Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Административный отдел » Выставки и семинары. » Выставка Handmade Expo 2018
Выставка Handmade Expo 2018
gerdamoonДата: Четверг, 20.09.2018, 08:41 | Сообщение # 1
Статус: Offline

Уважаемые посетители и участники форума!
Приглашаем всех на выставку рукоделия
в Киеве HANDMADE EXPO осень 2018,
которая будет проходить
в Международном выставочном центре по адресу
г. Киев, Броварской проспект, 15, павильон 2а,
от станции м. Левобережная 5 мин. пешком.

На выставке вы сможете увидеть
вышитые работы по схемам Gerdamoon,
приобрести схемы, ткани для вышивания.

НАШ СТЕНД Е4

Будем рады встрече с вами!

График работы выставки:
Среда – 26 .09 10:00-18:00 (вход до 17:30)

Четверг - 27.09 10:00-18:00 (вход до 17:30)

Пятница - 28.09 10:00-19:00 (вход до 18:30)

Суббота - 29.09 10:00-18:00 (вход до 17:30)

Ознакомиться с программой выставки можно ЗДЕСЬ
Получить пригласительный билет на выставку ТУТ

Файлы.
Мои процессы
е-мейл chebakova1970@gmail.com

valiagolovenkoДата: Суббота, 22.09.2018, 00:27 | Сообщение # 2
Давно ждем,с большим нетерпением!!!

FandyДата: Суббота, 22.09.2018, 19:44 | Сообщение # 3
Я тоже очень жду! Будет много новых работ, это очень здорово!
С нетерпением жду встречи ! И очень жду наших прошлогодних посетителей и посетительниц с их процессами и впечатлениями !

Если БОГ будет на первом месте, то все остальное будет на своем
Мой вышивальный домик
Наташа

MillaДата: Воскресенье, 23.09.2018, 17:57 | Сообщение # 4
Российская Федерация, Краснознаменск
Девочки, как мне хочется побывать в Киеве и поучаствовать в выставке. Я была в Киеве в году этак 1984, красивейший город.
А в Москве на выставке кто-нить планирует побывать? Могли бы встретиться и познакомиться в реале.

ЮрикДата: Воскресенье, 23.09.2018, 19:14 | Сообщение # 5
Цитата Milla ()
А в Москве на выставке кто-нить планирует побывать? Могли бы встретиться и познакомиться в реале.

Мила ,я может на весеннюю выставку вырвусь - вот может и встретимся тогда !

Я - Наташа !

Моя страница в Одноклассниках - принимаю заказы https://ok.ru/profile/428201924878/photos
Мои процессы ЗДЕСЬ

L-SAFONOVAДата: Воскресенье, 23.09.2018, 20:40 | Сообщение # 6
Наташа, хорошая идея, встреча на весенней выставке.

Я Людмила
Всегда рада гостям - Заходите

Lisa-LarisaДата: Воскресенье, 23.09.2018, 21:16 | Сообщение # 7
Девочки, выставка в Киеве стала уже традицией, и мы, те, кто не едет в Киев, будем снова "болеть" за Лену и нашу команду у мониторов smile
А встретиться в Москве весной - мысль интересная biggrin

Я Лариса, прошу на ты.
Мои процессы

Elena57Дата: Воскресенье, 23.09.2018, 23:03 | Сообщение # 8
Беларусь, Minsk
Цитата Lisa-Larisa ()
А встретиться в Москве весной - мысль интересная

мне тоже эта мысль понравилась...

Человек находит время для всего, что он действительно хочет.
На "ты" приветствую.
Мои процессы

LyudmilaaaДата: Понедельник, 24.09.2018, 14:55 | Сообщение # 9
Российская Федерация, Иваново
Цитата Lisa-Larisa ()
Девочки, выставка в Киеве стала уже традицией, и мы, те, кто не едет в Киев, будем снова "болеть" за Лену и нашу команду у мониторов
А встретиться в Москве весной - мысль интересная

Поддерживаю smile Будем болеть за нашу команду! biggrin

гостям всегда рада

EuleДата: Вторник, 25.09.2018, 09:44 | Сообщение # 10
Украина, Киев
И я жду с нетерпением, специально не ходу последнюю неделю по темам с отшивами, чтоб прийти на стенд и сказать: "О, сколько новенького!", а не как в прошлом году biggrin Девочки, а кто будет?

