » Административный отдел » Выставки и семинары. » HANDMADE EXPO осень 2017 (Стенд «Галерея Gerdamoon» на выставке)
HANDMADE EXPO осень 2017
ToriДата: Понедельник, 25.09.2017, 10:47 | Сообщение # 1
Статус: Offline

Уважаемые посетители и участники форума!
Приглашаем всех на выставку рукоделия
в Киеве HANDMADE EXPO осень 2017,
которая будет проходить
в Международном выставочном центре по адресу
г. Киев, Броварской проспект, 15, павильон 2а,
от станции м. Левобережная 5 мин. пешком.

Место экспозиции "Галереи Gerdamoon" - L6
(ранее был указан L2).

На выставке вы сможете увидеть
вышитые работы по схемам Gerdamoon,
приобрести схемы, ткани и аксессуары для вышивания.

Будем рады встрече с вами!

График работы выставки:
27-29 сентября – 10:00-18:00
30 сентября – 10:00-17:00
Каждый день вход на выставку закрывается за 30 минут до окончания работы выставки

Ознакомиться с программой выставки можно ЗДЕСЬ

Я Виктория, Вика. Пожалуйста, на "ты"

"Дефиле" моих процессов

FandyДата: Четверг, 28.09.2017, 21:17 | Сообщение # 121
Всем Привет, кто ждет новостей!
Сегодня у нас был практически мужской день! Я сама удивилась, сколько представителей сильного пола останавливались и даже признавались что сами вышивают.
Понравился один дяденька с другом, долго рассматривал работы, расспрашивал Лену Герду о тонкостях вышивки Иконы.Потом уже уходя говорит другу "хорошо девка вышивает"! smile
Мы с Олей Омачкой и легли от смеха!

Сегодня у нас были в гостях Ира и Юля, с ними день пролетел, как мгновение, Ира придет еще в субботу, принесёт свою Рощу , мы проверим ее на наличие вековой пыли, как и мою Селедку tongue
Вот наши красавицы

Ну и самая классная фотка осталась у Юли в фотике! Она ее и принесет со своими впечатлениями!

Если БОГ будет на первом месте, то все остальное будет на своем
Мой вышивальный домик
Наташа

soloveiДата: Четверг, 28.09.2017, 21:30 | Сообщение # 122
Статус: Online
Я бы подумала,что Лена Сентябрик сало не ест,а вот Оля почему не ела интересно!Правильно,что накормили ее таким продуктом biggrin

Я Вера и ко мне на "ты".

http://veera49.gallery.ru/

"Райская птица"- Gerdamoon
"Рыболов" - Gerdamoon
"Мариелла"-Gerdamoon

Сообщение отредактировал solovei - Четверг, 28.09.2017, 21:31

ToriДата: Четверг, 28.09.2017, 21:35 | Сообщение # 123
Цитата Fandy ()
хорошо девка вышивает"!

не изящно, но от души, чувствуется biggrin

"Дефиле" моих процессов

ЮрикДата: Четверг, 28.09.2017, 22:07 | Сообщение # 124
Российская Федерация, Камышин
Девочки ,Ира ,Юля как приятно Вас видеть ! Молодцы что вырвались на выставку - точно впечатлений ,эмоций на целый год !

Я - Наташа !

Моя страница в Одноклассниках - принимаю заказы https://ok.ru/profile/428201924878/photos
Мои процессы ЗДЕСЬ

ЮпаДата: Четверг, 28.09.2017, 22:55 | Сообщение # 125
Девочки, всем привет! Я уже дома. Впечатлений море и все супер-пупер! Но глазоньки мои уже слиплись окончательно, я уже даже не вижу, что пишу. Так что извиняйте, подробности и "главное", как выразилась Наталочка, фото выложу уже завтра. Всех люблю и целую!!!

