Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Административный отдел » Выставки и семинары. » Выставка Handmade Expo 2018
Выставка Handmade Expo 2018
gerdamoonДата: Четверг, 20.09.2018, 08:41 | Сообщение # 1
Статус: Offline

Уважаемые посетители и участники форума!
Приглашаем всех на выставку рукоделия
в Киеве HANDMADE EXPO осень 2018,
которая будет проходить
в Международном выставочном центре по адресу
г. Киев, Броварской проспект, 15, павильон 2а,
от станции м. Левобережная 5 мин. пешком.

На выставке вы сможете увидеть
вышитые работы по схемам Gerdamoon,
приобрести схемы, ткани для вышивания.

НАШ СТЕНД Е4

Будем рады встрече с вами!

График работы выставки:
Среда – 26 .09 10:00-18:00 (вход до 17:30)

Четверг - 27.09 10:00-18:00 (вход до 17:30)

Пятница - 28.09 10:00-19:00 (вход до 18:30)

Суббота - 29.09 10:00-18:00 (вход до 17:30)

Ознакомиться с программой выставки можно ЗДЕСЬ
Получить пригласительный билет на выставку ТУТ

Файлы.
Мои процессы
е-мейл chebakova1970@gmail.com

omatschkaДата: Понедельник, 01.10.2018, 19:56 | Сообщение # 61
Вот и прошёл день после прилёта домой.А мыслями и воспоминаниями я ещё в Киеве.
Как по утрам наша мамочка Наташенька-Фанди варила нам кофе,делала бутерброды с собой на выставку.Она наш живчик,всем поможет,расскажет,покажет.Уже скучаю по её шуткам и смеху.
.А вечерние посиделки за столом,разговоры ,а как мы делились впечатлениями.Иногда действительно очень бурно и эмоционально,что даже всегда спокойный Арсений один раз не удержался и спросил,слышим ли мы друг друга.Было так хорошо с вами,девочки,уже скучаю
И на выставке время летело быстро. Приятно было общаться с людьми,которые уже шьют многоцветки,с ними обсуждали уже сам процесс,обустройство вышивального места.
Но большинство конечно замирали и ни сразу верили ,что это вышивки ,равнодушных не было. Люди расматривали работы,уходили и через некоторое время опять возвращались и говорили,что ничего похожего не нашли ,даже не с чем сравнить.Это было приятно слышать.
На этот раз я правильно взяла билеты и смогла с девочками прогуляться по Киеву,ещё и с погодой крупно повезло,было спокойно,солнечно .

Ольга и пожалуйста,на ты.
Мои процессы

добрянкаДата: Понедельник, 01.10.2018, 22:22 | Сообщение # 62
Девочки,как интересно почитать ваши отзывы,посмотреть фото!
Виточка,я тоже хочу тебя поздравить! Будьте здоровенькими и счастливыми!

Анжела. Ко мне на ты.

FandyДата: Понедельник, 01.10.2018, 22:53 | Сообщение # 63
Олечка, а я на последней фотке углядела нас с Наташей Юрик smile

Девочки, расскажу немного свои впечатления. У нас выставка конечно меньше московской, но как то всегда так бывает, что к концу уже многие участники знают друг друга, а те кто рядом совсем уж чуть не друзья! В этом году наши прошлые соседи были от нас подальше, выставка была более скомпонована по темам, но мы здоровались как старые знакомые, а с новыми расставались только до следующей выставки smile Наша хорошая соседка в этом году Мадам Мыло, я не удержалась прикупила маме кота, и не только я smile

А вот это коллеги по крестикам и петитам, микровышивка, пуговички, кольца, серьги, кулон все вышито на газе от 48 каунта, Лена Сентябрик привезла им показать свои закладочки

Сумочка на старинном серебряном фермуаре и за нее просят 5000 долларов!

А это работы нашей мастерицы, она собирает этнические узоры для вышиванки и повторяет их, снимать ее работы запрещено, разрешила только эти показать (не эксклюзивные). В прошлом году мы знакомились и она была в гостях на нашем стенде, наши работы ей очень понравились.

И такие участники были, которые совершенно не могут замереть на секундочку tongue

Были мои любимые вязальные магазины, не удержалась и купила мохерчика моточек итальянского.И многим известные "Рукодельный сундучок", "MilleFleur", "Муркины рукоделки","Нова Слобода", "Лансвит", "Мережка", "ЛукаС" и многие другие.