Мои процессы
Катя, на "ты".
Приветствую полив моей тыквы, на форуме бываю набегами.

ToriДата: Вторник, 25.09.2018, 21:25 | Сообщение # 11
Цитата Eule ()
Девочки, а кто будет?

Катя, да практически тот же состав smile Лена сентябрик приехала, Оля omatschka, Люда Сафонова, Наташа Fandy, Наташа Юрик в дороге.

Стенд готов, но фото теперь завтра, а ты и так всё увидишь biggrin

Я Виктория, Вика. Пожалуйста, на "ты"

"Дефиле" моих процессов

ИринаДата: Вторник, 25.09.2018, 23:06 | Сообщение # 12
Российская Федерация, Москва
Интересно то как! Очень жду фотографий, впечатлений! Удачи вам, девочки!

Шампанское
Розы в стеклянной вазе

FandyДата: Вторник, 25.09.2018, 23:57 | Сообщение # 13
Ирина, Ира , спасибо!
Сегодня уже прилетела Оля Омачка, как раз все вместе стенд собирали. Завтра с утра едем встречать Наташу.
Настроение отличное, так здорово увидеть вживую картины, поводить носом! Удивил Рыболов, очень классный, большой такой! Не ожидала что так меня поразит! Олины розы живые!
Завтра постараюсь сделать фото и работ и участников.

Цитата Eule ()
специально не ходу последнюю неделю по темам с отшивами

Eule, Катя, не знаю сможем ли угодить тебе и удивить, за неделю ничего новенького не вышили oops

Мой вышивальный домик
Наташа

tatsyДата: Среда, 26.09.2018, 11:38 | Сообщение # 14
Планировала и я в этом году поехать на выставку, хоть на один день. Но обстоятельства помешали. Может на следующий получится. Буду с удовольствием наблюдать за фотографиями и отчетами.

Я Татьяна

ToriДата: Среда, 26.09.2018, 12:38 | Сообщение # 15
С пылу-с жару практически, до начала работы выставки считанные минуты

И вот она открыта, пришли первые посетители

Неожиданная "новинка" от Наташи Fandy, устроила приятный сюрприз дизайнеру и нам, привезя уже даже оформленную работу

О, море, море,
Преданным скалам
Ты ненадолго
Подаришь прибой.
Море, возьми меня
В дальние дали
Парусом алым
Вместе с собой (текст Г. Козловский)
Лена Сентябрик тоже порадовала, делая последние стежки буквально накануне

Пока единственный представитель нового проекта "Золотые монограммы"

Почему бы и правда не предположить, что у картин "бархатное напыление"?! И что это просто "образцы" вышивок! И что бывают даже "портреты" капусты! biggrin

Крестики на 18-ом ct наших "ювелиров" по крупногабаритным каунтам (относительно крупным tongue ), просто стройные ряды! Автор укладывания - Оля omatschka и её подопечный "Рыболов"

"Дефиле" моих процессов

soloveiДата: Среда, 26.09.2018, 12:47 | Сообщение # 16
Эстония, Rapla
Какая красота! Картины как будто впервые увидела,рассматривала с большим удовольствием,а еще с бОльшим удовольствием любовалась на девочек наших!Молодцы!!!

Я Вера и ко мне на "ты".

http://veera49.gallery.ru/

nastena-frolovaДата: Среда, 26.09.2018, 13:01 | Сообщение # 17
Какие молодцы!!! Приехали, прилетели издалека, привезли свои работы, а мы хотя бы отсюда полюбуемся ими. Удачи вам и радости общения!

Светлана
г.Красный Сулин, Ростовской обл.

LyudmilaaaДата: Среда, 26.09.2018, 14:10 | Сообщение # 18
Tori, Вика, спасибо за "репортаж"! Девочки! Как здорово, что все вы опять собрались! Замечательный и очень солидный стенд. Очень наглядно смотрятся вышивки, когда они все вот так вместе - можно оценить и сопоставить размер. Сколько отшитых новинок!
Сюрприз Наташи удался на все 100! Очень красивый ягодный букет и оформлен прекрасно - идеально подобран багет и по цвету и по форме! Красота!
Лена Сентябрик! Твое море как раз вовремя "раскинуло" свои изумрудные волны под восходящим солнцем! И раму успели подобрать - БРАВО! Удачи вам всем!

