Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 7 из 7«12567
Форум » Административный отдел » Выставки и семинары. » HANDMADE EXPO осень 2017 (Стенд «Галерея Gerdamoon» на выставке)
HANDMADE EXPO осень 2017
ToriДата: Понедельник, 25.09.2017, 10:47 | Сообщение # 1
Статус: Offline

Уважаемые посетители и участники форума!
Приглашаем всех на выставку рукоделия
в Киеве HANDMADE EXPO осень 2017,
которая будет проходить
в Международном выставочном центре по адресу
г. Киев, Броварской проспект, 15, павильон 2а,
от станции м. Левобережная 5 мин. пешком.

Место экспозиции "Галереи Gerdamoon" - L6
(ранее был указан L2).

На выставке вы сможете увидеть
вышитые работы по схемам Gerdamoon,
приобрести схемы, ткани и аксессуары для вышивания.

Будем рады встрече с вами!

График работы выставки:
27-29 сентября – 10:00-18:00
30 сентября – 10:00-17:00
Каждый день вход на выставку закрывается за 30 минут до окончания работы выставки

Ознакомиться с программой выставки можно ЗДЕСЬ

Я Виктория, Вика. Пожалуйста, на "ты"

"Дефиле" моих процессов

SeptemberДата: Понедельник, 02.10.2017, 09:25 | Сообщение # 181
А у меня даже и слов нет, чтобы впечатления написать. Так быстро пролетела неделя. Слишком быстро. Вроде бы только прилетела, а уже пришлось расставаться. Спасибо огромное Леночке за гостеприимство и всем девочкам за отличную компанию, за чудесно проведенные дни! Новых выставочных фоток у меня нет, все уже поставили, но зато есть несколько прекрасных видов Киева.

Мои процессы
Вязание от September

LyudmilaaaДата: Понедельник, 02.10.2017, 10:38 | Сообщение # 182
Российская Федерация, Иваново
Margosha, Таня, спасибо за такое информативное и замечательное видео. Удалось рассмотреть работы поближе и еще раз убедиться, что фото хорошо, но видео лучше biggrin
С упоением читала и смотрела сообщения о выставке.
Девочки! Еще раз спасибо вам за ваши эмоции - вы передали нам мощный энергетический "заряд".
September, Лена! Как же тебе к лицу этот цвет! И высокая прическа тоже. Веночек дает возможность представить тебя в другом облике.

гостям всегда рада

SeptemberДата: Понедельник, 02.10.2017, 10:56 | Сообщение # 183
Людочка, спасибо! А муж меня ругает, говорит, надо было без очков фотографироваться. biggrin

Мои процессы
Вязание от September

tatsyДата: Понедельник, 02.10.2017, 18:13 | Сообщение # 184
Украина, Харьков
Спасибо вам девочки за фото и видео. Прям как будто и сама побыла на выставке. Даже не думала, что икона такая огромная. Очень очень красиво. Да все очень красиво. Еще раз спасибо.

Я Татьяна

L-SAFONOVAДата: Вторник, 03.10.2017, 15:58 | Сообщение # 185
Конечно сложнее всех тому, кто последним добрался до своего дома. И говорить то уже нечего, потому как все слова о выставке уже сказаны, фото показаны, видео сделаны. Но все таки попытаюсь поделиться с вами своими впечатлениями.
Могу назвать нашу выставку - рукоделие без границ! Вот где еще можно встретиться со своими виртуальными подругами, как не на выставке! В начале своей вышивальной биографии, я очень хотела увидеть хотя бы одним глазком работы наших городских вышивальщиц, что и впоследствии привело меня на выставку в нашем городе. А вот то, что когда то не только увижу, но и потрогаю и смогу обсудить вышитые работы, об этом и не мечталось! Но все таки произошло то, что произошло. Волей судьбы я вот уже несколько лет подряд встречаюсь со своими любимыми подругами на выставках, знаю что они вышивают, как вышивают, о чем мечтают ... Последние три выставки, это выставки нашего любимого дизайнера Леночки. Как жаль, что руки только две, да и времени маловато, но так хочется вышивать побыстрее, ведь у Лены столько красивых работ! Так хочется увидеть их на стенде! Но все таки потихонечку мы движемся и следующая выставка, я думаю, пополнится еще несколькими картинами.
Много замечательного было на выставке, о чем уже было рассказано и показано. А меня поразила микровышивка на шелке 40ct через одну ниточку. Малюсенький кусочек шелка нашивается на ткань, эта ткань обрезается по границам нашитого сверху шелка, ткань натягивают на пяльца и вышивают через лупу. На втором фото вы можете сравнить вышивку с рукой. А на последнем фото поразили маленькие вышитые пуговки. Жаль первое фото не четкое, там такая классная лиса на кулоне.

Особо хочется отметить гостеприимство Лены и ее мужа Сергея. Мы каждую минуту чувствовали заботу о нас. Спасибо вам большое!
Очень приятно было встретиться вновь с Леночкой September, с Наташей Fandy, с Танечкой Margosha, с Катей Eule, и ее замечательными детками. Рада была поближе познакомится с Олей omatschka. И еще рада была встречам со многими, многими с кем познакомилась на прошлой выставке.