Это куклы со стенда с корейской пряжей (очень понравилась, но были только образцы)

И конечно вкусняшки сало и шоколад biggrin

Рассказывать и показывать можно было еще долго, но самое главное конечно это наша встреча, дни вместе, бесконечные разговоры обо всем! Веселье и смех, настоящее счастье, какое может быть в компании подруг! В один из вечеров Люда сказала, что ей кажется, что она не уезжала! И у меня тоже было такое ощущение! Огромное спасибо Лене и ее семье, которые нас принимали, заботились, мы такие шумные, что как нас выдерживали неделю не знаю! После нашей встречи столько положительны эмоций, у меня настоящая перезагрузка! Я сегодня ехала на работу и проехала свою остановку! Замечталась наверное biggrin
Ну и несколько фото, которые отлично передают наше настроение

Если БОГ будет на первом месте, то все остальное будет на своем
Мой вышивальный домик
Наташа

valiagolovenkoДата: Понедельник, 01.10.2018, 22:55 | Сообщение # 64
Вот ждешь эту выставку,ждешь,а четыре дня бац и пролетели sad Прибегала к девочкам три дня,хотелось и в субботу вырваться,но заявились гости и пришлось остаться дома.Но зато я в живую пообщалась с девочками и увидела вышитые картины!! И понимаю некоторых посетителей выставки-когда проходили мимо стенда Лены,то глаза у них заинтересовано заострялись и все,с большим восхищением,разглядывали,хотели щупать ,гладить,чуть ли ни на зуб пробовать. tongue Мне и самой хотелось к ним притронуться.На фотографиях смотришь-ну красиво,да,а в живую- cry surprised surprised это нечто!!!Я зарядилась позитивом до следующей выставки(надеюсь,что и мне будет чего показать на следующий год)Девочки-ВЫ такие КЛАССССНЮЧИЕ!!!я очень рада,что с вами познакомилась,поэтому тортик сам напросился,я его делала с большим удовольствием. tongue

nastena-frolovaДата: Вторник, 02.10.2018, 00:00 | Сообщение # 65
Как интересно читать отчёты о выставке, рассматривать фотографии, радоваться вместе с девочками их встрече. Столько позитива, что невольно им заряжаешься. И невольно повторяешь, какие вы молодцы!!!

Светлана
г.Красный Сулин, Ростовской обл.

L-SAFONOVAДата: Вторник, 02.10.2018, 07:40 | Сообщение # 66
Вчера легла спать рано, т.к. до этого ночь была в дороге. И представляете я, прочитав все сообщения, вдруг окунулась снова в ту атмосферу, которая нас окружала прошедшую неделю. Такие приятные воспоминания! Как хорошо, что подобные встречи заряжают нас позитивной энергией, которой иногда так не хватает в нашей вышивальной жизни!

Я Людмила
Всегда рада гостям - Заходите

ЮрикДата: Вторник, 02.10.2018, 19:15 | Сообщение # 67
Вот и подошло к завершению моё увлекательное ,долгожданное путешествие в страну рукоделия Handmade Expo осень 2018 в Киеве!
Как многие помнят в прошлом году я не смогла побывать на выставке ,тем желаннее и трогательнее была встреча с девочками .День моего приезда в Киев совпал с днем открытия выставки и меня наша компания " подхватила" на ж-д вокзале - поцелуи ,обнимашки , радость от встречи...восторг не передать словами !

И вот наш стенд ждет первых посетителей - девочки постарались , развесили картины с любовью .В этом году на стенде были практически только новые отшивы ! Какие же получились шикарные картины в роскошных багетах !
С первого взгляда зачаровало и поразило Море Лены Сентябрик ! какое оно необыкновенно глубокое, какая прозрачная ,бирюзовая волна и НЕБО ,в золотых лучах заката или рассвета ,так точно и не определили ! Ну не передают никакие фото этого эффекта !

Не возможно оторвать глаз от пронизывающего взгляда Старика Виты - волшебная картина с тайным ,зашифрованным смыслом ! Многие посетители ,как завороженные ,замирали перед ней и не могли оторвать взгляда - столько было мнений ,разговоров по поводу этой картины Васильева !

А Парадный букет Лены Гердамун - невероятная бархатистость темного фона еще больше подчеркивает благоухание разнообразных цветов . И именно на темном фоне проявляется их благородная яркость ,просто шикарный букет ! И РАКОВИНА !!! Она переливается жемчужным блеском - как это передается в нитках ? - магия однако !