гостям всегда рада

УралочкаДата: Среда, 26.09.2018, 17:45 | Сообщение # 19
Российская Федерация, Краснодар
Вика, спасибо за репортаж с первого дня выставки!
Такие все серьезные... Стенд красивый, вышивки замечательные и авторы тоже: знакомые лица родные и близкие нам всем. biggrin biggrin

Мои процессы

tatsyДата: Среда, 26.09.2018, 18:58 | Сообщение # 20
Спасибо за фото и отчет. Действительно, когда так много работ собрано вместе выглядит очень красиво и внушительно.
Море и вишенки очень красивые. Какие молодцы девочки!

Я Татьяна

HazeДата: Четверг, 27.09.2018, 12:03 | Сообщение # 21
Люксембург, Luxemburg
Девочки, плодотворной и успешной вам выставки, с огромным количествои радостных и приятных эмоций!!! smile hello

Я Яна, можно на "ты"
милости прошу ко мне

ToriДата: Четверг, 27.09.2018, 12:58 | Сообщение # 22
Девочки, на выставке с общим интернетом проблемы, поэтому буду передаточным звеном для размещения фото, переданных через тлф.

Наши постоянные гости и друзья форума (Галина Палий , Люда) и новые посетители, которые приехали из другого города (г. Харькова) и пришли к стенду по рекомендации наших же форумчан (Елены MeLena7691).

Людмила принесла на этот раз помимо начатого "Букета Генриетты" (на 18 ct) ещё и вышитый Виноград (на 18 ct), фото для сравнения его с Наташиным
Fandy, вышитом на 28ct.

А эту гостью не пропустили мимо и, думаю, не сложно догадаться почему

Одни посетители сменяют других и выставка каждый день "живёт" и наполняется новыми эмоциями и впечатлениями, это утверждение смело отношу ко всем участникам большого рукодельного форума HANDMADE EXPO

"Дефиле" моих процессов

ToriДата: Четверг, 27.09.2018, 14:17 | Сообщение # 23
Для порядка всё ж назову имена biggrin - Света Bonny и Катя Eule . Где Катя "потеряла" старших не могу знать, а потому приобщается к прекрасному только младшее дитё tongue

И если пришла Катя, то обязательно будет с собой чемоданчик рукодельных богатств, все вместе и одномоментно!

На последнем фото на руке лежит тончайший люневильский крючок, которым Катя мастерски овладела, что отмечают собравшиеся вокруг её работ

Ну, и фото на память smile

"Дефиле" моих процессов

LyudmilaaaДата: Четверг, 27.09.2018, 14:50 | Сообщение # 24
Tori, Вика! Как здорово, что есть такое "передаточное звено" и мы можем тоже поприсутствовать, хоть и виртуально, на этом празднике рукоделия!
Самое интересное, конечно, это встреча со "старыми" знакомыми и новые знакомства.
"Букет Генриетты" на 18 ct впечатляет своими размерами, если представить его еще и в багете - ооочень солидный букет.
Гостья с эксклюзивной сумкой не зря оказалась у нашего стенда - "Рыбак рыбака видит здалека" biggrin Хоть ленты не предмет моего интереса, но сумка впечатлила - эффектно смотрится ленточный букет на черном фоне (по-моему что-то типа бархата).
Ставший уже привычным, образ Кати, не удивил, удивил "бездонный" сундук с бесчисленными "сокровищами" - не представляю как она умудряется с тремя малолетками так рукоделить wacko
Света Бонни не меняется, жаль что не принесла ничего показать из своего.

гостям всегда рада

ОстровокДата: Четверг, 27.09.2018, 15:44 | Сообщение # 25
Вика,спасибо тебе,очень интересно все увидеть,новые работы,Катины богатства,заинтересованных людей,а главное,наших девочек!
Наконец-то на фото они заулыбались,а то вчера были очень серьезно-сосредоточенными! Девочки-вы главное украшение Лениного стенда помимо прекрасных картин!
Успешной вам выставки и много-много сердечного,душевного общения!

