Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Уралочка, Tori, L-SAFONOVA  
Форум » Вышивальные процессы » Наши быстрые и медленные процессы » Общая тема для процессов. (для тех, кто не хочет заводить личные темы.)
Общая тема для процессов.
gerdamoonДата: Четверг, 21.06.2012, 11:24 | Сообщение # 1
Статус: Offline

Приглашаю всех участников показывать свои вышитые работы и текущие процессы. Вы можете создать свою отдельную тему в этом разделе-для этого нажмите справа вверху на кнопку "Новая тема", либо выкладывать фотографии и описания здесь. Просьба описывать свою работу: чей дизайн вы вышиваете, на какой ткани, в какой технике и какими нитками, а также делитесь своими ощущениями, сомнениями и пожеланиями, возможно ваш рассказ станет очень полезен для того, кто ищет отшив данного дизайна, и вы сможете вдохновить на повторение вашего шедевра или же уберечь от ошибки. В любом случае, ваш труд не будет напрасным и принесет кому-то пользу.

Файлы.
Мои процессы
е-мейл chebakova1970@gmail.com

ОстровокДата: Воскресенье, 13.11.2016, 12:07 | Сообщение # 1351
Вика,нет,набор я предложила купить ей самой.
Кажется,именно конкретика сработала-набор стоит около трех тысяч,про оформление она тоже спрашивала,я сказала-самое среднее примерно 2 тысячи,если без изысков ,но на более мелкие картины,а она себе выбрала все же большую-40х60,там расходы будут определенно больше.
Вот эти цены пока спасают меня.Надеюсь,желание у нее пропадет еще и со временем-сгладится и забудется.

Пару раз было такое,что на заказ вышивала,конечно,никто никогда не заплатит как за потраченное рабочее время,это понятно,но я и не рассчитывала на это. Просто были остро нужны денежки,и вышивка таки дала возможность продержаться немного до "подкрепления". Вот тогда в первый раз дома уважительно на вышивку посмотрели. :-)
Но заказы от чужих людей теперь не беру,легче заработать как-нибудь по-другому.Никогда затраченное время не окупится полностью.

OhotnicaДата: Воскресенье, 13.11.2016, 14:53 | Сообщение # 1352
Да, вышивка для кого-то - это больше подарок, чем заработок.
Хотя метрики - это уже вариант. У меня нынче уже 3 работа на заказ. СНова метрика. Но метрики - они не большие, за месяц можно отшить. А по скольку у меня времени достаточно, то могу за работу брать сумму скорее символически-уважительную, нежели реальную.
По идее можно пробовать вышивать на продажу ростомеры, бискорню комплектами в качестве елочных игрушек, хардовские салфетки, сапожки рождественские. Но тут нужен хороший сувенирный магазин.

Процессы Охотницы

SeptemberДата: Воскресенье, 13.11.2016, 17:39 | Сообщение # 1353
Цитата Островок ()
Отказываете ли вы в подобных просьбах?

Конечно, отказываю. Сразу говорю, что могу вышивать только то, что мне интересно. А то, что мне интересно, обычно очень трудоемко.

Мои процессы
Вязание от September

FandyДата: Вторник, 15.11.2016, 14:24 | Сообщение # 1354
А я всем своим близким вышила по большой работе, ну не многоцветку, но вышила! Куме вышила Сирень от Ночки, сама выбирала сюжет и втайне исполняла. Сказали, что понравилась, говорит в трудные времена такую работу можно в ломбард заложить biggrin А вот Виноград , который всеми любимый и был на выставке, жил у моего папы, но когда я приехала и хотела им его отдать, то не один раз прозвучала фраза, мол пусть у тебя будет, ты вышиваешь, у тебя коллекция...ну и пусть будет, я то как рада, соскучилась за ним, да и чего людей насиловать, да? biggrin
Больше никому и ничего не вышиваю и не вяжу, себе бы все успеть, нет бы все хочушки на месте стояли! Ага, дизайнеры то не дремлют, работают не покладая рук, новыми красотами завлекают! tongue

Если БОГ будет на первом месте, то все остальное будет на своем
Мой вышивальный домик
Наташа

алtyxenДата: Среда, 30.11.2016, 20:12 | Сообщение # 1355
Российская Федерация, Москва
Я закончила вышивать осень. Вышивала ее 2 года и 1 день.

ОстровокДата: Среда, 30.11.2016, 20:20 | Сообщение # 1356
алtyxen, рада поздравить с окончанием потрясающей красивой картины!Вот не зря старалась ! Роскошная осенняя листва,впечатляющий горный ручей (или речка?),и водичка по камню стекает быстрая и прозрачная.Молодец,что закончила ! Теперь другие заботы-как оформить? или все уже продумано?