я - Юлия, ко мне на "ТЫ"

Мои крестики и не только

УралочкаДата: Пятница, 29.09.2017, 08:07 | Сообщение # 126
Российская Федерация, Краснодар
О, сколько замечательных новостей! Девочки, рада, что встретились на выставке, какие вы замечательные, красивые,радостные - смотреть приятно и читать интересно. smile

Цитата Fandy ()
"хорошо девка вышивает"!
Мы с Олей Омачкой и легли от смеха!

Я тоже развеселилась. Высокая оценка, да из мужских уст! biggrin

Теперь ждем репортаж с места событий от Юли Юпы. Юлечка, отдохни и поделись, пожалуйста, своими впечатлениями. smile

Мои процессы

ЮпаДата: Пятница, 29.09.2017, 08:24 | Сообщение # 127
Еще раз всем привет!
Как и обещала, с утречка рассказываю вам о выставке.
Вырвалась я в Киев всего на один денёк (а это ТААААК МААААЛООО!!!)
Ехала на выставку в метро и уже на месте немного поблудила - пошла не в ту сторону, а у кого ни спроси, никто не знает как пройти к МВЦ (у трёх человек спрашивала, и только четвертая женщина рассказала, что я иду не в ту сторону) wacko . Но, поскольку я УЖЕ в Киеве, то найти нужную дорогу всё-таки получилось (в Киеве язык тоже нужен tongue ) и через минут 20 пешего ходу я таки пришла biggrin
Вот он - наш стенд (это самая первая фоторгафия, девочки меня еще не видят)

Потом были бурные обнимашки-целовашки, сразу множество вопросов и разговоров (ведь так хотелось и мне, и девчатам обо всем расспросить и о многом рассказать).

Мне, с одной стороны, очень повезло, что в этот день людей на выставке было не так много, как в день открытия, и я смогла спокойно всё рассмотреть.
Первый взгляд конечно же на Икону. Все, кто видел ее вживую, правильно говорят, что словами никак не передать то впечатление, которое она оставляет при взгляде на нее, когда видишь ее перед собой. Еще и еще раз убеждаюсь в том, что ни одна, даже самая супер-профессиональная фотография не передаст красоты живой вышивки. Плавность перехода цвета в фоне (а он сверху вообще показался мне бархатистым, как-будто на него сделали напыление бархатом), Лик Сергия с морщинками на лбу - если не знать, что это вышивалось нитками, то можно подумать, что Лик нарисован, такой он ровный-ровный. Глаза - омуты. А украшательства - отдельная тема. Описывать их не буду, вы все это сами знаете, что там и как, но преклоняюсь перед Леной, ее талантом, упорством и терпением! Сколько нужно было сил душевных и физических, чтобы все так соединить воедино, чтобы оно смотрелось единым целым! Лена, снимаю шляпу и низко кланяюсь!!!
Потом подошли девчата - Оля, Леночка, Наташа, и снова восторги, обнимашки и разговоры, разговоры, разговоры....Те шесть часов, что я была на выставке, пролетели как пять минут.

я - Юлия, ко мне на "ТЫ"

Мои крестики и не только

ЮпаДата: Пятница, 29.09.2017, 13:56 | Сообщение # 128
Итак, продолжаю.
Из новых вышитых картин, которые приехали на выставку мне очень понравилась Минерва своим цветом. Насыщенность красок потрясающая и такое классное сочетание синего, фиолетового, голубого... глазу было очень приятно. Удивил синий птиц, он такой большой и пушистый по размерам, и такой трогательный по выражению глазика.
Наташины птички - прелесть, вот теперь мне понятно, как оформление подчеркивает вышивку. Полное ощущение взгляда из окна на живых птичек на ветках. Возможно, такой эффект создается еще и потому, что вышивка оформлена без стекла (кстати, мой Ручей сейчас на стенде висит тоже без стекла, и так он мне нравится больше).
Анемоны. Скажу честно - не совсем я поняла эту картину как таковую. Она яркая, привлекающая к себе внимание, но НЕ МОЯ, такое бывает.
"Нежнось" - этим словом сказано ВСЁ. Не даром лошадки были лидерами в вопросе приобретения схемы. Людей привлекала эта парочка, очень многие интересовались. И светлый багет, в который оформлена вышивка, только подчеркнул всю ее красоту.
Икона "Св. Катерина" Людмилы оказалась очень маленькой, на фотографиях она выглядела намного больше.

