Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Административный отдел » Выставки и семинары. » Выставка Handmade Expo 2018
Выставка Handmade Expo 2018
gerdamoonДата: Четверг, 20.09.2018, 08:41 | Сообщение # 1
Статус: Offline

Уважаемые посетители и участники форума!
Приглашаем всех на выставку рукоделия
в Киеве HANDMADE EXPO осень 2018,
которая будет проходить
в Международном выставочном центре по адресу
г. Киев, Броварской проспект, 15, павильон 2а,
от станции м. Левобережная 5 мин. пешком.

На выставке вы сможете увидеть
вышитые работы по схемам Gerdamoon,
приобрести схемы, ткани для вышивания.

НАШ СТЕНД Е4

Будем рады встрече с вами!

График работы выставки:
Среда – 26 .09 10:00-18:00 (вход до 17:30)

Четверг - 27.09 10:00-18:00 (вход до 17:30)

Пятница - 28.09 10:00-19:00 (вход до 18:30)

Суббота - 29.09 10:00-18:00 (вход до 17:30)

Ознакомиться с программой выставки можно ЗДЕСЬ
Получить пригласительный билет на выставку ТУТ

Файлы.
Мои процессы
е-мейл chebakova1970@gmail.com

LyudmilaaaДата: Пятница, 28.09.2018, 16:16 | Сообщение # 31
Российская Федерация, Иваново
Спасибо, Вика! Девочки молодцы - Бригада "УХ!" По фото чувствуется атмосфера выставки. А ведь посетители и не догадываются какой интернационал собрался у стенда Лены :D, чтобы познакомить их с увлекательным миром вышивки, кроме того, они все, вместе с дизайнером - настоящие мастера (их работы можно увидеть и даже прикоснуться к ним).

гостям всегда рада

УралочкаДата: Пятница, 28.09.2018, 17:31 | Сообщение # 32
Российская Федерация, Краснодар
Цитата Tori ()
Влюблённая в работы Лены вышивальщица Надежда Иосифовна. Рассказала что шьёт и что припасено на будущее

Любопытно, что шьет Надежда Иосифовна? Она у нас на форуме зарегистрирована? Может, покажет и расскажет нам сама? smile

А наши девочки - все красавицы, такие лица родные и близкие! flower flower flower

Мои процессы

УралочкаДата: Пятница, 28.09.2018, 17:33 | Сообщение # 33
Забыла написать: посмотрите на первую фотографию, сумка Наташи Юрик знатная, офигенная просто! biggrin

Мои процессы

nastena-frolovaДата: Пятница, 28.09.2018, 20:12 | Сообщение # 34
На первой фотографии ещё кто-то сзади машет руками. Очень хорошая компания, все молодцы!

Светлана
г.Красный Сулин, Ростовской обл.

ОстровокДата: Пятница, 28.09.2018, 22:26 | Сообщение # 35
Вот,теперь мы точно знаем,что у Олечки ЧЕТЫРЕ руки! Вот почему она так быстро вышивает!! Только посмотрите на первое фото,она вверх подняла ТРИ аж,ну, и еще одна сбоку. Вот что делает любовь к вышивке с Омачкой.. :-)

Здорово,что большой интерес вызывают Леночкины дизайны!
Удачного денька вам,девочки,завтра!

FandyДата: Суббота, 29.09.2018, 11:26 | Сообщение # 36
Всем привет!
Кто видел мое сообщение вчера вечером? Да, оно таки было , но случайно пропало по техпричинам sad
Так что попробую повторить основное , вернее самое главное!
А это то, что к нам приходит Валя, угощает вкусняшками, а вчера принесла торт, да не простой а испекла сама! Вчера вечером дома за чаем мы с таким огромным удовольствием его съели! Валюша, огромное тебе спасибо, ооооооочень вкусный торт! Приноси нам в кулинарную тему рецепт! А посмотрите что написано на крышечке! tongue

Продолжение позже, бегу работать biggrin

Если БОГ будет на первом месте, то все остальное будет на своем
Мой вышивальный домик
Наташа

BelochkaДата: Суббота, 29.09.2018, 13:33 | Сообщение # 37
Украина, Мелитополь
Девочки, с восхищением рассматриваю фото! Пожалуйста, показывайте еще....Мы тоже хотим ощутить атмосферу рукодельного праздника..

