Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Дела домашние. » Заботимся о здоровье. » Секреты Красоты и Здоровья (проверено на себе)
Секреты Красоты и Здоровья
SeptemberДата: Вторник, 09.02.2016, 19:05 | Сообщение # 1
Статус: Offline

Приглашаю всех обсудить одну из самых важных проблем в жизни женщины: как сохранить нашу красоту, здоровье и молодость. Делимся только проверенными рецептами.

Мои процессы
Вязание от September

SeptemberДата: Понедельник, 26.03.2018, 11:43 | Сообщение # 31
Марина, спасибо за ссылку! Я маме ее дам, она у меня любит очень все такое читать и применять. smile А я сама ленюсь что-то с собой делать.

Мои процессы
Вязание от September

SeptemberДата: Воскресенье, 21.10.2018, 13:59 | Сообщение # 32
Девочки, хочу поделиться с вами новым для меня способом лечения насморка. Возможно, многие знают и применяют это народное средство, но если нет, очень рекомендую! Нужно взять конский каштан (это те, что растут в парках, горькие, несъедобные), очистить от шкурки, разрезать пополам, потом еще раз пополам и сделать из мякоти такие небольшие остроконечные свечки, чтобы можно было засунуть в ноздрю. В каждую ноздрю по каштановой свечке и сидим так минимум полчаса. Мякоть каштана пахнет довольно резко и вызывает сильный отток слизи. В результате все, что есть в носу, начинает выходить оттуда. Я тут экспериментирую на ребенке. Держим свечки по полчаса три раза в день. За сутки у нее заметное улучшение. Говорят, что таким образом лучше лечить застарелый насморк, гайморит. У нас не очень застарелый, но все равно помогает. В нете пишут про разные методы загатавливания каштанов. Один из способов - просто хранить их засушенными, а потом перед использованием замочить в теплой воде на сутки, чтобы кожица легче сходила. Второй способ - сразу разделать на свечки свежие каштаны, пока они мягкие, и хранить их в морозилке в кулечках попарно. Сейчас как раз сезон, надо собрать, пока не сгнили.

Мои процессы
Вязание от September

жаковаДата: Среда, 30.01.2019, 13:24 | Сообщение # 33
Всем, кто заботится о здоровье, рекомендую книги Виктора Островского о здоровье https://stylus.ua/zdorove-12495/avtor:viktor-ostrovskiy/ . Там много интересной и полезной информации.

GanaedriaДата: Среда, 06.03.2019, 22:38 | Сообщение # 34
Для поднятия иммунитета пью витаминный напиток из лимона и имбиря. На 2 л теплой воды 2 шт лимона 10 см корня имбиря и 2 ложки столовые меда и вкусно и полезно. Надеюсь понравится и вам))

Форум » Дела домашние. » Заботимся о здоровье. » Секреты Красоты и Здоровья (проверено на себе)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2019