Ну и финальная "главная" фотография, на которой мы все вместе (это уже перед самым моим отъездом)

Сама выставка вообще была скромнее, чем в прошлом году, намного меньше разнообразия. Вышивок крестом было мало (Luca S, Чаривна мыть, Нова слобода, Оланта), вышивок нашего уровня многоцветности - кроме нас никого, очень много бисера и декупажа, печворка и квилтинга - мало, вязания тоже мало.
Из того, что понравилось - объемные узоры из ниток на гвоздиках, смотрятся очень интересно

Я так рада, что смогла снова со всеми увидеться, пообщаться, что получила отличный заряд энергии на следующий год (и не только энергии, еще и хороший пинок тапком от нашей Лены - она ждет от меня большой пейзаж к следующей выставке, а я буду стараться biggrin )

я - Юлия, ко мне на "ТЫ"

Мои крестики и не только

ЮпаДата: Пятница, 29.09.2017, 14:05 | Сообщение # 129
Вот я раззиня.
Я же совсем не написала о Наташиной и Лениной салфеточках. Вот не сообразила там сфотографировать их, но на словах вам скажу - девочки молодцы. Наташа столько времени боялась попробовать эту технику, а получилось у нее все здорово. И Леночкина салфетка очень понравилась, она такие нежные ниточки для нее выбрала - прелесть. А Наташина - брюнеточка-шоколадка, но не смотря на более темные тона, она тоже смотрится превосходно. Молодцы, девчата.

Видела Наташину "Селедку" - размерчик у нее впечатляющий, а какой вкусный хлебушек на ней - запах свежего хлеба чувствуется сразу.

Небо над волнами, которые Лена привезла - яркое, красивое и ... спокойное. Правильно сказали девочки, что это больше похоже на рассвет, в нем такая умиротворенность и спокойствие!

"Павлин" Оли - красавЕц! Хвост шикарный, вообще вся картина интересная в деталях, а мне больше всего хвост нравится.

я - Юлия, ко мне на "ТЫ"

Мои крестики и не только

LyudmilaaaДата: Пятница, 29.09.2017, 14:54 | Сообщение # 130
Российская Федерация, Иваново
Запоем, на одном дыхании, просмотрела-прочитала "сводки" с выставки biggrin
Девочки! Вывела вашу общую фотографию на экран и просто любуюсь - как здорово, что все вы там сегодня собрались! Спасибо, что даете возможность и нам прогуляться по выставочному залу, но, судя по видео и обзору Юли, стенд Лены самый солидный.
Несомненно, вышивки "вживую" еще краше, чем на фото.
Юпа, Юля, твой азбучный подвиг, думаю, не повторим. Тоже как-то представляла себе поменьше сами "листы", а тут все так грандиозно! Зато, конечно, очень выразительно и понятно для маленьких.
Оля! Хочу сказать, что твоя сумка "в жизни" смотрится очень гармонично. Вам ее тоже нужно было как экспонат пристроить biggrin
Эх, а сальца я бы тоже поела, да с чесночком и помидорчиком... angel Завидую!

гостям всегда рада

Сообщение отредактировал Lyudmilaaa - Пятница, 29.09.2017, 14:55

ОстровокДата: Пятница, 29.09.2017, 14:55 | Сообщение # 131
Юлечка,спасибо за рассказ и за общее фото! Ну такие светлые лица у всех,видно ваше общее настроение,так приятно!

Добралась ли до вас сегодня Таня(Маргоша)?