OhotnicaДата: Среда, 30.11.2016, 20:25 | Сообщение # 1357
Этот большой валун на переднем плане! Вода просто настоящая! Ни на мгновение не смогла увидеть вышивку! Только натуральный каменюка с тонким слоем воды!
Водопад просто отпад!:-) Поздравляю!
И представляю это смешанное чувство удовольствия от законченности, опустошенность от долгой работы и предвкушение следующего проекта!

Процессы Охотницы

gerdamoonДата: Среда, 30.11.2016, 21:06 | Сообщение # 1358
Лена, поздравляю с завершением грандиозной вышивки!

Файлы.
Мои процессы
е-мейл chebakova1970@gmail.com

УралочкаДата: Среда, 30.11.2016, 21:19 | Сообщение # 1359
Российская Федерация, Краснодар
алtyxen, Леночка, поздравляю от души с завершением грандиозного и трудного процесса, зато каков результат!!! biggrin flower

Мои процессы

soloveiДата: Среда, 30.11.2016, 21:50 | Сообщение # 1360
алtyxen, Поздравляю с завершением такого масшабного процесса!

Я Вера и ко мне на "ты".

http://veera49.gallery.ru/

tutsiДата: Среда, 30.11.2016, 22:14 | Сообщение # 1361
Молдова, Chişinău
Лена,c завершением сложной и большой работы!Валун,омываемый водой,очень хорош.Вода прям холодненькая и настоящая.

L-SAFONOVAДата: Среда, 30.11.2016, 22:31 | Сообщение # 1362
Леночка, поздравляю! Следила за рождением твоей картины с самого начала. Очень красивая осень! Представляю, как сложно было тебе вышивать. Думала, что вот, вот надолго уберешь ее, но ты молодец! Настоящий борец с одиночками! Еще раз поздравляю!

Я Людмила
Всегда рада гостям - Заходите

GalkaДата: Среда, 30.11.2016, 23:35 | Сообщение # 1363
Лена,очень реалистично получилось! если не ошибаюсь,то схема сделала по фото?
но осень действительно шикарная получилась!!!от души поздравляю!!!

Галя,сразу на"ты")))))
мои процессы :)

Юпа1Дата: Среда, 30.11.2016, 23:45 | Сообщение # 1364
алtyxen, Лена, поздравляю с таким долгожданным завершением чудесной картины! Валун, омываемый водичкой, самый настоящий, чудные цвета осени. Одним словом, прекрасный результат!

я - Юлия, ко мне на "ТЫ"

Мои крестики и не только

алtyxenДата: Четверг, 01.12.2016, 13:09 | Сообщение # 1365
Большое спасибо за оценку моей работы.
Без Вашей поддержки, я бы не смогла дошить эту работу.
Уж больно трудно она у меня шилась.
Люда, не убирала работу в дальний ящик только из-за боязни,
что от туда я ее никогда не достану.
Островок, пока про оформление не думала.
Очень надеюсь изыскать возможность оформить после новогодних праздников.

FandyДата: Четверг, 01.12.2016, 13:54 | Сообщение # 1366
алtyxen, Лена, от души поздравляю!
Это самые приятственные ощущения, когда финиширует такой масштабный процесс! Получилось отлично! Вода очень настоящая, лес такой прекрасный! Желаю гармоничного оформления и долгого наслаждения таким результатом!

Мой вышивальный домик
Наташа

irischkaДата: Четверг, 01.12.2016, 16:02 | Сообщение # 1367
Российская Федерация, Нижний Тагил
алtyxen, так реалистично, даже не верится, что это вышивка.

SeptemberДата: Четверг, 01.12.2016, 16:57 | Сообщение # 1368
алtyxen, Лена, поздравляю с финалом! Очень сложная и очень красивая работа! Желаю удачно оформиться.

Мои процессы
Вязание от September

omatschkaДата: Пятница, 02.12.2016, 00:46 | Сообщение # 1369
алtyxen, Лена,прекрасная работа! Вода так течёт,что хочется руки в её окунуть.

Ольга и пожалуйста,на ты.
Мои процессы

AntaДата: Четверг, 05.01.2017, 23:47 | Сообщение # 1370
Появилась возможность показать мою последнюю работу - "Рассвет над Кара-Дагом" по картине Александра Пилипенко, схема Слободяник Ларисы.
Канва: Линда 27
Нитки: DMC
Размер: 450 х 317 крестиков (44 х 33 см)
Количество цветов 214 (65 чистых + 149 блэндов)
Большая фотография:

Фотография поменьше

Фото с выставок в Риге

Мои работы

OhotnicaДата: Пятница, 06.01.2017, 13:01 | Сообщение # 1371
Сильно!
И оформление мне нравится.