Катя, ты молодец. Влетаешь вихрем с ворохом новых идей и техник.

Я-Лариса:-) ко мне на "ты"

Сообщение отредактировал Belochka - Суббота, 29.09.2018, 14:23

FandyДата: Суббота, 29.09.2018, 13:47 | Сообщение # 38
Лариса, а вот хоть бы разок приехала к нам со своими красотами! smile

Мой вышивальный домик
Наташа

ВИТОСЬКАДата: Суббота, 29.09.2018, 14:00 | Сообщение # 39
Как и все с огромным удовольствием рассматриваю фото и читаю отчеты. У меня была огромная возможность попасть на выставку и маааленькая причина почему я не могу это сделать cool Уже жду следующего года biggrin
Девочки просто МОЛОДЦЫ что приехали. Ждем еще фото и комментариев- нам все-все интересно!

Я-Вита ко мне пожалуйста на "ты" процессы

BelochkaДата: Суббота, 29.09.2018, 14:28 | Сообщение # 40
Украина, Мелитополь
Fandy, Наташа! Я приеду. Только я временно не очень уверенно передвигаюсь biggrin Обязательно....

Я-Лариса:-) ко мне на "ты"

ToriДата: Суббота, 29.09.2018, 17:18 | Сообщение # 41
Цитата Уралочка ()
Любопытно, что шьет Надежда Иосифовна?

Ира, в работе 062 "Розы" smile на форуме обещала зарегистрироваться, чтобы показывать продвижения

Я Виктория, Вика. Пожалуйста, на "ты"

"Дефиле" моих процессов

ToriДата: Суббота, 29.09.2018, 17:48 | Сообщение # 42
Вот и 4-й день подошёл к завершению, а это значит, что выставка "Handmade Expo_осень 2018" тоже закрыла свои двери...
Думаю, что по приезду домой девочки поделятся своими впечатлениями от первого лица, а я пока ещё фото вновь прибывшие поставлю smile

У девочек и сегодня наши - Ира Лебедивка, Таня Танитриэль и, как всегда, тем для бесед предостаточно

И сегодня уже всем семейством в гости, тем более нянек - выбирай любую

Наташина Итальянка покорила сердце этого мужчины, уж какие сулил он богатства не скажу, но разговор о покупке был серьёзный!

А это материалы для "Золотой монограммы"

Ну, и в завершение, ещё раз минипарад новых работ на стенде осенью 2018

Я Виктория, Вика. Пожалуйста, на "ты"

"Дефиле" моих процессов

MillaДата: Суббота, 29.09.2018, 19:50 | Сообщение # 43
Российская Федерация, Краснознаменск
Катя Eule,просто восхищаюсь трое маленьких деток и успевает рукодельничать. Молодчина, респект и уважуха!
Дай Господь здоровья такой замечательной маме и её деткам!

caragal2Дата: Суббота, 29.09.2018, 21:48 | Сообщение # 44
Российская Федерация, Челябинск
Девочкиии smile smile smile . Как я рада видеть вас всех вместе на выставке. Сижу, улыбаюсь во весь рот biggrin , такое удовольствие. Леночка, как здорово, что твои разработки приносят людям, не побоюсь этого слова, счастье.
Наташенька, Фэнди, так рада тебя видеть! Какие классные твои ягодки!
И я первый раз услышала/увидела про монограммы, просто супер! Пошла искать, где тут такое предлагают.