Я Людмила
Всегда рада гостям - Заходите

gerdamoonДата: Вторник, 03.10.2017, 17:41 | Сообщение # 186
Статус: Online
У меня такое впечатление, что я была на какой то другой выставке biggrin Сейчас смотрю видео, ваши фото- и я ничего этого не видела! biggrin

Файлы.
Мои процессы
Новый е-мейл chebakova1970@gmail.com

valiagolovenkoДата: Воскресенье, 08.10.2017, 21:15 | Сообщение # 187
Девушки рукодельницы,здравствуйте!В прошлом году я случайно,как всегда это бывает,увидела стенд Лены на выставке,я с большим удовольствием ходила и любовалась работами Лены и других девочек.Поэтому в этом году я с нетерпением ждала выставку,чтобы уже ближе и лучше все рассмотреть,"пощупать"так сказать.Икона до сих пор перед глазами.Картины-просто ВЕЛИКОЛЕПНЫЕ.Лена-большая умничка,мастер своего дела.Я,конечно-же прикупила себе схемку лошадок(они мне еще прошлый раз приглянулись),теперь будет стимул побыстрее заканчивать свои работы,чтобы приступить к лошадкам.Очень рада,что познакомилась с разработками Лены,уверенна,что одними лошадками я ограничиваться не буду.

ToriДата: Воскресенье, 08.10.2017, 21:27 | Сообщение # 188
valiagolovenko, Валентина! Добрый вечер и добро пожаловать на форум! замечательно, что выставка и участие в ней Лены выполняют свои задачи smile

Приносите свои работы, мы поможем их закончить в компании biggrin И я, как уже состоявшийся обладатель Лошадок - вышитой картины, подтверждаю, они красивые и нежные! smile

Я Виктория, Вика. Пожалуйста, на "ты"

"Дефиле" моих процессов

L-SAFONOVAДата: Воскресенье, 08.10.2017, 22:34 | Сообщение # 189
valiagolovenko, Валентина! Добро пожаловать на наш форум! Приносите свои работы, показывайте нам очень интересно! Я сама влюблена в этих лошадок, когда нибудь я их тоже вышью!

Я Людмила
Всегда рада гостям - Заходите

gerdamoonДата: Понедельник, 09.10.2017, 07:13 | Сообщение # 190
valiagolovenko, Валя, добро пожаловать с вашим процессом я очень рада , что будете шить лошадок. Теперь в Киеве будет больше Нежности. smile
Ждем начало!

Файлы.
Мои процессы

SeptemberДата: Понедельник, 09.10.2017, 08:24 | Сообщение # 191
Валентина, добро пожаловать! Приносите свои работы, в компании процессы заканчиваются быстрее и веселее! smile

Мои процессы
Вязание от September

valiagolovenkoДата: Суббота, 14.10.2017, 20:30 | Сообщение # 192
Спасибо,девочки,за теплый прием.Сейчас я "штудирую"ваш форум на предмет-подружиться с петитом(очень хочу коняшек шить петитом)и у вас столько полезной информации,что и в интернет соваться нет нужды.До сих пор вышивала только крестом.Отдельное СПАСИБО Лене за кусочек канвы,что бы я попробовала-смогу ли,получится ли?Попробовала-вроде ничего сложного,но на "лево"заносит.Попробую еще какой то может цветок вышить,что бы уже наверняка знать-шить крестиком,или петитом.Так что пока закончу свои две картины(обязательно их покажу),закуплю ниточки,вопрос сам решится.

gerdamoonДата: Суббота, 14.10.2017, 20:37 | Сообщение # 193
Да-да Валя, меня пару дней "налево "заносило= хотелось крестик закрыть, но это ерунда, быстро привыкаешь. вы лучше темными нитками пошейте, чтобы посмотреть не будет ли у вас просветов, не туго ли вы шьете. Хотя лошадки все светлые, там только листья сирени темные, но протестируйте свою руку на темных нитках.

Файлы.
Мои процессы

valiagolovenkoДата: Суббота, 14.10.2017, 21:17 | Сообщение # 194
Да,Лена,я все же вышью на вашей канве какую-то казявочку и посмотрю на что я пригодна?А теперь еще как подумаю,что эту сетку размечать надо!!!!!?????(Я без разметки не могу)????????????

gerdamoonДата: Суббота, 14.10.2017, 21:20 | Сообщение # 195
Тю, так а что сложного в разметке? Берете водорастворимый маркер, линейку и вперед. Я вообще то и без линейки линую, сетка жесткая, по ней маркер как по ровчику едет. Были ж маркеры на выставке у нас- надо было брать! smile

Файлы.
Мои процессы

valiagolovenkoДата: Суббота, 14.10.2017, 22:00 | Сообщение # 196
Сложность только в том что очень мелко и я по 10 раз себя перепроверяю.С равномеркой я еще не дружила,но очень хочу.

valiagolovenkoДата: Суббота, 14.10.2017, 22:14 | Сообщение # 197
Лена,еще вопросик-я на выставке канву сразу не взяла(думала,что приду еще раз,но из-за работы не смогла)Можно как-то это поправить?

gerdamoonДата: Понедельник, 16.10.2017, 17:31 | Сообщение # 198
Валя, слева на странице где разделы сайта зайдите в магазин- там выберите ткань. Потом напишете мне либо в лс либо на е-мейл и договоримся в какой день я передам в Киев в офис. Или новой почтой можно.

Файлы.
Мои процессы

Форум » Административный отдел » Выставки и семинары. » HANDMADE EXPO осень 2017 (Стенд «Галерея Gerdamoon» на выставке)
Страница 7 из 7«12567
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017