Розы от Оли Омачки - эти две картины были фаворитами выставки .Не было ни одного равнодушного посетителя ,который бы не сказал хвалебных слов восхищения в их адрес !

И конечно " вишенка на торте " это Ягодки -смородинки от Наташи Фанди ! На 25 каунте ,крестом в 1 ниточку - это просто вершина ювелирной вышивки ! Многие ,очень многие гости стенда говорили о том ,чтотак не возможно вышить ,были искренне удивлены,что это простые нитки мулине .Но ведь картина есть и она висит на стенде ,и это сделали золотые ручки Наташи !

И верх совершенства ,торжественности и смиренной скромности Икона Св.Екатерины от Люды Сафоновой ! Без излишних украшательств ,такая она чистая ,скромная и в то же время благородная и достойная . Шикарный багет обрамил икону и добавил ей невероятной красоты ! Очень тонкая работа , в которую Люда вложила своё сердце !

Отдельно хочу сказать огромное ,просто большущее спасибо Леночке Герде и её семье .Как всегда они хлебосольно принимали нас , все домочадцы терпели эту большую ,шумную компанию и " не нормальную" компанию единомышленниц по вышивке !

Я - Наташа !

Моя страница в Одноклассниках - принимаю заказы https://ok.ru/profile/428201924878/photos
Мои процессы ЗДЕСЬ

ЮрикДата: Вторник, 02.10.2018, 19:24 | Сообщение # 68
Девочки уже показали много фотографий со стенда - показывать как бы уже и нечего !
Но гуляя по выставке наткнулись на вышивки наших бабушек , которые были развешаны ,думаю организаторами выставки , на одной из стен . И пусть эти вышивки примитивные ,но какие же они трогательные и по домашнему теплые и я всегда видя такое , думаю ведь руки какой то мамы или бабушки прикасались к этим полуистлевшим тканям , вышивая каждый крестик , украшая свой скромный дом и быт , неся красоту своим детям ,прививая им вкус прекрасного и доброго ! Преклоняюсь перед рукодельницами прошлых лет ,которые не имели под руками достойных материалов ,а могли творить такую красоту !

Я - Наташа !

Моя страница в Одноклассниках - принимаю заказы https://ok.ru/profile/428201924878/photos
Мои процессы ЗДЕСЬ

ЮрикДата: Вторник, 02.10.2018, 19:49 | Сообщение # 69
и еще хочу показать несколько фотографий с видами Киева - какой же величественный и красивый город ! Моему восхищению не предела ! Какие храмы ,какие величественные купола ! Какая просто красота под высоким синим небом !
Кстати в воскресенье был праздник Веры ,Надежды ,Любови и матери их Софии .Так вот зашли мы в один из храмов и там проходила служба ! Господи какой же там церковный хор ,какие голоса ,какие песнопения - душу просто приводит в трепет ! Слушаешь и не выходил бы оттуда !

Я - Наташа !

Мои процессы ЗДЕСЬ

gerdamoonДата: Вторник, 02.10.2018, 20:11 | Сообщение # 70
Вот так благодаря гостям и мы побывали на службе в Свято-Михайловском Златоверхом Соборе. Хор там неземной, до того красиво пели, аж мурашки под кожей пробегали.

Файлы.
Мои процессы
е-мейл chebakova1970@gmail.com

ИринаДата: Вторник, 02.10.2018, 20:53 | Сообщение # 71
Российская Федерация, Москва
Девочки, поздравляю вс с удачной выставкой! С большим интересом ждала репортажи Вики, Вика, спасибо огромное! С большим удовольствием читала ваши впечатления и рассматривала фотографии! И осень хотелось бы оказаться в такой чудесной компании и тоже принять участие smile Ну давайте уже на весеннюю выставку в Москву, а?! smile

Шампанское
Розы в стеклянной вазе

ToriДата: Среда, 03.10.2018, 08:44 | Сообщение # 72
Цитата Ирина ()
Вика, спасибо огромное!

Ира, рада, что была полезна hello

Цитата Ирина ()
давайте уже на весеннюю выставку в Москву, а?!

Тут уже девочки кинули затравочку на предмет "встретиться" smile

Я Виктория, Вика. Пожалуйста, на "ты"

"Дефиле" моих процессов

Форум » Административный отдел » Выставки и семинары. » Выставка Handmade Expo 2018
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Copyright MyCorp © 2018