Вы не стойте под дождем, уже пролившим. Не гадайте на пушистом одуванчике. Ничего с собой не надо лишнего. Лишь рука в руке - моя и мальчика.
Мои процессы Здесь

EuleДата: Суббота, 29.09.2018, 22:24 | Сообщение # 45
Украина, Киев
Девочки, как приятно было со всеми встретиться! Столько нового и интересного нашили, налюбовалась вдоволь и ещё мелких своих любоваться привела smile Восторг от некоторых работ облёкся в не совсем цензурную форму, но девочки меня простили biggrin Спасибо за много хороших слов, свинскую идею wink и яркие впечатления! И пусть украшения долго-долго радуют новых хозяек.

Мои процессы
Катя, на "ты".
Приветствую полив моей тыквы, на форуме бываю набегами.

добрянкаДата: Воскресенье, 30.09.2018, 09:26 | Сообщение # 46
Девочки,как приятно посмотреть фото,почитать о вас! Так хотелось попасть на выставку,но в этом году тоже не получилось. Может на следующий год. Очень хочется! Какие работы красивые,лица красивые - молодцы , девочки! smile

Анжела. Ко мне на ты.

УралочкаДата: Воскресенье, 30.09.2018, 10:40 | Сообщение # 47
Как быстро пролетели дни выставки!
Ждем с нетерпением новых фотографий, рассказов, впечатлений, когда все вернутся домой и на форум. biggrin

Невероятно много новинок на стенде, Вика хорошо их показала все вместе. Потрясающий по красоте стенд!!!

Мои процессы

Elena57Дата: Воскресенье, 30.09.2018, 14:06 | Сообщение # 48
Беларусь, Minsk
Спасибо огромное за репортажи!

Человек находит время для всего, что он действительно хочет.
На "ты" приветствую.
Мои процессы

tatsyДата: Воскресенье, 30.09.2018, 14:23 | Сообщение # 49
Очень жалею, что не получилось приехать. И спасибо огромное за репортажи с выставки. Постараюсь попасть на следующую вышивку. Так хочется увидеть все вживую.

Я Татьяна

Lisa-LarisaДата: Воскресенье, 30.09.2018, 19:01 | Сообщение # 50
Да... Вот и подошла выставка к концу... Девочки сегодня сворачивают стенд и разъезжаются. Будем ждать, когда все уже будут дома и поделятся своими впечатлениями. Здорово, что так много новых работ в этот раз smile Приятно было видеть знакомые лица на фотографиях smile Катюша, как всегда, поразила. Обалденные работы, ювелирные, изящные, жаль, что нет возможности увидеть их в живую. Катюша, очень приятно увидеть всех твоих деток. Старшенькие уже совсем большие, у Катюшки такой серьезный вдумчивый взгляд smile

Я Лариса, прошу на ты.
Мои процессы

naomyДата: Воскресенье, 30.09.2018, 20:37 | Сообщение # 51
Девочки ! Поздравляю вас ! С тем , что встретились ( думаю , для каждой был будто маленький праздник ) , с тем , что показали свои работы и посмотрели чужие . Как же я вам по-хорошему завидовала в эти дни и как жалела , что не с вами ! Но репортажи ( спасибо , Вика ! flowers ) помогли будто бы побывать рядышком smile .
Девочки , какие же вы все умницы и молодцы !!!

Катюша , а на последних фото в ушках у тебя сережки собственного изготовления ? Очень красиво ! Я вообще , когда твою шкатулочку увидала , обалдела просто ! И красиво , и со вкусом , и такие разные все ! ok Молодчинка !