FandyДата: Четверг, 27.09.2018, 23:23 | Сообщение # 26
Девочки, всем привет!
Спасибо что радуетесь вместе с нами нашей встрече и конечно успеху на выставке.
К огромному сожалению в этом году интернета на выставке нет, а дома он не позволяет зайти на форум и загрузить картинки и общие впечатления . Поэтому огромное спасибо Вике, я как могу ей передаю весточки, а уж она прекрасно все комментирует для форума.
В этом году еще больше наших старых знакомых приходят посмотреть на наши работы и просто пообщаться о вышивке. Приносят свои работы, чему мы очень рады. Уже второй день прт6ходит Валя, она шьет лошадок "Нежность", завтра еще придет, мы обещали показать ей начало Олиных "Даров" и второй день забываем сделать фото на память .
Сегодня приходила Катя с малышкой и Света , очень рады были пообщаться. Катя опять удивила своими аккуратными работами, коробочками картонажными. Я прям влюбилась в новогоднюю, уж очень хороша! Надеюсь мы смогли ее удивить новинками, ну и поругать маленько, что она разлюбила многоцветки шить. smile
Дни пролетают со скоростью звука, людей которые просто смотрят много и гораздо больше интересующихся именно процессом вышивки .
Бесспорные фавориты наши мужчины "Старик" и "Рыболов". Меня он впечатлил вживую очень сильно, отличный просто!
Конечно букеты роз никого не оставляют равнодушными, многие трогают фон, цветы в восхищении , конечно ведь у нас "бархатные" нитки, поэтому такая вышивка smile
Сегодня Катя присела покормить малышку и тут одна эмоциональная девушка так высказалась о Старике: такую картину ночью увидишь и до горшка не добежишь!
Мы хохотали все, Действительно, равнодушных нет!
Еще девушка долго стояла рассматривала и говорит что разрешение у наших картин выше чем у самых навороченных современных цифровых фотоаппаратов wacko
Еще одна девушка расспрашивала нас для мамы, ушла и просто бегом прилетает с возгласом" Ой, я ж забыла сфотографировать!"
И сегодня хотели купить мой Виноград! А я так растерялась, что не "сложила цену" biggrin

Очень много добрых слов говорят и желают зоркости и чтоб ручки наши вышивали еще больше, что очень приятно smile
Такие впечатления о первых двух днях. Настроение бодрое, продолжение следует biggrin

Мой вышивальный домик
Наташа

УралочкаДата: Пятница, 28.09.2018, 08:44 | Сообщение # 27
Российская Федерация, Краснодар
Fandy Наташа, спасибо за репортаж с выставки! Эмоционально, ярко и "выпукло" всё рассказано, что я как-будто поприсутствовала там с вами на выставке. biggrin Всем знакомым девочкам, пришедшим на выставку к нашему стенду, большой привет! Приятно видеть ваши лица. smile
Катя продолжает удивлять: с тремя маленькими детьми успевает творить красоту! flower

Вика, тебе отдельное спасибо за фотографии и комментарии. biggrin

Мои процессы

MillaДата: Пятница, 28.09.2018, 08:58 | Сообщение # 28
Российская Федерация, Краснознаменск
Tori, Fandy, девочки, спасибо большущее за представленную возможность "побывать" на выставке. Стенд интересный, есть на что полюбоваться. Все картины замечательные! Катины рукодельные богатства поистине царские. Эксклюзив.
Очень порадовало, что у стенда толпятся зрители. Счастливчики, могут вживую всю эту красоту увидеть.

LyudmilaaaДата: Пятница, 28.09.2018, 10:31 | Сообщение # 29
Fandy, Наташа!!! Наконец мы "услышали голос с "передовой"" biggrin Благодаря Вике мы хоть немного, но виртуально "заглянули" к вам на выставку. Сама знаешь как те, кто "в тылу" ждут весточек от вас - нам все интересно. Очень жаль, что такой жестокий режим экономии на выставке - не захотели интернетом людей порадовать, будем довольствоваться тем, что есть biggrin Привет всем нашим девочкам!

гостям всегда рада

ToriДата: Пятница, 28.09.2018, 13:45 | Сообщение # 30
Очередной день выставки, все в сборе

Влюблённая в работы Лены вышивальщица Надежда Иосифовна. Рассказала что шьёт и что припасено на будущее

Обсуждения, сравнения, обмен опытом

"Дефиле" моих процессов

Форум » Административный отдел » Выставки и семинары. » Выставка Handmade Expo 2018
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2018