ToriДата: Пятница, 29.09.2017, 15:26 | Сообщение # 132
Цитата Островок ()
Добралась ли до вас сегодня Таня(Маргоша)?

Марина, добралась ещё перед открытием выставки и ловит всё (или многое) на камеру smile

"Дефиле" моих процессов

soloveiДата: Пятница, 29.09.2017, 17:04 | Сообщение # 133
Смотрю я на икону в который раз и не могу насмотреться!Очень она красивая и оформление подходит как нельзя лучше.Это будет царский подарок просто!
Вопрос о цене здесь не ставят
Бесценна она,спора нет!
На этой картине остался
Я знаю души твоей след!

Я Вера и ко мне на "ты".

"Рыболов" - Gerdamoon
"Мариелла"-Gerdamoon

Сообщение отредактировал solovei - Пятница, 29.09.2017, 17:07

ЮрикДата: Пятница, 29.09.2017, 18:17 | Сообщение # 134
Российская Федерация, Камышин
Вера ,умеешь ты красиво слова в стихи сложить !

Я - Наташа !

Моя страница в Одноклассниках - принимаю заказы https://ok.ru/profile/428201924878/photos
Мои процессы ЗДЕСЬ

ЛюсиДата: Пятница, 29.09.2017, 19:50 | Сообщение # 135
Российская Федерация, Волгоград
Девочки,какие же вы все красавицы и как у вас светятся и улыбаются глаза.

Я Люся,ко мне можно на "ты"
Мои процессы

nastena-frolovaДата: Пятница, 29.09.2017, 21:22 | Сообщение # 136
Финальная фотография замечательная. Смотришь на неё и невольно начинаешь улыбаться. Столько позитива. Молодцы девчонки!

Светлана
г.Красный Сулин, Ростовской обл.

ToriДата: Пятница, 29.09.2017, 21:33 | Сообщение # 137
Юля, какую ты фотографию душевную принесла! Смотришь и как будто где-то рядышком присутствуешь smile Глаза у всех светятся, настроение приподнятое и все флюиды перетекают через экран! Смотрю и радуюсь вместе с вами!

"Дефиле" моих процессов

УралочкаДата: Пятница, 29.09.2017, 21:46 | Сообщение # 138
Согласна со всеми, фотография где все вместе просто замечательная!!! Красивые, веселые, замечательные рукодельницы-единомышленницы!!!!! Радуюсь за вас и вместе с вами. biggrin

Цитата solovei ()
Вопрос о цене здесь не ставят
Бесценна она,спора нет!
На этой картине остался
Я знаю души твоей след!

Верочка, чудесные слова в стихах! Уж ты-то знаешь душу рукодельницы.

Мои процессы

Uspe6najaДата: Пятница, 29.09.2017, 22:14 | Сообщение # 139
Девочки, прочла тему запоем! Дочь качаю, вас листаю. 11й час ночи а у вас и плов, и сало, и сливы, и алча. А я лежи исглатывай... Молчу про любимый гороховый с копчеными..... Ааааа.....

Я дерусь потому, что я.... дерусь!!!! И вышиваю по той же причине.

FandyДата: Пятница, 29.09.2017, 23:24 | Сообщение # 140
Всем добрый вечер!
Сегодня был опять насыщенный день. С утра приехала Таня Маргоша!

Мы сразу ее загрузили работой, как технаря, она нам помогла в некоторых технических вопросах и занялась съемкой самой выставки и нашего стенда. Завтра с утра еще будет снимать пока не включат верхнее освещение, от него много бликов.
Потом пошли посетители. Этот день смело можно назвать днем "подпольщиков". Приходило много девочек тайно читающих нас и даже знающих в лицо! Мало того, даже знающих наши работы! Вот Людмила, знакомтесь. Вышила наш Виноградик, показала оформленный и пришла за "Букетиком Генриетты"