Процессы Охотницы

SeptemberДата: Суббота, 07.01.2017, 02:08 | Сообщение # 1372
Anta, очень красивый пейзаж!

Мои процессы
Вязание от September

mamila205Дата: Суббота, 07.01.2017, 03:39 | Сообщение # 1373
Anta, обалдеть как красиво, какое буйство красок из серии такого не может быть. А ведь может. Сама видела ( правда не над Кара-Дагом ). Рассветы и закаты бывают фантастически красивы. А сама работа на 27 каунте - это тоже из области фантастики. Поздравляю очень красивая картина, мне нравится все !!

soloveiДата: Суббота, 07.01.2017, 09:36 | Сообщение # 1374
Anta, Фантастически красивая картина! Смотришь на нее и не насмотришься!

Я Вера и ко мне на "ты".

http://veera49.gallery.ru/

FandyДата: Суббота, 07.01.2017, 11:09 | Сообщение # 1375
Anta, оооо, какой пейзаж! Какое небо, море! Очень эффектно переданы краски, , такой яркий закат! Уверена, что на следующей вашей выставке он будет одним из фаворитов у зрителей! Поздравляю!

Мой вышивальный домик
Наташа

AntaДата: Суббота, 07.01.2017, 12:29 | Сообщение # 1376
Девушки,милые, сердечно поздравляю всех с Новым годом и Рождеством!Желаю здоровья, счастья,мира и добра!!!!!!!!!
Огромное спасибо за ваше внимание и отзывы.Очень приятно!
Фото к сожалению не передает истиные цвета,но очень надеюсь ,что на ближайшей выставке у меня получится сделать более реальную фотографию.Вышивала в течение 10 месяцев ,с большими садово -цветочными летними перерывами .Схема не сложная ,спасибо Ларисе.Очень хотелось вышить морской берег.

Фото с выставок в Риге

Мои работы

алtyxenДата: Воскресенье, 15.01.2017, 20:28 | Сообщение # 1377
Закончила вышивать бутылочкуао схеме Светы Отенко:

GalkaДата: Воскресенье, 15.01.2017, 20:51 | Сообщение # 1378
Anta, Тамара,очень красивый пейзаж! и оформление очень удачное,сдержанное. очень хорошо получилось!

Лена,поздравляю с окончанием процесса! промежуточные показы я как-то пропустила. но получилось в очередной раз все очень быстро и реалистично!

Галя,сразу на"ты")))))
мои процессы :)

FandyДата: Понедельник, 16.01.2017, 13:59 | Сообщение # 1379
алtyxen, Лена, ну ты спринтер прямо! Или после Осени схема легкая оказалась? Черешенки вкусные! Поздравляю с финалом и ооочень нравится твой следующий выбор! Приятнейшего процесса!

Мой вышивальный домик
Наташа

ЕленаСДата: Суббота, 28.01.2017, 16:03 | Сообщение # 1380
Добрый день, дорогие вышивальщицы!
Давно я не писала на форуме. Но это было связано с травмой, которую получила в августе. На даче обрезая яблоню, я оступилась и упала со стремянки, сломала запястье левой руки. Месяц была в гипсе, а когда его сняли, выяснилось, что надо делать операцию и вставлять пластину. И опять на полтора месяца в гипс. Но вышивку я не бросала! Можно сказать, что она меня спасала всё это время. Начало можно посмотреть здесь.
Окончание картины «Бутылочки с вином» я вышила одной рукой. Это все, начиная с винограда и ниже.

Вышила две малютки Ренато Паралин в дополнение к его деревьям.

Перед новым годом добралась до багетной мастерской и сдала на оформление. Получила на той неделе.
«Бутылочки» я вышивала для младшего сына. Эта картина уже висит на его кухни.

А настоящим тренажёром для восстановления руки стали вот эти картинки Лука-С: вишня и малинка. Их я вышила на Линде 27, нитками Анкор, крестом в одну нить через каждую нить основы. Ещё в плане вышить «Клубничку» вдобавок к этим картинкам. Эти три вышивки делаю в подарок старшему сыну для его кухни.

Продолжаю с интересом следить за жизнью форума, наблюдаю за процессами в Долгострое и Марафоне, болею и голосую в конкурсах.
Всем желаю красивых вышивок, творческих идей, любви, здоровья и радости каждый день!

Елена

Сообщение отредактировал ЕленаС - Суббота, 28.01.2017, 16:39

Форум » Вышивальные процессы » Наши быстрые и медленные процессы » Общая тема для процессов. (для тех, кто не хочет заводить личные темы.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2020