SeptemberДата: Воскресенье, 30.09.2018, 20:58 | Сообщение # 52
Девочки, всем привет! Я уже дома! Так быстро пролетело время, вроде бы только что приехала, а уже и выставка закончилась. Все же нам надо побольше времени, чтобы вдоволь наговориться, насмеяться, нагуляться. smile Какое счастье, что есть возможность хоть раз в год увидеться вот так вживую. Уже скучаю по всем девочкам! В этом году выставка мне показалась особенно интересной. Порадовало то, что много людей приходили специально на наш стенд, некоторые говорили, что искали нас на весенней выставке. Это так приятно! В этот раз было гораздо меньше людей, которые были совершенно "не в теме". Мы уже меньше объясняли как и чем вышиваются наши картины, зато больше говорили по делу: об организации процесса, о преимуществах вышивки по цветам или парковки, рама или пяльцы и многое другое. Из забавного не могу не отметить, что не проходило ни дня, чтобы кто-то из посетителей не спросил: "У вас бархатные нитки?", "Это бархатное напыление?", "А фон у вас из бархата?" и так далее... biggrin Мы уже шутили, что обрабатываем картины специальным баллончиком с бархатным распылитилем. biggrin Очень удивительно было узнать, что некоторые девочки шьют замечательные, красивейшие работы и не показывают их на форуме! Пожалуйста, приходите, показывайте, шить вместе и легче, и веселее! Особое спасибо Вале за торт! Было очень вкусно! smile

Мои процессы
Вязание от September

EuleДата: Воскресенье, 30.09.2018, 23:14 | Сообщение # 53
Украина, Киев
naomy, да, моего изготовления серьги smile Поближе можно посмотреть на форуме а теме по оформлению микровышивки, там подробный МК по натяжке и сборке.
Lisa-Larisa, спасибо! Верю, что обязательно увидимся на какой-то из выставок вживую.

Мои процессы
Катя, на "ты".
Приветствую полив моей тыквы, на форуме бываю набегами.

gerdamoonДата: Понедельник, 01.10.2018, 09:27 | Сообщение # 54
Всем привет в теме выставки, так получилось в этом году, что мы остались практически без интернета на выставке, да еще и дома. Вот разобрала выставочные баулы, откопала ноутбук и наконец смогу написать. В этом году выставка прошла намного легче в плане и подготовки и работы на ней, всё уже было наработано, накатано, стенд развесили буквально за час, можно сказать, что мы уже стали опытные выставляльщицы biggrin и могли просто получать удовольствие от общения, встречи гостей и приема восхищений и восторгов. Были моменты , когда приходилось огорчать желающих, что сами картины не продаются, что их надо самим вышить, были моменты, когда девочки принимали низкий поклон за такой колоссальный труд и восхищение красотой, иногда даже приходилось объяснять, что нет, мы не можем по вашему исходнику нарисовать так же как у нас, а можем только вышить biggrin , на что на нас очень недоверчиво смотрели. как это вышить? Это невозможно так вышить, это же нарисовано. Ведь да?!!! biggrin В общем веселых и приятных моментов было очень много. А вопрос про бархатные нитки уже стал дежурным и и привычными объяснения, что нет, нитки простые дмс, а почему они отличаются от ваших дмс- потому что схемы другие. Как уже писали девочки выше-многие приходили и искали именно наш стенд, говорили, что искали нас и на весенней выставке, и деньги насобирали и наконец вот она -желанная схема. Многих прошлогодних и позапрошлогодних посетителей мы уже и сами в лицо узнавали и конечно особенно радовались когда приходили "наши-форумские". С Люды Генриеетты взяли обещание принести на форум букет Генриетты, никак не поборем ее застенчивость. Валя (вышивает лошадки Нежность) подкармливала нас витаминами и своим вкуснейшим тортом. Валя, ели и благодарили, оооочень вкусный торт, спасибище!!! Ждем рецепт в кулинарке. Катерина поразила своей ювелиркой и картонажными коробочками. Я не удержалась, купила серьги, Наташа Фанди доедет до дома, покажет вам фото. Конечно, все впечатления в одном посте не опишешь, еще не все уложилось в голове, так что по мере вспоминания буду добавлять. Хочу выразить огромную благодарность моим верным соратницам, прекрасно знаю, как это непросто собраться и приехать в другую страну, это и время и силы и деньги и здоровье, но представить себе, что кто то не приедет и мы не увидимся уже невозможно, и я вам очень благодарна и уже скучаю!
И фото перед расставанием

Файлы.
Мои процессы

gerdamoonДата: Понедельник, 01.10.2018, 09:49 | Сообщение # 55
А вот начинают и мысли подтягиваться- что забыла добавить.
Цитата ВИТОСЬКА ()
У меня была огромная возможность попасть на выставку и маааленькая причина почему я не могу это сделать