Еще она принесла свой незаконченный (пока!) ГК! Зелеееееененький такой smile

Еще приходили девочки, шьют дизайны Лены, но опять же не показывают нам! Мы их журили и приглашали на форум! Приходите обязательно!
Завтра приедет Ира Лебедивка, принесет свою Рощу и хардангер Бабочки! У нас запланировано фото под названием "Бабочек много не бывает" ! Ира- Уралочка, это мы твои ученицы для тебя стараемся! Хоть и отстаем, но двигаемся biggrin

Мой вышивальный домик
Наташа

УралочкаДата: Пятница, 29.09.2017, 23:29 | Сообщение # 141
Цитата Fandy ()
У нас запланировано фото под названием "Бабочек много не бывает" ! Ира- Уралочка, это мы твои ученицы для тебя стараемся! Хоть и отстаем, но двигаемся

Вот спасибо так спасибо! Хочется краем глаза посмотреть на "много бабочек". biggrin

Мои процессы

FandyДата: Пятница, 29.09.2017, 23:29 | Сообщение # 142
А! Самое главное забыла!
Поступило предложение от участников выставки ( предложение конечно Лене!) Сделать схему, по нашей фотографии, которую показала Юля! И каждый участник сам себя вышьет! Этакий типа робин! А потом мы эты картину будем на выставке ставить, вроде мы всегда на месте! biggrin
Это конечно шутка! Фото очень классное, отлично передает наше настроение!
Всем до завтра и спасибо за поддержку!

Мой вышивальный домик
Наташа

SeptemberДата: Суббота, 30.09.2017, 19:55 | Сообщение # 143
Ох, последний день выставки пролетел мгновенно. Много людей возвращались на наш стенд, определившись со своими желаниями. Две женщины купили сразу по три схемы. Очень грустно было разбирать стенд. И напоследок: три гарни дивчины.

Мои процессы
Вязание от September

УралочкаДата: Суббота, 30.09.2017, 19:58 | Сообщение # 144
Цитата September ()
И напоследок: три гарни дивчины.

Ух, какие дивные фотографии! Смотрю, у Люда венок другого цвета, чем у Лены с Наташей. Хорошо смотритесь, подруги!!! biggrin

Мои процессы

L-SAFONOVAДата: Суббота, 30.09.2017, 20:01 | Сообщение # 145
Мне цвет не подошел и я у соседки рядом взяла венок другого цвета.

Я Людмила
Всегда рада гостям - Заходите

tutsiДата: Суббота, 30.09.2017, 20:02 | Сообщение # 146
Молдова, Chişinău
Ай,хороши дивчины!Спасибо,девочки,за ваши репортажи!Побывали вместе с вами на выставке,посмотрели на нашитую красоту,подпитались эмоциями положительными!Спасибище!

SeptemberДата: Суббота, 30.09.2017, 20:05 | Сообщение # 147
Венки со стенда напротив нашего. Мы уже второй год выставляемся друг напротив друга. Попрощались с девочками до следующего года.

Мои процессы
Вязание от September

FandyДата: Суббота, 30.09.2017, 20:05 | Сообщение # 148
А я как увидала какая Лена Сентябрик королевишна, так ее венок и схватила smile мой был очень скромный!

Мой вышивальный домик
Наташа

soloveiДата: Суббота, 30.09.2017, 20:14 | Сообщение # 149
Лена и Наташа красавицы королевишны,а Людочка Сафонова как мать королева!

Я Вера и ко мне на "ты".

"Рыболов" - Gerdamoon
"Мариелла"-Gerdamoon

ToriДата: Суббота, 30.09.2017, 20:22 | Сообщение # 150
Девчонки, классные веночки! и вы в них! А Лену что без него оставили? biggrin

"Дефиле" моих процессов

Форум » Административный отдел » Выставки и семинары. » HANDMADE EXPO осень 2017 (Стенд «Галерея Gerdamoon» на выставке)
Страница 5 из 7«1234567»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017