Виточка, мы тебя все поздравляем с появлением нового человека на земле с Львом Сергеевичем! Ведь он почти наш коллега, вместе с тобой вышивал Старика и филина! Пусть растет крепким и здоровым богатырем, и всегда радует вас своим счастьем и успехами! Спасибо за картины! Твой старик останавливал всех проходящих мужчин! И даже пугал некоторых девушек biggrin

Файлы.
Мои процессы

ВИТОСЬКАДата: Понедельник, 01.10.2018, 11:17 | Сообщение # 56
Лена, спасибо за поздравление!
Цитата gerdamoon ()
Твой старик останавливал всех проходящих мужчин! И даже пугал некоторых девушек

Ну, в моей семье практически одни мужчины,нам пугаться нечего biggrin

Я-Вита ко мне пожалуйста на "ты" процессы

L-SAFONOVAДата: Понедельник, 01.10.2018, 14:13 | Сообщение # 57
На самом деле, как сказала Юленька, выставка
Цитата naomy ()
для каждой была будто маленький праздник
.
Прилетела сегодня домой и сразу почувствовала себя как то неуютно, потому на самом деле закончился праздник. А внутри себя чувствую, что хочется еще куда то бежать, встречаться с людьми, болтать без меры, а тут как то сразу все неожиданно закончилось и стало очень грустно. Сразу в душе поселилось осеннее настроение.
Хочу сказать, что выставка прошла, как один день. И повторюсь, что очень приятно встречать старых знакомых, с которыми познакомились на прошлых выставках. Особенно, когда они приносят начатые работы по Лениным схемам. А больше всего рада своим девочкам, с которыми постоянно встречаемся. Я уже честно не представляю, как это не увидеть кого то, как это так, если вдруг кто то из нас не приедет.
Наряду со старыми и новыми вышивальщицами, с которыми мы знакомились и рассматривали их вышивки, конечно же неизгладимое впечатление произвели Катюшины ювелирные работы. Я вообще не понимаю, как можно с тремя малышами, не просто вышивать, а еще осваивать новые техники. Я стала обладателем синей рыбки, на которую я "положила глаз" в то время, когда Катя ее начинала делать.

Лена, Сережа, огромное вам спасибо за гостеприимство! Простите нас за наши бурные эмоции!

Я Людмила
Всегда рада гостям - Заходите

FandyДата: Понедельник, 01.10.2018, 15:02 | Сообщение # 58
Я обязательно чуть позже расскажу про выставку , убегаю на работу, и не смогла с телефона фотографии перекинуть...

Мой вышивальный домик
Наташа

gerdamoonДата: Понедельник, 01.10.2018, 15:31 | Сообщение # 59
Цитата L-SAFONOVA ()
Простите нас за наши бурные эмоции!

Люда, что ты, спасибо за эти эмоции! Мы ими живем целый год до следующей выставки!
Я еще хочу показать- на выставке был стенд Вышивки наших бабушек. Я не все вышивки сфотографировала, по-моему Наташа Юрик больше их сфоткала, а я схватила только то что меня впечатлило.

Файлы.
Мои процессы

LyudmilaaaДата: Понедельник, 01.10.2018, 15:39 | Сообщение # 60
Российская Федерация, Иваново
Цитата L-SAFONOVA ()
внутри себя чувствую, что хочется еще куда то бежать, встречаться с людьми, болтать без меры, а тут как то сразу все неожиданно закончилось и стало очень грустно. Сразу в душе поселилось осеннее настроение.

Девочки! Как быстро пролетело время! Только что мы радовались вашей встрече, а уже наступил час расставания и вы уже все дома, но мыслями все еще на выставке.
Главное - ваше участие в выставке состоялось успешно, плюс получен мощный заряд вдохновения biggrin

гостям всегда рада

Форум » Административный отдел » Выставки и семинары. » Выставка Handmade Expo 2018
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2018